Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Джессика

И она этим просто пользуется, ни сколько при этом не любя парня. Похоже на то

Насчёт любви не знаю, но чувство вины в нём взрастила. Всё это переводится примерно так: " Я понимаю, любимый, что мы не можем быть вместе, и желаю тебе счастья, пусть не со мной, так с другой, а я.... мне остаётся только залить горе водочкой"

Девушки, зная отзывчивость Костика, она просто уверена, что он будет чувствовать себя виноватым. Не так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

Девушки, зная отзывчивость Костика, она просто уверена, что он будет чувствовать себя виноватым. Не так?

Так-так. И не исключено, что она там не пьет горькую, а вполне так трезвая. Но мальчика на веревочке хочет держать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрика

Лень, трусость и все дела, Вы правы. Жалко ее.

Почему жалко?

Нет, я больше склоняюсь к мысли, что даме скучно стало в семейной жизни, и она себе устроила маленький взрыв чуйств. Письма и все такое.

У меня как-то такое было (правда без секса). Но вот в числе прочих письмо я страстное написала, полное намёков. Портрет ему его же нарисовала (очень похоже получился), от такого он вообще сомлел.

Предмет моих платонических воздыханий стал несколько влюблен (не сильно, а тоже на уровне флирта). Смски, полувзгляды, полунамеки.

В общем немного романтики для поднятия тонуса и блеска в глазах. Вот и все.

И никаких планов на будущее sleep.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КорниШрекс

я больше склоняюсь к мысли, что даме скучно стало в семейной жизни, и она себе устроила маленький взрыв чуйств.

Однозначно, тем более, что с мужем нелады, от того и настроения нет и плачет от семейных проблем, а с Костей легко, он понимающий, сострадающий, на одной волне. На фоне непонимающего мужа он выигрывает. Куда потянет? Туда, где легко и не надо решать проблем. ИМХО, конечно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцелярская крыса

Спрашивает совета у женщин - как расстаться лучше. Чтобы не обидеть и не причинить боли.

Очень просто - не отвечать на её письма, не поддерживать её рыдания. Самоустраниться. И всё!

Ягодка опять

Насчёт любви не знаю, но чувство вины в нём взрастила. Всё это переводится примерно так: " Я понимаю, любимый, что мы не можем быть вместе, и желаю тебе счастья, пусть не со мной, так с другой, а я.... мне остаётся только залить горе водочкой"

Скорее всего, так. Или не так. Не поговорив с той женщиной выводы делать сложно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арабика

Самоустраниться. И всё!

Самоустраняться не хочется. Трудно самоустраниться от того, кто всеми путями доказывает как сильно в тебе нуждается. Тонкая манипуляция со стороны дамы, да простит меня Костик. Знаем, проходили. rolleyes.gif Если бы она была агрессивна - он бы уже бежал, а так она вроде ничего не требует, но постоянно о себе напоминает, чтобы он не забывал пускать слезу на клавиатуру и не забывал, что он тоже любит, но жестокая реальность бла-бла-бла. Молодой ишшо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арабика

Очень просто - не отвечать на её письма, не поддерживать её рыдания. Самоустраниться. И всё!
Это Вы Косте говорите! Мне-то все равно. Майку он нюхает, а не я.

Ягодка опять

о постоянно о себе напоминает, чтобы он не забывал пускать слезу на клавиатуру. Молодой ишшо.

И майка пахнет, напоминает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Ой, боже мой! Кому и куда идти и что объяснять?

Я просто попыталась ответить ему на его же вопрос.. Простите, но он утверждал, что любит эту женщину.

Любит ли его дама, это уже совершенно другое.. Никто из нас не знает, правду ли пишет Константин про ее письма или нет, мы можем только предполагать из его слов.

Арабика

Очень просто - не отвечать на её письма, не поддерживать её рыдания. Самоустраниться. И всё!

Самый простой выход. И со временем женщина успокоится, если она его любила. Если не любила, успокоится еще раньше.

Канцелярская крыса

Так-так. И не исключено, что она там не пьет горькую, а вполне так трезвая. Но мальчика на веревочке хочет держать.

