Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Podruga

Скандалы, ссоры в семье -3.

Recommended Posts

репер

А что писать? Что если ещё раз себе позволит швыряться вещами в окно, то получит в глаз?

Ну с таким подходом к семейной жизни вообще не стОило бы жениться!.. Купили бы боксёрскую грушу и колотили сколько душа пожелает!

Можно, наверное, не доводить дело до крайностей - битья и т.п. В конце концов учиться разговаривать друг с другом надо. О том, что вам нравится и что не нравится. Я думаю, вы многое сможете сообщить своей супруге.

А глаз ей ещё пригодится. smile.gif

ЗЫ. Хотя что тут советы давать, раз вы 3 раза были женаты!.. music_whistling.gif

Изменено пользователем Сафари+

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

репер

Да нет ни у кого таких наклонностей и потребностей. Просто вы пошли на крайние меры - вам ответили тем же. Что вас, собственно, удивляет?

Скажу про себя - никогда и ничего из вещей мужа я не испорчу. Ни при каких обстоятельствах. Я слишком хорошо знаю, каким трудом он на них зарабатывает. А зарабатывает в нашей семье только он - я в декретном отпуске. А труд мужа я ценю и уважаю, даже в моменты сильных ссор. cool.gif Существует масса других методов обидеть благоверного, вовсе не таких радикальных.

А что касается конкретно вашего случая.. Да я вообще не понимаю, как можно что-то в окно швырять! Там элементарно может человек стоять внизу. Или чья-то машина.. И кто потом это все убирать будет? Это не импульсивность. Это банальное бескультурие.

PS Ваша выходка с обрезанием провода не многим лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дура Ваша жена,гражданин Репер.Она когда его швыряла в окно,думала о чем-нибудь?А если б ноотбук упал кому-нибудь на башку и покалечил?Че тогда?И Вы не лучше!Зачем провод резать?Вы первый начали вот и покупайте новый ноутбук.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша жена прямо монстр какой то

1 Готовить не умеет

2 Болтает по телефону по 2 часа

3 Приводит толпу голодных родственников, которые съедают Ваш ужин

4 Пьяная бегает за Вами по квартире и домогается

5 Оставляет Вас ночевать в ванной

( 4 и 5 из другой ветки)

6 Выкидывает ноутбук в окно

Причем она у Вас третья жена, и Вы с ней живете. А с предыдущими разошлись. Те две еще "лучше" были ?

Хде Вы нашли такое сокровище? shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сиреневый туман Мда... особо не задумывался. Первая жёнушка страдала клептоманией. Тырила продукты в маркетах. При том, когда мы приходили за покупкой с деньгами. Я устал краснеть и оправдываться перед администрацией магазинов. Вторая страдала адской нежностью. Как корова облизывала меня с ног до головы. Понимете ли....надоедает. Третья супруга оказалась вовсе придурошной. Не пропускала ни одного сериала и читала все книги Поляковой, Марининой и прочих. Времени на меня у неё не было совершенно. В четвёртое испытание я вошёл подготовленным.Недоделанные женщины тоже мечтают о счастье.

Когда жены нет-проблем,действительно, нет. А когда есть жена, то проблемы приходится решать в неимоверном количестве и с огромной скоростью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

репер

Уважаемый, мой Вам совет: шлите Вы куда подальше четвертую и женитесь на пятой!!! Зачем такому ангелу.как Вы, терпеть таких придурошных,как Ваша первая,вторая,третья,четвертая....?!А то что это такое - то нежности разводят с ним чрезмерно,то книжки читают,сериалы смотрят - никаких тебе нежностей, то вообще по телефону болтают! В России полнО недоделанных женщин,которые мечтают о счастье - на Ваш век хватит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

репер , стоит задуматься, почему вам попадаются такие

Недоделанные женщины
... странная тенденция, вам не кажется?

Когда жены нет-проблем,действительно, нет. А когда есть жена, то проблемы приходится решать в неимоверном количестве и с огромной скоростью.

