Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Макукольдовна

Пока смерть не разлучит нас. Свадьба готов и зомби

Recommended Posts

Может это не смешно и не очень весело (хотя, с другой стороны, кое-кому все-таки было весело), но мне было довольно интересно

Если что сильно не бейте Так выглядит свадьба готов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К готической культуре отношусь нормально вообще-то. Даже были порывы стать готом (давно). Мне такое всё нравится - таинственное, мистическое, тёмное. И по кладбищу была бы не прочь прогуляться ночью. Естественно, с соответствующей и знающей готическую культуру компанией. Видать, мне адреналина не хватает (или мозгов laugh.gif ) laugh.gif

Но что на фотографиях - жуть вообще. Очень жёстко. Меня поразила девочка - пол-головы сбрито, как инопланетянка. Бровей нет. Как кукла из фильмов ужасов. Что-то больно они переборщили с образом. А её умыть, подождать пока волосы отрастут - наверное симпатичная девчонка будет. Парень, наоборот, мне понравился, ничего такого сверхъестественного в нём я не увидела.

Ну уж больно намудрили. Блин, а дети как будут в такой семье жить? Как родится ребёнок - они ему губу проколят сначала или нос? Я считаю такие глобальные увлечения не для меня - ну поиграли в готов в молодости - и хватит. Зачем же эту всю фантастику через жизнь проносить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M-03

Свадьба готов у нас была, теперь - свадьба зомби

Если бы не подписи, решила бы, что это бомжи бракосочетаются.

А вот у готов невеста зря волосы и брови сбрила. Сквозь локоны просвечивала лысина... Лысеющая кукла - это страшно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень, наоборот, мне понравился, ничего такого сверхъестественного в нём я не увидела.

Мне тоже понравился, симпотяга. Ему неплохо в таком образе. А вот девушка просто ужас. Зачем голову то брить? Вроде на личико не плохая но прическа - кошмар.

Вторые фотки про свадьбу зомби вообще идиотские. Какое то ребячество взрослых дураков. Отвратительно. Такое ощущение, что они не расписываться пришли а поприкалываться. Неприятно смотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне на свадьбе у готов не понравилось только одно... Даже не то, что не понравилось, а немного смутило...

Та фотография в машине, на которой они средний палец вверх выставляют... Типа - вы всё равно на нас будете смотреть, потому как мы это в инет выложим, вот какие мы крутые, и вот вам!!!

Ну, так если вы такие крутые и независимые, так зачем же вести себя как последние плебеи??? Бравада это всё - я так считаю... И комплексы... И желание именно показать и доказать, что им нравится так жить, как они живут...

И вот когда уж такой эпатаж происходит, то невольно задумываешься в искренности всего... Смысл - кому и что доказывать, если ты на самом деле считаешь, что по-настоящему счастлив?.. Не понимаю.. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инсинуация

Та фотография в машине, на которой они средний палец вверх выставляют...

С кольцами обручальными они палец выставляют. biggrin.gif А вы уже сразу про лохов и понты.

Хотя не очень понятно.

Изменено пользователем Археоптерикс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне показалось, что пара-готы очень молоды, у них очень юные лица, у невесты вообще почти детское, открытое такое. Жутко конечно, эта лысина смотрится, если волосы отрастить и убрать все железки - очень даже милая девочка получится. А парень ничего, интересно так смотрится cool.gif .

Дым

Вторые фотки про свадьбу зомби вообще идиотские. Какое то ребячество взрослых дураков.

Согласна с вами. Там, в комментариях написано, что они уже третий раз расписываются, и это не предел. Официально разводятся, а потом расписываются... И ещё два ребёнка имеются. Интересно, их дети такими видели?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Археоптерикс

С кольцами обручальными они палец выставляют.  А вы уже сразу про лохов и понты.

Ой - точно!!! А я... Короче, каждый судит в меру своей испорченности... laugh.gif

Извините, слепая дура ушла... Так же извиняюсь перед шикарной парой... Всё остальное мне в них понравилось, даже полулысая голова трогательной невесты... А уж мальчик - так вообще душка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне показалось, что пара-готы очень молоды, у них очень юные лица, у невесты вообще почти детское, открытое такое.

Они прямо дети, им простительно. Я к готам вообще отношусь в принципе нормально. Ну нравится им по кладбищам по ночам шастать, пусть шастают. Они же там не безобразничают. Нравится им такой стиль жизни, да ради Бога, пусть живут.

Может в ближайшие несколько лет перерастут.

А вот смотреть на взрослых дураков противно. Особенно на фотку где девушка в платье из черного мусорного мешка разделась прямо на улице!!!

Люди, имейте совесть!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрела передачу про готов, именно про эту пару. У них ребенок, с рождением ребенка стиль у пары очень поменялся. Парниша стал обычным папашей, без дредов, без покраски. Девчонка перестала брить лоб, и перекрасилась в светлый цвет.

Практически стали обычными людьми, только железо на ушах и лице осталось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я по правде сказать, не удивлена, что такие свадьбы устраиваются. Мне особенно нравится фотка с бульдозером. Фотки с зомби порадовали обилием крови и прочей патологоанатомическим юмором. Девушка в пластиковом мешке - чудо, долго плакала. Последний кадр с двумя кирпичами, сорванным пакетом и лужами крови с лепестками роз - прямо готика какая-то! smile.gif

Свадьба готов - умиление. Немного устрашила голова невесты, но это ничего. Бывало и страшнее, поверьте, бывает гораздо страшнее! Очень красивые наряды у обоих (хочу себе такой же сюртучок, рубашечку и ботиночки, как у него). Понравилось еще и то, что наконец-то невеста в черном, а жених - в белом.

