Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Арктика

"Одноклассники", первые любови в соцсетях.

Recommended Posts

Обское море

Дорогому в Одноклассники пришло интересное сообщение от дамы, цитирую: "Привет! Если жена не ревнивая, можем пообщаться!:-) "

Такие сообщения приходят и в аське, и в одноклассниках, и в других социальных сетях. Притом пишут кому угодно, зачастую люди незнакомые. Так что не понимаю, что именно вы контролировать собираетесь? Если боитесь, что муж не устоит под натиском какой-то незнакомой виртуальной красотки, то как тогда его на работу, в магазин или еще куда-либо отпускаете? Там ведь тоже женщины имеются smile.gif

Или вы решили, что женщина, написавшая вашему мужу, именно его разыскивала? Тогда вы ошибаетесь, это наверняка было случайное залетное сообщение и вам абсолютно нечего бояться.

______________

Вдогонку. Прочла ваши сообщения в других веточках. Не обижайтесь, но вам надо бы поработать над собой. У вас есть основания не доверять супругу? Мне ваши страхи и попытки найти признаки измены кажутся признаками огромной неуверенности в себе. Разумеется, если муж не давал для этого повода.

Изменено пользователем Хабатуня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте дамы!

Давал слово что не зайду сюда более ни ногой!Не сдержал, любопытство пересилило, да и кроме того забанили меня вы аж задело!

Baja

Теперь вам несколько слов хочется сказать.

Совсем недавно мы с женой побывали в несколько похожей ситуации ( кстати уже не в первый раз).Слава богу ( и вашему дому) обошлось!

Но все таки надо признать что это все не очень здорово, то есть когда общение происходит на стороне ( пусть даже и в нете). Я думаю 99 % мужчин ничего не будут иметь против вашего общения на подобных этому форумах , но ни один не оставит без внимания , тот факт, если вы как либо решите поискать внимания на стороне!( пусть даже виртуально)

Не спешите обвинять меня в мужском шовинизме!( вам можно, а нам нельзя)

Точно так же и вам неприятно наверняка его общение.По сему предложите ему отказаться от всяких "одноклассников" особенно одноклассниц))), или на худой конец присутствуйте в общении вместе с ним.

Может конечно он и готов типа просто дружить, в чем я лично, сильно сомневаюсь!Но лучше сразу все точки над Ё расставить, нельзя на самотек отпускать!

Мы все можем говорить про личное пространство...все это бла бла бла ( личное пространство находится в туалетной комнате!).Это всегда удобно только когда нам надо чтоб окружающие поменьше знали о чем либо!

В общем будьте в курсе, но без истерик.Может действительно встретит..и успокоится!Тем более если у вас в семье все ок!

Наверняка лучше вколоть дозу пениицилина до, чем браться за скальпель после!

Ну а если и воевать за семью свою, то тут уж верный расчет и все средства

хороши!

Удачного вам разрешения!

Изменено пользователем просто валера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто валера

Будьте добры делать в тексте абзацы двойным кликом Энтер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Захожу на Одноклассники практически каждый день. Естесственно - куча мала всех, подруг, одноклассников, одногруппников, бывших учеников и учителей,коллег бывших и настоящих, друзей - друзей. smile.gif

Я мало общаюсь с кем-то. Обычно сводится все к просмотру фото с моей стороны. Максимум к краткому общению, чтобы узнать кто-где-как устроился, и очень редко по моей инициативе. smile.gif

Общаемся только с хорошо знакомыми, родственниками. То есть звонить оказывается подороже, а так в одноклассниках и побеседуешь. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хабатуня

Такие сообщения приходят и в аське, и в одноклассниках, и в других социальных сетях. Притом пишут кому угодно, зачастую люди незнакомые. Так что не понимаю, что именно вы контролировать собираетесь?

Я например, не получаю такие сообщения, а мужу кстати написала его давняя знакомая.

