Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Арктика

"Одноклассники", первые любови в соцсетях.

Recommended Posts

9 минут назад, Мантика сказал:

А прощения просить, поведение пересмотреть, не? 

Прощения просит, обещает исправиться, да верить не получается. Не представляю, как просто прикоснуться к нему, не говоря о большем. Пройдёт или нет, не понятно. Сколько ждать? 

По иронии судьбы, об измене я узнала 8 июля-в День семьи, любви и верности 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Madeira сказал:

Прощения просит, обещает исправиться, да верить не получается

Взять бы вам на недельку тайм-аут, съехать от него в дом отдыха какой-нибудь и подумать на расстоянии. Это если маленьких деток нет и материально возможно. Пусть и он подумает, то ли ему без вас жить захочется, то ли взвоет.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Madeira сказал:

По иронии судьбы, об измене я узнала 8 июля-в День семьи, любви и верности 

Я скажу, как вижу со стороны. Нет у вас семьи. Есть мужчина, который не хочет шевелиться, чтобы что-то изменить в жизни: улучшить вашу совместную или начать строить новую. Он плывет по течению, живет как удобно. Никого не любит, любит комфорт, есть, спать, трахаться. Домашнее животное. Может быть, я излишне зла? Но поразило, что он участвовал в грязной интрижке и объясняет, что вы ему приелись, но уходить он не собирается.

Тогда вы в праве диктовать условия, на которых он останется, как я понимаю, в вашем доме. Соберитесь, женщина. Понимаю, что любили. Но сейчас, наверное, вы видите своего мужчину без розовых очков? ;) Вас не любит, сына вашего ненавидит, не представляет, что чувствуете вы. Ему не интересно. Зачем он вам? Если нужен, тогда ставьте свои условия и добивайтесь их выполнения.

  • Повышение репутации 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Леди Яна сказал:

У меня вон тоже осталась очень интересная переписка, но там правда мужик не женатый был, а как оказалось параллелил меня с другой. Я тоже могу переслать и мало ему не покажется за эпитеты, которыми он награждал якобы "липучку и приставучку" к нему красавцу писаному)).

А "липучка и приставучка" вам в ответ скинет переписку с этим красапетом, нет гарантии, что вас там ещё похлеще не приложил, не стесняясь в эпитетах :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Гнев ангелов сказал:

А "липучка и приставучка" вам в ответ скинет переписку с этим красапетом, нет гарантии, что вас там ещё похлеще не приложил, не стесняясь в эпитетах :) 

В какой ответ? Я же написала, что не собираюсь никому и ничего пересылать. Также, как после этого случая вообще игнорирую мужчин, сидящих в Одноклассниках. Не заходящих, написать что-то, а именно торчащих там и особенно увешанных кучей подарочков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Леди Яна сказал:

В какой ответ? Я же написала, что не собираюсь никому и ничего пересылать.

Да я вас поняла. Просто если размышлять на эту тему, то отправляющие подобные переписки девушки всегда рискуют получить в ответ ещё более интересную информацию. 

Потому как мужчина, обсирающий в разговоре с одной женщиной другую, вряд ли будет стесняться в выражениях и по поводу первой в ее отсутствие. Говно, а не мужик. 

Точно также мне никогда не понять, когда мужчина обсирает свою бывшую, а актуальная жена этому искренне радуется, ещё и пересказывает подружкам его слова с огромным удовольствием. 

Изменено пользователем Гнев ангелов
Т9
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Гнев ангелов сказал:

Точно также мне никогда не понять, когда мужчина обсирает свою бывшую, а актуальная жена этому искренне радуется, ещё и пересказывает подружкам его слова с огромным удовольствием

О это вообще для меня просто отброс общества! Раз живешь с человеком не смей вообще пасть разевать в его сторону. Да и если не живешь, а жил, зачем вспоминать прошлое еще и с негативом. Женщины еще могут бывших "парнокопытных" пообсуждать, но настоящему мужчине это явно не присуще.

2 минуты назад, Гнев ангелов сказал:

Просто если размышлять на эту тему, то отправляющие подобные переписки девушки всегда рискуют получить в ответ ещё более интересную информацию. 

