Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Басечка

Я экономлю на всем, а муж ест курочку.

Recommended Posts

kuksi

вы тему внимательно читали? Жена с дочкой тоже устраивают себе маленькие радости

А купить я себе на самом деле что, то куплю. Сходим с дочкой погулять и побалуем себя.

А мужу это как видим запрещено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Басечка

Вам очень много всего написали, причем правы и те, кто защищает мужа и те, кто оправдывает Вас.

Вся проблема вашей семьи в том, что вы с мужем не уважаете друг друга. Каждый живет своим пониманием семьи. И плюс не умение распланировать бюджет семьи и видеть чуть дальше своего носа.

5 лет назад, мне пришлось начать жить заново, с чистого лица. Все было настолько плохо в прошлой жизни, что я ушла с 2-мя детьми в комнату с доисторической мебелью и маленьким черно-белым телевизором, диваны были ни чуть не лучше.

Через пол года я купила новый диван и письменный стол. Потом начал помогать будущий муж. За 4 прожитых года вместе с ним, мы полностью поменяли мебель, купили в кредит новый хороший холодильник, ноутбук и стиральную машину.

При этом, я уже 2,5 года не работаю. Родила сына. Зарплата у мужа 11,800. Остальное - халтурные деньги.

Он, конечно, оставляет себе часть денег, но при этом балует нас всех. В последние полгода нам тоже пришлось экономить, но экономить так, что бы ни кого не обделить.

Все деньги семейные в моем распоряжении. Но с самого первого дня у нас с мужем был договор, что 30% халтурных - его карманные. Проблем не было. Когда прижало - он оставлял себе намного меньше.

Распределяйте деньги заранее и не берите кучу кредитов, старайтесь жить по средствам и поговорите с мужем. Найдите с ним золотую середину, которая будет устраивать вас обоих.

Если берете кредит - берите на столько месяцев, за сколько Вы реально сможете его погасить, не ущемляя интересы друг друга и не старайтесь замахнуться на что-то, чего Вам не под силу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или - что положено Юпитеру, не положено Быку?

Повторюсь: муж в этой семье - человек второго сорта...

Вот, собственно, и вся проблема - съел то, что ему по статусу не положено, подонок!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда поступает крайне не логично, буквально вчера повез нас в пиццерию... А при этом денег нет даже на хлеб, да он тоже поступает не правильно с точки зрения экономии и прочего. Но он нас, балует, а не себя одного. Ну естественно я все вопли - Андрюша ты что? Денег нет, а ты пиццу покупаешь, запихиваю по дальше. Хотя считаю излишеством.

Так вот если б он хоть раз поступил так, то я бы наверное так не реагировала, знала бы, что он понимает то, что баловать даже в режиме жесткой экономии нужно не только себя, а всех.

Я все свои деньги кладу в общий котел, а он значит имеет право на свои маленькие радости оставлять? Но и на свои нужды из этого же котла брать не стесняется.

А вот по поводу мамы. Так вот мама как раз придерживается очень схожего мнения с остальными здесь, что не надо мужу показывать всю *опу. Чтоб он не знал сколько я получаю, чтоб часть денег у меня была своя "заныканная".

А я вот дура наивная - все отдаю, маму как раз не слушала. Хотела как лучше по быстрей из этого всего выпутаться. Так и он хотел. Опять же занимали вместе, для семьи занимали, вместе и пользуемся. Только почему я без остатка все несу в семью, а он может себе "баловство " позволять, только потому что он - МУЖИК, хочет кушать и тп? Вот искренне не понимаю я .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это про себя:

А купить я себе на самом деле что, то куплю. Сходим с дочкой погулять и побалуем себя.

А это про мужа:

баловать даже в режиме жесткой экономии нужно не только себя, а всех.

Муж, значится, должен баловать всех.. А жена - себя с дочкой...

И нахрена такая жена?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Басечка

а он может себе "баловство " позволять, только потому что он - МУЖИК, хочет кушать и тп? Вот искренне не понимаю я .

