Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Vika

Мужские и женские измены.

Recommended Posts

Isamar

разница между "подумал" и "сделал".

Я же говорю, когда начинаешь заглядываться на чужую вещь, значит тебе своих мало. Вещи твои обидется на тебя не могут. Но, зависть, кстати тоже является грехом.

А вот еще: "Не ВОЗЖЕЛАЙ жены ближнего своего" То есть возжелать - уже грех. Про исполнить - не сказано.

Изменено пользователем Джина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джина

Предохраняться и жить невенчаной - тоже грехи wink.gif Мы тут не про грехи говорим.

когда начинаешь заглядываться на чужую вещь, значит тебе своих мало.

Человеку все время чего-то мало и хочется, чего у него нет, а у других есть. Я не вижу измены в "желании чего-то или кого-то".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тут не про грехи говорим.

Зато про мораль. Понятия близкие. И "не укради" - тоже оттуда smile.gif.

Человеку все время чего-то мало и хочется, чего у него нет, а у других есть. Я не вижу измены в "желании чего-то или кого-то".

Зато в трении слизистых - видите smile.gif.

Если измена для вас - предательство, то для меня предательство - это когда меня, лысую, больную, с кучей детей и без средств к существованию бросил муж, скрывшись в неизвестном направлении. А трение слизистых - не предательство.

Зато измена для меня - это когда уже подумал о другой и не обязательно дотронулся. Но для вас это не измена.

А кража она и в Африке кража. Везде и для всех. Однозначно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве воровать не аморально?

На практике аморальность зависит от размеров украденного. Чем больше своруешь, тем больше уважение в обществе...

Кстати, если человек меняет партнёров, как перчатки, то по нём с уважением вздыхают:"Казанова!", и облизываются.

Даже сами жёны частенько с гордостью говорят:

- Да, мой кобель! Ни одна не устоит! Но семью не бросит!

Интересно, но от мужчин подобных восхвалений женской неверности я не слышала ни разу. Максимум способны закрыватьь глаза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джина

Зато про мораль. Понятия близкие

Близкие, но не совсем. Никто, кроме священнослужителей и истово верующих, не считает предохранение аморальным. Оно вообще никому не наносит вреда (а то и пользу приносит, здоровье сохраняет), если абстрагироваться от религии.

в трении слизистых

Для меня секс - это не просто трение слизистых. Как и оскорбление - не пустой звук.

предательство - это когда меня, лысую, больную, с кучей детей и без средств к существованию бросил муж, скрывшись в неизвестном направлении

Это крайность. Я предпочитаю в крайности не впадать.

Или средства найти прежде чем "кучу детей" заводить, или с мужем так отношения выстроить, чтобы даже "в неизвестном направлении" он по доброй воле мне и детям помогал. Мужчину ни в коей мере не оправдываю, но это опять же не сюда.

А вот когда в благополучной семье, где все хорошо, "любовь-морковь" муж идет на корпоративную вечеринку, надирается там как свинья и трахает в туалете такую же пьяную сослуживицу, а потом как ни в чем не бывало возвращается домой к жене и признается в любви - вот этого я ни понять, ни простить не способна.

Лелька

Даже сами жёны частенько с гордостью говорят:

- Да, мой кобель! Ни одна не устоит! Но семью не бросит!

С какой гордостью, о чем вы? blink.gif Да что им несчастным еще делать остается, чтобы хоть как-то свое лицо сохранить перед людьми? Не всем приятно, когда их жалеют. Тем более у них же на глазах совсем другие отношения и другое поведение, только, к сожалению, не их кобелей, а чужих мужей, надо же как-то выкручиваться, чтобы совсем не сбрендить от такой жизни cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Isamar

Никто, кроме священнослужителей и истово верующих, не считает предохранение аморальным. Оно вообще никому не наносит вреда

Это да. Но с десятью заповедями-то никто не спорит, правда? Их всегда как основы морали приводят.

