Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Konstantin`e

Школьная жестокость, снятая на камеру!

Recommended Posts

1 минуту назад, Данжи сказал:

Да в тот же наш местный какой пансионат-санаторий. 

А с лежачим кто? Работающий папа? 

Надо подождать информации есть ли родственники вообще другие какие-нибудь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Данжи сказал:

Но, как минимум, ребенка, например с мамой и младшим отправить куда-то сменить обстановку. Да в тот же наш местный какой пансионат-санаторий. 

А за дедом кто смотреть будет, пока мама в санатории, а папа на работе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, rusinka сказал:

А с лежачим кто? Работающий папа? 

Надо подождать информации есть ли родственники вообще другие какие-нибудь.

А ребенок старший как-нибудь, да, хорошо. Молодцы. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Данжи сказал:

А ребенок старший как-нибудь, да, хорошо. Молодцы.

А мы с вами вправе их линчевать? Я в ..опе не жила среди подобных людей, не знаю как бы вылезла оттуда, да еще с парализованным. 

14 минут назад, Лепесточек сказал:

А за дедом

Деда же в дом престарелых. Интересно там их сразу берут или как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, rusinka сказал:

А мы с вами вправе их линчевать? Я в ..опе не жила среди подобных людей, не знаю как бы вылезла оттуда, да еще с парализованным. 

Не в праве линчевать. Но как-то грустно и безнадега совсем. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Данжи сказал:

В западной психологии один из главных советов, которые даются жертвам насилия - уехать как можно дальше от места, где это произошло. 

Ну , говорить - это не мешки ворочать:g: Психологи могут говорить что угодно,  им то что сказал а дальше трава не расти :music_whistling: только  реальность она другая ((((( Да и какой такой психолог в сельской местности а в городе  однозначно платно к бесплатному наверняка очередь на год вперёд :huh:

3 часа назад, Чертов Ангел сказал:

Как бы не сложно, но девочке придется все преодолеть.

Таки да. Скоро лето, с одноклассниками не так тесно общаться девочка будет, да и психика у детей более гибкая. Хочется верить в хорошее!

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совет переезжать с младенцем и лежачим дедом на съем в другой город, а иначе дочь нелюбимая - это как-то совсем.

Мне кажется, правильнее показать девочке, что она не виновата, что она не стала плохой от того, что с ней сделали, и позор за эту ситуацию не на ней, а на уродах. То есть поднять на уши всех, кого можно. Косые взгляды должны быть не в сторону девочки обращены, а в сторону уродов. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Барабулька сказал:

Да и какой такой психолог в сельской местности а в городе  однозначно платно к бесплатному наверняка очередь на год вперёд :huh:

То есть, на помощь психолога ребенку не рассчитывать, а только надеяться

 

Только что, Барабулька сказал:

Скоро лето, с одноклассниками не так тесно общаться девочка будет, да и психика у детей более гибкая. Хочется верить в хорошее!

Нужно понять крохе, что у родителей нет возможности ее защитить... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, ребята, я считаю, что мнение, что семья должна сию секунду побросать все - жилье, работу, хозяйство - и рвануть в закат единственно потому, что дочь обидели - это полная дичь, утопия и отрыв от реалий.

Не бежать надо - не фрицы, чай, наступают, не эвакуация,  а бороться за то, чтобы виновные понесли наказание.

Чтобы те мальчики и их семьи даже рыпнуться боялись в сторону девочки.

Я не психолог, наверное, я ошибаюсь, но я убеждена, что в таких случаях бегство это самое худшее решение.

Оно показывает жертве, что противостоять насилию нельзя и ещё глубже выгоняет в чувство вины. Ребёнок ведь все поймёт, почувствует, что она напрямую связана с тем, что нормальная налаженная жизнь её семьи полетела в тартарары.

И самой девочке куда как весело будет оказаться вместо своего уютного дома с садом-огородом в с'емной комнатенке вшестером с лежачим дедом, младенцем и родителями.

Ребенка-то пожалейте - ей дышать придётся дедушкиными миазмами и делать уроки под рев брата. Ей и так уже досталось,тчтобы совсем добивать такой перспективой.

Нужно идти законным путём. Не получится законным - ну, есть разные варианты. 

 

 

 

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Урия Гип сказал:

Ну, ребята, я считаю, что мнение, что семья должна сию секунду побросать все - жилье, работу, хозяйство - и рвануть в закат единственно потому, что дочь обидели - это полная дичь, утопия и отрыв от реалий.

Ну хоть Вы это поняли.... Согласна полностью. С каждого места проживания бегать не будешь. Если девочка слабенькая, худенькая и не может за себя постоять - все это может повториться. Тупиковая ситуация...

2 минуты назад, Урия Гип сказал:

Нужно идти законным путём. Не получится законным - ну, есть разные варианты. 

 

При хорошей то фантазии мало им не покажется. Фильм Ворошиловский стрелок вспомните.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Лепесточек сказал:

При хорошей то фантазии мало им не покажется. Фильм Ворошиловский стрелок вспомните

Я женщина вообще агрессивная и больная на голову, я бы папам обидчиков, или кто там у них есть, просто шепнула бы на ушко, что не дай бог ещё что-нибудь - подопру ночью двери в хату, оболью бензином и запалю с четырёх углов.

