Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Арктика

"Одноклассники", первые любови в соцсетях.

Recommended Posts

Только что, Жизнь продолжается сказал:

Так не из интернетиков. А из совершенно реальной жизни. Не Памелу же Андерсон в лучшие ее годы он отметил.

А что это меняет-то? Развод, дети в форточку, тапочки- по почте?:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Ночная сова сказал:

Ну, не флиртуют, так шутят или прикалываются. У нас девки молодые замужние с ребятами угорают, шо, все подлые изменщики/цы?

Автор темы писала, что там явный флирт, не просто приколы и шутки. И жене той и видео, фотоотчеты скидывали с корпоративчика. Так-то достоверно, естественно, неясно, есть там точно флирт или нет. Только жена посчитала, что у мужика есть интерес к этой даме с полуголого фото.

Посмеяться, пошутить - понятно, что не криминал. Но это же разные вещи - просто веселое общение и флирт. 

На самом деле, если у нее такие подозрения и жить спокойно не может, зная, что муж может флиртовать на работе, то это же хорошо и ему, и ей - что разошлись. Никто не треплет друг другу нервы больше. Всем во благо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ночная сова сказал:

Одна моя коллега была уверена, что муж ходит в баню не с мужиками, а с бабами, и не париться, а трахаться. Непьющий совсем, даже пиво не пил.

Бывает и клиника, согласна. А этой больно, может она и сама понимает, что доказательств нет и есть вероятность, что она себя накручивает, то куда деть чувство досады, оно ведь её колет.

Она пытается донести, он не слышит вроде как. Вы считаете, что чувствуете правильно, я поняла, а она чувствовать иначе не может. И потом, я правильно помню, что вы давно к мужу равнодушны? Если ошиблась, то прошу прощения. При таком раскладе мне было бы по фиолетовому барабану кому он улыбается, кого за зад щупает или кого  лайкает, свои обязанности выполняет и хорошо, лишь бы меня лишний раз не трогал.

9 минут назад, Буду Птицей сказал:

Автор темы писала, что там явный флирт

Вот и я на это опираюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ночная сова сказал:

А что это меняет-то?

Для этой конкретной жены - меняет. Смысл всех одной меркой мерять? 

Я вот знаю пару. они как поженились после школы. так и живут до сих пор. Он погуливает, с разными. Но жене все равно. Реально все равно. Она уверена, что он любит ее и никуда не денется. Он и не девается. Много разве таких, которые на самом деле не переживают из-за гулек мужа? А есть. оказывается.

Точно так же есть и другие.

Изменено пользователем Жизнь продолжается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Буду Птицей сказал:

 

На самом деле, если у нее такие подозрения и жить спокойно не может, зная, что муж может флиртовать на работе, то это же хорошо и ему, и ей - что разошлись. Никто не треплет друг другу нервы больше. Всем во благо.

С этим на все сто соглашусь. Действительно, проще разойтись и мозг не выносить.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ягодка опять сказал:

Бывает и клиника, согласна. А этой больно, может она и сама понимает, что доказательств нет и есть вероятность, что она себя накручивает, то куда деть чувство досады, оно ведь её колет.

Она пытается донести, он не слышит вроде как. Вы считаете, что чувствуете правильно, я поняла, а она чувствовать иначе не может. И потом, я правильно помню, что вы давно к мужу равнодушны? Если ошиблась, то прошу прощения.

Не равнодушна, мы с ним близкие люди, 20 лет прожили. Но влюбленности никакой, конечно, давно уже нет.

 

 

Цитата

 

При таком раскладе мне было бы по фиолетовому барабану кому он улыбается, кого за зад щупает или кого  лайкает, свои обязанности выполняет и хорошо, лишь бы меня лишний раз не трогал.

Если он при мне начнет щупать, мне будет неприятно. А вот кого лайкает- по фигу совершенно.

Цитата

Вот и я на это опираюсь

 

Изменено пользователем Ночная сова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охота пуще неволи, конечно. Но, если в семье все довольно неплохо и стабильно, я бы не гонялась за прошлым.

Хотя, моя тетка удачно ушла от неплохого мужа к институтской любви, живут уже более 30 лет.

Но, у нее был только один ребёнок. И мужчина сам приехал за ней, добивался и хотел вернуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Флорика сказал:

Хотя, моя тетка удачно ушла от неплохого мужа к институтской любви, живут уже более 30 лет.