Меня возмутил не сам факт того что мужу пришло сообщение , а его содержание! Если ты хочешь пообщаться с другом детства, школы и т.д., зачем спрашивать ревнивая жена (муж) или нет... Этот вопрос меня зацепил, и я провела свое маленькое расследование! Имею полное право, муж родной и очень любимый!

Вдогонку. Прочла ваши сообщения в других веточках. Не обижайтесь, но вам надо бы поработать над собой. У вас есть основания не доверять супругу? Мне ваши страхи и попытки найти признаки измены кажутся признаками огромной неуверенности в себе.

1)Спасибо за предложение и советы поработать над собой! Обязательно приму к сведению как только почувствую себя в стадии стагнации)))

2)Сообщений было все пару раз в двух веточках (в силу моей занятости, не могу позволить большее), но всегда думала что мнение о человеке складывается по другим критериям.

3)Охотниц за чужим счастьем много, в этой жизни надо быть бдительнее и мудрее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обское море

Я например, не получаю такие сообщения, а мужу кстати написала его давняя знакомая.

Это меняет суть дела. Просто мне и многим моим знакомым часто приходят подобные сообщения именно от посторонних людей.

Если ты хочешь пообщаться с другом детства, школы и т.д., зачем спрашивать ревнивая жена (муж) или нет...

С вашего поста складывалось впечатление, что написала посторонняя женщина. А если знакомая, пусть и из очень далекого прошлого, то явно предложение пообщаться не должно было содержать намеки на ревнивость жены.

1)Спасибо за предложение и советы поработать над собой! Обязательно приму к сведению как только почувствую себя в стадии стагнации)))

2)Сообщений было все пару раз в двух веточках (в силу моей занятости, не могу позволить большее), но всегда думала что мнение о человеке складывается по другим критериям.

3)Охотниц за чужим счастьем много, в этой жизни надо быть бдительнее и мудрее!

Не стоит обижаться, я не имела это целью. На форуме очень много девушек, которые именно из-за свей болезненной ревности и неуверенности собственными руками разрушали свои семьи. И остановаиться смогли именно благодаря взгляду со стороны. Приношу свои извинения, если вас задели мои слова. Согласитесь, если новичок принимает участие только в веточках о ревности, причем в первом случае ревность оказывается абсолютно необоснованной, а во втором тоже ее основания под большим вопросом (особенно до того, как вы написали о знакомстве мужа с той дамой из одноклассников), то мой вывод очевиден.

Я часто общаюсь в одноклассниках, особенно с форумчанками (поскольку я из Украины, то болтать по телефону очень накладно smile.gif ). И очень часто на мою страничку заходят посторонние мужчины, в том числе и с фривольными предложениями. Вот представила себе картину, что вы разводили на разговор такую вот залетную девицу со странички мужа.

А если по сути, то мужу бы я, пожалуй, об этой подруге рассказала. Рано или поздно такие ситуации всплывают. Лучше самой признаться, что возмутилась такой постановкой вопроса и решила определить даме границы допустимого. Ведь если муж узнает об этом когда-то случайно от нее, вы будете выглядеть не в лучшем свете. Хотя здесь решать только вам, никто из форумчан не может судить о ваших взаимоотношениях лучше, чем вы сами.

3)Охотниц за чужим счастьем много, в этой жизни надо быть бдительнее и мудрее!

Поддерживаю. Мир? drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, не в тему - но про "Одноклассники".

К моему мужчине постоянно заходит на страницу его бывшая девушка. Расстались они немногим более полугода назад, расставание, по его словам, было болезненным. Потом появилась яsmile.gif как он сейчас говорит, он меня давно втайне любил, поэтому и решился так быстро начать строить новые отношения. Кстати, на его страничке в друзьях - 90% девушек, с которыми они довольно тесно переписываются, обсуждая самые разные темы. Но вот бывшая...