Мой знакомый по глупости связался с подобной мадам. Та развела его с женой, отправив той их переписки на Фейсбуке и в Одноклассниках. И мало того, его родственникам переписку поотправляла, которых нашла в сети. Он сделал ей ремонт и был вышвырнут после этого. Там такая история нереальная, что если бы сама не была в курсе всего, то подумала бы, что какой-то сценарист написал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Madeira сказал:

Сказать легко: на выход. Уходить он не собирается. Простить может смогу потом, а как в постель ложиться, если видео стоит перед глазами. Смогу я его забыть? Наверное нет

Так я вас за руку и не тяну как бы. Я говорю только о своих реакциях, у вас другие, решать все равно вам.

Я со своим рассталась, и то пять лет потом переживала. Непросто все.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Madeira сказал:

Потом по вайберу пришло видео, в котором они занимаются сексом.

Вот сЦуко, а!?

А муж теперь что- опять все отрицает?

Только пару месяцев назад девочки писали на той же страничке

В 15.05.2017 в 14:17, Луковичка сказал:

Вы спокойно спрашиваете, а муж спокойно  и чистосердечно отвечает: Да, замутил тут с одной ( я утрирую, конечно). И что? Сказала "А"? Говори и "Б". У вас должны быть варианты продолжения разговора.

А опыт даже нашего форума говорит,что не всегда мы готовы к правде.

Автор, держитесь, что теперь- то? Большинство мужиков кобелируют периодически.

Блин, врагу такое видео увидеть не пожелаю... 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Madeira сказал:

Его слова: "я тебя очень люблю, но ты пойми, за столько лет так все приедается

Интересно- хотя и банально- стандартные фразы, конечно- а " придаётся" только мужчинам, или нам тоже можно?:censored:

10 часов назад, Madeira сказал:

Муж признался

Херой, чо!:batman: куда уж тут было опираться, после такого видео? Разве что сказать, что жопа не моя, а голову в фотошопе приставили?

10 часов назад, Madeira сказал:

Уходить он не собирается.

Чье жильё?

10 часов назад, Madeira сказал:

Простить может смогу потом

Простить сможете. Потом, когда-нибудь

 Забыть- никогда.

10 часов назад, Madeira сказал:

как в постель ложиться, если видео стоит перед глазами. Смогу я его забыть? Наверное нет

Вас под пистолетом в постель кладут? Я бы не легла. Пусть спит на диване, на полу, в гараже, мне пофиг, только ко мне не прикасается.

Шлюпок полно вокруг. Пусть идёт, раз уж научилсИ...

10 часов назад, Madeira сказал:

считала, что глупо на100 процентов быть уверенным в верности другого человека, изменить может любой

Глупо быть на 100% уверенным даже в себе. Прям вот все могут с уверенностью сказать о себе- да Я! Да никогда в жизни!?

Никогда не говори никогда.

 

Изменено пользователем счастье есть!
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, счастье есть! сказал:

Глупо быть на 100& уверенным даже в себе. Прям вот все могут с уверенностью сказать о себе- да Я! Да никогда в жизни!?

Никогда не говори никогда.

Золотые слова! 

Но готовьтесь к помидорам :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Леди Яна сказал:

Та развела его с женой, отправив той их переписки на Фейсбуке и в Одноклассниках. И мало того, его родственникам переписку поотправляла, которых нашла в сети. Он сделал ей ремонт и был вышвырнут после этого. Там такая история нереальная, что если бы сама не была в курсе всего, то подумала бы, что какой-то сценарист написал.

Ещё до эпохи сотовых телефонов одна знакомая рассказала про свою незамужнюю подругу. Что у той хобби - влюбить в себя женатого и увести из семьи. А потом бросить. Типа так тебе изменнику коварному и надо. Типа она санитар леса этакий. Крепкая семья выстоит, а слабая развалится. 

Я, помню, тогда ещё по молодости-глупости даже запаниковала - а как мой муж у этой знакомой в гостях этой хищнице подвернётся?!

