Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Мантика

Сестру бросает муж после 20 лет брака.

Recommended Posts

Я ей вообще все время повторяю - у тебя все живы и здоровы, что может быть лучше на данный момент? Только вдуматься - никто не умер (т т т), не заболел, не попал в неприятную историю, это уже счастье, а она все рыдает.
Её вполне можно понять. 20 лет жизни просто так не вычеркнешь и не забудешь. Конечно, она в него вросла, и отрывать теперь только с мясом. И рана долго ещё будет заживать.

Просто дайте ей время. Всё пройдёт и заживёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написать, что-ли, как дела у сестры? Я долго думала, но не решалась, боялась сглазить, что-ли, но потом подумала, что хорошего пока особо и нет, просто жизнь как жизнь, со своими трудностями и сложностями.

--------------------------------------------

Значит так, муж не вернулся, они не развелись, имущество не делят, прописан он по-прежнему в её квартире. Это по ключевым моментам.

Помогает материально, немного, но подбрасывает что-то время от времени, по-мелочи прибивает и меняет потекшие краны. Живет у любовницы, она торжественно выкладывает в сеть фотки их на фоне плюшевой розовой спальни, ездит иногда на её машине с плюшевыми розовыми сиденьями, правда, не знаю, как он видит что-либо сквозь лобовуху, увешанную розовыми игрушками. eek.gif

Съездил отдохнуть впервые за 46 лет, говорит, не понравилось.

Разводиться и жениться заново, а так же заводить ребенка с новой мадам не хочет, ну это и понятно, хотел бы - развелся бы давно, когда чувства еще только закипели, а не когда уже, извините, к пятидесяти.

И вообще сейчас он врет сейчас любовнице, например, едут они с сестрой плитку выбирать, она звонит, а он:

- Зайка, я там-то там, куча дел, не могу разговаривать!

Натура, что-ли, такая, не знаю, или просто привычка бабам врать.

Сестра. После того, как лето отрыдала, нашла себе любовника, как сказала - просто для здоровья, и вообще стала активно ходить по свиданиям, а самое интересное - её нашел один мужчина и поведал, что 25 лет назад он ехал с ней в поезде, влюбился по уши, долго и безуспешно потом искал (они из разных городов), ездил, но все безрезультатно. Полтора года назад он развелся и возобновил попытки, и нашел-таки её. Полгода они переписывались, летом поехали вместе на курорт, и теперь так же общаются и периодически ездят друг к другу.

Обеспечен, симпатичен, холост, и очень влюблен в мою сестру. Красиво ухаживает, дарит подарки, ну, наверное, это бесперспективно, у него отличная должность, а у неё дочка, пусть и 20-ти летняя, и между их городами сутки езды на поезде.

Муж, как узнал, активизировался с упреками, мол, Наташка развелась, Ирка развелась, и они пока никого не нашли, а ты нашла. eek.gif

Поразительно отличалось второе лето, в которое сестра приезжала в гости в мой город.

Первое, мы все сидели и плакали и внимательно рассматривали телефон, ожидая, не позвонит ли муж biggrin.gif А на второе лето сестра, заслышав звонок от него, кидалась в противополжный угол и шипела:

- Сейчас опять будет спрашивать, не передумала ли я с Сережей на курорт ехать! shiz.gif

- Але, Женя, да, я позвоню, как только мы приедем. Да, не переживай, как прилетим - сразу скину смс. Ну тебе как проще объяснить, чем я на курорте заниматься буду?

Театр абсурда какой-то, мадам Хоботова в действии.

НДП, конечно, очень уж узнаваемо все. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мантика

Очень рада за вашу сестру.

Муж, как узнал, активизировался с упреками, мол, Наташка развелась, Ирка развелась, и они пока никого не нашли, а ты нашла.
Так ему надо было вопрос в лоб задать: Тебе было бы лучше, чтобы я сидела и рыдала по тебе, дожидаясь, когда ты обратишь на меня своё внимание? Ну а мне так не лучше.

И почему она должна отчитываться перед бывшим мужем, с кем она поедет на курорт? Это уже не его собачье дело! Так и надо сказать! ranting.gif

П.с. Не понимаю всей этой показухи с фотками в контактах. Мне кажется, что этим тётка пытается заглушить в себе сомнения и недоверие к новоиспечённому сожителю, маскируя их за фотками счастливой семьи с плюшевыми игрушками.