Она заходит ежедневно. Комментирует каждую фотографию и статус с подтекстом "ты до сих пор не можешь меня забыть и скучаешь". Утверждает, что собирается замуж и счастлива, но постоянно пишет: "А ты помнишь, как..." и далее по списку: ходили в тот или иной ресторан, катались на горке, ездили в Листвянку и т. д. Я эти посты читаю, но не потому, что шпионю, а потому, что мы зачастую общаемся в четыре руки: два разных браузера, один компьютер и вечерами мы сидим каждый на своей страничке. Конечно, он не обращает на эти зазывы никакого внимания, просто игнорирует даму, но, если ей не отвечать, она начинает звонить на сотовый с воплями: "Почему ты меня игнорируешь? Новая девушка ревнует? Да мы же просто друзья!!!".

А недавно девушка поменяла имя в "Одноклассниках". По паспорту она Татьяна, но ей это имя ужасно не нравится. И теперь она зовется... Оксана. Как вижу - меня вдвойне "колбасит"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, наверное я сама сглазил свое счастье.... Раньше думала, что со мной ничего плохого случиться не может, и вот, на тебе.

Девочки, я в истерике и в шоке! Моя жизнь, кажется рушиться! cry_1.gif Мне необходим трезвый взгляд со стороны. Ваш, девочки взгляд!

Все началось в конце января, на наш служебный имейл (мы с мужем работаем вместе) пришло письмо от его бывшей одноклассницы (я знаю, что в школе это была его первая любовь), но они очень много лет не общались. Так вот, в письме она просит отдолжить 500 гривень (около 60 долларов), так как срочно нужно уплатить за учебу ребенка. Мой ей отвечает, мол позвони мне, поговорим. И дает свой номер (т.е как я понимаю телефонов друг друга у них не было).

Она перевознила, деньги он отдолжил (на пару месяцев). Говорит, ну жаль человека, для нас это не большие деньги, может и нас когда-то кто-то выручит. Ладно проехали.

5 февраля, мой муж идет на встречу выпускников. Это второй раз он идет на эту встречу, в прошлый раз ее там не было. Должна сказать, что за 16 лет не было ни разу повода усомниться в муже, и никакого контроля тоже ни-ни. (проверка почты, телефонов итд). Вообщем пошел. Пришел нормальный, в меру выпивший, говорит так классно было, много наших пришло. Вообщем все ок.

На следующий день приехал к нам его одноклассник, тот кто фотографировал мероприятие. Сидят, в комп фотки сбрасывают. Я на кухне кофе готовлю, дочь рядом вертится. И тут мой ребенок приходит и шепчет, "мама, там фотки, папа какую-то тетку на коленях держит, на руках.... Только он их удалил сразу, приговаривая, не надо маме волноваться...." Я естественно после ухода друга, востановила все из корзины, сказала, что сама с дверей видела как он фотки удалял (ну, чтоб дочь не подставить) и устроила ему разбор полетов. Клянется-божится, что они просто дурели, я сама все навыдумывала, что он любит меня, и никто другой ему не нужен...

А во мне что-то сломалось. Сейчас итог: он ко мне обращается только котик-зайчик, у меня глубокий депресняк и проблемы с сердцем (лечусь), а с ним договорились, что забирать долг у одноклассницы поедем вместе, муж обещал. Не знаю, зачем, но хочу, чтоб увидела эта с.... какая у негт жена еще очень даже ничего.

Дорогие мои, помогите разобраться, я действительно параноик и все сама напридумывала, или там все же что-то было...есть?....... Как же мне хреново.... helpsmilie.gifcry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

odigitria

Вам нужно успокоиться, и не накручивать себя.

У нас в октябре была встреча одноклассников. Некоторые девчонки на встрече уселись к одноклассникам на руки. Посидели, пообщались, выпили. Встреча закончилась, все разошлись, и забыли об этом. Следующая встреча состоится через пять лет (наши раз в пять лет встречаются). И девчонки замужние, и парни были женатые, и холостые. Вспоминали юность, школу, и всё. Думаю, если бы их половинки видели фотографии, тоже стали бы что-то подозревать. Но всё было вполне невинно, ибо, как только встреча закончилась, все отзвонились мужьям/жёнам и поехали по домам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

odigitria

Дорогие мои, помогите разобраться, я действительно параноик и все сама напридумывала, или там все же что-то было...есть?.....