А я искренне не понимаю, курица - это баловство?

Или баловство, что он съел не то, что вы запланировали?

Вы так и не ответили на вопрос, что он должен был бы съесть на ужин, коль вы не собирались приезжать в ту ночь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Басечка

Так вот если б он хоть раз поступил так, то я бы наверное так не реагировала, знала бы, что он понимает то, что баловать даже в режиме жесткой экономии нужно не только себя, а всех.

Так объясните для начала, вы можете позволить себе пиццерию или только макароны с колбасой? Нет, я могу понять если положение семьи таково, что остается только на раздачу долгов, коммунальные платежи, садик и скудное питание, то да - какие такие "курочки"?

Но если все не так критично, то может вы и вправду ни себе, ни другим вздохнуть не даете, экономя на всем и вся? Какие у вас долги? Кто их понаделал? Кто их инициатор? Какой процент дохода идет на долги? Как муж на все это реагирует?

Только почему я без остатка все несу в семью, а он может себе "баловство " позволять, только потому что он - МУЖИК, хочет кушать и тп? Вот искренне не понимаю я .

Потому что есть люди (независимо от пола, но вот мужчины у своих женщин такие качества реже поощряют, чем дамы у мужей music_whistling.gif ) которые эгоистичны и инфантильны. Поведение ребенка - "а я хочу. Хочу и все, а если мама запрещает, то сделаю тайком"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

да, это приятно - побаловать семью.. Но, уверен, и Вы, если балуете, то всю семью, не исключая из ее состава этого.. Второсортного, который обойдется.

Совершенно верно, ведь мы оба так делаем. Но иногда бывает и балуем одну только дочь. Например - апрель месяц, денег 600р на руках. Интернет отключен, 600р это абонплата за него. А мы дочь повезли на карусели, потому что обещали уже год. Сами даже мороженного не сьели, что б малой все купить.

Никто не был обижен. smile.gif

Sunny_gold

Так вы то все вопли запихиваете подальше. В этом то и разница. И он чувствует себя мужчиной, способным порадовать свою семью.

А в этой ситуации муж может и был бы рад шикануть для всех, но представив глаза жены, предпочитает жить "меньше знает - крепче спит ". Жена, в смысле.

Ну здесь верно. Если на мужа находит, я молчу и расслабляюсь. Потому как, справедливо кто - то заметил, если хоть иногда не позволять излишеств, можно с ума сойти.

.Басечка

Вы попробуйте по хорошему поговорить? Сказать зай, ну чего один то? Тащи в следующий раз домой курицу, я пюре сделаю на гарнир, попьем пивка и кино поглядим под это дело вместе.

Обьясните ласково и по хорошему, что вам тоже тяжело и устали и что если уж безумствовать то вместе. И если он принесет домой что либо дорогое, выбивающееся из бюджета, уж не ругайтесь, а по радуйтесь и расслабьтесть вместе с ним. Денег все равно нет, их НИКОГДА нет и всегда не хватает. А так хоть не большой релакс.

Вот меня в кафе вчера сводили, прокатили по вечернему городу (тоже кстати калым) и мне реально легче стало. Ну да, на эти деньги можно было бы докупить не обходимое, но с другой стороны это ж калым? нечаянные деньги которых могло и не быть, то есть без них бы прожили как то все равно.

Я вас понимаю, это тяжело так вот. Денег нет, кредит висит, столько нужно всего, а тут еще и покупки такие вот. Но просто научитесь понимать мужа и относиться философски.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kuksi

Но при режиме жесточайшей экономии из-за небольших доходов и долгов, висящих над семьей, то о каких карманных деньгах можно говорить?

О соответственных, пусть 50-100 рублей, раз совсем плохо с деньгами - но они должны быть. Совсем не иметь карманных денег - по мне, не возможно. Только небольшой срок - ну, а у автора такой режим в семье до горизонта, там это стиль жизни.

Как я понимаю в ситуации автора хватает только на очень скромную жизнь и долги. Кстати, сделанные вместе. А мужу хочется "шиковать"...