Или средства найти прежде чем "кучу детей" заводить, или с мужем так отношения выстроить, чтобы даже "в неизвестном направлении" он по доброй воле мне и детям помогал.

Да к чему это все? Я просто пример своего понятия о предательстве привела, только и всего. А вы превентивные меры "чтобы вдруг не предали" предлагаете smile.gif.

А вот когда в благополучной семье, где все хорошо, "любовь-морковь" муж идет на корпоративную вечеринку, надирается там как свинья и трахает в туалете такую же пьяную сослуживицу, а потом как ни в чем не бывало возвращается домой к жене и признается в любви - вот этого я ни понять, ни простить не способна.

И это ваше полное право. Возможно мне бы это тоже не понравилось, возможно бы и не простила, но предательством бы не посчитала, отнюдь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Isamar

Кстати, для Ахматова 

Видела я в командировках верных женам мужиков. И даже, каюсь, принимала участие в "проверках на прочность"

Да есть конечно. Я же никогда не говорил - все.

Кстати, вспоминаю, разговор двух мужиков.

В точности не помню, сидят мужики, пьют водку в кабаке.

Одному постоянные звонки. Он отвечает довольно хамовито.

Друг - Кто это?

Он - Да подруга жены.

- Чего хочет?

- Трахаться.

- И чего?

- Да это моя дура меня проверяет.

Ветка про проверки была. Не надо считать мужиков за дебилов. Похотливые- да, но и смышленые же гады!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джина

Вы слишком мрачную картину привели в пример. Чтобы в такой ситуации оказаться, нужно соединить сразу много неблагоприятных условий. А я привела обычную ситуацию, в которую среднестатистический любой женатый мужчина попадает примерно раз в две недели.

Ахматов

Я не видела ветку про проверки и не знаю, какие случаи разбирались там. Но наши девушки серьезно хотели соблазнить определенных неприступных дядечек даже просто из симпатии и подходящей обстановки. Ну а заодно, как говорится... cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Isamar

Вы слишком мрачную картину привели в пример.

Ну так я о ПРЕДАТЕЛЬСТВЕ. А оно в вобщем-то тоже нечасто по жизни встречается. Настоящее-то. Ну на мой взгляд, на мой smile.gif.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Isamar

Я не видела ветку про проверки и не знаю, какие случаи разбирались там. Но наши девушки серьезно хотели соблазнить определенных неприступных дядечек даже просто из симпатии и подходящей обстановки. Ну а заодно, как говорится...

Я Вам приведу один факт. В Москве есть специальная контора, которая занимается подставами в целях получения компроматов для разводов. Работают профессионалы ( а не подруги жены). За годы работы и сотни заказов - один сбой.

Соблазнили всех.

P.S. Девушка попросила написать здесь, что я буду верен ей 3 месяца. Беру повышенные обязательства 3,5 месяца. Гля, письменно беру обязательства про верность... cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

В Москве каких только контор нету laugh.gif Лишь бы деньги платили laugh.gif

Хотя эка мудрость сыграть на человеческой слабости.

Только вот у этих самых профессионалов, как вы говорите, есть совершенно конкретная задача, которую они обязаны выполнить, чего бы им это ни стоило. Не один профессионал, так другой - главное достичь цели.

У случайных знакомых таких целей нет. У них вообще в большинстве случаев никаких целей нет, и никому зла они не желают, и разводить никого не собираются, даже совсем наоборот. Ну "зачесалось"... Ведь пистолет к виску никто не приставляет, всегда можно отказаться. Только одни отказываются, а другие пользуются моментом, потому что "полигамны" слишком rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю то что те отношения, которые рушатся при измене, уже не вернуть. Может и можно построить новые, да только маловероятно. И стоит ли овчинка выделки? 

Не знаю. Не буду зарекаться. Но думаю, что не смогу простить. Изведу и его и себя. Поэтому стоит сразу уходить.