Сдается мне первый вариант.

Таманна

Вам написала, как и что бывает на таких встречах. А если класс был дружный, да выпили малость, да в воспоминания ударились.

Тем более муж Ваш ни в чем криминальном замечен не был. Не накручивайте себя. Не обижайте мужа подозрениями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секунда до...

А если класс был дружный, да выпили малость, да в воспоминания ударились.

У нас класс был дружный. Встреча происходила в ресторане, громко звучала музыка, толком и не поговоришь – стол-то большой, не докричишься до каждого. Вот и собрались рядом друг с другом, а девчонки оказалась на руках у парней (ну, или мужчин, хотя для меня они всё ещё мальчишки, с которыми я училась). Ничего такого, абсолютно. И были в компании те, у кого любовь была, симпатии друг к другу, но об этом вспомнили, ностальгия накатила, и всё.

Я, конечно, не знаю, как там у других происходят встречи, но у нас вот так вышло. Кстати, девчонкам постоянно телефоны обрывали – то мужья, то дети. У мальчишек как-то проще было.

И фотографии со встречи одноклассник мне принёс, и другим тоже. Мне достались всё, что были – компромат, если показать супругам. Но это они так увидят ситуацию, мы же видим её иначе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таманна

Вот и я о том же. Просто, к тому же, переложила ситуацию на свой опыт.

Муж у меня живет не в городе детства, но друзья до сих пор остались. Да и ездит он туда к родителям каждый год. И вот показал как-то его друг и бывший одноклассник фотки с такого культурного мероприятия. У мужа такая тоска в глазах была. Ну не судьба ему бывать на таких мероприятиях, только воспоминания о дружном классе греют душу. Ну и пошел бы он туда, так я всеми руками за. Кстати, там и девушка (кстати, ей уже 39 лет) есть, которая была в моего мужа до такой степени влюблена, что однажды, прямо на уроке, призналась ему в любви. Я у него спрашиваю: "А ты что?". "А я ничего, просто улыбнулся и...растерялся".

Ну выросли же все, все быльем поросло. Я никогда на такие встречи не ходила, но смотрю на фото своих возмужавших одноклассников, и мне просто приятно, какие они уже взрослые ( biggrin.gif , я и сама такая уже глубоко тётя).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

odigitria

Ой, не берите в голову, чес слово. biggrin.gif У нас вот тоже летом встреча была, 20 лет с момента окончания. Так и обнимашки были и целовашки ( в щёчку разумеется ). И один одноклассник когда мы утром зорьку встречать ездили, дремал у меня на коленях ( в смысле голову положил tongue.gif ) но это всё такое как бы вам сказать - детское что ли. Просто для меня одноклассники как родные люди, братья, сёстры. И отношения остались прежними, как и до встречи. Ну повспоминали кто в кого был влюблён, пофлиртовали немного. Обменялись телефонами у кого не было и всё. Никто ни кого звонками не донимает, с кем созваниваемся, всё в рамках приличия. Семьи все целы. Помогать друг другу пытаемся по мере сил.

Так что расслабьтесь. Съездите на встречу за деньгами вместе, только не с целью себя показать, а просто познакомится, пусть та девочка увидит, какая хорошая любящая супруга у её одноклассника. У меня кстати много жён одноклассников в друзьях в сети. Нормально общаемся, хорошие девочки, без закидонов. А была кстати с одним мальчиком жена, так вот она себя мягко говоря неадекватно вела, даже разборки устроила, привиделось ей что на её супруга кто то не так посмотрел. blink.gif Кстати он то к слову никогда ни у кого успехом в классе не пользовался. Ну и кому она что доказала, только себя опозорила.