И он дополнительно заработал на это! Может, он и брался за ту халтурку как раз ради курочки, ощущая ее забытый вкус....

Или что, человеку, имеющему долги, дополнительно подзаработать на праздник души и живота (по своему разумению и свуоей инициативе) нельзя?

Я бы еще поняла такой всплеск эмоций, если бы он из семейного бюджета, просчитанного до копейки, купил ту несчастную пичку.

А так, уже говорила - ну не подхалтурил он (как в следующий раз и сделает, а нафига эти халтурки, только устаешь больше а радости ноль) - и что, ЧЕМ семье хуже/лучше в материальном плане с того??

Это как мама жены угостила чем-то - скорее продать, а самим не использовать, раз долги? blush.gif

А вот мужика угостить некоиму - он сам себя и угостил.

Гм... А может халтурка натурой была??? Типа - я тебе сделаю то-то, а ты угощаешь пивком с закусем... У моего мужа одно время только так и расплачивались, проставлялись (тоже неплохо - он не пил, приносил домой, на праздник не надо было тратиться), еще в прошлый кризис (денег ни у кого не было).

ТАК - жене считать легче?

долги - это потом, это пусть жена, а он устал, ему хочется "праздника".
От них действительно устаешь. И просто необходимо хоть изредка от них отдохнуть. Пусть для этого и поработать лишнее. Хоть 200 рублей потратить бессмысленно, без оглячдки на долги. Что в этом ужасного?

Понимаю, если бы ему через день так отдыхать хотелось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только почему я без остатка все несу в семью, а он может себе "баловство " позволять, только потому что он - МУЖИК, хочет кушать и тп? Вот искренне не понимаю я .

Тут уже писали - ужиматься во всем, это Ваш выбор, не его. Неужели трудно сесть обоим, прикинуть доходы и расходы, завести табличку в екселе или просто на бумажке и подсчитать, сколько именно можно оставить на "маленькие радости" ежемесячно. И посмотреть, чтоб сальдо не стало отрицательным. И хорошо подумать - потянете ли Вы очередной кредит, не ухудшив существенно качество жизни.

Он не хочет афишировать всех своих денег потому что Вы ему выдаете "рупь на мороженое". К деньгам он доступа не имеет. Понятно, он будет нычковать. Все, у кого жена "забирает зарплату и выдает потом на проезд" так поступают. Потому что такие расклады унизительны для взрослого и зарабатывающего человека.

Я думаю, что сесть и с калькулятором прикинуть доходную и расходную часть бюджета по факту и спланировать денежные потоки хотя бы на месяц вперед - куда более конструктивное занятие, чем считать куски во рту мужа и перетирать ему косточки с мамой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..... Как-то получается, что у всех разное восприятие действительности, и если в семье оно не совпадает у мужа и жены - то случается конфликт.

А всего-то и нужно научиться прислушиваться к другому. Есть люди, которые могут ради какой-либо цели(машина, раздача долгов) ужаться практически до минимума, а другим постоянно нужны "маленькие радости"( от конфетки до нового телефона), главное, чтобы "мировоззрение" совпадало, а если не совпадает , то может нужно повнимательнее приглядеться к близкому человеку, а не настаивать на своем?

У нас с мужем были такие ситуации, когда через 3 дня платеж по кредиту, денег в кошельке кот наплакал, а он звал меня в ресторан, или покупал дорогую игрушку сыну... И ничего, как-то выкручивались...

НО, он всегда чувствовал себя Мужчиной и, хотя я достаточная скряга rolleyes.gif , хватало мне ума радоваться и игрушке и ресторану...Просто на один вечер отключать рациональность...

Но, у нас и до сих пор ни я не знаю сколько всего денег у мужа, а он не знает сколько у меня денег, не интересуется...Есть определенные суммы, которые нужно тратить на семью... А остальные - личное дело каждого. А иначе как подарки, например, дарить??

