Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Basik

Любовница женатого мужчины

Recommended Posts

100 лет одиночества...

сказал, абсолютно серьезно, что планирует его со мной провести... Только каким образо, не знаю
А Вы спросите. А еще, если уж так серьезно настроены, спросите, что будет после отпуска. Если Дима и правда к Вам так привязан, то тоже об этом думал и сможет ответить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100 лет одиночества...

У него отпуск через 10 дней, сказал, абсолютно серьезно, что планирует его со мной провести... Только каким образо, не знаю

Ну это как раз и не сложно. Для жены он будет в командировке. Будет ей звонить из туалета или ванной. С отчетом, что все замечательно. Рассказывать, как он по ней соскучился. Ну и так далее. И всем телом будет с вами.

Надеюсь вы будете не против, я расскажу вам про мою подружку Машку. Со своим мужем Тимоном они познакомились в институте. Любовь "от неба до земли, и обратно", она всегда так говорила. Отучились, поженились, родился Тимон младший(на полном серьезе Тимофей Тимофеевич).

Вот тут и накрыла отца семейства великая любовь. Со страданиями, "разрывающимся" сердцем и мятущейся душой. Короче ушел он. Женился на любовнице. И казалось бы можно ставить точку в истории. Если бы не одно но...

Примерно через пять месяцев после свадьбы, явился Тим к Машке. Кидался в колени, посыпал голову пеплом. Уверял, что он дурак. Что та его новая и мизинца Машкиного не стоит. Ну подруженька моя взяла и впустила его... в спальню. Теперь они любовники. Тиму Маша сразу сказала, что обратной дороги нет. Но против его услуг, как любовника и добровольного помощника по хозяйству она не имеет.

Теперь так и живут. Новая жена сидит дома. Ждет муженька, после горячих Машкиных объятий. Тим молится на Машу, осыпает ее подарками и вымаливает возможность воссоздать семью. В общем с замирающим сердцем жду окончания всей этой истории.

Я написала это не для поучения. Не для того чтобы вы делали выбор, который устроит нас. Это просто одна из моделей, во что могут вылиться необдуманные поступки. Одно дело быть готовой к эфемерным страданиям. Совсем иное знать точно, чего ждать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вега Прайм

Вам не нужно, чтобы вас отговаривали. А что нужно? Не пойму.
Да тут как раз всё понятно. Нужно, чтобы одобрили и вдохновили. И наша автор, держа в памяти положительные результаты подобных начинаний, кинулась в бой, забыв про совесть.

И боль ей не страшна как раз именно потому, что она не думает о том, что эта боль лично её постигнет. Что потенциальный любовник, конечно же, принц, и он, конечно же, не заставит её страдать, как мы тут её стращаем.

Блажен кто верует, тепло ему на свете...(с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живущая в Сети

И боль ей не страшна как раз именно потому, что она не думает о том, что эта боль лично её постигнет.

Вы знаете. Самые страшные страдания - это не когда тебе больно. А когда из-за твой дури страдают близкие, а ты ничего исправить не можешь. И помочь тоже не можешь. Только смотреть и знать, что это - из-за тебя.

Я теперь именно такого больше всего боюсь. Тут кажется, что как это к данной ситуации относится? А относится. Есть момент...

потенциальный любовник, конечно же, принц, и он, конечно же, не заставит её страдать

Да.. Хай бы с ней и им. Пусть тешатся. Но вот то, что вовлекутся другие люди и они будут действовать и жить по своему сценарию - учесть не мешало бы.

Ну, да там думать некому и нечем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главная проблема в том, что не нужно начинать новые отношения, не закончив старые. А то удобно- сходил налево, вроде как влубился, на раскривушки сбегали, в отпуск съездили, месяц- два времени вместе провели и поняли, что друг другу они никогда никем и не были. И возвращается каждый в свою постель, как ни в чем не бывало.

Кавалер Ваш- и рыбку съесть, и косточкой не подавиться. А Вы? Вам просто слабо сказать ему, что пока он не порвет с женой, у вас отношений не будет.

Правильно, вдруг он выберет жену? shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам просто слабо сказать ему, что пока он не порвет с женой, у вас отношений не будет.