Были и другие с мужьями жёнами, все вели себя нормально, быстро влились в общий коллектив, и отлично провели время, плясали вместе со всеми и не заглядывали каждые 5 минут куда муж - жена делись. Так что если в вашей семье было столько лет доверие и взаимопонимание, не разрушайте всё это сами своими руками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за участие и ответы. Вроде немного отлегло, раз даже люди со стороны говорят, что я параноик laugh.gif Но..... вот вроде и с мужем уже все 100 раз обговорено, а вот знаете, как говорят "баба она сердцем чует". Вот какие-то ну не дружеские там объятия были. Вот, интересно, если б я ее мужу эти фотки показала, он бы одобрил? Сказал бы ну и что? Все в рамках.... Ой не знаю, не знаю..... Знаю только, что благодарна Вам всем, да и в руки брать себя надо. Вот Вы все говорите, на коленках все мы сидели у одноклассников. Там не только на коленках, мой на руки ее поднимал, (ну как жених невесту из ЗАГСА выносит), и на одной из фоток сидит, так миленько к нему прижалась..... cry_1.gif Ой, не знаю, совсем я запуталась....... Так реально плохо мне еще никогда не было.... Простите все, за сумбур.... notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

odigitria

от Вы все говорите, на коленках все мы сидели у одноклассников. Там не только на коленках, мой на руки ее поднимал, (ну как жених невесту из ЗАГСА выносит), и на одной из фоток сидит, так миленько к нему прижалась.....

И у нас на руках девчонок кто-то носил, и обнимались крепко. Как вы можете отличить дружеские объятья от не дружеских? Женщина сидит на коленях, мужчина её обнимает, что дальше? Вы же не видели фотографий, где они целуются, или тискаются совсем уж.

На встречах есть и объятья, и танцы. Это ностальгия по прошлому, поймите. Зачем вы себя накручиваете? Если муж вам раньше не давал никаких поводов для ревности, что сейчас-то случилось? То, что она была его первой любовью, не значит, что те чувства вернутся. Моя одноклассница практически у половины класса была первой любовью, такая вот красавица была. Но сейчас при встречах, мальчишки с улыбкой вспоминают о своих чувствах, и только.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

odigitria

Вот Вы все говорите, на коленках все мы сидели у одноклассников. Там не только на коленках, мой на руки ее поднимал, (ну как жених невесту из ЗАГСА выносит), и на одной из фоток сидит, так миленько к нему прижалась....

И меня на руки поднимали ради смеха и что бы сфоткаться, и на некоторых фотках вот тоже смотрю может чей то ревнивый женский взгляд мог бы усмотреть не совсем дружеские объятия. Но поверьте, это не так. Мой муж кстати тоже ревнивый, правда в меру, все фотки пересмотрели как то абсолютно спокойно ко всему отнёсся. Нигде вопросов не задавал, видела его искренний взгляд радости за меня.Что я отлично время провела. Хотя я домой приехала в пол седьмого утра.

И уж кому как не ему знать сколько у меня в классе женихов было rolleyes.gif но как то вот верит мне и к одноклассникам не ревнует. Знает КАК и КАКОЙ любовью я их люблю. И с мальчишками и с девчонками почти каждый день болтаю, он их всех заочно знает, некоторых даже лично. И даже недавно заикнулась ему что хотим опять в ближайшее время собраться, спокойно отреагировал.

Так что вот честное слово, не травите вы себе душу. Радуйтесь тому что всё у вас хорошо и пусть так будет и дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз спасибо всем отклинувшимся. Наверное Вы все правы. Дура я, дура. Накрутила себя до предыинфарктного состояния.

Наверное все из-за того, что впервые увидела своего мужа вобнимку с другой,

да и терять его не хочется, все таки целая жизнь прожита вместе, вместе с самого дерьма выбирались, вместе одну сосиску на двоих делили, (на больше денег не хватало), вот и реакция такая, неадекватная! Спасибо, девочки, особенно Орнелле, Вы так спокойно и мило со мной говорили, без грубости, как-то успокаивая, по-доброму. notworthy.gif

drinks_cheers.gif

Но все равно, на сдедующую встречу пойдем вместе. lol.gif

Да и еще, девчонки, по постам некоторых форумчанок может показаться, что я уж совсем неадекват, на людей бросаюсь... Нет, я не такая, laugh.gif я нормально обычно реагирую. Просто в этот раз чего-то позиции сдала, нервишки подвели....... Стареем...... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и умница biggrin.gif

Но все равно, на следующую встречу пойдем вместе.