Но, у нас, правда, и сын уже проникся таким раскладом, 11 лет ему, а он уже работает гидом в музее blush.gif , чтобы были деньги на личные расходы. Ну как-то так

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Басечка

Нет мне бы хотелось чтоб он любил семью так же как я. И так же ответственно относился. А не баловал себя за нашей спиной.

Как могут безотвественные люди, ответственно относиться? Вы с мужем безотвественные, и считаете плохо. Потому как в кредит берутся НЕОБХОДИМЫЕ вещи. А если денег нет, нефиг хотеть чего то заоблачного, а то и курочка с пивом деликотесом покажется.

Вы привыкли на маме выезжать, а как мама взбунтовалась, так у вас сложности пошли.

себя за спиной своих близких, находясь в "режиме жестокой экономии" здесь воспринимается как норма.

Сколько вы находитесь в режиме "жесткой экономии". Да, вы мне на вопрос не ответили вам курочку предложили?

Билет на мультики в формате 3D стоит 150 рублей у нас. У дочки в садике все подружки уже ходили давно

Не советую вести ребенка пятилетнего на формат 3Д, сейчас нет мультиков для малышей, а все остальное... не для таких маленьких и глаза сильно устают.

А на пиво и курицу есть.

или еще что-то.

А чего в кино с папой обязательно? С мамой или с бабушкой в будний день с утра никак?

Пироженое и сок в кафетерии для ребенка это роскошь

Знаете бывает и роскошь. Сын привык что если в кино, то потм кафешка. А тут режим жесткой экономии, но филь хороший и хочется его на большом экране смотреть.

Выставила два условия или он в зале сидит один, а отом кафешка по минимуму или мы в зале вдвоем, но без кафе.

Выбрал без кафе laugh.gif , я не думаю что с вашей дочкой сложнее договориться.Бася

Может и он бы мог у своей мамы, для которой он остаётся её ребёнком, полакомиться той же курочкой.

Но о свекрови я не услышала здесь ничего.

Автор писала что муж сирота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Басечка

Только почему я без остатка все несу в семью, а он может себе "баловство " позволять, только потому что он - МУЖИК

А потому что вы с таким вот характером - прямолинейным и простодушным....

Вас - учи -не учи, без толку, мне кажется.

Так и будете деньги по-честному делить.

Меня вот вроде никогда ничему не учил, но когда я вышла замуж, как-то так получилось, что муж деньги стал мне отдавать свои (себе оставлял конечно на самое необходимое) и при этом совершенно не знал, сколько получаю я.

И не спрашивал главное. Так я никогда не забывала делать себе маленькие радости в виде - новых духов, помад, кофточки или сладостей...

А что же я солдат в армии? Как же дженщине жить без шпилек-булавок и конфеток?

Ну и как вас этому научить???7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солдат Джейн

Ваш мужик заработал на "напоен-накормлен", а у Басечки ведь поет, что денег нет совсем

Конечно же, заработал и зарабатывает, потому что он имеет семью, о которой ему надо заботиться. И он знает, что в этой семье он :

1. Равноправный член семьи:-)

2. Добытчик

3. Финансовые решения на нём.

И никогда за весь долгий период нашей семейной жизни не возникала у нас финансовая яма, думаю, именно потому, что все финансовые решения были и есть на муже.

И он никогда не позволил бы мне взять кредит, если бы не было финансового обеспечения этого кредита - это именно мужская черта: просчитывание.

Женская немного другая - спонтанность желаний.

Не думаю, что мужчины рождаются с таким полезным навыком, как ответственность за семью. Это, конечно, воспитывается в родительской семье, но и огромная роль жены трудно переоценить.

Басенька, договоритесь с мужем, скоько вы будете выделять на погашение долгов в месяц. и это то, что действительно нужно выплатить, без героизма и подрыва здоровья.

Всё остальное - это ваша жизнь на ТРОИХ!

Ребёнок - это очень важно, но самое важное - это вы все вместе.