Я тоже так думала. Но всегда вмешивается социум. Жизнь состоит не из одних измен и переживаний по их поводу...

И как сказала одна женщина - зачаем все будет кому-то доставаться? И тело, и деньги, и машина? А я буду сидеть гордая и бедная?

Надо тоже переходить в режим пользователя. И умно врать (скрывать) истинное положение дел.

В принципе, нет фактов, даже исторических, когда мужчина победил-переиграл женщину. Поэтому нечего идти открытым фронтом.

Надо подумать, как сделать хорошо себе любимой и все. И жить дальше, исходя из этого.

Так что спасибо Ахматову - на мужнину изменку другими глазами смотрю теперь. Хороший психотерапевт из него получился notworthy.gif

Я еще от негатива по отношению к той дамочки излечусь - и все совсем хорошо будет.

Всех женщин с наступающим праздником! drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джина

Зато в трении слизистых - видите

Секс с другой ведь не ограничивается только трением слизистых. Там и ласки и ухаживания. Можно заняться аутотренингом и повторять себе - измена - это фигня-фигня-фигня.

Только вот даже под гипнозом невозможно сподвигнуть человека на убийство, если это противно всему его существу.

Можно что угодно оправдать и убедить себя что ничего не было, или было лишь "трение слизистых". Да только гложет это и грызёт. Если Вы подсознательно привыкли к изменам, то этот трюк может пройти. Типа - у всех так, мама моя так же жила, куда ж я без этого человека, у нас дети, имущество и т.д. и т.п.

Ахматов

- Да это моя дура меня проверяет.

Ишь как, о любимой жене... blink.gif

Огневка

Надо тоже переходить в режим пользователя. И умно врать (скрывать) истинное положение дел.

Может и надо, да только временно. Подготовить почву для отступления. Настоящую семью с настоящей близостью с любимым это не заменит.

Не хочется мне так жить. Самой будет плохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Scorpion`s Queen

Секс с другой ведь не ограничивается только трением слизистых.

Но ведь для Вас именно этот факт измена? А все что прилагается к трению, Вы отдельно от трения рассматривать не желаете?

Если потерли - и все становится важно. Не потерли, ничто не имеет значения. Scorpion`s Queen

Ишь как, о любимой жене...

А любимая - всегда умница? Если организовала наидебильнейшую проверку из-за своего чувства собственничества?

Вы встречали случаи, что бы от ревности люди умнели?

Огневка

В принципе, нет фактов, даже исторических, когда мужчина победил-переиграл женщину.

Если он изменяет, то у него нет никакого желания переиграть, или унизить. Причины совершенно другие.

Так что спасибо Ахматову - на мужнину изменку другими глазами смотрю теперь. Хороший психотерапевт из него получился

Конечно, не нужно делать трагедию из ничего не стоящего факта. А чего стоит для мужчины эта связь, может знать только он сам.

Может быть, он даже мучается, где то в глубине души. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Scorpion`s Queen

Секс с другой ведь не ограничивается только трением слизистых. Там и ласки и ухаживания.

Естественно. Но ласки и ухаживания и без секса бывают? Тоже ф топку, если поцеловал другую? Или пофлиртовал?

Я ж говорю, для меня, подумал о другой - уже измена. Но - не предательство!

Можно заняться аутотренингом и повторять себе - измена - это фигня-фигня-фигня.

А знаете - ну оооочень эффективно! smile.gif. Кроме шуток.

Можно что угодно оправдать и убедить себя что ничего не было, или было лишь "трение слизистых". Да только гложет это и грызёт.

Не гложет и не грызёт.

Если Вы подсознательно привыкли к изменам, то этот трюк может пройти. Типа - у всех так, мама моя так же жила, куда ж я без этого человека, у нас дети, имущество и т.д. и т.п.

Не привыкла, мама так не жила, имущество делить бы никто не стал, знаю, кроме машины все бы мне осталось. У меня другие мотивы. Но впрочем, это никому не интересно.