Но, у нее был только один ребёнок. И мужчина сам приехал за ней, добивался и хотел вернуть.

Ага, по-разному  бывает.

Знакомая в свое время вышла замуж за мужчину - своего начальника, оба к тому времени были разведены. Жили  поначалу неплохо, но он, как оказалось, был хорошо пьющим, но его очень сильно держала должность. Короче, понеслось... Ревновал к каждому столбу и даже по пьяни доставалось ей, то губа разбита, то синяк.  При этом был абсолютно щедрым и любящим :wink:.  Она такая утонченная, прекрасно одетая  молодая женщина и ... синяки. Уйти не решалась - общее служебное жилье, плюс карьеру делала, боялась, что нагадит.  А в одно непрекрасное время приехала домой во внеурочное время и застала его с какой-то шалашовкой. На том дело и закончилось.

Прошло несколько лет, он после развода даже был на ком-то женат непродолжительное время.  А затем, не знаю, на какой почве, но стали просто встречаться, какие-то общие поездки, рестораны и тэ дэ. Приятельница говорила, что в качестве любовника он лучше, чем в качестве мужа. Переросли эти отношения в гостевой брак.  Как примерно чел себя ведет, так они вместе, как запивает или что-то еще непотребное - go home.  Так еще несколько лет прошло. И вдруг та-дам! - недавно парочка зарегистрировала отношения. Для чего, лично для меня загадка. Материально друг от друга не зависят, у каждого  свое приличное жилье, возраст слегка за 60. Опять же, сразу вылезают наследственные дела, а у обоих дети, внуки... Ну, наверное, есть у них какой-то резон, мне не ведомый.

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Старая ведьма сказал:

Любимый много лет не вспоминал о её существовании, и совершенно не факт, что будет счастлив, когда автор свалится ему на голову.

Сколько смотрела эти все "жди меня", "ищу тебя", больше всего поражалась именно таким историям "поисков былой любви". В основном женщины искали возлюбленных 20-30-40-летней давности. 

Как представлю, живёт человек, давно забыл по ту Машу/Марьяшу, а может, помнит девочку-припевочку, тростиночку с косичками, у самого жена, дети, внуки, а тут стоит такая тётя с халой в платье с люрексом (ну ладно, пусть не с халой, а с каре, и в модных брюках, но всё равно - чужой человек!): "здравствуй, Вася, я нашлася,  вспоминай былые дни"... бррр!

4 часа назад, Эдда сказал:

можно попасть в неприятную для себя ситуацию - он может просто забыть, кто вы вообще.

Вот это точно. И забыть, и не узнать, и не желать ворошить никакие воспоминания.

  • Нравится 9
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям моя тема. Недавно был отпуск  и я решила съездить в Тобольск. Я там 5 лет жила, училась в регенском. До этого момента хотела съездить, но повода не было.И в это раз его не было, просто подумала- поеду и всё! Там у меня есть родственники, но с ними я не общалась все эти годы.А прошло уже 20 лет как я уехала оттуда после окончания учёбы.  Когда училась были отношения с парнем, как думала серьезные-звал замуж. Но потом его отчислили и он уехал к себе домой .Он приезжал пару раз ко мне пока я еще училась.Потом узнала, что он живет с какой то девушкой, а там и учеба моя закончилась и я уехала домой. Всё это время вспоминала его, даже ждала.Забыла сказать, что когда училась в регенском, отношения у нас с ним были далеко не платонические, хотя это было запрещено, религиозные училища всё таки.

Нашла его в соц.сетях спустя 7 лет. Он сказал, что всё помнит, но это всё прошло. Я не настаивала.Он был женат, потом развелся,потом снова женился, родили дочь, развелся,сошелся с женщиной старше себя, живут. Сейчас мы периодически общаемся. вспоминаем прошлое.

И вот я решила ехать в Тобольск. Он живет в городе недалеко-3 часа езды на автобусе до Тобольска.Сообщила ему думаю вдруг приедет. Сказал, что решит этот вопрос.

За день до моего отъезда спросила ещё раз. Сказал, что приехать не сможет, не отпускает начальник. Спросила-может на выходные? Не. Строит дом.

Понятно, говорю всё с тобой. Я тебе нафиг не сдалась.

Пишет, что в семье только всё устаканилось и рисковать он не хочет.А так ему хотелось бы приехать,пообщаться. Ладно, ответ принят и понят.

