Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Ночь… Клуб… Громкая музыка… Танцует девочка… красивая девочка… Вокруг подруги, , ей хорошо, она отдыхает. На парней не обращает внимания, отшивает всех, а перед слишком настойчивыми притворяется лесбиянкой… так проще, чтобы не лезли… Она ходит в клуб танцевать. Ей нравится когда на нее смотрят восхищенные взгляды… им нравится как она танцует. Она получает удовольствие от жизни, ее сердце принадлежит только ей от этого она не уязвима и независима и она очень любит свободу. А потом в ее жизни появился он. Один из хозяев этого клуба: необычной внешности, стильно одет, уверенная, независимая походка, манеры, взгляд… Живет в гражданском браке , любит женщин, но не уважает их… На него обратила ее внимание лучшая подруга… он всегда сидел за отдельными столиками в кругу мужиков всегда разных девок. Ему 32 года… ей 18. Он подошел к ней. Познакомилась она с ним только потому что он вызвал интерес у ее лучшей подруги, в тот вечер он подвез ее домой и поцеловал щеку, дав напоследок Vip-карту. Ей это льстило. потом как только она приходила он бежал ей навстречу. Через месяц него родилась дочь, в этот же день он предложил ей стать его любовницей, она его разве что не послала… а он был искренне удивлен, почему нет? В этот день они первый раз поругались. Потом были еще ссоры… много ссор, если их можно было так назвать. «Милые бранятся-только тешатся»- наверное про них… Они могли бесконечно посылать друг друга, подкалывать, но их взгляды друг на друга все говорили за них. Через пол года она поняла, что он не такой как все, все ее поклонники. которые заглядывали ей в рот, готовы были исполнять все ее капризы, дарили цветы, звонили, приглашали в кафе, кино, тем самым вызывая в ней лишь инстинкт кошки, добилась-оставила, все равно уже никуда не денутся… он знал все это и этого не делал. Он был точно таким же как она (они даже оба были «близнецами»).В один из вечеров случился первый поцелуй, он конечно говорил что любит ее, она говорила, что любит его, но они конечно же не верили друг другу. Они могли устать друг от друга, он проходила неделя-другая и она уже неслась в клуб и он тоже был рад ее видеть… Близнецы… словно две половинки одной стороны медали… одинаковые в своем непостоянстве. Два месяца назад ей исполнилось 20,.. ему 34. Она отдалась ему. Нет не из-за его уговоров, а потому что сама этого хотела. Он был у нее первым. Не было ни крови, ни плевы. Была только сильная боль. Так бывает… но он не поверил,…. ей было больно… А потом все как то сошло на нет. Все отношения… Он не бежит к ней, она- к нему. Она гордая- а он , он знает, что не может дать этой девочки того, что она заслуживает, любит ребенка, но и забыть про эту девочку он не может… Она все знала… она не питала иллюзий, единственное на что надеялась, начав с ним отношения – что остынет, получив его, что сработает принцип «кошки-мышки» и она успокоится… но не получилось…а может все же получится??? Может на этот раз это любвовь???Что же делать?...

Сoshechka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что тут сказать. И на старуху(и соответственно на близнеца-старика) бывает проруха. Он был бл#$%^ном, а она гордой девочкой. Любовь(или что-то на нее похожее) всех поставила на свое место. Но гордость все равно препятствие сильное. Девушке советую поменьше питать иллюзий насчет мужского поклонения. Иногда кошке после очередной мышки может быть очень плохо.

И вообще история смахивает на какойнть сериал. только хеппиенда не хватает.

smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Близняшка

Может на этот раз это любвовь???Что же делать?...

скорее уязвленное самолюбие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее уязвленное самолюбие.

Может так и есть, но как включить разум и понять это , а ещё лучше забыть, не правда ли ,близняшка ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

строить друг друга? Играть? Что-то странное проявление любви обоих сторон. Слишком много показухи.

/«мужик, (к тому времени уже) 33 года, уставший, вместо того, чтобы идти домой, спать в 6 утра, сидит здесь, и чего ждет? На что наденется? Ведь знает что ничего не будет…»/

не, не тянет на измученного "ветерана"... еще один выпендреж ИМХО

Как-то неприятно даже читать было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И нечего питать никаких иллюзий! Никакой любви с его стороны и быть не могло. Это он стал котом-хищником после ее первого отказа. Вот если бы она сразу согласилась-тогда вся эта история закончилась бы намного быстрее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедная девочка, еще один нежный мотылек, сгоревший в пламени своих чувств и иллюзий! Ты не стерва, но хочешь ею стать, думая, что это освободит тебя от боли ошибок?Если ты не рождена стервой, стать ею конечно можно, но... стоит ли? Не будет это еще большей ошибкой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Сейчас появилось много книг по "стервологии". Интересно почитать, с чем то я согласна, с чем то нет.