Да сходите конечно вместе, если одноклассники нормальные люди, все всё правильно поймут. Мы даже специально оговаривали этот момент, что все приглашены со своими половинами, так что хочет прийти вдвоём, милости просим, только деньги сдайте за двоих и всё.

У нас несколько пар вместе было, никто ничего плохого не подумал на супругов. Что в этом плохого. Я вот вообще с сыном была, правда он у меня очень помогал в организации, потом всех нас фотографировал и в школе и в кафе, а потом пока мы догуливали, он уже для всех диски записал с фотами и видео со встрече и готовые фотоснимки отпечатал. Зато со всеми раззнакомился, ему в будущем на пользу пойдёт.

Я и мужу предлагала пойти, но он как то спокойно отнёсся, и желания не изъявил, а захотел бы, взяла бы с собой обязательно. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таманна другие дамы,

И у нас на руках девчонок кто-то носил, и обнимались крепко

а я честно - чаем подавилась! blink.gif Муж мой на такие вечеринки не ходит, но мне было бы глубоко неприятно, если б он кого-то на коленках держал и обнимались бы они крепко... Как минимум - промолчала бы, но в душе было бы очень обидно.

Я хожу на наши встречи изредка, но такого там у нас нет. Вообще представить не могу, чтоб кто-то "чисто-просто" на коленки друг к другу полез. Сидим, ржем, общеамся, танцуем. Все!

А класс очень дружный.

Думаю, муж мой меня тоже не понял бы, если б подобные фото увидел. Не вижу разницы, что на встрече одноклассников, что на корпоративе - это перебор, ИМХО.

И не зря муж топикстартера удалил эти фото. Я не к тому, что у него что-то с этой женщиной было, а к тому, что все-таки это не самое обычное дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллега

а я честно - чаем подавилась!

Я описала видение ситуации со своей стороны. У нас класс дружный, и общались дружески между собой. Было много разных чаепитий, или как их там можно назвать, танцы, веселье. Но на этом всё, потому что наши девчонки (сужу по тем, с кем общаюсь) не видят мужчин в наших мальчишках. Они для нас по-прежнему те мальчишки, с которыми сидели за партами.

Я понимаю, что вторым половинкам и тех и тех, было бы неприятно лицезреть такие фотографии со встречи, но право, там всё было невинно, абсолютно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, муж мой меня тоже не понял бы, если б подобные фото увидел. Не вижу разницы, что на встрече одноклассников, что на корпоративе - это перебор, ИМХО.

Эллега

И Вам огромное спасибо. Вы меня правильно поняли. Да, именно обида, огромное чувство обиды и, мерзости, что-ли какой-то....

это не самое обычное дело.

ВОТ, ЭТО ТО, ЧТО Я И ХОТЕЛА ДОНЕСТИ. Для меня это не самое обычное дело. Кстати меня тоже зовут на такие вечера, но у нас из 28 выпустившихся, в живых осталось только 13. (Вот такие стечения обстоятельств), да и я не люблю я ходить на такие вечеринки. К слову, я бы себе такого не позволила, в смысле влезть на руки к однокласснику и обнимать его....

Да и почти уверена, что и моему мужу лицезреть такие фото, было бы ой как не приятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы, очень прошу пусть моя темка повисит отдельно, потом переместите куда посчитаете нужным.

Дорогие форумчане, прежде всего хочу сказать, что я вас всех очень-очень люблю, читаю форум давно, пишу мало совсем, многих из вас заочно знаю, со многими успела познакомится.

И сейчас очень нуждаюсь в вашей поддержке.

То о чем я напишу совсем не ново, и я можно сказать сюда за волшебными пендюлями.