В Тобольске была одна. Фотки только перекинула ему где мы гуляли,где были счастливы.

Как будто побывал там вместе с тобой,-пишет он.-Здорово!

Но он  туда с женой нет нет да и наведывается, у жены там родня есть.

Если бы приехал ,не знаю ограничилась бы я просто общением. 

Но точно чувствовала бы потом  себя не очень. Совесть бы мучила.

НДП если что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лось Анджелес,ну когда он был в Тобольске то тоже присылал мне свои фотки оттуда. Говорил, что ходил на те места где мы были. Жене ничего об этом не говорил, ей не надо знать.

Иногда сам первый мне пишет, спрашивает как дела, так, что я не лезу танком.

Я конечно писала в рамках темы, не вдаваясь в подробности о том,что он мне писал, что спрашивал советы о семейной жизни, был у него сложный период.

Может конечно с его стороны это был блеф, только непонятно зачем ему это, писать, интересоваться, спрашивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Рыжая амазонка сказал:

Иногда сам первый мне пишет, спрашивает как дела, так, что я не лезу танком.

Иногда он первый, но в основном - вы? "Как дела" и трижды (!) настойчиво предлагать встретиться, каждый раз получая отказ - вы правда разницы не видите? Честное регентское?

Я не ханжа и многое в отношениях допускаю, не для себя лично, а не осуждаю у других, но ТАК бегать за чужим мужем, который вам прямо сказал "всё кончено"  - этого мне не понять. Я бы поняла, если бы вы написали "В такие-то даты буду в Тобольске. Можем встретиться, пиши!" Сама бы не стала так делать, и не делала, кстати, - что кончено, то кончено и прежнего не будет. Мои скелеты уютно сидят в своих шкафах, и там им самое место.

9 часов назад, Рыжая амазонка сказал:

Может конечно с его стороны это был блеф, только непонятно зачем ему это, писать, интересоваться, спрашивать.

Или вежливость - в ответ на ваши сообщения. Или банальное любопытство. Или скука.  Или другие сто причин.

Вы его зачем-то нашли. Зачем? Ладно, допустим, из любопытства. Но вам прямым текстом, в лоб написали:

12 часов назад, Рыжая амазонка сказал:

Нашла его в соц.сетях спустя 7 лет. Он сказал, что всё помнит, но это всё прошло.

Зачем дальше мутить воду? В браке скучно? Захотелось приключений, пока мужа рядом нет и далеко от дома? Бывает, могу  понять. Но чего не могу понять - навязчивости. Одно дело намекнуть "я здесь, рядом"  дать мужчине шанс, другое - долбить в закрытую дверь.

Вы ему не друг, не близкий человек, чтобы ради вас три часа мчаться в другой город. Человек принял решение. Но вы - танком...

Это не о любви история, это о самоуважении. Ну, я так вижу.

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Нравится 10
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут недавно была на одном областном собрании определённой тематики. Людей было много, но каждого называли по ФИО, когда приглашали на сцену для вручения. 

И как же я была удивлена, и не сказать, что приятно, когда увидела двух своих бывших кавалеров!!! 

Один вообще из района области за 150 км. Был до первого мужа, из-за него хотела бросить жениха, но жених набил ему лицо (ну почти), и тот испугался и не стал со мной больше общаться. Я тут писала давнооооо, был это 2006 год. 

Второй из 2009, уже после развода и до встречи с нынешним мужем. Работали вместе, потом короткая интрижка, потом я уволилась. 

Оба работают в другой сфере, живут в разных местах, пересечься крайне сложно. А поди ж ты! 

Посмотрела на обоих. Ну такое, хоть и при параде, в галстуках. Мой муж хоть без галстука, но выглядит получше. Потому что любимый :D

Сама я, выходя на сцену, молилась, чтоб они меня не узнали. Все же и мне уже не 23 и не 27, и возраст, и вес добавился. В общем, ну их, всяких бывших! Сплошной стресс. 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Stella Polare сказал:

Сама я, выходя на сцену, молилась, чтоб они меня не узнали. Все же и мне уже не 23 и не 27, и возраст, и вес добавился. В общем, ну их, всяких бывших! Сплошной стресс. 

Ну какой там у тебя вес? Был 44, стал 48? Все у тебя в порядке и узнали тебя сразу, думаю и это хорошо. Главное, что есть что вспомнить . 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Stella Polare сказал:

увидела двух своих бывших кавалеров!!! 

