Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Maxa

Жены, мужья, любовницы. Треугольник.

Recommended Posts

Я не готова ни морально, ни материально, ни физически сейчас разойтись с мужем.

А морально уничтожить его готовы были???

Я знаю, что муж не простит мне увлечения на стороне. Но и любимого своего терять не хочу.

Это называется : на ёлку влезть и жопу не ободрать

А по поводу любовните: любите с горочки кататься, любите и саночки возить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне подруга рассказывает: познакомилась с парнем на машине, поехали кататься, а у него жена молодая дома, ну он мне понравился, мы просто посидели, пиво попили, после полуночи он меня домой отвез, телефон оставил, сказал звонить когда захочу, решили как-нибудь еще встретиться... И вся радостная такая...

Я ей говорю: а теперь представь, что на месте его жены - я, и я так же, как она, своего МЧ дома жду... Я б тебе за ТУ жену прямо на месте личико отбила. Обиделась она, не разговаривает со мной.

Девушки, женщины, те, кто любовницы, вы представьте, что это вы - та жена/девушка, которая ждет своего любимого с работы, а тот у любовницы "допоздна на работе задерживается"! Нет, девушки, чисто из женской солидарности: зачем портить жизнь другим? вы тоже хотите в будущем быть обманутой женой? confused_1.gif

А мужчины?.. Разводитесь с женой, идите к своей любовнице, если жена не нужна! Ну что за люди, не понимаю, как так можно?! ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И когда ж это любовницы о женах волновались? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лед А что, кому-то в кайф встречаться с занятым, да к тому же женатым, мужчиной? Облизывать, извиняюсь, его член, который еще утром в жене был?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готова подписаться под каждым словом автора темы. Женатики для меня - табу. no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Облизывать, извиняюсь, его член, который еще утром в жене был?

Супермен какой-то прям! А может, он в обед успел его уже в чьем- то заду прополоскать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда я тем более не понимаю: жена для чего нужна была? Носки стирать?

И любовницы: это же противно! Чужого, после кого-то принимать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Playboy Star

это же противно!

Конечно! Надо мыться чаще! А то любовница уйдет к Мойдодыру! И жена вместе с ней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Lirochka

Быть любовницей однозначно унизительно и просто мерзко.Ну а что делать,если это любовь и другого выхода нет? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lirochka

Быть любовницей однозначно унизительно и просто мерзко.Ну а что делать,если это любовь и другого выхода нет?

Знакомиться с женатым не надо было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloi Elf

Конечно! Надо мыться чаще! А то любовница уйдет к Мойдодыру! И жена вместе с ней.

От того, что он помоется, приятнее не станет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсурд какой то.

Ну, абсурд не абсурд, но когда я видела кольцо на пальце мужчины, то желание знакомиться само собой отпадало. И даже если кольца нет, когда я узнавала, что он не может меня встретить в определеное время и т.д., тоже выяснялось что у него есть жена/любовница, то всё общение прекращалось. Может я такая неправильная, но это действительно мой жизненный принцип!!! Может поэтому за свои 30 лет у меня никогда не было соперницы... g.gif (тьфу тьфу тьфу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuralesya

Может я такая неправильная, но это действительно мой жизненный принцип

Да, я тоже когда с МЧ знакомилась, сначала посмотрела, есть ли кольцо, потом спросила, есть ли девушка и как давно была.

Уж лучше, чем влюбляться, и окажется потом, что женатый и 5 детей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что? НАДО БЫЛО?

Ну, не у всех дяденек на лбу написано, что они женаты. И самое главное, далеко не все знакомятся ради того, что заниматься сексом или уводить друг друга из семей. Жизнь гораздо шире.

Знакомиться с женатым не надо было.

Вот потому и абсурд. Вокруг меня очень много людей, как мужчин так и женщин. Возможно многие из мужчин женаты ( а может и все, мне , если честно, до лампочки ), включая моего электрика и сантехника. Может быть женаты партнеры по работе, и стопроцентно женаты оба моих друга, с которыми мы периодически встречаемся, чтобы попить после работы пиво.

И большинство из них отличные ребята ( у меня есть приятель, с которым мы играем по субботам в теннис, может, он женат тоже, я не спрашивала ) и упаси меня боже от того, чтобы их семейное положение делать каким то критерием или считать недостатком или достоинством, наоборот. И уж точно круг своего общения я не буду фильтровать по принципу - женат или не женат.

И если в связи с этим жены кого - то из них испытывают дискомфорт, приступы эпилепсии, или просто нервно чешутся - мне это тоже по бороде. Я так полагаю, что если у мужчины в связи со мной возникнет угроза потери его любимой жены - он мне скажет об этом и, наверное, по его инициативе мы общение прекратим ( если инициатива будет ). Но в любом случае - это не мое дело. Мне искренне наплевать, женаты люди вокруг меня или нет. Я же не собираюсь спать с ними или рожать от них детей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloi Elf

И уж точно круг своего общения я не буду фильтровать по принципу - женат или не женат

Так мы друг друга не поняли smile.gif Не надо знакомиться было, заранее зная, что он женат и намереваясь строить какие-то отношения! Не влюбляются же мгновенно, чтоб с первого дня - увози меня скорей, все равно, что ты женат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо знакомиться было, заранее зная, что он женат и намереваясь строить какие-то отношения!

