Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Стерва - это комплимент!

Точно такое же мнение специалиста я вычитала в Космополитене.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие сестренки!!!

Поскольку для нас- мужчин, женщины делятся на две категории, поэтому мы любим стерв. А змеями пользуемся. biggrin.gif

В другой ветке я уже писал, что люблю вас всех. in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поэтому мы любим стерв

В другой ветке я уже писал, что люблю вас всех.

Значица, мы все стервы? А вы тогда ястреб-стервятник? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИХОДИТЬСЯ вести себя так, как будто ты стерва последняя, иначе в нашей жизни нельзя, съедят.

Чего-то от жизни я совсем отстала. У нас уже совсем окончательно человек-человеку - волк, что ли? Кто кого съест? confused_1.gif

Я вот как-то без стервозности обхожусь. Как-то и без того нормально. Работа престижная, муж любимый. Не с неба все упало, конечно. Работа появилась, потому как я работник хороший - заметили, пригласили (не хвалюсь, товарищи blush.gif , факты излагаю). Мужа люблю, и он меня любит - и не задумываюсь, в каком месте мне стервой быть, а где мягкой и пушистой. Взаимопонимание у нас, понимаешь in_love.gif

Вот где можно постервозничать - эт с соседкой по коммуналке. Во где стерва!!! Баба Яга + неиссякаемый источник нецензурных выражений. Сколько раз мне ей по башке настучать хотелось. А не буду, пусть живет, небо коптит. Мне на нее пофигу - ну мешается под ногами, на собачек тявкающих мы тоже злимся rolleyes.gif

И вообще, понятие такое крайне интересное - стерва. Это состояние души, наверное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я признаю я не много стерва. Я сегодня помирилась со своим. но как помирилась. Он пришел просить прощения. А ему сказала "побегай сначала за мной потом я подумаю" Он мне в ответ "Ну ты и стерва, но я тебя люблю" Вот так вот. А в следующий раз не прощу совсем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в наше время не быть стервой, останешся одна. Если для них все делать, они сядут на шею и ножки свесят и тогда пиши пропало. Так что вам тоже нужно попробывать ею (стервой стать) я думаю понравиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с тем, что стерва это состояние души. В разное время одна и та же женщина может быть и солнышком и стервой.

Изначально мы все в розовых очках, подарочки такие ходим с ленточками.

Один раз обманули, другой раз не разобрались в человеке, Третье разочарование прошли. И все. Сердце замыкается и строишь вокруг себя броню. Чтобы не сделали больно. Стервенеешь!

А раз стервенеешь, значит становишься сильной. Стервозность - это панцирь вокруг нежной и ранимой души.

И тот, кто проникает сквозь панцирь, изумляется накопившейся там нежности и нерастраченной доброты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что стерва это не та что посуду не моет и не стирает, а та, что постоянно какие-то планы гадкие строит. А вопрос насчет замужества всегда был риторическим. Почему мужчины любят красивых, а женятся на обыкновенных?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость феникс-Г@вка - гость форума

Вот-вот !!!!

Я с ЧИТОЙ согласна полностью!!!

Потому что мой милый меня кактусом зовёт-снаружи колючки, а внутри сладкая clap_1.gif

А сколько ему стоило труда пробиться сквозь мою броню eek.gif

Вот за что его и ценю сейчас безмерно!

Чего собссно и всем желаю drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто сказал что умные и порядочные остаются одни? Просто они ищут долго достойного мужчину вот и все. И у них требований больше, не все под них подпадают.

Стервозности здесь не вижу. Элементарная лень и инфантильность. На каждый тип женщины есть свой тип мужчины. Кому то нравятся такие, кому то - другие...

Не зацикливайтесь на проблемах ЧУЖИХ вам людей, решайте свои, со своими они как нибудь сами разберутся... clap_1.gif Без обид, но вам проще жить станет. Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

freya

Стерва, да? Да на это смотреть противно. Так что, стервы разные бывают.

она ДУРА, а не стерва. Причем набитая дура! Стерва - это совершенно другое, стерва - это в каком то роде изюминка женщины

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама себя называю стервой! На мой взгляд стерва - это большая артиста. Где надо - поплакать, да так, чтобы кругом все разревелись. Где надо - ликовать и радоваться, да так, чтобы у всех жиление было присоединиться. Где надо - такой взгляд подарить, чтобы душа леденела. А где надо - и кошечкой ластиться. Вот это стерва! В любой ситуации будет действовать по ситуации. И не надо кричать, и сковородками кидаться. Ведь, главное в стерве то, что она никогда не покажет своего настоящего отношения и настроения и мнения. Она всегда не то, что вы думаете!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Право называться "стервой" еще заслужить надо;

СТЕРВА!!!А В МОЁМ ПОНИМАНИИ ЭТО КОМПЛИМЕНТ!!!;

А раз стервенеешь, значит становишься сильной;

стерва - это в каком то роде изюминка женщины;

На мой взгляд стерва - это большая артиста

Дорогая редакция, куда же это мир катится!