Следует понимать, что для вас жена = проблемы? Хороший подход, ничего не скажешь. По-моему, нужно учиться разговаривать со своими половинами, обговаривать возможные проблемы, личное пространство друг друга, тогда и не возникнет непонимания, да и техника летать не будет.

Изменено пользователем nut

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин... влип... Тут что...? женский форум? Где мужики, которым ноутбук дороже не вечных ценностей..? Ау...

Как Вы догадались?! eek.gif Это действительно женский форум

А мужчины на этом форуме все сплошь разумные и трезвомыслящие.

Хотя при желании, могут так пошутить и ответить, что форум ржетнеможет.

И пользуются здесь бооольшим авторитетом clap_1.gif

Кстати , некоторые из мужчин-форумчан в Вашей теме все же отметились. Неужели Вы не заметили? lol.gif

Изменено пользователем Сиреневый туман

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

репер

И ещё было желание пойти и дать в глаз.

Просто у Вас ноутбук имеет одинаковую ценность с телефонным проводом.

А у нас ноутбук в кредит куплен,платить за него еще и платить.Да и куплен-то потому,что одного компьютера в доме мало,очередь стояла. biggrin.gif

Хотя,если бы у меня мою любимую игрушку отобрали,я бы не только ноутбук,я бы и хозяина в окно выкинула,пусть бы это было даже последнее дело,что я сделала в жизни biggrin.gif

Так что я лично на стороне Вашей жены.

И еще.Когда я за компьютером сижу(на форуме,например biggrin.gif ) мне глубоко фиолетово,кто и сколько в это время по телефону разговаривает.Лишь бы ко мне не приставали biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если она линию занимает?

ВОТ!!! Вот хде собака зарыта! Пока жена по телефону треплется,автор не мог к нам на форум заглянуть!

Тогда Вам надо проблему иначе решать. становите АДСЛ и все. Вы можете сидеть тут с нами круглосуточно, а жене - телефон в безграничное пользование.

И на просьбы не эрогирует?

Зачем ей на просьбы эрогировать, если Вы от нее в ванной прячетесь? и избегаете ее домогательств.

Цитата: да ни разу не гавкнул даже.

Ну да, ну да. Зачем гавкать, если можно сразу проводок ножичком чик.

И ноу проблем-с

Изменено пользователем Сиреневый туман

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

репер

За что боролись, на то и напоролись. Вы к жене по-свински отнеслись и прервали её разговор, а она вам в отместку комп испортила.

А по поводу того, что все жены ваши придурошные... Так вы и сам, чай, не ангел. И видели прекрасно на ком женились. Не может быть чтоб все недостатки после свадьбы как грибы после дождя попёрли... Иногда так и говорят - если тебя всё время бьют по роже, то может дело не в бьющих тебя людях, а в твоей роже? Хотите, чтоб жена себя иначе вела? Измените своё отношение к ней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сиреневый туман Да ладн, товарищи бабы, вы любого до ручки доведёте. Методика изживания мужиков наезженная до не могу.

Gabriel Chanel да ни разу не гавкнул даже. Зато она не успокоится, пока не налается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

репер

товарищи бабы, вы любого до ручки доведёте. Методика изживания мужиков наезженная до не могу.

ВАУ.Я тут Вашу цитату прочитала мужу.Так он вас поддерживает и считает,что Вы правы....Абалдеть eek.gif Больше не буду читать цитаты. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

репер

что-то вы больно идеальный, а жены - ну такие дуры... Знаете, вы мне анекдот напомнили.

Третий раз замужем, и третий муж бьет по морде. Так может, дело не в муже, а в морде?

Так вот, может, дело-то вовсе не в женщинах, а с себя начать надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gabriel Chanel да ни разу не гавкнул даже. Зато она не успокоится, пока не налается.

Ну... может у вас методика другая? К примеру, каждый день так ненавязчиво на мозги капать. Или сразу - ножом по проводам ни слова не сказав, непредсказуемый Вы наш? Или Вы думаете, что только женщины мужчин сживать со света, вернее из семьи, могут? У мужчин тоже есть свои убойные методы. Для примера: давать советы по любому поводу, постоянно сравнивать с кем-то...