Сейчас я отношусь к этому философски. Хочешь идти - иди. Не держу.  И, наверное, последствия не уникальны - мой муж с момента моего просветления стал очень сильно ценить меня и семью. Прямо до одури сильно. 

 

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Madeira сказал:

Прощения просит, обещает исправиться, да верить не получается. Не представляю, как просто прикоснуться к

Да вот как прикоснуться к нему после - меня бы это меньше волновало. Спал до вас с другими, прикоснулись после? Я понимаю, что это разное, но тем не менее. А вот его ненависть к сыну меня бы убила наповал. Вот это я  бы не смогла забыть. И ведь тетка та не врала, похоже. Болтливый дурак в мужьях - упаси и сохрани. 

 

10 часов назад, Madeira сказал:

обещает исправиться

Пятёрку принесёт по поведению?Ага, чего не скажешь, чтобы жена мозг не выносила. 

Про видео. А что его там снимать? Смартфон включила и снимает. Главное, заранее ракурс нужный выбрать. ;) 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Madeira сказал:

Прощения просит, обещает исправиться, да верить не получается. Не представляю, как просто прикоснуться к нему, не говоря о большем. Пройдёт или нет, не понятно. Сколько ждать? 

По иронии судьбы, об измене я узнала 8 июля-в День семьи, любви и верности 

Знаете, что самое смешное - не знаючи обо всем этом Вы бы к нему прекрасно прикасались. Так что Вы сядьте, а лучше лягте где-то на пляже. Или по лесу побегайте. На данный момент проблема в Вашей голове, как не крути.

 

10 часов назад, Дружба сказал:

зять бы вам на недельку тайм-аут, съехать от него в дом отдыха какой-нибудь и подумать на расстоянии. Это если маленьких деток нет и материально возможно. Пусть и он подумает, то ли ему без вас жить захочется, то ли взвоет.

Распространенное заблуждение. Тайм-аут штука такая - взрывоопасная. Сейчас нужно просто без обид его послать... в дом отдыха. Можно матом. И думать - только это, или до-это было. Ну, то есть вспомнить качество простыней в спальне и когда последний раз цветы дарил. 

Мы- н поможем, мы - поддержим в любом случае

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за ответы и поддержку. Понимаю, что универсального совета в моей ситуации не существует. Я на самом деле просто выговориться хотела. В реале я об этом не могу никому рассказать, а держать в себе уже просто невыносимо было. Я форум очень давно читаю, несколько лет

  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Madeira а какие штрафные санкции вы применили? Всё так же делаете для него домашние дела, и смахнув слезинки, готовите вкусняшки? 

Тут важный воспитательный момент в поведении жены после измены, чтоб кобель и дальше не наглел и не вошло в привычку. А то всё пойдет по сценарию- попался на горячем, жена истерит, а он ей бац! цветочки, бац! побрякушку купил и жена уже простила. Знаю прецеденты в семьях знакомых, где мужья практически не скрываются, просто знают надо отложить несколько тысяч на цветы и бусики. Обидно за нас, женщин.

Как опытный человек, за себя скажу, не прощу измену, первого мужа до сих пор не простила и не собираюсь, второй замечен не был, но однажды подозрения были, не стала копать, актуального мужчину изгоню даже за переписку в соцсетях ибо нефиг там сидеть , если своя женщина есть.

Так всё это мерзко, муж автора унизил своим поступком и ее и себя. Позволил какие-то видео отправлять жене. Мой коллега любовнице лицо разбил, за то, что она сообщения его жене послала и бросил незамедлительно, правильно расставил приоритеты, жена дороже всяких шлюх. 

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Высокая частота сказал:

Знаю прецеденты в семьях знакомых, где мужья практически не скрываются, просто знают надо отложить несколько тысяч на цветы и бусики. Обидно за нас, женщин.

А чего обидно-то, если тех жён все устраивает, как вы сами пишите? 

6 минут назад, Высокая частота сказал:

Мой коллега любовнице лицо разбил,

Красава, а не мужик, да? Себе, гулящему, моську не пробовал бить? 

6 минут назад, Высокая частота сказал:

правильно расставил приоритеты, жена дороже всяких шлюх. 

