Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Тарита

Моя жизнь с мужем - терпеливый кошмар

Recommended Posts

Замужем 21 год. Жизнь назвать могу только терпеливым кошмаром!!! Муж- придурок, который стараеться завоевать власть только глоткой. Последние годы для нас с сыном настаёт замечательное время, когда он с нами не разговаривает. В этом году он попал в больницу, так мы готовы были ездить к нему каждый день, только бы его не выписывали быстро. Не поверите, но я мечтаю, чтоб он подцепил какую-нибудь бабёнку и свалил к ней (об этом так ему и говорю).

охода от него нет (я всегда больше зарабатываю, несмотря на имеющуюся инвалидность), делать ничего не хочет, либо начинается оранье и обвинения во всех его проблемах меня или кого-то. В общем - неудачник со стажем.

Как Вы думаете, в данной ситуации выход есть? Разъехаться нет возможности, хотя у него с сыном есть однокомнатная квартира, там живёт моя мама, а мы в её, но туда он тоже что-то не хочет, да и мама уже привыкла жить одна. К родителям он вообще ходит один раз в неделю, хотя старикам по 80 лет.

Подцепите кто-нибудь его, милые дамы....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарита

Подцепите кто-нибудь его, милые дамы....

Большое спасибо конечно, но что-то не хочется,

А сыну сколько лет? Он может поставить папашку на место?

Еще можно сделать так, что бы он сам захотел от вас уйти (это сугубо индивидуально). Вы наверное его кормите, поите (делаете все чтобы лишний раз не орал) в общем хорошая жена, да еще и зарабатывает, почему бы с такой не жить.

Вобщем мой совет стать плохой женой, он орет, а вы громче или игнорируйте, поорет и перестанет и ничего для него не делать. Думаю ему это быстро надоест.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 год живёте! Кошмар! Я бы стока не смог в браке. Разводитесь! Срочно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарита

Подцепите кто-нибудь его, милые дамы....

Спасбо за предложение, но такое г-но вряд ли кому-то понадобится.

Чего его цеплять-то? За душой, как я поняла, ноль, глотка лужёная. В штанах-то хоть что-то есть?

Напишите объявление в местную газету: "Подарю мужа". Мож кто и совсем отчаялся - откликнется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

g.gif Если он Вам так надоел, хуже горькой редьки - подавайте на развод и раздел имущества. Маму к себе забирайте, а его туда переселяйте.

"Если очень захотеть - можно в космос полететь!" - не бывает безвыходных ситуаций!

И что это Вы с ним 21 год жили, терпели, а сейчас

Подцепите кто-нибудь его, милые дамы....

Милые дамы тоже себя не на помойке нашли, чтобы после всех описаний кого-то там подцеплять...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарита

Думаю, навряд ли такое "добро" кому- то понадобится. Вы сами- то куда смотрели, когда связывали с ним свою жизнь? Да ещё и 21 год прожили. Ужас!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарита

Так и не поняла, Вам совет нужен или мужа сплавить хотите?

Я вот одинокая девушка.

Жду Ваши рекомендации в адрес мужа, может подберу biggrin.gif .

Рост, вес, ежемесячный доход, откуда руки растут, стиль одежды\общения ну т.п. .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой взгляд на проблему уже высказала ягодка-малинка.

Разводитесь, делите имущество, отправляйте жить бывшего мужа в ЕГО однокомнатную квартиру. Мама переезжает к Вам, в свою собственную квартиру. Какие проблемы? Или жить с мамой еще хуже чем с мужем? Мама как привыкла жить одна, так и привыкнет жить с Вами и с внуком. Просто скажите ей, что изменились жизненные обстоятельства. Теперь она будет жить по месту прописки в своем доме.

Тарита

Подцепите кто-нибудь его, милые дамы....

Ну и юмор у Вас... blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарита

А он в этой квартире прописан? Нет? Ну так скатертью-дорога к себе, только сына не выписывайте, он же ему не посторонний, сын-то. А Вам от него ничего не нужно. я так поняла. Пусть катиться колбаской по малой Спасской, чего терпеть, коли мочи нет. Вы может еще замуж выйдете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подцепите кто-нибудь его, милые дамы....

Нет уж вашу гадость ешьте сами.