 

35 минут назад, Stella Polare сказал:

Оба работают в другой сфере, живут в разных местах, пересечься крайне сложно. А поди ж ты! 

Прямо анекдот "я вас, таких, три года на один корабль собирал!"

Для чего-то нужна была эта встреча. 

35 минут назад, Stella Polare сказал:

выходя на сцену, молилась, чтоб они меня не узнали.

Получается, если и узнали, то не подошли. И, наверное, это правильно. Давно чужие люди.  Общие воспоминания? А для чего они, если давно другая жизнь. Я бы, увидев, какого-нибудь бывшего, предпочла вежливый кивок, максимум, поздороваться как старым знакомым  и - достаточно.

35 минут назад, Stella Polare сказал:

ну их, всяких бывших! Сплошной стресс. 

Удачно, что и у ваших бывших кавалеров такой подход. А то подбежали бы, начали воспоминания неуместные, по соцсетям разыскивать - сплошной неудобняк. 

Я, честно, не понимаю именно 

12 часов назад, Рыжая амазонка сказал:

периодически общаемся. вспоминаем прошлое.

Именно вот это - "вспоминаем прошлое" у бывших любовников. В настоящем пусто и грустно? Зачем жить этим прошлым, сто лет прошло, чего жевать эту жвачку? Там, в прошлом, ничего не меняется, новых событий не прибавляется, ну и к чему одно и то же вытаскивать?

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Лось Анджелес сказал:

Получается, если и узнали, то не подошли. И, наверное, это правильно

Там подойти невозможно было. Потому что со сцены все возвращались и садились, а по окончании я убежала с коллегами на другое мероприятие, не задерживаясь. Народу было около 300 человек, толпа. Да и зачем мне их "здрасте", если после последних свиданий не общались и страданий у меня не было. Ну я в принципе не люблю людей из прошлого, пусть там и остаются. 

35 минут назад, Кармина Бурана сказал:

Был 44, стал 48

Ну почти :D. Польстили.

12 минут назад, Лось Анджелес сказал:

А то подбежали бы, начали воспоминания неуместные, по соцсетям разыскивать - сплошной неудобняк. 

Думаю, обоим не очень интересно вспоминать прошлое со мной. Первого буквально запугали, чтоб от меня отстал, а второй в сексе был слаб. Что там вспоминать? :lol:

Там процедура была такая. Все сидят, слушают. Потом по фио вышли на сцену, получили, фото на память, снова в зал. Закончилось, встали и ушли. Кивнуть невозможно, человека рассматриваешь только пока он на сцене и идёт по проходу. Уточнение. 

Изменено пользователем Stella Polare
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Лось Анджелес сказал:

Зачем? Человек сразу вам объявил своё отношение:

 

18 часов назад, Лось Анджелес сказал:

Вот только не послал в грубой форме. А вы танком прёте - вот тебе форточки "по местам боевой славы".

Зачем? Зачем? Неужели непонятно, что не нужны вы ему, неужели надо долбить, пока в ЧС не закинет? 

А потом говорят, нет, никогда не виноваты любовницы, они никогда не лезут в семью. И в соцсетях нашла, и так и этак. Тут мужчина прямо сказал, нет, она ему 

19 часов назад, Рыжая амазонка сказал:

Фотки только перекинула ему где мы гуляли,где были счастливы.

Молодец, можно продолжать ровно до добавления в черный список

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лось Анджелес, @Фобос, вообще то я сказала один раз , что буду в Тобольск и какого числа приезжаю.

Он сказал,что решит вопрос .

Перед отъездом спросила приедет ли и всё? Где навязывание?

И фотки из Тобольска он первый прислал, когда там был. На пустом месте прислал, мы даже не общались до этого давно.

Я в ответ тоже, пусть и год спустя после его фоток 

Он писал, что гулял по нашим местам, вспоминал как здорово было 

Ну и где мое навязывание?

Мы вяло-вяло общаемся может лет 6 как.  Нашла его в 2009. Он написал, что всё в прошлом. Потом написал , что развелся с женой. Сам написал. 

Потом на какое время вообще не общались и начали снова 6 лет назад и то, повторюсь, очень вяло.

Недавно зарегистрировалась в Вайбере. Он увидел это и прислал свой привет.

Это о том, что он и сам бывает пишет мне первый.

