Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Арктика

"Одноклассники", первые любови в соцсетях.

Recommended Posts

Нарочно не придумаешь.

У меня кума умудрилась без передних зубов, с двумя детьми, с характером истеричного тирана выскочить замуж за парня на 8 лет ее моложе. Но щас не об этом. Я нашла ее мужа в одноклассниках, пригласила в друзья. Дружим. Год дружим, два дружим.

И вот однажды разговор об этом сайте зашел. И ее мужу попеняла что с Днем рождения меня не поздравил. Она в крик: " Ааа! Гад! А говорил в " Одноклассниках" не регистрировался! Я так и знала! По молоденьким ударяешь! "

Он сидит глазки пучит, мол, никак нет, не был, не состоял, не привлекался!

Поскакали к компутеру. Я захожу на свою страничку- вот, мол, добрейший денек, Сережа собственной персоной! Имя, фамилия, морда лица как под копирку. Даже он не сразу врубился что это не он. Кума видит мужа, но такой рубашки у него нет и не было, но на всякий случай разоралась. Он на фотке сидит в профиль облокотившись на руку за бокалом пива. Все остальные кто видел в один голос- Серега!

Выяснилось что парень на фото на два года моложе и все таки не не муж кумы!

Зачем принял приглашение дружбы? Так до сих пор и " дружим".

А Серега мне потом признался что он тоже зарегестрирован, но под другим именем и фамилией, чтоб жена не заругалась.

Изменено пользователем Юлла-ла
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже зарегестрирован, но под другим именем и фамилией, чтоб жена не заругалась.

Значит есть что скрывать, по-видимому wink.gif

Я при супруге нашёл любимую одноклассницу в "Одноклассниках" (ну, была у нас школьная влюблённость), сказал, что в отпуске обязательно с ней встречусь! И что? Да они тоже друг друга знают, и втроём мы отдыхали. Так если нечего стыдиться, зачем скрываться? Непонятно... unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Света пригласила нас на вылазку, она с мужем и детьми и мы

Любопытно было бы послушать мнение ее мужа на этот счет music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня супруг недавно зарегестрировался в Одноклассниках. Ничего против не имела, даже вместе его первую любовь искали.

А недавно зашла к нему на страничку (пароли у меня есть) и в непрочитанных сообщениях от его одноклассницы увидела, как она проходится по поводу того, что у нас нет детей. Типа Ты (мужу моему) еще успеешь, а Она (я) уже старая для деторождения. (Мне 34, мужу 28).

У меня челюсть отвисла. Эта тема настолько личная, что никаким одноклассникам не позволю говорить об этом. Сообщение я удалила, туда же и одноклассница отправится. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня эти пресловутые "Одноклассники", наоборот, убедили, что я мужу все таки нужна.

Некоторый период назад были на грани развода, точнее жили уже как чужие несколько месяцев. Разве что по вечерам парой фраз обменивались.

И тут надо было утром что то срочно на компе сделать, ну и параллельно решила на свою страничку заглянуть в этой сети. И автоматически открылась его страница. Забыла о делах и начала изучать, что там у него происходит. blush.gif Больше ради любопытства, т.к. действительно период холодных отношений был.

Смотрю у него в друзьях-подругах его бывшая любовь, 4 года с ней прожил до меня, Его мама меня ЕЕ именем по привычке потом называла (ranting.gif как я тогда бесилась и злилась и ревновала и его и ее).

И сразу мне стало так нехорошо, как будто поняла, что он же МОЙ все таки...хоть и далекий такой. А вдруг у них заново любовь? sad.gif

Полчаса читала переписку и поняла, что это Я его любовь blush.gif Он не просто для галочки ей сказал, что у нас все хорошо. Нет, он с такой гордостью и любовью писал, что Лёля, т.е. Я - его самая лучшая подруга-жена, диалог такой у них искренний получился, длился на тот момент 7 месяцев уже. Она тоже откровенно писала ему о своих проблемах-радостях.

В общем, почитала я и поняла, что сами виноваты мы, что так отдалились с ним друг от друга. Ну не мог он ей ТАК обо мне написать, если бы действительно стал равнодушен ко мне.