Нет, не слабо, но зачем давить на человека? Каждый сам вправе делать свой выбор. Когда-нибудь и он сделает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, раз Вам удобна позиция любовницы.

Зачем на него давить, пусть занимается сексом и с Вами, и с женой, пусть лицемерит- ей и Вам, пусть врет.

С этого и должны начинаться чистые и здоровые отношения.

И жену его Вам не жаль, и понять ее Вы не захотите. Сейчас важнее всего Ваши хотелки, а они в данный момент у Вас где- то между ног обосновались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Огнёвка
когда из-за твой дури страдают близкие, а ты ничего исправить не можешь. И помочь тоже не можешь. Только смотреть и знать, что это - из-за тебя.
У автора никаких таких близких нет. Жена её потенциального любовника - ни разу не близкий ей человек, детей общих они пока что не завели. То бишь она свободна от этого как ветер).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То бишь она свободна от этого как ветер).

И это позволяет ей вести себя так?

Или "после меня хоть трава не расти"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тундрючило

Каждый человек в той или иной мере эгоист. Я очень сомневаюсь, что в некоторых ситуациях каждый человек свои хотелки уберет подальше, задумаясь о каком-то незнакомом человеке. Я, после того, как бросили меня (напоминаю, как раз таки ради любовницы, с которой роман был не особо продолжительным, в районе полугода. Кстати, тогда мой благоверный честно пришел и сказал!!! после полугода-то laugh.gif , что, мол, извини, дорогая, но теперь я люблю не тебя, а ее) стала ставить свои желания в приоритет. Смысл жить интересами другого человека, если от этого ничего хорошего не получается.

В-общем, я чувствую, что уже порядком поднадоела вам эта веточка. Если уж будет какое-то развитие, поведаю, а так переливать из пустого в порожнее не буду...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100 лет одиночества...

Хочу Вас поддержать. Я сама нахожусь в подобной ситуации, пытаюсь себя перебороть. У человека, которого я люблю, скоро свадьба, а он все звонит мне, ищет встречи. Мне очень тяжело. Мы часто видимся по работе, и у меня просто падает сердце, когда встречаю его. Я становлюсь сама не своя. Да еще и полно общих знакомых, которые рассказывают, что да как у него.

Его невеста беременна, мой любимый вернулся к ней из-за этого, а я не захотела быть на вторых ролях. Но с другими парнями у меня не клеится, мне хочется ЕГО, а не кого-то другого. Все это очень сложно, я часто ночами реву в подушку, но никому не говорю о своей слабости.

Все люди разные. Одна женщина откажется от женатого, а другая возьмет его в оборот, уведет, и будет счастлива. Знаете, как один известный поэт сказал: "Сильным дается радость, слабым дается печаль...". Мы сами определяем нашу меру ответственности перед другими людьми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тундрючило

И это позволяет ей вести себя так?

Или "после меня хоть трава не расти"?

Я просто ответила Огнёвке, что подобные вещи не смогут остановить автора по причине их отсутствия, вот и всё). А что ей позволительно, а что нет, решает сама автор. Мы можем лишь высказать своё мнение, не более того.
Я, после того, как бросили меня, стала ставить свои желания в приоритет. Смысл жить интересами другого человека, если от этого ничего хорошего не получается.
Имеет право, в общем-то. Мне в этом плане нравится нынешняя подпись ИН.

Другое дело, всё же стоит думать о последствиях, которые могут оказаться весьма плачевными. Но это опять же, на усмотрение автора.

Роза востока

Хочу Вас поддержать. Я сама нахожусь в подобной ситуации, пытаюсь себя перебороть.
я не захотела быть на вторых ролях.
Так вы хотите сама стать любовницей, потому что
мне хочется ЕГО
, или не захотели быть на вторых ролях? Разъясните.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живущая в Сети

У автора никаких таких близких нет

Вы ведь понимаете, что это очень относительно и непостоянно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сами определяем нашу меру ответственности перед другими людьми.

Я несколько лет назад определила свою меру ответственности. Нулевую. Перед бывшей женой своего первого мужа. Там был ребенок, я была попроще в плане принципов и свободная. Тоже там всякие: "Мало секса", "скандалы" и проч. Я знаю, что она уговаривала его остаться. Он ушел.А я плыла по течению. Я знала, что у них в семье грязь, тк он ей не с одной женщиной изменял, а она прощала...и знала, что со мной может быть так же.