Вчера у меня был день рождения, отмечать не собирались, дата не круглая, да и не настроения особого не было. Приблизительно месяц, полтора тому назад я заметила что у мужа на "Одноклассниках" появился пароль, до этого сколько он был зарегистрирован на сайте, он туда и не заходил, у него на данный момент-то всего шестеро друзей. Ну я заметить заметила, конечно поняла что не просто так, ну и так в шутку пару раз спросила его, что же девчонки пишут, на что он тоже так шутя, да так мол ни о чем, я говорю а пароль-то зачем? У меня нигде не стоят. Ну, говорит темы там разные обсуждаем....

Я конечно забеспокоилась, но за 5,5 лет он ни в чем таком замечен не был, да и отношения у нас хорошие, мне с ним очень хорошо, я его очень люблю, он самое лучшее что у меня было, а брак у меня это третий, у него второй. С его слов, он о такой как я всегда мечтал.

Не знаю каким образом, но вчера почему-то опять зашел разговор о его страничке, я ему объяснила что мне это неприятно, меня это гложет, и я выдумываю непонятно что, накручиваю себя..., он сказал что ничего там такого нет, что это все ерунда, а я самое главное в его жизни( ага, плавали, знаем).

Я ему предложила, если там ничего такого нет, то я хочу в этом убедится, и если я ему дорога, очень хочу чтоб он позволил мне это сделать, он замялся..., сказал, а если мне не понравится, то что там написано, на что я сказала, что я уже сама пойму, нравится мне это или нет, пообещала, со своей стороны, что мы поговорим обо всем спокойно, он сказал что сейчас скинет смс с паролем( он был не дома).

Я же сидела за его компом, так как перед этим говорила с его мамой по скайпу, и нажала на сайте, на "выход", чтоб войти на его страничку, и увидела что у него стоит логин и пароль написан, видимо стояла функция запоминания.

Именно та девушка на которую я подумала, она очень во вкусе моего мужа. Как я поняла у них был роман в свое время, но она предпочла его другому.

Вообщем, она его долго искала, искала через его брата, но как она написала брат молчал как партизан, очень рада что нашла его. переписки совсем не много, мой муж как-то сразу написал что очень хотел бы с ней встретиться, и приятно провести время....

Она легко соглашается( наверное затем его и искала), он ей пишет о том что в августе неделю планирует быть в Москве, и спрашивает далеко ли ее город от Москвы...

Потом попросил прислать ее эротические фотографии, на что она бурно отреагировала, что типа за кого ты меня принимаешь...

Он наверное пытаясь сгладить ситуацию, написал что хотел бы в облегающем, сексуальном платье...

Она очень красива, стройная, худенькая, очень ухоженная.

Живет с мамой и дочкой, мой муж в свое время очень хорошо был знаком с ее братом, и сегодня уже брат ему написал, они переехали с Казахстана в России, очень хорошо устроились.

У меня сейчас полный сумбур в голове, я не знаю как правильно себя вести, хотя всяко в жизни бывало, но сердце всеравно не на месте. В принципе, я была готова к тому что прочла в переписке, потому-что наши споры по поводу того что, жена это жена, а остальное так....,

Я конечно пыталась ему свою точку зрения высказать по этому вопросу, но он все время говорил что мне не понять, я не мужик..., вообщем зная его точку зрения по этому вопросу, я пыталась как-то особо не заморачиваться, так как тут наша жизнь несколько иного характера, мы друг у друга на виду, постоянно знаем кто и где находится, почти всегда вместе и на культурных мероприятиях, он всегда меня зовет с собой, даже на рыбалку, говорит что ему без меня не интересно. Нам хорошо, комфортно вместе.

Ну и наверное надо написать о себе, мы вместе 5,5 лет, где-то спустя год, я начала полнеть, видимо возраст, да и маму меня за сто кг., муж намекал, что не запускай свой вес, потом будет тяжело похудеть, посмотри как мама твоя мучается с ногами, и т.д. и т.п.

Потом была операция по женски, пила гормоны, на данный момент, мой вес 79,3, был 85, потихоньку за месяц скинула, гормоны пить перестала, решила к лету привести себя в порядок..., наверное поздновато спохватилась...