Теперь о разводе не думаю lookaround.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в Одноклассниках с мужем одна страница на двоих. Так и записаны - Анна и Сергей. А чего, нам друг от друга скрывать нечего. У нас много общих друзей, просто, когда пишем, указываем, от кого именно сообщение исходит.

Правда, давно мы туда не ходили, как зарегистрировались, каждый день лазили, знакомых искали, а сейчас нашли кого хотели, и успокоились. Фоток у нас там с десяток есть, да решила их оттуда удалить на фиг, всем показались, и достаточно, оставим пару штук, для опознания. wink.gif

И почта у меня не запароленная, всё равно он её не читает, а если и прочитает, как вон, на соседней ветке, никаких трагедий не будет. Наверно, это скучно, никакого драйва... Слава Богу. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы когда с милым начинали дружить, с компанией поехали в кафе, там он встретил своих одноклассниц, столы сдвинулись, они с увлечением разговаривали g.gif Мне, разумеется, это не понравилось, к тому же одна из одноклассниц нетрезвой была и неловко пыталась флиртовать с моим еще тогда НЕ мужем laugh.gif

Столы раздвинулись в итоге, а она вдруг непременно с моим дорогим потанцевать... Возможно, ей хотелось показать свою " значимость"- я то кто, а она с ним в ОДНОМ КЛАССЕ УЧИЛАСЬ!!! shiz.gif

Никто ни с кем танцевать не пошел, соответственно, только меня до сих пор гложет вопрос- вот что это было confused_1.gif

Он потом, кстати, признался, что ему было интересно с ней пообщаться, узнать, у кого как сложилась судьба из одноклассников, кто родил, кто женился, и.т.п., да и как она сама, но он " не думал, что она такой дурой стала". вот так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моему мужу написала на "Одноклассниках" какая-то девушка из его тогда еще холостой компании, вроде у них даже месяц -другой было какое-то подобие романа. И вот она ему прислала письмо, где прямым текстом написано, что мой муж был её первой любовью и она до сих пор помнит о нем. И еще такая игривая приписочка: "Я в данный момент замужем, но..." huh.gif

Но дело в том, что мой муж не очень-то разбирается в компьютерах вообще и в интернете в частности. Печатает крайне медленно. Поэтому просит отвечать на сообщения меня, так как с набором текста у меня проблем меньше.

Девушку из прошлого, просящуюся в друзья, удалил, ответил, что, к сожалению, ее не помнит. А я вот думаю: "Одноклассники" - это ж такое огромное поле деятельности для любительниц и любителей легких приключений! shiz.gif Не нужно куда-то ходить, знакомиться вживую, просто достаточно выставить самую удачную фотографию и бомбардировать объект письмами. Кто-то не примет всерьез, а кто-то и клюнет.

g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне не интересно знать кто. что и зачем из моих бывших одноклассников. У меня одна одноклассница, с которой мы сидели за одной партой до сих пор в подругах. Она живет в том же городе, где мы школу окончили- Вильнюсе. Мы с ней встречаемся, переписываемся в контакте.

Видимся каждый год.Литва же Евросоюз, а мы не попали в приграничную зону, к сожалению. Поэтому ездить чаще дороговато. Попробовала переписываться с парой одноклассников, сразу надоело. Я всех их отключила. Ну не интересно мне!

С подругой нам есть о чем говорить, всех близких людей знаем хорошо. А для чего мне чужие в принципе люди и их проблемы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

солнечная стрекоза

Поэтому я могу отправить ему смс с анекдотом, прочитанном мной в газете, написать , что в данный момент смотрю интересный фильм и порекомендовать его ему, прочитав интересный афоризм в газете я скидываю его Мише. И то же самое делает он.

У меня именно такой приятель был. Только сотовых тогда не было, просто в одном котле варились - в одном кругу крутились...

А потом вдруг зашел ко мне домой - днем, правда, не буду врать, но подшофе и стал вдруг высказывать, что я в нем мужчину совсем не вижу. О-как!

eek.gif

У нас двери днем запирать вообще не принято было. Колхоз - Ё-моё! Дети носились целым табунком из одной квартиры в другую, а мамы их , соседки мои - входя кричали :

- Тук-тук, Галка, ты дома ?