И ещё. А почему вы считаете вышвыривание вещи в окно нездоровым импульсом? В расстроенных чувствах и не такое можно сделать. Или в чужом глазу соринку вижу, а в своём...

репер, у вас самого есть какие-то недостатки? Расскажите по секрету.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас дома недавно произошла такая история. Пришли друзья в гости с бутылкой коньяка. Стол был накрыт, как положено, посидели, выпили, и что- то мне этот коньяк по голове сильно стукнул. Я вообще с алкоголем стараюсь аккуратно обращаться и выпиваю крайне редко, а тут что-то пропустила момент. И напало на нас с подружкой безудержное веселье. Напились короче blush.gif Не хулиганили особо, но дурачились от души biggrin.gif И штой-то нашим мужикам не понравилось наше веселье (ну правильно, у них с этой дозы ни в одном глазу, а нас понесло) и мой муж в порыве нас утихомирить отнял у нас предметы с которыми мы дурачились пошел и выкинул в окно, о чем сразу и заявил.

Я обиделась и кинулась выброшенные предметы собирать, на что муж отнял у меня обувь, опять же выкинул в окно, уложил меня спать и пошел провожать гостей.

Когда я проснулась, разговаривать с мужем у меня не было никакого желания. Я просто тихо рыдала в ванной. Мне не жалко было выброшенных предметов , мне жалко было того, что я так разочаровалась в этом человеке. Я всегда думала, что мой муж умный, серьезный человек, способный решать проблемы ЦИВИЛИЗОВАННЫМИ способами, выкидывание предметов в окно к которым не относится.

Муж вытерпел меня рыдающую около часа, после чего...

принес мне все выкинутое вчера, включая драные тапочки в которых я собиралась от него уходить shiz.gif

Оказалось, что он это все просто спрятал на балконе до момента возвращения ко мне человеческого облика blush.gif

Ох, как приятно было после столь жуткого разочарования ощутить всю собственную некчемность и всю мудрость любимого человека. blush.gif

Если бы все таки выкинул - простила бы наверное, но заноза бы на всю жизнь засела. Не по людски это. Уважать надо друг-друга. Урок можно преподать и не жертвуя дорогими вещами близкого человека.

Да здравствует мудрость и любовь in_love.gif

а коньяка что-то больше не хочется laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда у меня тоже возникает желание вышвырнуть мужний ноутбук biggrin.gif Достал зараза со своими играми bb.gif Хочется общения панимашь, а он падлюка такая - задницей повернулся, ноутбук на пуфик, и играцца. И общение сводится к - "ага", "ты права дорогая", и "принеси пирожок (компот, чай, бутребродик и.т.п.)" censored.gif

Зато когда мне хочется почитать или с подругой потрепаться, тут быстренько ноутбук закрывается и нам хочется общаться, смотреть телик вместе, и т.п.

Уступаю, а что делать. С моим тиранчиком особо не поспоришьunsure.gif

Но умертвить ноутбук время от времени хочется все таки lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тока вы при такой жизни огородите место у вашего окна, которое попадает под обстрел, яркой лентой и организуйте выдачу всем касок и иных приспособлений индивидуальной защиты. Того гляди ноутбук кому нить по голове упадет! И табличку повесте. " ТУДА НЕ ХАДИ, СЮДА ХАДИ.А ТО НОУТБУК БАШКА ПАПАДЕТ САВСЕМ МЕРТВЫЙ БУДЕШЬ!!!@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ванда

репер

Первая жёнушка страдала клептоманией. Тырила продукты в маркетах. При том, когда мы приходили за покупкой с деньгами. Я устал краснеть и оправдываться перед администрацией магазинов. Вторая страдала адской нежностью. Как корова облизывала меня с ног до головы. Понимете ли....надоедает. Третья супруга оказалась вовсе придурошной. Не пропускала ни одного сериала и читала все книги Поляковой, Марининой и прочих. Времени на меня у неё не было совершенно. В четвёртое испытание я вошёл подготовленным