Девочки милые я очень вас прошу не кидайтесь больно помидорами, я очень мягкий, добрый человек, я сейчас если сама себя во всем винить начну, я съем себя..., я конечно найду в себе силы восстановиться из пепла, не впервой..., много чего было в жизни, наверное я расслабилась..., а то все было и предательство и боль, и жить не хотелось, но выжила, выстояла, окрепла.

А вот как сейчас правильно поступать не знаю, как себя вести, у меня после первого брака был большой комплекс неполноценности, я потом еле-еле его поборола, потом казалось что уже столько всего было, что уже ничего не страшно, ничего не сломит..., но увы, колбасит не по детски...

Как себя вести с мужем? Как выглядеть достойно в данной ситуации, я очень хочу сохранить наш брак, но не получится ли как во втором браке, я со своей человечностью довела до того что у меня сидели прочно на шее, пока я уже сама не встряхнулась, и не сказала "хватит".

Отношение мужа не менялось, да и сейчас он "прости", да "прости", хочет все наладить, говорит что любит..., а мне тяжело.

Я вот себе наметила программу похудения, и прическу хотела поменять, а сейчас так все совпало, не буду ли я выглядеть дурой, что вот теперь де спохватилась...

Поговорите со мной, здесь маленький круг общения, у меня только мама, да я ей и не скажу ничего, она болеет сильно, не хочу ее расстраивать.

Заранее всем спасибо. Очень хочу чтоб мужчины написали. Хочется хоть немного мысли в порядок привести. Пожалуйста не для печати.

Не знаю поменяют ли название темы, но у мужа в переписке так и было написано "Хочу в августе попытаться двух зайцев убить, в Москве дела сделать и с тобой повидаться".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Izolda

console.gif Да ничего страшного. Ну нельзя же себя так накручивать из-за ерундовой переписки в сети... Успокойтесь, пожалуйста, выпейте чаю. Утром, может быть, и посмеётесь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Izolda

Я вот себе наметила программу похудения, и прическу хотела поменять, а сейчас так все совпало, не буду ли я выглядеть дурой, что вот теперь де спохватилась...

Меня вот это зацепило почему-то. Вы решили худеть и менять прическу - делайте то, что решили и не парьтесь, как Вы при этом будете выглядеть. Будьте, а не кажитесь! Не оглядывайтесь все время на мужа, вдохните свободно.

Я не совсем поняла это:

В принципе, я была готова к тому что прочла в переписке, потому-что наши споры по поводу того что, жена это жена, а остальное так....,

Вы хотите сказать, что у Вашего мужа есть "право налево"? Официальное и одобренное, с Вашего благословения? blink.gif

Как себя вести с мужем? Как выглядеть достойно в данной ситуации, я очень хочу сохранить наш брак, но не получится ли как во втором браке, я со своей человечностью довела до того что у меня сидели прочно на шее, пока я уже сама не встряхнулась, и не сказала "хватит".

Я могу посоветовать только одно. Сядьте спокойно и спросите себя, чего ВЫ хотите. Для себя. Не для того, чтобы кем-то там не казаться или казаться, а для себя лично. Допустим, хотите сохранить семью. Тогда следующий вопрос: что Вы для этого МОЖЕТЕ сделать? Чтобы, простите за цинизм, не переплатить... Запишите по пунктам: 1. Могу быть доброжелательной и воздержаться от "пиления" супруга. 2. Могу спокойно наблюдать за происходящим и не идти на конфронтацию... и т.д. А потом запишите, что Вы делать не будете: 1. валяться в ногах с воплями: "Не покидай меня!", 2. Звонить предполагаемой сопернице с угрозами и т.д. У Вас свои пункты будут, конечно, я просто пример привела, для наглядности. Вот составьте такие списочки, почитайте их, помедитируйте над ними, а то, что изменить не можете - отпустите и не переживайте. Все равно же не изменить...

И решение придет само. пусть не сразу, но придет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×