Очень даже не исключено, особенно , если женщина опытная.. А чего ж не подержать. При таком раскладе она ничего не теряет, и мужу не изменяет и Константин у нее на тоненьком поводке.. А как-же ж, дама любит, даме плохо. cry_1.gif

Вам не кажется, что, если это правда, то это оччень жестоко по отношению к мальчику?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rijik

Вам не кажется, что, если это правда, то это оччень жестоко по отношению к мальчику?

Конечно жестоко. Любая манипуляция - жестокость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Konstantin`e

Ваша дама напомнила мне одну знакомую. У нее тоже не все гладко было в семейной жизни и уж очень хотелось любви, романтики... wub.gifmusic_serenade.gif Натура у нее была такая творческая, а тут - быт, муж-неромантик и пр.

И как только появлялся субъект мужского пола, обративший на нее внимание, у нее сразу просыпался ее поэтический дар. Начинала забрасывать своего любовника тоннами любовных смс со стихами.

Поскольку мужчины ее были не совсем зелеными ( в отличие от вас) - они очень быстро свинчивали от нее. Попросту пугались.

А насчет того, что женщина спивается из-за вас - не обольщайтесь. И дело даже не в ее плохих отношениях с мужем. Если бы каждая женщина спивалась от несчастной любви или неудачного брака, представляете ЧТО бы сейчас творилось в мире? drinks_wine.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rijik

Самый простой выход. И со временем женщина успокоится, если она его любила. Если не любила, успокоится еще раньше.

А к чему сложных выходов искать? wink.gif

И вообще, Костик, я так понимаю, детей рожать/крестить с мадамой этой не собирается и будущего с ней не видит.

Зачем агонию продлевать? Зачем ныть?

А вот зачем -

Острых ощущений мальчику не хватает, любофф тут неземная, мучения любовные. Душа трепещет и ноет... Целую поэму в таком состоянии можно написать.

Автор сам признался, что чахнет без этого адреналина. Вот и устроил себе жизнь, чтоб там всё бултыхалось и кипело.

Ну и на форум вышел, с этой-же целью. "В одну харю" держать-же невмоготу, надо поделиться с народом. laugh.gif

Мы рады, автор, что у вас бурно всё! Ждём ваших откровений с нетерпением! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А насчет того, что женщина спивается из-за вас - не обольщайтесь. И дело даже не в ее плохих отношениях с мужем. Если бы каждая женщина спивалась от несчастной любви или неудачного брака, представляете ЧТО бы сейчас творилось в мире?

Это точно. Это только мужчины у нас спиваются от трудной жизни, от непонятости и вообще от того, что сегодня четверг. Женщины, они, знаете ли, в большинстве своем, сильные духом, и чтобы спиться, нужна уж какая-нибудь намного более веская причина, чем перепих на стороне с молоденьким мальчиком. А если она там спивается (при условии, конечно, что это так), на фига она нужна вообще такая? Чем заниматься воспитанием сына, со стаканом на кухне обитает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Konstantin`e

И меня на самом деле тянет к ней и я люблю ее. Люблю все, от улыбки до жестов, для меня она идеальная как Мэри Попинс. Мисис.. совершенство.

В каком месте тут у вас любовь забралась?

И незаметно для нас обоих мы оказались в постели. Позже, она созналась, что всегда об этом мечтала. С моей же стороны это было больше желание утешить и помочь, жаль, что таким образом вышло.

Позже мы разъехались...

На фоне этого она написала письмо от которого у меня мурашки по коже во время чтения. каждый раз пускаю слезы на клавиатуру.

Предъявите хоть одно письмо в студию, хочется посмотреть, почему вы так надрывно ревете.

Все.... высказался... а до сих пор моя майка пахнет ею....

Гы, а как давно вы с ней уже расстались?

Будь на ее месте очередная девчонка сверстница, я бы и не задумывался. Поплачет, пописает ( простите ) и другого мальчика полюбит. Но тут совсем другое, взрослая Женщина, замужняя, с ребенком.

