Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Удивленная, а что есть в вашем определении "стерва"? Честно говоря, тут я вижу просто девушку с ленцой. Причем, возможно, только до тех пор пока есть желающие взять ее обслуживание и обеспечение на себя. Если окружающие этого сами хотят и не протестуют, то почему бы и нет? Кажется все довольны, кроме сторонних наблюдателей... так в чем дело?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уссури

так в чем дело?

дело в том, что Удивленная всегда моет и чистит, а замушш ее не беруть... вот и прет удивление blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Удивленная

дело в том, что Удивленная всегда моет и чистит, а замушш ее не беруть... вот и прет удивление 

И это абсоютная правда и мою и чищу и забочусь, а замуж не берут и не считаются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Queen Midas, угу. И еще похоже думающий, что самое главное достоинство женщины - это ее хорошесть, в качестве домработницы. wink.gifsmile.gif Ей и в голову не приходит, что хорошо получающий мужик может просто пойти и эту домработницу нанять. smile.gif

ПыСы: Что-то ручка больше к образу подходила. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стерв любят потому что они разнообразные, они всегда знают чего хотят, и всегда добиваются своей цели. 
С некоторых пор это определение подходит и ко мне, но слово "стерва" в свой адрес от окружающих еще не слышала. Да и сама не думаю, что могу хотя бы примерить на себя столь звучное "имя". А как хотелось бы хоть иногда - ну, совсем изредка - иметь полное право чуть-чуть козырнуть стервозностью. Чет не дотягиваю вроде как... Не думаю, что это определение может индифицировать стерву. Чёт другое, наверное...

И это абсоютная правда и мою и чищу и забочусь, а замуж не берут и не считаются
А вы перестаньте с тряпкой носиться, а займитесь акробатикой на матрасе, например. Только мыть, чистить и заботиться - это так скучно... Даже мне скучно, не в шашнадцать. Любят не набор бытовых агрегатов, а женщину секс-партнера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Удивленная

Злые вы девочки. не добрые, но умные и справедливые

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Удивленная, а вы попробуйте иначе вопрос поставить, может мы и не такие злые окажемся. wink.gifsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Момент Истины

Смотря кого называть стервой. Были мы недавно в гостях. Там была милая ухоженная дамочка с мужем. Дамочка - Круэлла де Виль по внешности, муж - покемон Пикачу. Все застолье она ледяным голосом во всеуслышание общалась с мужем в таком ключе:

-Любимый, эта рюмка лишняя, ты пьянеешь и становишься чмом.

-Милый, отложи салат, возьми салфетку и вытри рожу, на тебя противно смотреть.

Соболезнующие мужчины пытаются втянуть Пикачу в разговор. Круэлла:

-Не спрашивайте его, если не хотите услышать глупость.

Бедный Пикачу просидел вксь вечер, втянув голову в плечи, боясь лишний раз двинуться под оценивающим взглядом супруги. И благоговейно одевал ей курточку на выходе, щурясь от удовольствия, что прикасается к ней. Стерва, да? Да на это смотреть противно. Так что, стервы разные бывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
freya, главное, чтоб им это нравилось (Круэлле и Пикачу). Может, у них пара психологические садист-мазохист.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не Круэлла стерва, это муж ее тряпка. Так ведь, злые девочки?smile.gif

freya вот говорит, что "стерва" - это комплимент. Ну да, наверное, так и есть. Но дело в том, что попадаются нередко такие меркантильные мелкие скандалистки с ВООООТ таким самомнением и с гордостью именуют себя "стервами". Смешно, действительно. Право называться "стервой" еще заслужить надоsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Удивленна

Я не против стерв. я хочу и учусь ставить на место и добиваться своего.

Но действительно как то получается что стервы хороших ребят разбирают очень быстро, а дурочки вроде меня в каких то придурков влипют.

Эта история моей знакомой просто показательна, на мой взгляд, может там девочка и с ленцой, но как то получается что чем меньше заботишься о мужчине тем лучше он к тебе относится.