Разъехаться нет возможности, хотя у него с сыном есть однокомнатная квартира, там живёт моя мама, а мы в её, но туда он тоже что-то не хочет, да и мама уже привыкла жить одна. К родителям он вообще ходит один раз в неделю, хотя старикам по 80 лет.

Если это для вас оправдание вашего терпения, то флаг вам в руки, терпите дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется мне, что Тарита и рыбку хочет сьесть и косточкой не подавиться. Почему? Да не охота ей с матерью жить, а, значит, нужно чтобы муж обязательно нашел себе другую, к которой и перекочевал бы. Только вот такое "сокровище", любезно описанное супружнецой, вряд ли кому понадобиться. Хотя...

Правильно говорят, пишите в газеты. Только не надо про недостатки, вы про достоинства... И будьте готовы к тому, что если женщина появится (что не исключается), они могут в квартирку-то перебраться.

Но это мелочи, если вы столько терпели.

Скрытый текст
А правда - почему? Зачем? Если даже финансовой зависимости нет... Неужто из-за квартиры? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарита

Подцепите кто-нибудь его, милые дамы....

Милостивая сударыня! Вы имеете хоть какое-то представление о маркетинге?! В частности о рекламе и стимулировании сбыта? Нельзя же так предлагать супружника! Помните, мультик "Как старик корову продавал?" Вот Вам пример хорошей рекламы: "Такая скотина нужна самому".

А то, понимашь, расписали муженька так, что к нему теперь ни одна порядочная (и непорядочная тоже) женщина даже и не подойдет, и нате вам, забирайте!

А, поняла! Это хитрый ход. Наверное, Вы ревнивая дама, а муж любит смотреть налево? И как апофеоз ветки, в конце вы непременно предоставите нам его Ф.И.О. и место жительства? Чтобы впредь никто не польстился на такое сокровище.

Ждемс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поверите, но я мечтаю, чтоб он подцепил какую-нибудь бабёнку и свалил к ней

И я, и я именно так и мечтала в своём первом браке. Только надо отдать должное бывшему - он работал. И дочек как-никак мы подняли. Остальное уже описывалось, повторяться не буду. И развелась я после 30 лет совместной жизни. Всё сделать можно, но... Похоже, Вы, Тарита, до последней точки не дошли, если не готовы делить жильё. И понести другие потери как моральные, так и материальные.

Терпите хама и ещё и содержите его? Значит есть выгода для Вас. Как только будете готовы не только с ним расстаться, но и приданое ему выделить, чтобы только не видеть его больше и не слышать тоже - всё! Развод состоится быстро (как в моём случае). Сомнений у Вас не будет. А сейчас... Не-ет! Плод (Ваша готовность к разводу) ещё не созрел.

А Вашего добра не надо. Мне долго никого не надо было. Сейчас благополучно замужем. Чего и Вам желаю. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понимаю,Тарита, Вам не хочется жить ни с мамой (согласна с ТД), ни с мужем. Хочется жить своей маленькой семьей с сыном. Здесь, учитывая характер и жизненные установки Вашего мужа, проблему решать Вам. У мужа нет проблем, его все устраивает, хоть он и провоцирует скандалы. А решение проблемы Вы видите в перекладывании ее на плечи другой женщины? Мама остается в квартире зятя и живет в ней, Вы с сыном живете спокойно вдвоем в Вашей квартире с мамой (?); а где-то посторонняя женщина кормит, поит, обувает, одевает, лечит Вашего супруга на своей территории.

Если не секрет - муж и сын сособственники той однокомнатной квартиры, или сын только там прописан? И где прописаны Вы, и есть ли у Вас в собственности доля в той квартире, где Вы живете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые девушки, да при чем тут доли, прописка и квартиры! У автора наболело, вот и пришла она облегчится, слить негатив, выговорится. Ведь говорят же - высказанное горе - пол-горя. И приписочка в конце - смех сквозь слезы, желание иметь хорошую мину при плохой игре. Тарита, я вас правильно поняла?

А то, что предел еще не наступил, в этом я с вами, девушки, совершенно согласна. Самое страшное, что он может и не наступить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подцепите кто-нибудь его, милые дамы....