Может и надо, да только временно. Подготовить почву для отступления.

Сначала почву подготавливать будете, но потом во вкус войдете, да так и останетесь. Затягивает! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джина

Тоже ф топку, если поцеловал другую? Или пофлиртовал?

Да, а чем это отличается от трения слизистых, по большому-то счету?

Увлёкся другой - ну и вперед и с песней.

Зачем, ну зачем мне человек, который занимается другой женщиной? Не понимаю.

Либо я, либо куча других.

Измена для меня не = предательство.

С Вашим определением "предательства" я вполне согласна.

Измена это измена. Она сама по себе, без предательства всякого, противна.

Не гложет и не грызёт.

Если честно, то вот не верю я Вам. Если б не задевало это Вас никак, то Вы бы здесь вряд ли писали. Я вот не сталкивалась с изменой себе лично, никого не ловила. Зато насмотрелась да и начиталась всякого... А так как я до жути ревнива, то меня тема измены задевает. Как минимум в профилактических целях. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

Если он изменяет, то у него нет никакого желания переиграть, или унизить. Причины совершенно другие.

А какие тогда причины? Я знаю, что у изменяющих женщин и изменяющих мужчин они разные.

Женщина обычно идёт на сторону, если влюбилась, если муж перестал уделять внимание. То есть, реальная похоть движет женщинами крайне редко. У мужчин всё по-другому. Для него это что-то типа охоты.

Грубо говоря, одну куропатку он уже поймал и посадил в клетку (жена). Интерес к ней быстро прошёл. Надо поймать другую. А потом третью, четвёртую и так далее. Ну вот самим мужикам не противно совать куда попало? А потом не стыдно к жене в постель ложиться?

Получается, у мужиков кроме похоти в голове ничего нет?! Так что ли? Ничто в жизни их больше не интересует?

Я знаю и других мужчин. У которых другие приоритеты в жизни. Да, секс для них важен. Но секс с любимой женщиной, а не со всяким Клавами. Для таких мужчин важна семья, любовь, уважение к супруге, дети, совместный быт и так далее. И пока такой мужчина любит жену, ему не нужны интрижки на стороне. Ну не хочет он размениваться по мелочам! И верность ему не в тягость, а в удовольствие.

Джина

Сначала почву подготавливать будете, но потом во вкус войдете, да так и останетесь. Затягивает!

Это может затянуть только женщину-мазохистку, которая кайфует от того, что испытывает душевные муки. Ну нравится ей страдать, подружкам жаловаться за чашкой кофе, какой же он подлец, изменщик, а она, вся такая святая мученица, терпит его выходки. И не понимают она, что никто не оценит её жертвенности. Муж будет воспринимать это как должное. Потом может даже вообще бросить её ради другой.

Ксенчик

у моих знакомых была такая ситуация,муж узнал об изменах жены,он сказал ей об этом, она сделала выбор в сторону мужа, а муж сделал для себя вывод, а заодно и отметил, что она похудела, похорошела.....

Таких мужчин, готовых простить измену жены, я почти не встречала. Это тётки некоторые терпят годами, а потом в старости жалеют, что не устроили свою жизнь по-другому. А мужчины, как правило, даже если очень любят, простить такое не могут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Пивоварова

Женщина обычно идёт на сторону, если влюбилась, если муж перестал уделять внимание. То есть, реальная похоть движет женщинами крайне редко

Отчасти соглашусь.

Грубо говоря, одну куропатку он уже поймал и посадил в клетку (жена).

Грубо говоря, есть и такое.

Ну вот самим мужикам не противно совать куда попало? А потом не стыдно к жене в постель ложиться?

А в чем принципиальные отличия? Почему с женой не противно, а сдругой противно? В чем причина отвращения к другим женщинам?

И верность ему не в тягость, а в удовольствие.

О,да! Поэтому при известной степени безопасности люди и спешат добавить к уже имеющемуся удовольствию еще и другие.