Нда? Объясните-ка мне разницу.

Как мне быть? Она отличный друг и терять ее не хотелось бы. Конечно, любовь пройдет со временем, как майку постираю. 

Договорились вместе справлять новый год... вот думаю, стоит ли вообще организовывать эти встречи. Ведь тянет к ней. 

Блин, объясните мне вашу дружбу за 1000 км??? Вы как дружите? По переписке или еще как-то???

А про Новый год я че т вообще не поняла. Она как с вами-то будет отмечать, если у нее законный супруг имеется? Или она делает все, что хочет, дак тогда неудивительно,что супруг ейный так себя ведет.

Буратина

Женщины, они, знаете ли, в большинстве своем, сильные духом, и чтобы спиться, нужна уж какая-нибудь намного более веская причина, чем перепих на стороне с молоденьким мальчиком

Девы, вы опять все не так прочитали. Там же он написал про нее: она давно этого хотела. Так что для нее это не разовый перепих, она Константин е, давно любит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Konstantin`e

Знаете кого вы мне напоминаете? Яйца. Все такие одинаковые, инкубаторные, гладкие и с остатками дерьма на скорлупе. Но самое забавное, что каждый из вас уже думает, что он курица. Вот он то жизнь знает! 

Konstantin`e Вы бы по аккуратнее писали свои выражения! Вы и так в полном минусе. Критику здесь воспринимают нормально. Если хамить и говорить гадости, конечно Вас попрут с форума или забанят.

А по поводу Ваших отношений с Вашей учительницей. Такие отношения не долговечны. Здесь только слепая страсть и не более того.

guingm здесь не только дамыwink.gif Заметьте пожалуйстаsmile.gif

Изменено пользователем Gorodskoy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Складывается впечатление, что все не столько поверили в реальность истории Константина, сколько заинтересованы, что он сам будет отвечать на реплики комментаторов.

Поэтому все, не сговариваясь, так оранизованно "на полном серьёзе" начали давать советы и обсуждать "сложную любовную интригу".

А Костик, разочаровывает... biggrin.gif Высказывается редко, очень коротко и несодержательно.

Его просят говорить о подробностях, а он снова "заводит шарманку" про безумные чувства, слёзы и бессонные ночи. Его вызывают на откровенность, а он огрызается, обижаеся (... и всё это, опять-таки, очень коротко и бессвязно).

Преклоняюсь перед Вашим долготерпением, леди... энд джентльмэны biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Konstantin`e

Договорились вместе справлять новый год...

eek.gif Это по какому же календарю у нас Новый год скоро??? Или Вы о том, который в декабре?? Так у Вас же

на самом деле жизнь проходит очень интересно.  А когда месяц ничего не происходит начинаю даже впадать в депрессию.

За те месяцы, которые остались до Нового года, у Вас ещё может случиться роман с толстой женой Вашего друга wink.gif - вдруг она воспылает к Вам страстью? Или вдруг в Вас влюбится современная Лолита - соседская девочка лет 14? Ой нет! Придумала!!! clap_1.gif лучший друг признАется, что сгорает о чуЙств к Вам, с тех пор, как Вы с ним на одном горшке сидели! Как Вам сюжетец? wink.gif

Мне с вами и интересно и скучно одновременно.

Знаете кого вы мне напоминаете? Яйца. Все такие одинаковые, инкубаторные, гладкие и с остатками дерьма на скорлупе. Но самое забавное, что каждый из вас уже думает, что он курица. Вот он то жизнь знает! 

laugh.gifthumb_yello.gif аФтАр! пЕшЫ иСчО!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выеденное яйцо... Да-да-да...