Спасибо, не надо, у самих такое счастье есть. wink.gif Да и насколько я понимаю, таких если не большинство, то не малое количество. Стоит почитать веточку про ссоры и скандалы в семье.

А то, что предел еще не наступил, в этом я с вами, девушки, совершенно согласна. Самое страшное, что он может и не наступить...

Да этот предел периодически наступает, постоит, постоит да и отступит до следующего скандала. И вроде уже не " наивная чукотская девушка ", а все надеюсь на чудеса и верю в счастливую семейную жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарита

Муж- придурок

21 год с мужем-придурком ? g.gif Ну не знаааю... Самое время опомниться и спросить - что делать . Лучше, конечно, позже, чем никогда, но чтоб НАСТОЛЬКО позже, при всех-то описанных вами кошмарах бытия ???

А весь пост такой торжествующий и бравурный, как марш smile.gif (сразу поясню - инет не передает интонаций - я не изливаю зло, яд и желчь, просто пишу доброжелательно, но с долей иронии, потому как ваш пост прям ну никак не воспринимается как крик о помощи. )) )

Не поверите, но я мечтаю, чтоб он подцепил какую-нибудь бабёнку и свалил к ней (об этом так ему и говорю).

Не поверим. Как только найдет - вы же первая ей все волосенки-то и повыщипаете rolleyes.gif Это у вас просто игра с мужем такая )) Своя.

дохода от него нет (я всегда больше зарабатываю, несмотря на имеющуюся инвалидность), делать ничего не хочет, либо начинается оранье и обвинения во всех его проблемах меня или кого-то. В общем - неудачник со стажем.

Ну прям сборище недостатков. И с таким наслаждением перечисляете, хвастаетесь ? )) Неее, он вам определенно нужен. На фоне кого еще вы будете выглядеть настолько долготерпимой белой пушистой женой? Я прям слышу шорох ваших крыльев smile.gif

Как Вы думаете, в данной ситуации выход есть? Разъехаться нет возможности, хотя у него с сыном есть однокомнатная квартира, там живёт моя мама, а мы в её, но туда он тоже что-то не хочет, да и мама уже привыкла жить одна.

Возможность разъехаться найдется, как только вам надоест ваш особый семейный танец, который вы танцуете уже 21 год в паре с мужем. Слаженно так танцуете и не без определенного удовольствия.

Пока вы так спортивно-зажигательно пишете о своих трудностях, их и трудностями-то не назовешь. Просто стиль жизни такой. Простите, если обидела, но у меня не сложилось впечатления, что вам нужно сочувствие - если я не права, приношу извинения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ВАША жизнь с мужем - кошмар.

У него все в шоколаде.

И цепляться ему за кого-то смысла нет, он за Вас зацепился.

Пока не оторвете и не выбросите - будет висеть, как клещ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю и думаю. Что то мне это смутно напоминает... Потом дошло, так это мать моей подруги точно также предлагала подобрать моей маме своего мужа. А замужем она, страшно сказать - почти 40 лет.

Муж и алкаш, и козел, и ничего из себя не представляет, и вообще никому не нужен. Заберите его, милые женщины, я вам еще презентик преподнесу.

Только дядя Толя, будучи на пенсии, ездит еще по вахтам, да не таким вахтам, как мой муж - за средненькую зарплату, а за Бааальшими деньгами, которые усердно складываются в копилочку в виде сберкнижки его жены, да и про дочь они не забывают, пока она свою жизнь не устроила.

Да, бывает, дядя Толя выпивает, только поведение у него при этом, как у деда в сказке "Морозко": - Да молчу я, молчу...

И что то при всем усердии его жены, что то она ну никак с инм не расстанется, напротив, жизнь цветет и благоухает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо! Я описываю все его достоинства.

Рост 182см, вес 105кг.Зарплата в последнее время- 7-9тысяч. Шьёт мелочи всякие, банки на зиму консервирует. Если согласиться помочь, то и полы помоет и бельё погладит. Вообщем он полноценная домохозяйка. Но не может он деньги зарабатывать и квартиру привести в порядок.Про содержимое штанов , я пока промолчу.

Все ваши мнения я поняла и не обиделась.

Вот я пришла с работы, а он телевизор смотрит.

А то, что я на его фоне с крыльями смотрюсь, то скорее Вы правы.Может быть с другим я бы себя слабой, тихой и больной чувствовала, а с этим человеком нет времени на себя и на расслабления.