Да, я чаще, признаюсь, но он отвечает, пишет сам мне. Мужчины сами по себе менее общительны. Не говорю за всех конечно.

И ни о каком черном списке и быть не может. Как всегда, милые дамы, вы сильно утрируете.

 

Изменено пользователем Рыжая амазонка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Рыжая амазонка сказал:

Как всегда, милые дамы, вы сильно утрируете.

"Как всегда"? Позвольте, а где конкретно я (учитывая, что по нику вы обратились конкретно ко мне) сильно утрирую?

Читаем то, что пишете, дословно.

Объявила о поездке - раз:

В 21.09.2023 в 21:32, Рыжая амазонка сказал:

Сообщила ему думаю вдруг приедет. Сказал, что решит этот вопрос.

В ответ - не положительное "да, конечно, счастлив буду увидеться", а нейтральное " я решу".

Не решил? ну понятно же, что решил вопрос - не ехать, не надо ему это. Но тут попытка два:

В 21.09.2023 в 21:32, Рыжая амазонка сказал:

За день до моего отъезда спросила ещё раз. Сказал, что приехать не сможет, не отпускает начальник.

Прямо говорит - не приеду. И что дальше? Попытка три:

В 21.09.2023 в 21:32, Рыжая амазонка сказал:

Спросила-может на выходные? Не. Строит дом.

На мой взгляд - да, это навязчивость. Трижды (!) просить мужчину о встрече, когда он ясно даёт понять, что ему это не нужно. И что же, поняла @Рыжая амазонка, что переборщила с "былой любовью"? Нет, она обиделась и попыталась манипулировать (четыре!):

В 21.09.2023 в 21:32, Рыжая амазонка сказал:

Понятно, говорю всё с тобой. Я тебе нафиг не сдалась.

Зачем это было делать? Продавить не на былую любовь, так хоть на жалость? А "я тебе на фиг не сдалась" - это не что иное, как давление на жалость и попытка завиноватить.

В 21.09.2023 в 21:32, Рыжая амазонка сказал:

Пишет, что в семье только всё устаканилось и рисковать он не хочет.

Додавила. Открытым текстом сказал - НЕ ХОЧУ.

 Ну, всё уже, да? Ан нет, опять не всё! Пять:

В 21.09.2023 в 21:32, Рыжая амазонка сказал:

Фотки только перекинула ему где мы гуляли,где были счастливы.

Если это не навязчивость, то  что? И - вишенка на торте, мужик пять раз отказал, но выводов не сделано:

В 21.09.2023 в 21:32, Рыжая амазонка сказал:

Если бы приехал ,не знаю ограничилась бы я просто общением. 

Но точно чувствовала бы потом  себя не очень. Совесть бы мучила.

Всё ещё полная уверенность  что "старая любовь не заржавела" и он бы, конечно, увидел и не устоял!

Это ещё мужчина деликатный попался, другой бы быстро и без экивоков сказал, куда идти. 

Хотя обманывать себя, конечно, приятно.

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Нравится 13
  • Повышение репутации 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.09.2023 в 20:32, Рыжая амазонка сказал:

Понятно, говорю всё с тобой. Я тебе нафиг не сдалась

Конечно, не сдались. У человека жена, дом, свои заботы.

Я бы очень удивилась, если бы мужу кто-то из бывших знакомых и даже любовей такие претензии выкатил :huh:

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Белый орикс сказал:

Конечно, не сдались. У человека жена, дом, свои заботы.

 

Мне кажется, это очевидно. Человек 5 раз открытым текстом сказал, что не будет встречаться. Но заспамить фоточками человека -это святое. Всегда удивлялась, зачем??? 

В вайбере привет прислал, написал первый:D.

В этих мессенджерах отображаются все номера из записной книжки, вновь зареганные, приложение предлагает послать им смайлик. Я иногда шлю. Оказывается, с далеко идущими намерениями:D.

Думала, может, студентка пишет. Но, вроде, зрелая женщина. 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Люблю горы сказал:

Человек 5 раз открытым текстом сказал, что не будет встречаться. Но заспамить фоточками человека -это святое.

И уверенность, что при встрече перешли бы границы обычного общения старых знакомых :1eye: 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Белый орикс сказал:

И уверенность, что при встрече перешли бы границы обычного общения старых знакомых :1eye: 

Это вообще порвало шаблон. 

Я хотела это видеть:D

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×