Пусть думают.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Лепесточек сказал:

При хорошей то фантазии мало им не покажется. Фильм Ворошиловский стрелок вспомните.

Угу, только жизнь не кино, папа сядет, и? Единственный работающий в семье... Так то оно лучше, конечно!

Мальчишкам 7-8 лет, ничего им не будет, ну разве что попа бита. А рты всем не закроешь и обсуждать это ещё ох как долго будут, в маленьком то поселке, да такая дичь. Ребенку не объяснишь, что все вокруг дураки, ты их не слушай...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Урия Гип сказал:

Я женщина вообще агрессивная и больная на голову, я бы папам обидчиков, или кто там у них есть, просто шепнула бы на ушко, что не дай бог ещё что-нибудь - подопру ночью двери в хату, оболью бензином и запалю с четырёх углов.

Пусть думают.

Аналогично. +++++ плюсов

1 минуту назад, Волга Аитовна сказал:

А рты всем не закроешь и обсуждать это ещё ох как долго будут, в маленьком то поселке, да такая дичь.

Потрепят и заглохнут. В поселках сейчас думают как выжить и где заработать побольше, да как коммуналку заплатить с заработанных крох. Прямо 30 лет все будут обсуждать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лепесточек сказал:

Потрепят и заглохнут. В поселках сейчас думают как выжить и где заработать побольше, да как коммуналку заплатить с заработанных крох. Прямо 30 лет все будут обсуждать.

Ы... Моя свекровь живет в поселочке в области, там обсуждают все и годами. И такое будут помнить долго, слишком долго. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Данжи сказал:

Ы... Моя свекровь живет в поселочке в области, там обсуждают все и годами. И такое будут помнить долго, слишком долго. 

Ну так и на здоровье, пусть хоть перед зеркалом каждый день проговаривают. А бомжами становиться из-за того, что кто-то что там помнит - это конечно здорово...

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Данжи сказал:

такое будут помнить долго, слишком долго

Хорошо, чтобы на этих мальчиках повисло клеймо моральных уродов. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Лепесточек сказал:

Потрепят и заглохнут. В поселках сейчас думают как выжить и где заработать побольше, да как коммуналку заплатить с заработанных крох. Прямо 30 лет все будут обсуждать.

Пусть не 30, пусть даже полгода-год, для ребенка и это долго, очень долго. А одноклассники? У них когда амнезия наступит? Опять же снимали... Где гарантия, что на ютубик уже не залито?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Волга Аитовна сказал:

Пусть не 30, пусть даже полгода-год, для ребенка и это долго, очень долго. А одноклассники? У них когда амнезия наступит? Опять же снимали... Где гарантия, что на ютубик уже не залито?

Вся деревня в ютубике сидит?  Я же говорю, домашнее обучение, и поменьше на улицу ходить. Она все равно ни к чему хорошему не приводит.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лепесточек сказал:

Ну так и на здоровье, пусть хоть перед зеркалом каждый день проговаривают. А бомжами становиться из-за того, что кто-то что там помнит - это конечно здорово...

Да поймите вы, обсуждать эту ситуацию будут годами и за девочкой закрепится эта история... 

Только что, Вечная ночь сказал:

Хорошо, чтобы на этих мальчиках повисло клеймо моральных уродов. 

Знаете, как в деревнях говорят до сих пор? Не насильник виноват, а жертва. Переиначат так, что девочка сама разделась и соблазняла и ее же выставят шлендрой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Данжи сказал:

Переиначат так, что девочка сама разделась и соблазняла и ее же выставят шлендрой.

Ну не семилетняя же девочка, ей-богу. Или все настолько плохо?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

3 минуты назад, Вечная ночь сказал:

Ну не семилетняя же девочка, ей-богу. Или все настолько плохо?

Да тут выше уже писали, что она повесится. Люди порой несут такой бред... Зависимость от того, а что люди скажут....

Изменено пользователем Лепесточек
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вечная ночь сказал:

Ну не семилетняя же девочка, ей-богу. Или все настолько плохо?

Да запросто перевернут. Народ любит жертву виноватой выставлять. Раз пострадала, значит, было за что. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Данжи сказал:

Да запросто перевернут. Народ любит жертву виноватой выставлять. Раз пострадала, значит, было за что. 

Ну так и класть на них с высокой колокольни. Что с дураками бороться. Девочка 7 лет пострадала, значит было за что. Пипец....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Лепесточек сказал:

Вся деревня в ютубике сидит?  Я же говорю, домашнее обучение, и поменьше на улицу ходить. Она все равно ни к чему хорошему не приводит.

Нет, но если надо память освежит. А общение? У меня ребенок на инвалидности, второй год и мы ждем не дождемся когда её снимут, потому что сидеть одному в 4 стенах это жесть, ему скучно, он хочет общаться с ровесниками и мы, родители, при всем желании, играх и занятиях не можем заменить ему друзей. 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Волга Аитовна сказал:

Нет, но если надо память освежит. А общение? У меня ребенок на инвалидности, второй год и мы ждем не дождемся когда её снимут, потому что сидеть одному в 4 стенах это жесть, ему скучно, он хочет общаться с ровесниками и мы, родители, при всем желании, играх и занятиях не можем заменить ему друзей. 

Ну так если после переезда ее опять обидят - снова переезжать? Ведь такие уродцы сейчас в каждой школе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×