А тут такой пердимонокль с подвыпившим друганом g.gif

Ну, я попросила подождать с признаниями минуту, прошла в коридор и выставила его ботинки и дипломат на лестничную клетку.

А вернувшись объяснила, что с нашей детской гоп-компанией дипломат там точно долго не простоит, ботинки могут и задержаться, а дипломат - нет. Однозначно.

( Вот, написала и сама загрустила - о террористах мы тогда и не слыхивали)

Друг мне коротко сказал, что мол ... shiz.gif

Ну и за ботинками-то и рванулся...

А я дверь на ключ закрыла.

Соседка потом удивилась - с чего это я взаперти сижу.... shiz.gif

Думала - хана дружбе. Но, ничего. На следующий день явился с букетом :

- Прости пьяного дурака...

Ну, а потом нас перевели и потерялись мы случайно ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, может не по теме. Хочу на проблему посмотреть с другой стороны.

Здесь все бывшие одноклассницы просто хищницы. Но мужчины тоже хороши.

История первая. Встречаюсь с бывшим одноклассником в баре. Кстати его не узнала, пока не представился. Пошел провожать и предлагает в 2 часа ночи зайти к нему домой и познакомиться с его женой. Конечно вежливо отказываюсь. Представляю как была бы рада его жена!

История вторая. Списываюсь в "одноклассниках" со своей первой любовью. У него все замечательно, жена, ребенок, достаток. Я в разводе. И он предлагает мне приехать к нему в гости познакомиться с семьей. Предложение поступает не единожды. Вежливо отказываюсь. Зачем? Сложилось так как все должно было сложиться....

Сама в недоумении. Мужчины, вы когда-нибудь думаете о последствиях?

Изменено пользователем Крохотуля
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крохотуля

Сама в недоумении. Мужчины, вы когда-нибудь думаете о последствиях?

О последствиях не думает Ваш одноклассник.

На самом деле Вы ему только для "галочки". Извините.

у Вас разбитое корыто, а у него пока целое.

Со старым надо прощаться навсегда - совет smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что долго успокаивала рыдающую подругу. Уже засыпаю на клавиатуре, но решила все-таки написать. Девочки, дайте дельный совет - может, у кого-то была похожая ситуация. Да и мужскому взгляду на данную проблему буду очень рада. Сама ничего подруге толкового посоветовать не могу, так как не вижу у нее никакой проблемы.

Ее муж работает дома, за компьютером. Он домосед, друзей почти нет, в его верности она более чем уверена.

Он зарегистрирован на сайте "одноклассники", пароль его страницы подруга знает и частенько (что я не приветствую) читает его сообщения.

Вчера написала ему девушка, с которой в реале у него в принципе ничего быть не может - они живут на расстоянии тысяч километров. Диалог короткий, но со стороны ее мужа к девушке явный интерес, хотя обычно он на все такие "приставания" незнакомых людей отвечает нехотя.

И все бы ничего, если бы не два "но" - 1) у девушки есть то во внешности, чего, с точки зрения мужа подруги, не хватает его жене и о чем он ей постоянно говорит. Хотя с точки зрения классических канонов красоты моя подруга намного красивее этой девушки.

2) подруга нашла на компьютере мужа заархивированную папку со всеми двадцатью довольно откровенными фото этой девушки с ее странички в одноклассниках.

С мужем подруга поссорилась, объяснять он ничего не захотел. Сказал, что сам не знает, зачем скачал.

Что мне посоветовать подруге, которая очень переживает, и о чем вся эта ситуация говорит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дождетесь!

Вашей подруге лучше не нервничать. И не показывать свою ревность.

они живут на расстоянии тысяч километров

Вот если бы жили рядом - можно было "дергатся", а так вероятность романа между ними равна 0.

И ссорится с мужем не стоит. Иногда мы сами своей ревностью толкаем мужей к измене.

2) подруга нашла на компьютере мужа заархивированную папку со всеми двадцатью довольно откровенными фото этой девушки с ее странички в одноклассниках.