Я вижу, Вас тоже впечатлило высказывание про "яйца с остатками дерьма на скорлупе"? biggrin.gif

Забавно. Не правда ли?.. В каком таком интересном месте наш милый Костенька сподобился узреть сей прекрасный калорийный продукт куринной любви в столь непристойной и дурнопахнущей субстанции? И кому вздумалось

с...ть на яйца, и для какой цели? Для дополнительного утепления, чтоли? "Прогрессивный подход" к развитию современного птицеводства. biggrin.gif

Если бы наш Костя хоть немного знал, что такое инкубатор или курятник, он наверное был бы в курсе, что на яйцах могут быть только остатки куринного помёта... biggrin.gif но никак не дерьма. biggrin.gif

На всякий случай (для сугубо городских жителей) сообщаю: птичий помёт и фекалии людей и животных - это разные вещи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

guingm

что на яйцах могут быть только остатки куринного помёта... biggrin.gif но никак не дерьма.

А это уже личностное восприятия, как в теме у нас, что для Костика трагедия, для слушателей фарс.

Скрытый текст
Удалю нафик половину, шоб не ругались. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дамы и господа, давайте все-таки придерживаться темы ветки и не скатываться во флуд, ибо обсуждение продуктов птицеводства, а равно же и отходов означенной отрасли, явно не для этой ветки. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо, кто помогал, ну и кто мешал тоже rolleyes.gif комментариями.

Во многих услышал действительно полезные мнения, легче всего было принять вот этот:

К дружеским чувствам примешалась нежность и влюбленность, но поскольку женщина замужем, да и живет не в соседнем подъезде эта ночь любви закончилась естественной разлукой.

Парень мылится в Москву, потому что ему эта ночь башку не снесла напрочь и он не поменял ни планов, ни устремлений. Уж так случилось. Но дама пишет длинные письма, орошает их слезами и топит боль в бутылке.

Вопрос - не слишком ли много мы хотим от молодого человека? И не заигралась ли дама?

Итак. Подвожу итоги.

Действительно, от огромной дружбы чувства переросли в любовь. С ее стороны в виду сложных семейных обстоятельств и отдушины в виде меня. С моей, в виду восхищения ею как женщины. И в виду огромной душевной близости каждого, которая переросла в физическую.

Играет ли она мной красочно описывая свои чувства? Нет, ей действительно сложно.

Пользуется ли она мной, выливая чувства мне? Конечно! Но разве не для этого нужны друзья, любовники и близкие? С кем еще она может этими чувствами поделиться? Ну не с мужем же и не с подругами... Поскольку любовниками мы стали после дружбы, буду исполнять роль первоначально мне отведенную.

Собираюсь ли я строить отношения с ней? Нет. Повторюсь, любовь любовью, а уводить из семьи женщину с ребенком себе не позволю.

Чувствую ли я угрызения совести по отношению к мужу? Да.

Буду ли я пытаться увидеть ее вновь? Нет. Был верный комментарий, это только усугубит все.

Постираю майку, перестану ныть на буковки? Да, чтобы погасить ее любовь, сначала нужно самому охладеть.

Прекращу ли я все отношения с ней? Нет. Она по прежнему остается самым близким мне человеком, самым понимающим. Оборвав все связи ( удалив ее из контактов ) я буду не в ведении ее жизни.

Конечно, постепенно я буду сводить наше общение от чувственных к дружеским. Но просто бросить, зная, что она спивается, я не смогу.

На данном этапе так.

Послесловие: теперь тут редко появляюсь, готовлюсь к отъезду.

Еще раз, спасибо всем. wub.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

guingm

Складывается впечатление, что все не столько поверили в реальность истории Константина, сколько заинтересованы, что он сам будет отвечать на реплики комментаторов.

Ошибаетесь, это только впечатление biggrin.gif , на самом деле мы просто обсуждали житейскую ситуацию и совсем не ждали Костиных ответов и так всё ясно. Когда неинтересная тема, то хоть заотвечайся, а неохота...

Тем более, что многие были в таких отношениях. У меня был мужчина на десять лет меня младше, я знала, что не буду с ним, хоть и была свободна, но специально оттягивала время разрыва и именно похожими способами - и отпускала и звала одновременно. Любила и так хотелось отодвинуть момент расставания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, как вы уже в курсе, скоро предвидится мой отъезд в Москву на новую должность. И все бы хорошо, радуйся и с растянутыми щеками ворвись в офис со словами: " А вот и я, коллеги! "

Но не все так просто...

