Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Совища, зверствующая.

Вставать бы каждый день все позднее и позднее, и ложиться бы тоже... все позднее и позднее.... т.е. идеальный ритм на неделю такой:

подъем отбой

понедельник 10.00 01.00

вторник 11.30 02.30

среда 13.00 04.00

четверг 14.30 05.30

пятница 16.00 07.00

суббота 17.30 08.30

воскресенье 19.00 10.00

понедельник 20.30 11.30....

ну и так далее. Правда, хрен такой ритм организуешь с учебой, работой и мамой.... sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

магнит

У меня тоже иногда такое бывает. Приходится не спать когда работы много. А то я разленилась сижу тут понимаешь дома...и жизнь малиной показалась biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, совы, пора устроить революцию.

Чёртовы жаворонки захватили власть и из-за них на работу приходится вставать рано утром! censored.gif

Даёшь начало рабочего дня в 12:00! ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сова... люблю поспать...оочень...а вот муж жаворонок... постоянно будит меня на выходных, в 9 утра... sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я жаворонок!

А что за птаха голубь? Просыпается, поклюет, погадит, засыпает, и по новой? Или это голубь мира? shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость данютка

а я не понятно кто... просыпаюсь по разному в зависимости что было вчера tongue_ss.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот пока сова. Тоже зверствующая. Но говорят, люди с возрастом в жаворонков переквалифицируются g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунный Ветер

Но говорят, люди с возрастом в жаворонков переквалифицируются

я тогда вообще не знаю, кем я к старости стану, потому что встаю я ежедневно в 6 утра без будильника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем жаворонки . а сын сова это какойто кошмар у него вся жизнь кипит по 11 вечера .Хорошо что у него своя комната . А утром его будить в школу какой-то ужас. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я самая совиная сова, и это хронически smile.gif . Часов в 8 вечера вдруг неведомая сила поднимает меня с дивана, появляется необъяснимое желание мыть, драить, утюжить и т.п. Работаю с 7 утра, в 6 еле встаю, полчаса замазываю круги под глазами. Если ещё и на машине на работу еду, то клюю носом где-то до 9 часов. Дома чуть ли не каждый день заявляю: сегодня иду в девять спать. Ага! Часов так в восемь неведомая сила поднимает меня с дивана.... tongue.gif И так каждый день. Оптимальное время для подъёма в восемь утра, всё , что раньше - издевательство надо мной. Но удаётся выспаться только в воскресенье. Вот и щас, хочу спать!!! cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, "сов" по статистике вообще больше среди людей или только среди участников форума?

по социологическим исследованиям ярковыраженных сов и жаворонков гораздо меньше, чем голубейsmile.gif) а в этом опросе совы лидируют, т.к. на него отвечают пользователи интернетаsmile.gif) А много Вы видели юзеров, которые ровно в 21-00 выключают комп для того, чтобы пойти спать?..нет, будут сидеть до последнего, пока не уснут на клавиатуре, а потом дрыхнут до обеду...smile.gif))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот ГОЛУБЬ! rolleyes.gif

Могу не спать до 2-3 ночи, нахожу какие-то дела, бурная деятельность просыпается: в годы студенчества самое активное время для прогрызания научного гранита, чтения художественных текстов и критики, написания контрольных и заучивания стихотворений, а сейчас... домашние дела проворачиваю (постирушки-погладушки и подобное...).

А могу просто вечерне-ночное время бестолку вести... Типа телевизионным пультом пощёлкать, прыгая с канала на канал, почайпить, читнуть чего-нибудь и т.д. music_whistling.gif

Но вот спать утром часов до 12, как многие тут мечтают, не люблю! no_1.gif Самый оптимальный вариант для меня - просыпаться в будни в 7.00, в выходные - в 8.00 (максимум в 9.00).

Если встаю поздно утром, то всё! - день потерян: голова тяжёлая и пустая, как самовар, тело разбитое, апатия, настроение отсутствует. Могу ещё к ближним позадираться... kwasny(1).gif

Люблю встать пораньше и кучу дел переделать, а ночью, упав на кровать от усталости, засыпать с улыбкой от радости, удовольствия и гордости за себя деловущую!!! rolleyes.gifbiggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по тому, что мы туту все сидим в первом часу ночи, большинство-совы.Я сама сова, а вот про голубей ещё ни разу не слышала... confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сова адназнасна!!! rolleyes.gif Ложусь спать не раньше двух ночи и засыпаю не сразу. А вот утром меня фик два разбудишь. Но приходится вставать на работу, а что делать??? Пыталась тысячу раз ложиться раньше, но всё равно засыпаю только в четвертом часу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сова и многие говорили будешь работать, рано вставать переделаешься! Фиг им всем как была совой так совой и помру! bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В.Редная

Я тоже такая. Вставать на работу это что то. Приходится ударную дозу кофе пить biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вставать на работу это что то. Приходится ударную дозу кофе пить

Это да. Это караул!!!!!!!! А ещё я умываюсь минут десять. Ледяной водой. Очень бодрит! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сова. Утром меня поднять - проблема из проблем.

Самое смешное было в детстве (сейчас такое не случается).

Мама разбудит. Я встала, оделась, умылась.

- ТЫ ПРОСПИШЬ В ШКОЛУ!!!!

Оказывается, мне приснилось, что я встала. Улет! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирафа

А у нас который день отключили холодную воду. Кран включаешь а там кипяток. Где там умываться cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кассандра, а мине кофе не помогает cry_1.gif Я его могу пить литрами и на ночь, а потом сладко сплю....

Мурлышка

Оказывается, мне приснилось, что я встала. Улет!

У меня такое тоже раньше было shiz.gif

У меня и муж сова, а вот сына голубь - он может поздно лечь, а на утро часиков так в семь встать ... blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром я вообще не человек... Соображаю плохо. Могу в тапочках из дому выйти, до метро дойти и только потом сообразить, что "что-то не то"... Ох уж эти мне биологические часы! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурлышка

И у меня так случалось, когда во сне встаешь, умываешься, одеваешься .........и так однажды уже до самой школы дошла. Подхожу, значит, у входа подружка ждет...

--ВСТАВАЙ! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот посмотришь, так почти весь форум одни совы! shiz.gifclap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×