Она долго бесилась, к бабкам всяким ходила...

В итоге он мне жизнь испоганил так, что вспоминать противно. А перед ней мне до сих пор совестно, и чувство это появилось не после того, как рассталась с ним, а сразу после того, как он от нее ушел. Только поздно было. И я попросила у нее прощения. И мне все равно, что она проклинала меня, пыталась жизнь попортить. Ей было плохо.

Просто так. Не ради очистки своей совести. На душе у меня никогда не будет спокойно, ибо я знаю, что не сделай я тогда той глупости, все было бы иначе. Все.

Но сейчас у меня все замечательно. И дай Вам Бог не сожалеть. Сожаление- самое неприятное. То, что Вас когда- то обманули, не значит, что нужно им уподобляться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тундрючило

Я знала, что у них в семье грязь, тк он ей не с одной женщиной изменял, а она прощала...и знала, что со мной может быть так же.
Рисковая вы женщина были). Я бы испугалась повторения ситуации и со мной).
А перед ней мне до сих пор совестно
Ну так если вам совестно, это не значит, что совестно будет автору. А та тётка просто сама себе жизнь испортила, цепляясь за своего козла. Отпустила бы и глядишь, счастлива бы была.

Огнёвка

Вы ведь понимаете, что это очень относительно и непостоянно...
Ну я-то как раз и не одобряю решения автора. Но не потому, что кто-то другой будет страдать. Лично я не ввязалась бы токмо от того, что слишком самолюбива, чтобы согласиться на вторые роли. Даже временно). Ну или из соображений безопасности - мало ли, может там жена любовниц в асфальт закатывает, а я жить хочу)).

А автору сойдёт. Хочу - и всё. Ну, бывают люди не настолько замороченные. Все мы разные).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рисковая вы женщина были). Я бы испугалась повторения ситуации и со мной).

Скорее, глупая девочка я была.

Дело не в козле и я не говорю, что с ней будет что- то подобное, я просто рассказала пример. И их тысячи. Этот- лично мой.

Никто не знает, как там дальше повернется. Но больше вероятности, что ничем хорошим не закончится. И неизвестно еще, курва там у этого мужчины жена или хорошая девушка. Плохо это все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живущая в Сети

Я просто хочу поддержать автора, потому что знаю, как тяжело отказаться от человека, к которому тебя тянет. Я не хочу быть любовницей, борюсь со своим желанием быть с ним. Но, честно скажу, иногда хочется наплевать на все обстоятельства и увести его у невесты, не дать ему жениться. Помогает держаться осознание того, что, если б мой любимый хотел быть со мной, он бы все для этого сделал, решил свои проблемы. А не плыл бы по течению, подав заявление в ЗАГС с той девушкой и одновременно атакуя меня признаниями в любви, потому что ему, видите ли, не хочется меня терять.

Изменено пользователем Роза востока

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живущая в Сети

Нужно, чтобы одобрили и вдохновили. И наша автор, держа в памяти положительные результаты подобных начинаний, кинулась в бой, забыв про совесть.

Тсю, так автор не той дорогой идёт - нужно срочно перебазироваться в ветку про любовниц женатых мужчин - там сходу и утешат, и подбодрят, и нужных советов дадут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Flapper

Да, вот и я увидела в теме автора не простое желание флирта или даже секса, а вполне далеко идущие планы.

Я-то, конечно, смотрю на эту ситуацию со стороны жены, тем более я была в похожей. И, как ни странно, особой злости к девушке этой (кстати, тоже Кате) я не испытывала. Все выяснила с супругом, хотя парой писем по электронке с ней обменялись, очень культурно и цивилизованно wink.gif.

Ну, я ей в письме сказала, что отпускаю его с миром к ней, а она отказалась чего-то. Написала, что ничего серьезного у них нет. На этом все и закончилось.

100 лет одиночества...

А правда, каких советов вы ждете? И готовы вы к такому повороту событий, что жена узнает и отпустит его на все 4 стороны? Что делать будете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живущая в Сети

А автору сойдёт. Хочу - и всё. Ну, бывают люди не настолько замороченные. Все мы разные).