А мужчины, как правило, даже если очень любят, простить такое не могут.

Почему такое противопоставление мужчин и женщин?

Оглядываясь назад и по сторонам, любовницы, наблюдаемые мной - в основном замужние женщины. Что ж так по половому принципу людей делить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если он изменяет, то у него нет никакого желания переиграть, или унизить. Причины совершенно другие.

Когда я про это писала, я не имела в виду измену, что мужчина изменой женщину переигрывает.. Я имела в виду, что мы всегда можем быть умнее мужчин. Надо эту функцию включить и вовсю использовать.

Что если женщина захочет - она выиграет всегда, и измену мужа повернет себе на пользу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оглядываясь назад и по сторонам, любовницы, наблюдаемые мной - в основном замужние женщины.

Это совсем не значит, что их мужья под чужого мужика провожают с букетами и возгласами восхищения...Это на тему "кто может простить измену, а кто не может". Оченно сомневаюсь, что их с радостью простят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете восточное сравнение женской измены и мужской?

Нет ничего странного и неестественного, когда из одного чайника наливают чай в девять чашек.

А когда из девяти чайников наливают в одну чашку?

Женская измена - это для мужчин всегда беспредел и оправданий ему нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огневка

Женская измена - это для мужчин всегда беспредел и оправданий ему нет...

А для женщин - в основном - милая шалость? Что-то даже по одной этой ветке судя не верится. smile.gif

Мадам Пивоварова

А какие тогда причины? Я знаю, что у изменяющих женщин и изменяющих мужчин они разные. Женщина обычно идёт на сторону, если влюбилась, если муж перестал уделять внимание. То есть, реальная похоть движет женщинами крайне редко.

Да я думаю, скорее общего в мужских и женских изменах много, чем различий. Женскую измену романтизируют зря.

Измена из реальной похоти в обоих случаях возможна, если люди не привыкли ея обуздывать. И мимолетный какой-то эпизод просто потому что захотелось, и потому что семейные отношения дали трещину, и потому что все надоело, и потому что влюбилась. Все эти причины возможны. Думаю, не сильно велика разница с мужскими изменами.

После того, как я узнала пару, очень красивую и милую в отношениях друг с другом, в которой как раз женщина направо и налево, потому что склад характера такой...я к вышеуказанному выводу и пришла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

А все что прилагается к трению, Вы отдельно от трения рассматривать не желаете?

А как это все можно рассматривать? С чьих-то слов? Да у людей бывает по 7 пятниц на неделе, они сами не знают, чего им надо, то накручивают себя какими-то эмоциями, то от них тут же отказываются, типа "ничего не было". В лицо он ее поливает матом и обзывает всякими словами, а потом ночью тихо сам с собой понимает, какая это сильная любовь? Да сплошь и рядом такое laugh.gif Встречается и разговаривает, лапшу на уши вешает - а что за этой лапшой стоит, не известно, может быть то же желание просто переспать. Вы предлагаете этому всему значение придавать?

А можно ведь ничего не говорить, ни о чем не раздумывать, не страдать и не вздыхать, а просто "тереться" с каждой понравившейся бабой, когда жена не видит. Ну измены же нет по-вашему, просто "впихнул", а так он хороший - белый и пушистый rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

общего в мужских и женских изменах много, чем различий. Женскую измену романтизируют зря.

Женщины реже изменяют по велению тела. Потому что если слушаться тела изнать, что ему нужно - фиг изменишь. Это по мужской точке зрения нет разницы женино тело и прочее или нет.

Часто слышала о женских изменах из мести - удовольствия естественно не получила. Зато отомстила! То есть эживотный инстинкт - не в первую очередь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огневка

Женская измена - это для мужчин всегда беспредел и оправданий ему нет...

Как я не кину взгяд, вкруг тела убиенных изменщиц. lol.gif

Isamar

а так он хороший - белый и пушистый

Это не хорошо. И не плохо. Это - естественно. Всего лишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×