С мужем подруга поссорилась, объяснять он ничего не захотел. Сказал, что сам не знает, зачем скачал

Это ни о чем не говорит. может ему просто приятно на нее смотреть. Ничего страшного в этом нет. Вы же не будете ревновать к девушке из журнала. Уверенна, что таких поклонников, как муж вашей подруги, у этой девушки много.

Пусть наблюдает за ними со стороны, для собственного спокойствия. Но не думаю, что у нее есть повод для волнений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tutsiby

А мне не интересно знать кто. что и зачем из моих бывших одноклассников.

Мне вот тоже неинтересно. Недавно встретила свою бывшую одноклассницу случайно - столкнулись в магазине. Так нам даже в реале поговорить не о чем оказалось - ни ей, ни мне. Обменялись стандартными "сколько лет-сколько зим!,""как дела -как ты"," у меня все так же - и у меня ОК" - ну я побежала. И все. Больше и сказать друг-другу нечего.

Я поэтому и не регистрируюсь нигде - в смысле ни в Одноклассниках, ни в Вконтакте - вообще в любых соцсетях. Скучно мне там. Ну хоть убей не понимаю, зачем надо писать малознакомым или незнакомым людям, о чем с ними разговаривать, исписывать стены комментариями к чужим фоткам и блогам - и какой интерес вообще смотреть фото малознакомых людей и копаться в их жизни.

А для чего мне чужие в принципе люди и их проблемы?

Как-то так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дождетесь!

Пусть скачает фото какого-нибудь своего (или чужого) симпатичного одноклассника, распечатает в большом формате, повесит на стенку и любуется! Муж поймет! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангельская пыль

Вы же не будете ревновать к девушке из журнала. Уверенна, что таких поклонников, как муж вашей подруги, у этой девушки много.

Да в том и вопрос, что у моей подруги поклонников намного больше. Они с этой девушкой просто очень разные. Девушка эта на любителя - ОЧЕНЬ полненькая и с очень пышной грудью. Подруга - модельной внешности, очень яркая и эффектная, на улице все мужчины оборачиваются, никто не верит, что у нее сыну уже 5 лет. А вот ее мужу размера груди как раз и не хватает, хотя у подруги самой четвертый размер.

И муж ее уже этим и так достал, постоянно говорит, что у нее маленькая грудь, что если у девушки грудь большая, то все остальные недостатки фигуры не важны.

А эта мадам из одноклассников как раз сама ему первая написала и продолжает слать ему сообщения, то есть она вовсю проявляет инициативу, пожалуй сильнее, чем муж подруги.

river

Пусть скачает фото какого-нибудь своего (или чужого) симпатичного одноклассника, распечатает в большом формате, повесит на стенку и любуется! Муж поймет! 

Да муж и так все время ревнует, подругу постоянно забрасывают приглашениями на свидания, да и работа у нее подразумевает постоянное общение с мужчинами весьма достойными и высокого социального статуса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mystery

Я с Вами солидарна. В соц.сетях я зарегистрировалась только тогда, когда в декрет ушла: скучно мне стало. И общаюсь я там со своими родственниками, которые живут в России, т.к. звонить дорого. А из одноклассников- у меня в "друзьях" только один человек- тот, с которым и при встрече есть о чем поговорить. А все эти оценки фото у меня вызывают улыбку, а домашние фото в халатах или с голым торсом, с коврами и диванами так вообще насмешку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mystery

Ну хоть убей не понимаю, зачем надо писать малознакомым или незнакомым людям, о чем с ними разговаривать, исписывать стены комментариями к чужим фоткам и блогам - и какой интерес вообще смотреть фото малознакомых людей и копаться в их жизни.

Вот! Точно выразили мое недоумение. Зашла на свою забытую страничку, а там оценки от каких-то мужиков из Грузии. И, если бы один случайный. Нет, их там человек 6 со своим мнением.

