Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Данная ветка предназначена для общения между Ведущими для координации своих действий друг с другом, а также для связи с участниками игр. Тут вы можете вносить свои предложения по новым играм или задавать вопросы Ведущим.

Здравствуйте. уважаемые Ведущие!

Можно нам открыть новую Мафию с понедельника?

И новую болталку. С сегодняшнего дня. Потому что в старой болталке уже вовсю обсуждается новая игра.

Заранее спасибо!

Guest ирча

А мне можно как-то присоединиться, мало того, что я новенькая, еще и тупой "юзер"

ирча

Приходите в Болталку, там все расскажут и покажут. Очень гостеприимные и позитивные товарищи - игроки. Тепло принимают и новичков, и старичков.

Здравствуйте, уважаемые модераторы! С праздничком Вас! drinks_cheers.gif Разрешите мне, пожалуйста, открыть завтра на "Мафию" две веточки.

Заранее спасибо! notworthy.gif

Открывайте. Заранее пожалуйста. smile.gif

Edited by Аска

Здравствуйте еще раз! Уважаемые модераторы, закройте, пожалуйста старую болталку.

Спасибо!

Добрый вечер всем!

Я разместил плейкаст со своими стихами в ветке о Поэзии.

Хотелось бы знать вердикт модераторов по вопросу, формат это или неформат...

king.gif

Тройной тулуп

Мне понравилось, очень красиво. Единственное, наверное, стоит предупреждать про трафик.

Да понятно вроде, что это превью от чего-то "весомого". А если процесс пойдёт, то можно ветку отдельную открыть - типа "Плейкасты на свои стихи" - и первым постом расписать правила.

Ещё тревожит, что есть ссылка на внешний ресурс - но вряд ли это криминальнее, чем "фото радикал".

Скрытый текст
И спасибо за высокую оценку...

Ну вот, дорогие мои игроки и игруньи! Как говорится, "немой заговорил"

laugh.gif Скачала программку и вернулась на форум в полном объеме! shiz.gif Теперь могу не только читать, но и писать.

И сразу хочу высказаться по поводу Бестолкового словаря, точнее, заданий, которые я периодически получаю. Дорогие мои! Прекратите предлагать в качестве задания ники друг друга и всё такое подобное! Говорю в стопиисятый раз и, надеюсь, в последний: я всё равно их "заверну"! Поскольку это не совсем этично. В русском языке громадное количество других слов, так что открывайте потихоньку словарики - и вперёд!

За сим - целую ручки и приступаю к работе!

Добрый вечер, дорогие Ведущие.

Можно мне Данетку загадать?

Спасибо большое.

Edited by Брокколи

Открыл новую ветку для болталки в новой «Мафии», прошлая уже совсем неактуальна. Закройте, а то она сама не закрывается… lock.gif

В 18 ч. по Москве начнётся сама игра.

Пошептала, поколдовала, тема и закрылась. Сама. laugh.gif

Edited by Аска

Добрый вечер, дорогие Ведущие. Можно мне завтра две веточки "Мафии" открыть: болталку и отчёты? smile.gif

Спасибо большое заранее.

Добрый день, дорогие Ведущие.

Забыла написать сразу, простите. Вот эту болталку старую Экстримальный матч уже можно закрывать и удалять, чтобы она не мешалась smile.gif.

biggrin.gif

Edited by Тройной тулуп

Уважаемые ведущие, простите меня, бяку. Не знала, что самовольничать нельзя и открыла сама новую игралку-цепочку. Разрешите оставить?

Юный энергетик

Игру пока приостановим. Потом включим ее в голосование или сыграем после завершения одной из играющихся цепочек. Ибо на них есть лимит. cool.gif

Кстати, про игры. "Продолжи цитату цитатой" очередную будем играть или сделаем перерыв? g.gif Хотелось бы услышать мнения.

Тройной тулуп

Кстати, про игры. "Продолжи цитату цитатой" очередную будем играть или сделаем перерыв?  Хотелось бы услышать мнения.

Как-то без этой игры уже и ПсП не представляется smile.gif . Хотя я сама в последнее время в неё не успеваю играть. Я как все.

Я не являюсь игроком "Продолжи цитату цитатой" ( у меня память дырявая rolleyes.gif). Но эта игра любима форумчанами и практически никогда "не стоит" на месте.

Уважаемые игроки, участники "Цитат"! Пожалуйста, высказывайтесь. smile.gif