Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Димыч

Имеет ли право мужчина ударить женщину?

Recommended Posts

Если любите, то простите, и вернете.

Если нет- то не стоит возвращаться к прошлому, тем более такая свинская измена произошла у вас на глазах!

Вот Вам сейчас плохо без неё, жизнь не мила или вполне нормально живется?

Проанализируйте свои ощущения! Я знаю, что любимому готова многое простить... только бы быть рядом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг!Представляю как тебе сейчас censored.gif !Держись, крепись и мужайся,сходи к друзьям,пару деньков по-бухай,затем берись за голову.Отличный повод изменить что-то в своей жизни.Долой такую censored.gif !И вперед!И по башке ты ей не зря дал,трудно держать себя в руках в такой ситуации,я бы убил наверное,хотя марать руки об такую дрянь наверное побрезговал бы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

white_bear

Чет вас заносит. По моему, автор и его жинка два сапога пара. Собсно, я автора не осуждаю, но и поддерживать, типа все хорошо, правтльно поступил, не вижу смысла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле изменяют очень и очень многие. Наверное действительно тяжело всю жизнь любить одного и того же человека, хочется иногда взлётов и полётов взамен обыденным ощущениям.

Я бы мужа простила, увидев какие нибудь порочащие его смс или звонки, или даже его отсутсвие по вечерам, но за то, что привёл бабу в дом .. на нашей кровати .. shocking.gif

Не видится никакой ниточки, чтобы он мне дал на своё прощение sad.gif .

Поэтому и вы подyмайте, а за что вам цепляться-то в данной ситуации wink.gif ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, тут акцент даже не не том ЧТО сделала, а на том КАК сделала.

На кой лях нужно было тащить грязь в супружескую постель да еще перед приходом мужа, для которого это просто шок? Да еще и потом никакого раскаяния ("Ну ладно, я тебя прощаю..."). Цинично и никакого раскаяния. Далеко пойдет дамочка...

Дело ваше, конечно, но такая в трудную ситуацию вашу спину вряд ли прикроет. Такие обычно: "Все мне, мне, мне..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димыч

А все ж таки: почему морду набили не тому мужчине, а супруге? Потому что она сдачи дать не может? И все ж таки в подобных ситуациях виноваты двое. Возможно, это была ее месть Вам, а Вы что-то не договариваете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, это была ее месть Вам, а Вы что-то не договариваете.

Вот и я про то. Что-то тут не так. g.gif

Либо она настолько дура, что не понимает что творит. Если это предположение верно, не думаю, что во всех остальных житейских ситуациях она поступает умнее, но автора этот дуризм устраивал, пока не ударил по его мужскому самолюбию. Тады тока остается себя процитировать

автор и его жинка два сапога пара

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димыч

Для прощения много сил надо. Есть они у вас?

Если есть сомнения - нафиг!

Зачем лишний головняк? Уважать то теперь ее за что? Били конечно зря, но это спишем на состояние аффекта. что сделано, того не воротить. Ее из жизни выкинуть, счастье в другом месте искать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я вообще теперь вам, женщинам верить буду

не все женщины одинаковые... вам просто нужно будет время, чтобы боль от предательства притупилась, а рана затянулась....

Вот раздумываю, а надо ли мне это? Не буду ли я ей при каждом удобном и неудобном случае припоминать?

то, что вы не сможете этого забыть - это точно... простить, может быть, и простите, если сильно любите... но что-то мне кажется, что вы не любите жену... так нужно ли вам это? простить, а потом жить каждый день, как на вулкане, и в страшных снах видеть свою жену в объятиях другого мужчины??? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А все ж таки: почему морду набили не тому мужчине, а супруге?

Млин, ну мужик-то тут причем? Что за страсть такая надавать по мордасам любовнице / любовнику? Виновата только ИЗМЕНИВШАЯ сторона (и еще обманутаяrudolph.gif ). А то интересно получается, может человек и знать не знал, что предмет его страсти не свободен, а фонарь все-равно получай. boxed.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что вам с женой лучше разойтись. Да, может, где-то Вы ей недодали чего-то, я не знаю. Но однозначно, забыть её измену Вы не сможете. Даже если сойдетесь снова - будут упреки, недоверие, ссоры. В итоге, Вы все равно разойдетесь, только окончательно истрепете друг другу нервы. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А знаете, Димыч, хм...вы с женой два сапога пара

одна изменяет, другой ей за это морду бьет и считает себя правым

вы уже оба унизили себя настолько, что ниже некуда...что женщина, что мужчина...как же это все мерзко и противно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда .....