А мой метод борьбы с одноклассниками мужа прост и коварен. Я знаю их всех, знаю их жен и детей, постаралась познакомиться. Конечно, не на все 100, но основной актив, который любит загулять. Мы теперь встречаемся семьями. Некоторые дети даже дружат, так уж получилось. Так что, хочешь не хочешь, все под контролем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Половинка луны

Мой нынешний молодой человек тоже с девушкой только через одноклассники познакомился, в живую знакомиться - скромный очень! Так он через этот сайт с ней и поссорился, фотки выложил, которые ей не понравились, и потом, когда расстались, узнал о ее свадьбе по выложенным ею там фото. Вот так, жизнь реальная плавно перетекает в виртуальную. вроде и хорошо, что замкнутым людям есть на сегодняшний день хоть такая возможность познакомиться, завязать отношения, а с другой, это затягивает и лишает прелести живого общения. Со мной, кстати, тоже в одноклассниках начал общаться, до этого мы только просто отдаленно знакомы были...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, у меня у мужа 5 февраля встреча одноклассников-10 лет со дня выпуска.... Я вот немножко паникую и волнуюсь, как он на этой встрече "повеселиться". Он может и не идти, чтобы я не расстраивалась. Я готова отпустить, наступив на свой эгоизм, но с другой стороны боюсь как бы ничего нехорошего не произошло shiz.gif

Я себе что-то напридумывала, или такие встречи чреваты? Подскажите, пожалуйста.

пы.сы: он у меня симпотяжка и ловелас. в классе тоже был на первых местах. Сейчас он еще и расцвел, и поднялся и т.п.

Изменено пользователем В будущем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы летом в очередной раз встречались с одноклассниками, на берегжку поели шашлыков, похохотали. Никаких последствий, встреч, измен потом не последовало. В сетях люблю посмотреть фотографии деток, такие симпатюли! Поискать сходство со знакомыми мальчиками и девочками из детсва.

Так вот.

Мой муж не страдает по этому поводу. Сам меня отвозит на мероприятие, сам забирает. А муж моей подруги-одноклассницы месяцами с ней потом не разговаривает. Устраивает скандалы, истерит. А что такого она могла сделать на этой встрече?

В будущем

Думаю не надо волноваться и паниковать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, моя история (с которой начиналась эта ветка) еще походу тянется...

В общем, муж общается с той Светой в одноклассниках (случайно бросил страничку открытой) - но переписка стерта. Просто сам факт сообщений можно обнаружить (последние - месяц назад были).

Т.е. открываешь историю сообщений - а там все стерто вплоть до той переписки 2008 года, о которой я знаю и рассказывала в начале темы.

С другими людьми переписка свежая на месте

Вот чего бы с этим сделать?

Спрашивать мужа, че за фигня?

Даж не чего переписывается, мне интересно, а почему удаляет unsure.gif

Или забить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня приятельница есть. Она пароль от Одноклассников у мужа не знает, так она вот как поступила.

Зашла к нему в гости, посмотрела друзей, и ВСЕМ разослала приглашения подружиться. Как ни странно, согласием ответили абсолютно все- 38 человек. Теперь она видит все события, действия с их стороны.

Об одном жалеет- переписку мужа прочесть так и не нашла возможности и это ее ужасно гнетет. Каждый раз, при встрече, она озвучивает мне хитроумные планы по выведыванию пароля у своего благоверного.

Ревность, однако!

Или дурость...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала веточку, хочу тоже поделиться с вами своей ситуацией. Мой муж как то завел страничку в сети, но там ему показалось не интересно и он перестал туда заходить. Но я то дама любопытная, иногда вхожу туда, пишут ему крайне редко, но недавно был случай.

Дорогому в Одноклассники пришло интересное сообщение от дамы, цитирую: "Привет! Если жена не ревнивая, можем пообщаться!:-) ". Всё бы ни чего, прочитала бы и может забыла, но причем тут жена и ревность??? В общем я немного пообщалась с дамой вместо мужа, написала ей (от имени мужа), что у меня любимая жена, дети, всё отлично и у той пропало желание общаться))

Мужу я конечно ни чего не рассказала, но в дальнейшем буду держать ситуацию под контролем. Может еще найдутся охотницы пообщаться))

Изменено пользователем Фобос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×