А чё ж тогда шлялся по этим мерзким шлюхам от такой драгоценной жены? Или шляться можно, попадаться нельзя? 

  • Повышение репутации 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.07.2017 в 21:17, Madeira сказал:

Сказала, что встречаются год, уводить его она не собирается, её и так все устраивает.

А вот тут точно врёт. Есть такие любовницы, которых всё устраивает, да. Так им не надо светиться перед женой, так ведь? Есть те, кого не устраивает и они прибрали бы чужого мужа, но всё-таки не хамки и для них подобные шаги неприемлемы. А "ваша" - неумная и наглая, сама позвонила, прислала видео. Наличие видео означает, что собирала компромат. И, думаю, она бы всё равно вам его прислала, дело времени. Но вы опередили, сделали первый шаг, муж на любовницу наехал и она начала мстить. Глупая баба. :) Кто поумнее - обходными путями действуют и жёны узнают "случайно" как бы, а тут и понимающая любовница под бочок с лаской и без претензий, мол, как решишь, я  твоё решение приму любое...

Как можно любить человека, который за спиной пакости делает, в семью твою лезет? Впрочем, мужики есть всякие. И проблема  в муже, конечно.

Изменено пользователем Ягодка опять
дописала.
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гнев ангелов шляться отвратительно, я не спорю. Но есть мужья, которые выбирают семью и оберегают покой жен. И на форуме есть истории, где жена простила, но муж покаялся и реально осознал или отпирался до конца.

А тут в открытую уже гуляет и оказывается ему приелось в семье. В таком случае пусть идет в новую. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Высокая частота сказал:

оказывается ему приелось в семье.

Вообще, объяснение " За столько лет всё приелось" - так себе.... ;) 

- Понимаю, конечно, а уж мне-то как всё приелось, ты даже не представляешь! - И так понимающе в глаза смотреть. :)  Мужики реально думают, что уж замужней женщине ничего не может надоесть ;) 

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на днях узнала что моя знакомая едет в отпуск к своей первой любови, жить будет у него дома пока жена с ребенком уехала к своей родне. Я прямо в ступор впала. Говорю, а ты не боишься что она приедет (соседи донесут или просто раньше вернётся)  и устроит грандиозный скандал, ладно ты, но ведь ребенка тебе испугает (у нее дочери 5 лет). На что получила твердый ответ, пусть приедет, я ей быстро напомню что у нас свадьба расстроилась из-за того что она к моему жениху в койку прыгнула и залетела. 15 лет назад это все было.

Изменено пользователем Ветка сакуры
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ветка сакуры по-моему с головой не дружит ваша знакомая. Мало того, что это обязательно вскроется, ещё и с дитем . Ребенка зачем тащить в этот лядский дом? 

Изменено пользователем Высокая частота
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Высокая частота

Не дружит точно, я даже расстроилась слегка,  только слегка,  мы не очень близко  знакомы .

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Ветка сакуры сказал:

На что получила твердый ответ, пусть приедет, я ей быстро напомню что у нас свадьба расстроилась из-за того что она к моему жениху в койку прыгнула и залетела. 15 лет назад это все было.

Даааа.... Мужик ценный экспонат. Перед свадьбой погуливал, сейчас в семейное гнездо бабу тащит. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.07.2017 в 15:07, Ветка сакуры сказал:

Я на днях узнала что моя знакомая едет в отпуск к своей первой любови, жить будет у него дома пока жена с ребенком уехала к своей родне. Я прямо в ступор впала. Говорю, а ты не боишься что она приедет (соседи донесут или просто раньше вернётся)  и устроит грандиозный скандал, ладно ты, но ведь ребенка тебе испугает (у нее дочери 5 лет). На что получила твердый ответ, пусть приедет, я ей быстро напомню что у нас свадьба расстроилась из-за того что она к моему жениху в койку прыгнула и залетела. 15 лет назад это все было.

Так и задумано. Она же сама жене и стуканет, отомстит так сказать. Жена застукает и закатит скандал, а утешительница и останется, не зря она на пожить едет. Там вещами вся квартира будет помечена ее. Цинизм высшей степени. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×