Насчет молодых. Во-первых - фотожаба. Во-вторых - готы законсервированы. На фотографии любого знаменитого гота (скажем, Менсон) или панка лица молодые, хотя на самом деле, тот же Менсон разменял пятый десяток. Скорее всего виновата очень дорогая и качественная косметика.

ЗЫ. По мне так все равно, сколько им лет. Есть по 18 - можно и жениться. smile.gif

Свадьба панков... Мне как-то попалась на глаза сия процессия. Было весело наблюдать за ребятами в ярких драных костюмчиках, бодро шагающих по не помню какой улице и запрыгивающих затем в троллейбус. Притом это правда была свадьба! Главные действующие лица были как надо в черном и в белом, но костюмы были будто прожжены и драные-передраные. Может есть видео? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня свадьбы, как таковой, не было, расписались по-быстрому. Но если бы решили праздновать, то я очень хотела бы готическую свадьбу. Конечно, так обрить голову я бы не решилась, но готичный наряд был бы однозначно.

Муж не разделяет моего увлечения готикой, его пугает даже моя коллекция фотографий надгробий, не говоря о том, чтобы прогуляться вдвоём по кладбищу... unsure.gif

А вот мне еще такая свадьба "арестантов" понравилась вот здесь

Веселей, чем готическая wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я люблю оригинальных людей! Эти парочки меня очень порадовали. Могу себе представить, как весело было, например, на свадьбе готов. Вряд ли гости на этой свадьбе плясали под Сердючку или "Ласковый май" thumbdown.gif Ребята наверняка подбирали соответствующий контингент, который не будет, глядя на них, пальцем у виска крутить. Молодцы!

И зобми-свадьба тоже замечательная rolleyes.gif Не только у счастливой парочки грим на лицах, но и гости с макияжем clap_1.gif Креативно к бракосочетанию подошли.

А обычные свадьбы - тоска ж зеленая. Никакого креативу. Все так обычно и скучно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь еще посмотрела фото необычных свадеб.

Оригиналы, что тут скажешь biggrin.gif Хотя мне и по душе обычные свадьбы, но мимо таки пройти не смогла smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В плане нарядов свадьба готов мне понравилась thumb_yello.gif

Но больно уж жених и невеста сами по себе несимпатичные sad.gif

Были б они красивые - был бы, вообще, отпад. И прическа у невесты - отстойная, полулысая башка. no_1.gif

Жаль, не осталось у меня в компе фотки, где мой друг в белоснежном костюме и со свежим ирокезом на голове женится. Такой он классный был на своей свадьбе rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Циничный романтик

В плане нарядов свадьба готов мне понравилась

Наряды мне тоже понравились. Но кроме внешнего вида жениха с невестой что там оригинального? Те же фотографии на фоне занавесочек загса, то же обкидывание лепестками... Не удивлюсь, если потом они поехали в стандартный ресторан.

Неет уж, если уж ты заявился быть оригинальным, то будь им до конца! Фоткаться надо не в загсе а на каком-нибудь заброшенном кладбище. И чтобы молодых на кладбище костями закидывали, а не розами у загса. А то вроде отрицают люди традиции, а в итоге те же традиции и получились.

У зомби пооригинальней будет. На тротуаре пить пива вместо ресторана - всё креативней. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не удивлюсь, если потом они поехали в стандартный ресторан.

Рени, а может и в нестандартный. wink.gif В Трускавце, например, есть гроб-бар "Вечность": выглядит, как огромный гроб, названия блюд тоже очень символичные: "9 дней", "Венок", "40 дней", супчик поминальный, бутерброды "Прощальные" laugh.gif Не удивлюсь, что тамошние готы там свадьбы справляют.

Свадьба зомби впечатлила shiz.gif

Порадовал охранник с невозмутимым видом и глаза продавщицы в магазине lol.gif

Хотела бы я это все увидеть воочию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Подборка "Костюмированные свадьбы".

На велосипедах.

Кстати, товариСЧей-велосипедистов с третьей фотографии я лично видела. С ними и гости были, все на велосипедах. Это Днепропетровск, набережная, 12 июля 2008г.

 
Скрытый текст

Тогда брат двоюродный женился. Не на великах. Как обычно.

 

А по телевизору когда-то видела, что жениха и невесту за спину на крючья подвесили eek.gif и они там висели, всё то время, пока им зачитывали и объявляли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была нестандартная свадьбаsmile.gif Мы с мужем оба Дозорные, познакомились на игре, решили, что и свадьба должна быть тоже такой жеsmile.gif

В итоге я была в свадебном платье и берцах, катались мы по заброшенным зданиям, везде нас встречали агенты (цыгани, нептун с русалкой, бомжи laugh.gif ) , мы выполняли их задания, искали коды, разгадывали шифровкиsmile.gif Под конец меня украли и жених пошел меня спасатьsmile.gif)

Потом в кафе все танцевали под дозорные песни - причем не только наше поколение, но и дяди-тети.

Свадьба была- просто мечта! Никто не устал, никого не заставляли улыбаться, все просто веселились, дурачились и запомнилась вся эта движуха на долгоsmile.gif Кстати, те, кто на свадьбе не был, но смотрели видео, говорят веселее ничего не виделиsmile.gif

Так что я за нестандартные свадьбы drinks_cheers.gif Есть, что вспомнить biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Коричка

А мне свадьба готов понравилась. laugh.gif Про них вроде еще передачу снимали.Да и байкеры тоже выделились thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свадьба готов - все бы ничего, но у меня было постоянное ощущение, что жених - девушка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×