Сыну 20лет.

Изменено пользователем Тарита

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарита

Про содержимое штанов , я пока промолчу.

Ну вот, бесчеловечно так интриговать людей, мы все теперь только и будем ждать, когда вы уже нам про ЭТО расскажете, наконец laugh.gif

Рост 182см, вес 105кг.

Нее, ну точно хвастаетесь !!! )) А мой-то , девки глядите какой справный ! Не то что ваши хилые интеллигентные хлюпики-очкарики thumb_yello.gifbiggrin.gif

Шьёт мелочи всякие, банки на зиму консервирует. Если согласиться помочь, то и полы помоет и бельё погладит. Вообщем он полноценная домохозяйка.

Ага, прям как Матроскин : " А еще я вышивать умею... И на машинке строчить... " Сокровище, а не муж )) А в первом посту был монстром. Любите его, сразу видно. Свое, родное, и не важно - ЧТО именно... )) никому не отдадите.

Может быть с другим я бы себя слабой, тихой и больной чувствовала, а с этим человеком нет времени на себя и на расслабления.

Тонизирует, короче bb.gif )) Ступайте с миром, дети мои, все у вас хорошо smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарита

Сторгуетесь с какой-нибудь бабёнкой, а она окажется очень даже юридически подкована и отсудят нажитое непосильным трудом имущество harhar.gif .

Не будете потом жалеть, что такое сокровище своими руками отдали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее, ну точно хвастаетесь !!! )) А мой-то , девки глядите какой справный ! Не то что ваши хилые интеллигентные хлюпики-очкарики

Ой, я бы лучше хлюпика-очкарика имела.С ним хоть справиться можно и ест меньше.

Ага, прям как Матроскин : " А еще я вышивать умею... И на машинке строчить... " Сокровище, а не муж )) А в первом посту был монстром. Любите его, сразу видно. Свое, родное, и не важно - ЧТО именно... )) никому не отдадите.

А шить он действительно научился только шорты и прострочить чего-нибудь. Про банки - это тоже правда. моя заслуга. Однажды у меня взорвались огурцы, так он попробовал-получилось. С тех пор я просто не подхожу к этому делу, даже если у него они не вкусные, всё равно пусть сам делает. Главное во время надо было сказать, что я что-то не умею.

Тонизирует, короче)) Ступайте с миром, дети мои, все у вас хорошо

Самое обидное, что со стороны так и выглядит.

Я могу сказать только одно, человек он с виду добрый, но похож на "взрыв пакет". Мне всегда стыдно за него когда вдруг он может наорать на того, кто ему кажется не прав, и не важно в магазине это или в транспорте.Глаза кровью наливаются-и орёт.Хоть бы раз охрип!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарита

Я могу сказать только одно, человек он с виду добрый, но похож на "взрыв пакет". Мне всегда стыдно за него когда вдруг он может наорать на того, кто ему кажется не прав, и не важно в магазине это или в транспорте.Глаза кровью наливаются-и орёт.Хоть бы раз охрип!!!!

Так это понятно. Неясно другое - чего делать-то будем ? )) Ваша цель какая ?

Похвастаться вы уже похвастались, разводиться вы не собираетесь, мужа любите , разъехаться, говорите, невозможно...

Только из пустого в порожнее переливать ? Ну попереливали. А дальше-то что ? g.gif

Его характер менять ? По-моему, выход один. Новопассит + валерьянка вам обоим и будет счастливая спокойная семья smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похвастаться вы уже похвастались,

Похвастаться вы уже похвастались,

Да не хвасталась я!!!! Может быть Вы так всё восприняли ? А разве все перечисленные признаки моего мужа не должны присутствовать у всех мужей? А разве мужчина не должен обеспечивать семью?

Чему завидовать-то?

Я сама стала психом, но тихим.Я не могу себе позволить орать и драться.Иногда мне хочется, что бы за меня сделал кто-то это другой и он бы понял каково быть в моей шкуре.

Мне 39 лет,я не урод, но позволяю терпеть всё это.

Мне кажется, что меня встретили здесь как идиотку какую - то, и постоянно пишут мне об этом анонимно.

Прошу прощения, что помешала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×