Так что во мне не зависть говорит, хотя читать ваши коментарии очень забавно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как то получается что чем меньше заботишься о мужчине тем лучше он к тебе относится.
Примитивно как-то. Не все так просто и прямолинейно. "Правило успеха" не может быть столь кратким и примитивным. Человеческие отношения не математика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм,Удивленная,чего то я не заметила по Вашему посту,что девушка-стерва...Скорее просто ленивая(прям как я,если есть возможность что-то сделать чужими руками,тоя всегда только ЗА,причем двумя рукамиsmile.gif).Я могу быть мягкой и пушистой,а могу быть редкостной стервой.Приплюсовываю свою паталогическую лень...Мама моя,вот так коктейль молотова получается...А мужики,они любят что покрепче...Чем больше перед ними стелешься,тем они наглей и наглей становятся,а потом и вовсе перестают замечать,вроде жена-это как мебель.Ну куда она денется,мебель эта...будет стирать,будет убирать и будет молчать...

Мужу говорю по телефону(он у себя дома,у него там работа):Заинька,пойду я сегодня в клуб потусуюсь.Он:Иди Зая,только не долго.Я:конечно,солнце,до утра буду домаsmile.gif

Потом говорит(когда уже приехал):мне конечно неприятно,что ты ушла в клуб(да еще и с друзьями мужского полу),но если бы я был против,ты бы все равно ушла,просто я бы об этом не знал ничего...

Я говорю:Конечно,солнышко,врать не хорошо,не вынуждай меня,и все будет хорошо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивленная

Сонц, не переживай, найдётся достойный молодой человек, который ну просто обожает, когда жена чистит, моет, готовит и тд. Да ну их, этих стерв, нехай живут, еще не известно чьи мужья достойнее wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивленна

Я не против стерв. я хочу и учусь ставить на место и добиваться своего. Но действительно как то получается что стервы хороших ребят разбирают очень быстро, а дурочки вроде меня в каких то придурков влипют. Эта история моей знакомой просто показательна, на мой взгляд, может там девочка и с ленцой, но как то получается что чем меньше заботишься о мужчине тем лучше он к тебе относится.
Пожалуй, это одно из самых распространенных заблуждений. Поверьте, будете все время плевать и вытирать ноги, тоже ничего хорошего не выйдет. Я бы вообще на вашем месте по другому поставила вопрос: Если я такая замечательная, то почему же я одна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивленная

не думайте, что если дама навесит на себя ярлык "стерва", то все мужчины будут лежать у ее ног с охапками веников и предложениями руки и сердца!

мч нужно брать по разному. кого вкусным борщиком, а кого и психо - садо - мазо (история фреи).

дело не в стервозности, а изЮминке, которая есть у каждой тетки! но не у всех она видна!

из фильма: слышишь - свистит, видишь,суслик...а он есть!

так и с изЮминкой. excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но дело в том, что попадаются нередко такие меркантильные мелкие скандалистки с ВООООТ таким самомнением и с гордостью именуют себя "стервами". Смешно, действительно. Право называться "стервой" еще заслужить надо

Я именно и пытаюсь заслужить это "звание". И пока что успешно. На самом деле с мужиками очень просто: любить надо себя и не позвоять обижать. Чем больше себя унижаешь, тем больше унижают тебя. А он должен знать, что ты без него не пропадешь, зато он лучше тебя уже никогда никого не найдет и еще сам себе будет локти кусать. Ксати скандалисткой я бываю "к месту", а не когда попало. Отношения я никогда не выясняю на людях - это касается только нас двоих. Но нервы ему частенько треплю. Главное остановиться надо вовремя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поверхности вы как-то, девочки, плаваете.

На самом деле с мужиками очень просто: любить надо себя и не позвоять обижать.
И будет вам Щасстье...

Все намного сложнее. Должны встретиться два индивидуума со сходным уровнем ума, душевной глубины и способностью чувствовать и дарить эти чувства. Со сходным уровнем развития и сходными принципами жизни. Это так сложно совпадает - самое трудное. Но если совпало, то дальше уже совсем просто: люби, а не игры по манипуляции играй и будь искренним. Стремись дарить душу, а не брать. Остальное приложится.

Так мало. Правда? smile.gif Совсем мелочь.

А вы все "стерва" да "стерва", "люби себя" да в "обиду не давай"... smile.gif Это нюансы ради развлечения и разнообразия. Главное совсем не в этом.