У нас с мужем совместных фоток почти нет. И что-то нет желания их на всеобщее обозрение выкладывать. Ну как-то нет такой потребности. Вот и не понимаю: зачем это надо тем, кто уверен в своих мужьях? Тщеславие тешить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живущая в Сети

Ну а мне так не лучше.

Сестра ему говорит:

- Меня охватывает жуткий страх от мысли, что ты тогда мог не уйти к своей крале, а вернуться и просить прощения. tongue.gif

Да, кстати, не все радужно, не все. Проблемы со здоровьем есть, они никуда не ушли, сейчас она опять лежала в больнице - улучшений нет, периодически ходит, держась руками за стенки. sad.gif Подработку нашла, но мало, мало, только на квартплату хватает.

Дочь работает официанткой, ей хватает на карманные расходы, проезд и питание вне дома, стала очень серьезной и самостоятельной)))

Мне кажется, что этим тётка пытается заглушить в себе сомнения и недоверие к новоиспечённому сожителю, маскируя их за фотками счастливой семьи с плюшевыми игрушками.

Да там уже явно в лоб канонада идет. Девке 32 года, конечно, ей хочется семью и ребенка, а тут не пойми что. Вроде бы ушел, но толку-то от этого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мантика

ну, наверное, это бесперспективно, у него отличная должность, а у неё дочка, пусть и 20-ти летняя, и между их городами сутки езды на поезде.

Ну почему? И при чем здесь дочка и его должность, если люди захотят быть друг с другом? Моя подруга тоже встречалась с мужчиной из другого города и замуж не планировала. А как дочка вышла замуж и уехала - тоже засобиралась в дорогу. Хотя у нее здесь родители и всю жизнь прожила. Хотя, конечно, не сутки, часа 4 на машине, где-то 400 км. Просто её мужчина не мог бросить хорошую работу и должность. Ну пытался, конечно, найти у нас, не получилось...

Муж, как узнал, активизировался с упреками, мол, Наташка развелась, Ирка развелась, и они пока никого не нашли, а ты нашла.

Мне нравятся наши мужики Сам 8 лет встречался с молодой любовницей, а жена не моги никого завести после его ухода blink.gif Ну да, он-то тешил себя иллюзией на двух стульях сидеть, как падишах с гаремом, куда денется немолодая и больная жена... А она вона как clap_1.gif

Девке 32 года, конечно, ей хочется семью и ребенка, а тут не пойми что. Вроде бы ушел, но толку-то от этого?
Следующим шагом её программы должна стать беременность, как я понимаю g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мантика

на фоне плюшевой розовой спальни, ездит иногда на её машине с плюшевыми розовыми сиденьями, правда, не знаю, как он видит что-либо сквозь лобовуху, увешанную розовыми игрушками.

И ходит в туалет на розовый пушистый коврик с розовой плюшевой крышкой. И курит в розовую пепельничку? Да ей не нормального мужика, а Кена искать надо было. Сама-то на Барби тянет?

Жень, за сестру твою рада очень! Еще б племяшке работу поспокойней, так и вообще хорошо. А история со знакомством в поезде меня вообще впечатлила - так не бывает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неунывайка

Сама-то на Барби тянет?

Она издалека на сестру похожа, тоже блондинка и худенькая, только моложе гораздо, и вкуса нет, конечно же. Знаешь такие фотки в социальных сетях, в мини, на фоне пальмы, и жопку отклячив? Вот такая она, надеюсь, понятно описала.

А история со знакомством в поезде меня вообще впечатлила - так не бывает!

Да вот понимаешь, сама не верила! Мой муж кричал - криминал квартирой завладеть хочет! shiz.gif Я боялась, что псих, и перед их поездкой всю информацию о нем записывала, потому что мне казалось, что пятидесятилетние мужчины редко после развода ищут, с кем они там 25 лет назад в поезде ездили.

Следующим шагом её программы должна стать беременность, как я понимаю g.gif

Ну, по логике блондинок, уводящих мужчин из семьи, да. *Повезет* девахе, ну, или как сестра говорит, *потаскухе нашей* cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мантика Неземная красота

Следующим шагом её программы должна стать беременность, как я понимаю

А смысл? У себя поселила, оплюшила, это пузом из семьи выталкивать удобно. Разве удержать, если в семью возвернуться пожелает, так пока и не берут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неунывайка

А смысл?
Смысла, может и нет особого, но это часто встречающаяся тактика у таких вот тёток.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×