Да, и ещё, Басенька. Вполне возможно, что вы получаете своеобразное удовольствие от экономии ( встречается такое довольно часто), но совершенно не факт, что все должны испытывать такие же чувства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Басечка

Ну Вы уж совсем перегибаете палку. Уж на чём- на чём, а на еде экономить глупо.

У нас в семье тоже были периоды, когда с деньгами было туго. Первый раз - когда взяли в кредит машину и для того, чтобы побыстрее расплатиться, муж отдавал вместо 7500 руб. в месяц по 10, 12 и иногда по 20 т.р. Плюс к этому надо было ещё эту машину и заправлять, и мыть. Да ещё он алименты выплачивает.

Второй раз так было всего несколько месяцев назад, когда в феврале мужа сократили и месяц он был без работы. Жили на мои 15 т.р плюс выплаты на ребёнка (пенсия по утере кормильца и социальные выплаты). Да и когда муж трудоустроился, платили мало - по 12- 17 т.р.

Но ничего, пережили как- то. Не покупали одежду и вещи в такие периоды, но еда - это же святое! Всё равно продолжали ездить в Ашан и покупать продукты, в том числе разные вкусняшки. Куда же без этого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тория

Для него семья - это одно. Для вас другой взгляд.

Миссис Грей

Значит, будет нормально, если , когда он уйдет на работу, трудиться ровно слон - на стол будут поставлены, вынутые из-под кровати колбаска браунгшвейская, икорка красная, мясо по-французcки....?? Да ну не надо.... Крысятничество однозначно.

Скрытый текст
Голосом капитана Флинта " гм..гм... сдается мне, среди нас есть КРЫСА!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы так и не ответили на вопрос, что он должен был бы съесть на ужин, коль вы не собирались приезжать в ту ночь?

Там была кастрюля макарон и полбатона колбасы, не умер бы с голода, верно?

На следующее утро он привычно взял деньги на дорогу, сигареты из общего котла. А вчера на свои поел один. А вечером поел из общего котла - потому что я дома.

И мне просто смешно читать что

баловать даже в режиме жесткой экономии нужно не только себя, а всех.

Муж, значится, должен баловать всех.. А жена - себя с дочкой...

Потому что нас с ней никто не балует. Ни я ни он. А еще раз скажу, если поход на мультики для ребенка это баловскво и роскошь, да еще и раз в полгода, то я не знаю.

Он себе позволяет намного больше. Не говорю о курице, были другие вещи и было в тот момент когда с деньгами было совсем худо. Я занимала на продукты. А у него барсетки новые появлялись!

Это видится как то, что я себя люблю и балую, а он бедняжка не знает в какой угол от меня деватся?

И в моем понятии семья - это когда курица на всех, а не на себя любимого, как и все остальное!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Басечка

Надо постараться научиться жить не для семьи, а в семье. Это немного разные вещи. К сожалению, я это поняла достаточно поздно.

Вот тогда многих проблем и обид удастся избежать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солдат Джейн

Ну она нормально поступает, обитая ( и столуясь, что наверняка у мамы). Уж если вместе есть макароны, значит вместе.

Я бы с удовольствием, конечно, послушала мнение мужа на всю эту ситуацию, а то он весь в дерьме оказался, а автор ,прям, жертва.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Басечка

Ответьте пожалуйста - вы с мужем говорили на тему "как нам распределять деньги". Или о том как вы ОБА видите свои семейные отношения. Причем, чтоб не только вы говорили, но и он бы рассказал как он видит распределение денежных средств. А то из ваших постов не понятно - у вас муж вообще разговаривает? Или он только вас выслушивает, ваши взгляды принимает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Басечка

Я занимала на продукты. А у него барсетки новые появлялись!

Он у вас такой. И похоже другим уже не будет. Вы, кстати, так и не ответили, кто был инициатором долгов и кому из вас понадобились новые мобильники и иже с ними?