Что-то стиль повествования автора мне сильно напоминает...А, вспомнила - старый мультфильм о герцоге Синяя Борода. Он был женат много раз, и с женами ему не везло -и каждая жена отличалась какой-нибудь гадостью, причем каждая своей. Одна не умела готовить, другая была ученой дамой и не отрывала глаз от книг, третья - законченная нимфоманка, довела бедного герцога до полного физического истощения. Четвертая водила в замок табуны гостей, и они сжирали все продуктовые запасы герцога. Пятая наставила ему рога, шестая была утонченным эльфом и презирала секс. Он их всех убивал по очереди и каждый раз извинялся "Прости, любимая, так получилось".

Единственное отличие жен герцога СБ от жен репера - никто из них не выбрасывал из окна ноутбуки, там летало что-то другое. Так что я думаю,разводка все это, кому-то захотелось перепеть старую сказку Ш.Перро на новый лад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё-та по-моему автор воюет со всем женским родом. И жен подбирает соответственно, воительниц против мужеского пола laugh.gif Наверно тихие спокойные девушки навевают на него смертную тоску.

Вообще по-моему чтобы найти девушку, кторая не умеет готовить - это надо поискать (ну я не про высший класс, но всё-таки). И находят таки! g.gif А потом ставят клеймо на всех разом. Мда..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это такое неприятное чувство, когда влезают в твое пространство и начиають там куралесить.

Вы лучше скажите, репер, чтобы вы делали, если бы вашей жене надоело ваше сиденье за ноутбуком и она молча подошла, закрыла его и шандарахнула по нему молотком? (или придумайте какой-то менее безобидный вариант выведение ноута из строя).

Судя по тому, что вы перерезали ей провода, ваша реакция была бы не менее импульсивной и нездоровой. Просто поставьте себя на ее месте в подобной ситуации. Скорее всего мало приятного.

Изменено пользователем Птица счастья

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя жена молчит уже неделю. В принципе меня это устраивает. Сильнее всего должен обижаться я, а не она. За то, что я перерезал телефонный провод и прервал её двухчасовой разговор с подругой, она вышвырнула в окно мой ноутбук. Провода мне пришлось скрутить. Телефон работает. А ноут бук похоронен.

Основная проблема все же не в телефонном проводе и разбитом ноуте. Этот инцидент - только внешнее выражение накопившегося взаимного раздражения : что-то с отношениями в семье не в порядке - иначе немогу обьяснить демарш с перерезанием провода . И вот эту проблему нужно решать, а не горевать о разбитом ноутбуке : можно только радоваться что под горячую руку попал ноут, а не нож или чугунная сковородка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а когда собиралась за меня за муж, говорила:"Я люблю тебя со всеми твоими недостатками. Готова терпеть их бесконечно". Лгунья.

Вот этой фразой Вы умилили меня очень сильно. Долго сидела с глупой улыбкой на лице. После всего, что у Вас с женой произошло и Вы говорите про нее "лгунья" вместо криптованого мата, молодец!

Почитала про Ваших жен. Не везет Вам как-то с женами. У меня вопрос: а до свадьбы Вы совсем не видели ЧТО это за люди или Вы женились сразу, как только познакомились с ними?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LA_vanda Особи попадались особо хитрые. Изощренные. Злющие. Беспринципные. Ну, в общем, все качества, которые свойственны всем женщинам, у них были умножены на 2. И до момента записи в книги актов гражданского состояния, всё это тщательно ими скрывалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особи попадались особо хитрые. Изощренные. Злющие. Беспринципные

Как будто отборочный тур специально проходили, чтобы выйти замуж за репера. blink.gif Где были ваши глаза?

Ну, в общем, все качества, которые свойственны всем женщинам, у них были умножены на 2.

Вы что-то имеете против женщин? brows.gif

И до момента записи в книги актов гражданского состояния, всё это тщательно ими скрывалось.

Такое невозможно скрыть! excl.gif Если только допустить, что вы бракосочетались с ними в первый день знакомства, вон как у Зощенко в рассказе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×