Главное - в совпадении уровней и ума, в умении быть интересным и надежным, как земля...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Koluchka

милочка,это эгоизм чистой воды! вы себе только ордена привешиваете. laugh.gif

когда я была помоложе и с другой системой ценностей, то считала, что "стервой" быть очень круто и я вся такая растакая буду ставить мужиков на место

с мужиками очень просто: любить надо себя и не позвоять обижать.
примерно тоже самое и говорила, а еще раздувалась от гордости, кода думала о своей стервозности. biggrin.giflaugh.gif

к данному моменту я стала старше и немного мудрее и жизненная позицияУссури мне очень близка!

женщина прекрасна не в ее стервозности, а в ее женствености.

Я именно и пытаюсь заслужить это "звание".

и если на то пошло, я могу вам флаг сделать "почетная стерва квартала (района,чего пожелаете)"! хм...........главная заслуживательница звания стерва laugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Уссури замечательно сформулировала.

А понятие стервы, в моём сознании, в одной кучке с "мужики-козлыБабы-дуры", избитые фразы, вызывающие улыбку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала я посты Ваши, народ... и так и не поняла, кто по Вашему - стерва. Знаю только, что меня почти все называют так. И за спиной и в лицо. А почему? А потому что пришлось стать такой!!! Всегда была, да и осталась белой и пушистой. Но в свете некоторых обстоятельств, ну там работа очень престижная стала, денюжек стало много. Мужики все нецензурная брань стали нужны. Ну это, правда, после развода с мужем. ПРИХОДИТЬСЯ вести себя так, как будто ты стерва последняя, иначе в нашей жизни нельзя, съедят. Ставить из себя хрен знает что. А знаете как трудно? Так хочется с кем-то повести себя так, какая ты есть на самом деле. Просто встречаться с молодым человеком, приходить домой, готовить ЕМУ еду, а не лазить по разным обязательным вечеринам и клубам, потому что без этого никак. Я бы с удовольствием стала такой как автор этой темы. Но хочешь есть - умей вертеться!!!

Один мой молодой человек, из другого города правда, зато могу вести себя с ним так как хочу, приехав как то в очередной раз, и посетив со мной клуб, был в ТА-А-Аком шоке, спросил: "А тебе не надоело быть стревой", А что поделаешь?

Изменено пользователем M-31

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Danutka

ПРИХОДИТЬСЯ вести себя так, как будто ты стерва последняя, иначе в нашей жизни нельзя, съедят. Ставить из себя хрен знает что. 

Не правда. В определённых ситуациях - да, приходится. Иногда для поднятия тонуса /настроения/самооценки.

Так хочется с кем-то повести себя так, какая ты есть на самом деле.

Вот-вот, вы ж сами говорите, что не стерва по-натуре. Ну, а что там вам приписывают в меру своих фантазий - их дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не правда. В определённых ситуациях - да, приходится.

К сожалению приходится во всех, потому что не дай Бог немножко дашь слабину и забудешься - все... кирдык... вот так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Danutka

это сила женщины. некоторые мешки беременные с цементом носят. у вас немного другой труд, вот и увсе.

чем народ так привлекает это слово!!!!

за последний месяц - это 2 ветка, которая создается по этому поводу ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуууу...народ, я прямо не знаю...

СТЕРВА!!!А В МОЁМ ПОНИМАНИИ ЭТО КОМПЛИМЕНТ!!! shiz.gif

Потому что это и умная и острая на язычок и красивая женщина tongue.gif

А та которая при всех мужа третирует, да ещё такими неумными словами...

НЕТ!ЭТО НЕ СТЕРВА!ЭТО ИДИОТКА!!!

Себя же и позорит, что с таким чмом живёт. wink.gif

Так то вот господа и дамы!

Лично я для себя решила быть стервой(в моём понимании) периодически: потому то мне лень, то жалко жертву,то ещё какие-то заморочки...

И ещё:МУЖА ОБИЖАТЬ НЕ НАДО!!!ПОТОМУ ЧТО МУЖ-ЛЮБИМЫЙ!!!

А если нет-расстаться и не мучать ни себя ни его....

Вот такая у меня мысль!

Всех целУю.

Ваша Я.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×