Когда читаю подобные истории, всегда вспоминается "Снегурочка" Л. Украинки. Она просила у мамы любви и только. Не важно, какие глаза и волосы, да хоть - козёл, но любви хочется. Итог - люблю и таю от первого встреченного.

Как мне кажется это - основное желание 100 лет одиночества.... Потом, когда страсти малость поулягутся, откроются глаза и возникнет вопрос: А что это со мной было? Что я в нём нашла? А уже увязла в отношениях, которые и продлевать тяжело, и прекратить невозможно.

Такой настрой на крылья и бабочек часто не даёт возможности приглядеться к избраннику. Зачем? Лишь бы крылья выросли. Я бы не отговаривала. Хочется человеку пострадать - её дело. bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домосед

Хочется человеку пострадать - её дело. bot.gif

К сожалению, она не предполагает (не верит), насколько сильно будет страдать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария Анна

К сожалению, она не предполагает (не верит), насколько сильно будет страдать.

Девочки, ну никто не верит в пророчества, когда на кону чувства и желания "здесь и сейчас". Многие живут сиюминутными эмоциями, не обращая внимания на мамины советы, на рассказы знакомых, на отношения к женщинам в целом. Основа - ради меня он изменится и изменит реальность.

Человек принял решение, несмотря на предупреждения. Что ж, она выбрала свою дорогу, пусть идёт.

Да и вообще - это триллер, похлеще Молчания ягнят - представляете, какая революция в крови у автора от этой ситуации? Кто откажется от коктейля феромонов и адреналина?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приободрить... ну если автора это приободрит, то у меня были женатые любовники, и я об этом не жалею и, верни жизнь назад, я бы от них не отказалась бы. Большую же боль я испытала с человеком свободным.

Но мне в рассуждениях автора насторожили пугливые такие, но явные мыслишки о том, какой Дима серьезный (хотя мне по рассказам показалось - неактивный и передающий девушке инициативу) и главное что может же быть, что люди разводятся. Может, но не так часто.

А еще насторожили фразы, что вот у автора мужа увели, почему она не может. Соревновательность дело вообще не плохое, но в данном конкретном случае автор как бы соревнуется сразу с 2мя женщинами - женой Димы и 2й женой своего бывшего. И если Дима с ней не останется (а даже если бы Дима был свободен, любовь далеко не всегда кончается браком), то проиграет автор сразу двум - вдвойне обидно получится плюс к обычному любовному разочарованию.

А так - думайте...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вега Прайм

Цитата

Из той ветки ни одна не пришла сюда рассказать, как хорошо быть в любовницах и давай-давай..

Скромничают

Та, неее! Говорить пока не об чем. Вот когда автор откроет № 8, тогда и вступим. laugh.gif

Домосед

всегда вспоминается "Снегурочка"

люблю и таю от первого встреченного.
А мне кажется, что там ребята неплохие были, на первых встречных никак не тянут. Мне в таких случаях "Жестокий романс" вспоминается. Немного не по теме, просто как характеристика чувств и эмоций Особенно сцена, где Лариса со своей помолвки с НЕЛЮБИМЫМ убегает с цыганами на "Ласточку" к ЛЮБИМОМУ. Вот сколько смотрю, на себя прикидываю. Думаю, что так же поступила бы. Хоть ночь, да моя. А там ... пусть расстреливают. biggrin.gif

100 лет одиночества...

Пока Вы раздумываете, даю подсказку. Если в браке у Димы детей нет по его вине, Ваш шанс больше, чем 50%. У Вас-то уже есть. Насчёт, жалеют ли любовницы, что в своё время вляпались? Я - скорее "Да", чем "Нет". Хотя ... g.gif Не, не всё так однозначно. Как там в начале темы кто-то написал? "Давай, детка, давай!" clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария Анна

К сожалению, она не предполагает (не верит), насколько сильно будет страдать.

Предполагает и знает, не девочка, чай. Но желание сильных чувст сильнее чувства самосохранения. Бесполезно что-то говорить и убеждать. Женщина выбрала свой путь, она его пройдёт. С какими потерями (или приобретениями) - это только её.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×