Женщины пытаются заслужить звание «стервы»

А ведь еще совсем недавно великий русский собиратель народного фольклора Владимир Даль писал в своем толковом словаре

Стерва - ж . и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина. Ныне корова, завтра стерва.

Я уже было подумала, что Министерство культуры закон выпустило по которому стоит считать «стерву» сильной и артистической изюминкой. Искала-искала - не нашла.

Хотя чего греха таить – есть такая разновидность женщин «стерва натуральная». Эта особь уже рождается стервой. Ее подлые глазенки уже в пятилетнем возрасте ни с чем не спутаешь. Но, это такое же редкое явление, как … ну, например, полное отсутствие музыкального слуха.

Я в реальной жизни встречала такую только одну. Скажу что явление это крайне пренеприятное. С ней не хочется ни жить, не дружить. Кто сталкивался – понимает о чем я.

Женщины, уважать себя нужно и любить.

Как вы сами относитесь к себе, так и другие будут относиться к вам. Вот и вся премудрость человеческих взаимоотношений.

Сейчас на книжных полках такое огромное количество литературы типа «Как стать стервой» практическое руководство, Стервософия и т.д, что просто глаза разбегаются. Но если полистать эти книжки, то это сборники простейших азов психологии, косметологии и философии. Я прямо представляю, как толпы женщин штудирую эти книги прямо-таки на глазах следуя инструкциям становятся стервами.

И я даже не знаю, что делать – радоваться или расстраиваться. Радоваться от того, что женщины хотят стать индивидуальностью, или расстраиваться от того, что милые барышни гордо носят звание «дохлой коровы».

Вот ведь странно, почему женщин так привлекает плохое. Плохие слова, плохие парни, сомнитиельные титулы.

По моему наблюдению, чем меньше из себя представляет женская особь, тем громче она кличет себя стервой. (Никому не в обиду, никого конкретно не имею ввиду).

Настоящая стерва никогда никому в этом не признается wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так если стервой не будешь, змеей останешься. третьего не дано.

А главное Деликата тебя любить не будет. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А главное Деликата тебя любить не будет.

А вот это действительно пережить невозможно!

Деликата, не пугайте так! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так если стервой не будешь, змеей останешься. третьего не дано

Я класса до 8-го тоже думала, что все мальчишки делятся на козлов и придурков wink.gif а потом и до других вариантов доросла blush.gif

А змеей я останусь по любому....

(всмысле по любому гороскопу) harhar.gif

А главное Деликата тебя любить не будет.

Ну значит кто-нибудь другой полюбит.

Ведь, как говорица, была бы девица... tongue.gif

А на весь мир - не будешь мил wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думайте теперь я стерва?

В начале семейной жизни я сказала своему любимому: Завтраки сам делай, я в это время сплю, готовка и уборка, как захочу, захочу уберусь.. нет, будет бардак, захочу тебе приготовить ужин приготовлю, нет, сам...... В обратку требую свободы! Куда хочу, туда иду, мое личное дело, не устраивает.... весь мир твой все бабы твоиsmile.gif

До сих пор все ок, как сказала, он согласился, и вот уже вместе больше года....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За что любят стерв? А за что ж нас не любить? harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ARNA

До сих пор все ок, как сказала, он согласился, и вот уже вместе больше года....

Год, увы, не показатель, даже не показатель 10 лет, вот вся жизнь - это да. Только оценить этого уже никто не сможет, стервы рано становятся вдовами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закон притяжения противоположностей. Всегда найдется противовес. Вы не замечаете, что один всегда больше отдает, а другой-берет?

Поэтому если он такой работящий и заботливый- нате вам, пожалуйста, работайте, заботьтесь.

Была бы шея-хомут найдется!

Посему делаем выводы.

Надо себя любить и преподносить так, чтобы прыгали вокруг.

А насчет "в горящую избу войдет...", так и будешь и коней на скаку ловить, и в избы ходить, и картошку рюкзаками таскать.

Все. Становлюсь слабой и беспомощной!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗолотаяОсень

Какая жалость, но он-то стервой меня не считает.... Наоборот находит очень доброй, фиг знает кто ему до меня встречался на пути....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

freya

А с некоторых пор "стерва" вообще комплиментом стало. Мол, особа, уверенная в себе, ухоженная и с характером...

Мне тож так показалось за последнее время. Одной такой скажешь, а у неё улыбка расплывается на лице до самых ушей от такого комплимента! biggrin.gif

Так что надо ей быть!.... Чтоб все боялись (потерять), любили и уважали! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×