Но перевоспитать сложившегося человека не реально. И вам или дальше это терпеть, или делить бюджет. Хотя есть и третий выход - отдавать ему его "карманные деньги" - на проезд, сигареты и на что вы ему еще там даете, а если он все профукает в первые дни, то дальше пусть крутится как хочет. Если вы конечно уверенны, что потом не всплывут новые долги...

И в моем понятии семья - это когда курица на всех, а не на себя любимого, как и все остальное!

Это в вашем, а он похоже с детства привык, что ему все лучшее, отвыкать не хочет.

Но это опять же если для вас эта курица не одинарный ужин, а целый пир, причем редкий. Снова вопрос: из-за долгов? А надо было делать эти долги?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunny_gold

период бооольшого безденежья в жизни, уж тогда не до журналов, потому что как раз на эти сто рублей и купишь яйца-молоко-хлеб.

Тоже так думаю.

Басечка

Зачем Вы так фразы вытаскиваете? Пироженое и сок в кафетерии для ребенка это роскошь?

Те же 200 рублей. А почему ребенку с вами - можно, а мужу - нельзя?

Пирожное - это не экономия. wink.gif В смысле вполне можно и обойтись заменив более полезным и дешевым яблочком например. А если уж самолично выращенным то совсем ни во что не обойдется, а уж пользы!

Идиот неместный

А я бы на месте этого несчастного подкаблучника сам на себя подал бы на алименты... Что по закону положено - бухгалтерия перечислила. А все остальное - убеди меня, дорогая, что мне это нужно... Отдавать тебе зарплату.

laugh.gifthumb_yello.gif

Редко с вами соглашаюсь, но здесь.. Просто аплодирую.

А потом совершенно искренне удивляются люди почему же муж ушел. "Яж для него всё делала! Неблагодарныый!" music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну она нормально поступает, обитая ( и столуясь, что наверняка у мамы

Знаете, я когда приезжаю к маме, хотя напомню, не так давно мы все вместе за одним столом обедали. так вот, если маме готовила что то вкусное, холодец или пироги, то домой я с пустыми руками не уеду, она сама завернет. Несмотря на то что любит ли не любит ли его. Да мне в голову не приходило никогда съесть что то без него. Я все на семью покупаю.

Те же вещи для дома, одежду ( что теперь редко) мы вместе ездим покупать.

Я как раз маме или кому то из друзей могу не говорить всей правды, подробности какие то опускать, но вот с мужем предельно открыта всегда, считала что должно быть доверие полное, зря.

Хотя я решение для себя приняла еще много страничек назад. Последовать совету вашему и маминому. Оставлять часть денег для себя чтоб не было так обидно когда в следующий раз обнаружу у него новою вещь. только не знаю будет ли мне это радость приносить. На полном доверии я как то привыкла больше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, мне тут вспомнилось моё детство. Никаких кредитов в те времена, конечно, не было, просто жили тоже скромно. Но мы с братом твёрдо знали, какие в семье приоритеты. И на наши хотелки никто из родителей последний кусок мимо своего рта не проносил. Сыты, одеты - гуляйте. Но в театр мама с папой пойдут, несмотря на то, что я до визга хочу новую машинку.

А уж чтоб конкретно отца просили ради нас в чём-то себе отказать - даже представить не могу. Мама бы не позволила, в первую очередь. Ну, опять же, всё было рационально.

Я благодарна за такое воспитание, мне в жизни сейчас гораздо проще.

Нет, если реальное положение таково, что на всех делится последняя картофелина - это одно. В противном случае (кидайте помидоры) - может быть, стоит задуматься, действительно - а что для Вас, Басечка, муж?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Басечка

Там была кастрюля макарон и полбатона колбасы, не умер бы с голода, верно?

Нет, не умер бы. Но он съел бы их так же на следующий вечер, ведь по деньгам так же выходит.

Потому что нас с ней никто не балует. Ни я ни он.

Наверное я поняла. В вашем представлении настоящий мужчина это то, кто все деньги отдает жене, но при этом умудряется еще и калымить, чтоб на эти деньги баловать свою семью. Не трогая семейный бюджет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×