Морду бить не надо было ,конечно......Не по-мужски это sad.gif

А насчёт прощать ...Я бы не простила - подло это и мерзко , да ещё и в супружеской постели helpsmilie.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет морды лица согласна

......Не по-мужски это

А насчет прощения - нафиг вам это нужно? Было один раз, будет и другой и третий. Я в этом уверена

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Димыч

Я с бодуна и злой

Мелочь

Царевна Лягушка

Бабская солидарность в одном месте взыграла?

А я считаю- мало побил. Надо было так отфигачить чтоб выбитые зубы сломаными руками подбирала потом.

Чего всем изменившим мужу искренне желаю

Вы судя по всему как раз из таких.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димыч

Выражения выбирайте. Вы на форуме, а не в вытрезвителе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с бодуна и злой
.Заметно biggrin.gif

я к примеру пишу со своего личного опыта, только не я изменила, как вы наверное подумали, а мужа застукала - простила - опять застукала - простила - застукала - выгнала к четровой матери censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димыч

а тут не в солидарности дело

и , между прочим, ни один здесь челоаек не поддержал вашу жену, НИ ОДИН!

Надо было так отфигачить чтоб выбитые зубы сломаными руками подбирала потом.

и что? и чего вы добьетесь?

надо было вышвырнуть пинком под зад далеко и надолго, и вообще больше не разговаривать, не звонить, вообще ничего не делать

А вы повели себя как...не знаю, как животное какое-то, а не как человек

а чего вы любовнику-то по морде не дали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димыч

да уж... женщину побить - ума много не надо...

вот интересно, а любовнику ее вы бы так сумели зубы повыбивать? конечно, на самом слабом удобно отыгрываться...

тьфу, противно blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего вы любовнику-то по морде не дали?

А потому что от мужика и самому схлопотать можно, вот почему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Димыч

Мелочь

Потому что я писал уже - в измене виновата ЖЕНЩИНА притом ВСЕГДА. Случаи изнасилования не считаем, конечно же. Если дело происходит добровольно - последнее слово "давать- не давать" всегда за женщиной!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелочь

и , между прочим, ни один здесь челоаек не поддержал вашу жену, НИ ОДИН!

Ну почему ж? Очень даже поддерживаю! Таким "бойцам" рога положены по жизни. Типаж из тех, кому женщины рога наставляют, а мужики их обламывают. Сначала мужика отпустил восвояси (отмазок по этому поводу целая куча), затем с женщиной провел бой за звание сильнейшего на планете, а в довесок на форум вышел, чтобы ему помогли оправдать его сопли. Тьфу и растереть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Димыч

Asso

Сразу видно что тебе жена не изменяла. А точнее -ты этого не знаешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димыч

Сразу видно что тебе жена не изменяла. А точнее -ты этого не знаешь

Ну что за детский лепет,Димыч? Ты ещё обиженно скажи, что у меня член больше и поэтому мне легче живётся. Смешно право! Наше с тобой отличие в том, что вступив в дерьмо, я виню не дерьмо, и не того, кто его наложил, а собственную неосторожность. Если мне жена изменит, мне будет больно и обидно, но еще больнее и обиднее мне будет от того, что я проСПАл такую женщину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу две реальные истории, произошедшие с моими знакомыми.

Первая. Мужик 40 лет, рубщик мяса на мясокомбинате. Застал жену с любовником, взял топор и зарубил обоих. Сейчас сидит в тюрьме.

Вторая. Молодой муж вернулся из командировке раньше времени (знаю-знаю, смахивает на банальный анекдот, но тем не менее...), любимая жена в постели со своим преподавателем. Муж вышел на кухню, пока любовники одевались, поплакал, выпил водки, покурил. Жену простил, потому что любил. И даже когда выяснилось, что жена беременна явно не от него и твердо решила рожать, семью не оставил. Ребенка воспитывал, как родного. Через два года нянчился уже со своим новорожденным сыном. Живут дружно, душа в душу, на прошлой неделе обвенчались.

Димыч

Простить-не простить, каждый решает для себя сам. Нет в этом деле советчиков. Вы, наверняка, не сможете простить и забыть, судя по вашим высказываниям. А если вдруг по каким-то причинам поступитесь своими принципами и взглядами, то превратите в ад и и свою жизнь и жизнь жены.

Я, кстати, не могу осудить ни жену ( кто знает, что ее толкнуло в постель к другому - слабость на передок или другие причины, о которых мы никогда не узнаем), ни автора ( не могут все люди одинаково вести себя в шоковом состоянии).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×