2 года назад, случился у меня роман с одной девушкой. Она не значительно старше меня. Приезжала из Москвы в Самару в командировку на пару дней. Тут мы познакомились. В Москве она жила с мужчиной, на равных правах снимали квартиру на двоих. Периодически занимались сексом без обязательств.

Скажу честно, мне она не совсем понравилась. Не мой тип, да и поговорить особо не о чем. Но, в то время для меня она была лотерейным билетом.

Проведя чудесно выходные ( веселил в городе), уехала обратно ( секса не было, а остаток остался, почувствовал smile.gif )

Дальше. Открывается новый магазин. Они ( девушка и ее отдел) не успевают к поставленной дате. По телефону уговариваю ее отправить меня в командировку туда( раньше такой практики не было) . Там я вкалываю с 7 утра до 5 утра, всю неделю подряд. Как не умер, сам не знаю. Укладываюсь в срок. Магазин открыт. Мне тысяча спасибо, ей грамоту и бонус. Решила отблагодарить.

Вместе поехали в Сочи. Там все и случилось. Старался, друзья мои, изо всех сил. Да так перестарался, что стала она меня постоянно в командировки отсылать. И с надобностью и без. А еще в любви признаваться, гладя по волосам, приговаривая: "Мой волосатыш bangin.gif " Прямо как в фильме "О чем говорят мужчины", помните? Небритыффф... бр shiz.gif

Ну естественно пришлось подыграть в любовь морковь. Ибо лотерейный билет жалко выкидывать, зная, что он выигрышный. Да, я такой, меркантильный подонок. Но как есть, чтобы не врать.

Год отношений типа: " Лицемерный Волосатыш".

И тут стала она частенько приезжать ко мне в Самару, бюджет позволял ей. Почти каждые выходные.

Одно дело, раз в 3 месяца в командировке постараться, другое, каждую неделю. Никакой личной жизни. Банально даже с друзьями пивка попить не было возможности. Она нимфоманка влюбленная даже из дому выйти не давала.

Плюс стала причиной расставания с 4 девушками ( прочитали смс, увидели в комнате в окно, подслушали разговор и т.д) Начало реально напрягать.

Стал сторониться ее, все меньше пылких признаний с моей стороны, стал намекать, что не любовь это у нас, а секс, хороший, но слишком частый.

Итог. Перестала приезжать. Я рад. Жил своей жизнью, периодически перекидывался сообщениями сухими по почте. В командировки перестали отправлять. Немного огорчало, но в сравнении с тем. что было, сплошные плюсы.

И вот, отличная новость. Повышение. Перспективы. Собираю манатки.

Но один нюанс, она теперь мой бос. Как вести себя с ней, даже не представляю.

Недавно созванивались, разговаривает сухо. Но я ее очень хорошо узнал за эти 2 года. Если представится момент, обязательно позволит себе пустить свои руки в мои волосы. А может ошибаюсь... скорее всего нет... Как быть? blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Konstantin`e

Если представится момент, обязательно позволит себе пустить свои руки в мои волосы. А может ошибаюсь... скорее всего нет... Как быть?
А если вам сбрить весь волосяной покров со своего тела?.. g.gif Поможет - как вы думаете?..

Только тогда уже нужно будет и брови сбривать, и ресницы стричь под корень... А то вдруХ вцепится confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она теперь мой бос. Как вести себя с ней, даже не представляю.

Недавно созванивались, разговаривает сухо. Но я ее очень хорошо узнал за эти 2 года.

Как с боссом и ведите себя. А дальше куда кривая выведет. А руки запустит, это однозначно. Если другого волосатика не завела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если вам сбрить весь волосяной покров со своего тела?.. g.gif Не поможет - как вы думаете?

Если честно, я в июле побрился на лысо ( получил диплом, дал себе зарок побриться, если высшее получу rolleyes.gif ) . Были волосы до плеч. Сейчас немного оброс. Но не так как раньше выгляжу.

Но не в волосах дело, сами понимаете biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×