Иногда, встречаешь это слово, как оскорбление.

Иногда, наоборот, как положительное качество.

к сожалению (или к радости) , меня так никогда не называли. Потому, что я не такая.

Так, кто же она- настоящая Стерва?

Обсудим?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стерва это нехорошая женщина которая хитрит и обманывает всякие козни строит.Еще она шумная и любит ругаться.Если не ругается то гадости говорит.Оскорбляет других и радуется.Стервами становятся женщины если их так никто не любит они обманом себе все хотят взять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпиля

Извините я ответил тут потому что увидел. Это является нарушением?

Я не хочу нарушать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор Ватсон

Ссылки для автора темы, поскольку много тем дублируется и их потом соединяют. И поиск есть, им пользоваться забывают.

Извините я ответил тут потому что увидел. Это является нарушением?

biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif Так вы почитайте правила форума biggrin.gif Вроде как не нарушили biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В маленьких дозах яд - это лекарство.

Чуть-чуть стервозности еще никому не мешало...

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпиля

Извините что тут отвечаю. Я внимательно прочитал правила форума.Но до этого раньше я читал за что ругали других поэтому не хочу нарушать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стервой становлюсь по мере надобности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня бесит, что мужчины вкладывают в слово "стерва" совсем другое поняти, чем я считаю правильным. Мой МЧ и все его друзья называют стервами чут ли не каждую зачуханную девку, которая любит повыпендриваться. Мне кажется "стерва"-это что-то более высокое, это звание заработать надо. Возможно это даже дар, искусство. В большенстве женщин есть только маленькая частичка от настоящей стервы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю вашу классификацию, но когда муж тебя называет СТЕРВОЙ, любовник (№1) - ЯЗВОЙ, № 2 - ЗМЕЁЙ... Девочки, простите, начинаешь чувствовать себя, буквально, ага - ЕЮ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему мнению, стерва - это женщина (в силу ли несчастной любви, или природном призванию), которая никому не отдает свое сердце, а с удовольствием берет чужие, вытрясает из этих сердце ,что её стратегически важно, и когда игра с этим сердцем ей наскучивает - отбрасывает вон, как ненужную вещь.

И еще стерва - эта женщина, которая никогда не позволит мужчине поломать себя, подмяться под мужа, то есть - это вопрос самоуважаения. Женщина - которая уважает себя - тоже стерва. То есть та ,которую не заставит мужчина делать то, чего она не хочет, какими бы манипуляциями мужчина не пользовался..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слово "стерва" в мой адрес, я считаю комплиментом. rolleyes.gif

мой муж так меня часто называл, думал мне это обидно... Ха!

я еще та стерва... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость nuta

У меня подруга очень страдала от отношения к ней мужчин и наконец-то я ей вдолбила, что мужики должны сами за нами бегать, страдать и ухаживать. Она отшила молодого человека., который ее считать убогой и к ней потянули более приличные "экземпляры". И я услышыла от нее фразу:"Кажется я стала стервой!". УРА!!!!!!!! Наконец-то она стала нормальной женщиной!!! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется многие путают стервозность с уменением за себя постоять

себя, свою семью, ребенка, работу, деньги, любовь уметь защитить нужно,

но это не стерва

а когда человек на ровном месте устраивает скандалы

говорит и делает гадости, ради своих интересов стравливает коллектив,

плетет интриги (есть у меня такие и на работе и просто знакомые)

разве это может кому то нравиться и вызывать уважение

не я конечно не святая и даже не шибко добрая

но все же есть вещи через которые преступать нельзя

и кстати такие методы подставы и прочее чаще не срабатывают

и тогда уже не поймешь стерва это или просто вздорная дама с ПМС

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Тётя Соня

Ну я стерва и шо?

Да меня во мне это устраивает и мне так хорошо. Я ж родилась стервой и умру ею. А что кто-то против стерв?

Покажите мне его. Счас ЗА будет laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та шо Вы гаварите?

wink.gifwink.giflaugh.giflaugh.gif

одесская стерва, это наверно просто взырывоопастное сочетание))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×