А вам кажется что бывают такие женщины, которые знакомятся с женатыми мужчинами специально, собираясь построить с ними отношения, заранее зная, что они женаты?

Не влюбляются же мгновенно, чтоб с первого дня - увози меня скорей, все равно, что ты женат.

Вот именно. И потому никто не застрахован от того, чтобы взаимно влюбиться в своего сантехника или партнера по теннису. А продолжать ли интригу или нет - другой вопрос, все зависит от порядочности и честности в первую очередь от самого мужчины - это он женат. От порядочности и принципиальности женщины, конечно, зависит тоже, но, по большому счету, я не считаю, что женщину должна волновать чужая, незнакомая жена. У женщины есть своя семья, о которой следует думать, а у чужой жены муж - и с него она и должна спрашивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была я любовницей женатого человека. И изначально знала о его семейном положении. Но вот любоффффь, и ничего ты с ней не сделаешь. Неужели вы все думаете, что я всю жизнь мечтала влюбиться в женатого мужика? Да моего отца в свое время увела баба из семьи. И я всегда считала, что никогда в жизни не позволю себе ничего ни с одним женатиком. Но человек предполагает, а Бог располагает. Невозможно запретить себе любить человека. Другое дело, что можно было не допустить секса, но когда ты не представляешь себе жизни без этого человека, а он в самый неподходящий момент говорит, что любит, все благие намерения летят к чертям собачьим. Да, мне было стыдно перед собой, перед его женой. Да и до сих пор стыдно, хотя прошло уже 7 лет. Я не ищу себе оправданий, но я всегда твердо знала, что уводитьего из семьи я не хочу и не буду. Он мне нужен был просто рядом (обычный служебный роман), чтобы я его видела, могла поговорить, прикоснуться к нему. Мне и секс-то с ним не был особо нужен. И не надо швырять в меня камнями, я прекрасно понимаю, что это подло, несправедливо по отношению к его жене и все такое, но кто сталкивался с таким, меня не осудит, а кому повезло никогда не влюбляться в чужого мужчину меня никогда не поймут.

А относительно названия темы могу сказать, что когда-то у Ирины Аллегровой была замечательная песня: Ты изменяешь мне с женой, ты изменяешь ей со мной. Женой любим и мной любим, ты изменяешь нам двоим. На самом деле больно как жене, так и любовнице, при условии, что вторая любит, а не просто для счета мужика завела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Playboy Star

вы тоже хотите в будущем быть обманутой женой? 

Не хочу, но готова...

Облизывать, извиняюсь, его член, который еще утром в жене был?

Так он всё-равно где-то когда-то был... Если партнёр не девственник. К чему эти сравнения?

лед

И когда ж это любовницы о женах волновались?

Представьте, волновались.

Как всё смотрю просто. Чёрное и белое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам, мужиков на всех не хватает, делится надо.

Не все же женам должно доставаться, в конце концов, конец не измылится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам, мужиков на всех не хватает, делится надо.

Не все же женам должно доставаться, в конце концов, конец не измылится!

А тут, как в бизнесе, действет закон первого успевшего!

Или проще - кто не успел, тот опоздал.

Уж извините! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloi Elf

Вокруг меня очень много людей, как мужчин так и женщин. Возможно многие из мужчин женаты ( а может и все, мне , если честно, до лампочки ), включая моего электрика и сантехника. Может быть женаты партнеры по работе, и стопроцентно женаты оба моих друга, с которыми мы периодически встречаемся, чтобы попить после работы пиво.

Мне кажется тут не совсем это имелось в виду. Конечно и у меня много знакомых женатых мужчин. И конечно, если в компании есть женатые, это не значит, что я буду открыто их игнорировать. Я не фильтрую людей. Фильтр у меня стоит на интимные отношения и ЛУБОФ in_love.gifrolleyes.gif Т.е. общаюсь я со всеми, но заранее исключаю близкую связь с женатым человеком, будь он хоть трижды красавец и трижды умник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужа

Не совсем с вами согласна.

Но человек предполагает, а Бог располагает.

Иными словами: "А гори оно всё синим пламенем!" или "Держите меня семеро!" biggrin.gif не обижайтесь smile.gif

Мне кажется, что эта фраза относится к тому, на что действительно человек повлиять не может - стихийные бедствия, смерть и т.д. Ну а в данном случае наша жизнь в наших руках.

Невозможно запретить себе любить человека.

Возможно. Мне это удавалось. Трудно конечно первое время, но если бы отношения продолжились, то было бы еще труднее.

Просто люди очень часто пускают всё на самотёк, типа: "Будь, что будет." Хотя на самом деле именно от них зависит развитие ситуации. А потом путаются, страдают, сваливают всё на Бога, чёрта и вообще на высшие силы. Конечно удобно обвинить кого-то постороннего, да еще который не пожалуется, что его оклеветали laugh.gif

Не, девоньки, выбор стать любовницей - это именно ВАШ выбор и именно вы его сделали. Соответственно - хотели. И остановиться вы конечно могли. Так что себя и винить music_whistling.gif . И Бог здесь совсем ни при чем wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×