Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Podruga

Скандалы, ссоры в семье -3.

Recommended Posts

за такое полагается бан

за какое? я ж не в форуме матом ругаюсь и сцылочка не для вас Лаки была, любопытной Варваре на базаре нос оторвали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все ведь понятно, правда, господа?)))

Что и следовало доказать!

Нематеринское поведение (напоследок может быть. т.к. вдруг и правда модераторы забанят?)

в том что:

В любой ситуации мать должна на первое место возводить безопасность для жизни своего ребенка и не допускать ситуаций, где его жизни а также психическому здоровью может быть причинен вред.

Возводить на первое место - это означает любыми путями и невзирая ни на какие обстоятельства огораживать от риска причинения ему вреда.

Сейчас вам бежать куда-либо поздно. Вы уже все сделали. Вы не оградили своего ребенка. вмсето того чтобы выносить историю на форум я бы на вашем месте сидела бы рядом с ребенком отпросившись с работы...у детского или семейного психолога!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alishe

если ссылочка не для всех, шлите её тому кому надо в личку, а не выносите её на всеобщее обозрение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочек Кашка

зачем ребенка к психологу? Когда Alishe это посоветовали, она ответила что *вроде уже отошла*, тут не до ребенка, тут дело только до себя дабы быть оправданной в глазах форумчан

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она же не психолог чтобы оценивать отошел ее ребенок или нет!

А по хорошему конечно всей семьей надо к психологу....

Мне все равно что она делает на форуме . Мне ребенка жалко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Rktdth

Цветочек Кашка Да что вы так на нее взъелись?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочек Кашка

так я ж говорила к тому, что там уже решено, что ребенок вроде уже отошел wink.gif

А по хорошему конечно всей семьей надо к психологу....

согласна thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rktdth

каждый волен делать со свеой жизнью что он хочет и каждый может выразить свое мнение на форуме.

Я выразила а не взъелась.

В том что страдают дети виноваты их матери.

Я предполагаю, что все в жизни может произойти . Но матери, в чьих семьях произошло подобное должны предпринимать усилия чтобы это не повторилось.

Читая МС (газету) я поражаюсь глупости и восхищаюсь силе мужества матерей, которые сначала наворотят но потом применяют ВСЕ, чтобы оградить своих детей от подобных "случайностей!.

В данном случае дама даже не понимает что ее подобное отношение к инциденту грозит здоровью ее ребенка в дльнейшем. Хотя бы психологическому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, есть несдержаанные люди. У знакомого жена бывало как выпьет,скандал устраивает. Я один раз присутствовала. Она кидала все на кухне: тарелку с супом, сковородку, вазу и т.д. Разбила стеклянную дверь, покалечила холодильник. Благо мы успели увернуться и выбежать в коридор. Я ,говорю ее боюсь, а муж ее говорит мне , а я как ее боюсь! Он иногда пытался ее удержать силой, руку ,конечно, не поднимал. Так она после этого на всю ивановскую рассказывала,что ее муж побил. Кому верили ? Разошелся он с этим чудищем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alishe

гордо показав комбинацию из одного пальца

Гы lol.gif а не городо вы что показываете?

Сами виноваты, мужчины не любят такие комбинации. Не надо было провоцировать. excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mortisha Addams

Предлагаю мужа четвертовать, а саму даму отстранить от исполнения материнских обязанностей

про даму согласна, а вот про мужа? g.gif сомневаюсь, вилка не есть холодное оружие wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alishe

Все равно как то мне не по себе. от всего произошедшего.

мне бы от такого тоже не по себе было бы. кидаться вилками, да еще в спину...

мне кажется это от воспитания зависит. мой братец тоже в меня кидался (когда детьми были), пока не кинул пульт от телека и тот не разбился. папа потом так ему накостылял, что привычка кидаться отпала. во всяком случае в меня, про его девушку не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про даму согласна, а вот про мужа?  сомневаюсь, вилка не есть холодное оружие 

ГЫЫЫ-ЫЫЫЫ точно, мож она горячая была, надо бы уточнить как афтар появится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читая МС (газету) я поражаюсь глупости и восхищаюсь силе мужества матерей, которые сначала наворотят но потом применяют ВСЕ, чтобы оградить своих детей от подобных "случайностей!.

Чет я не вьехала в это высказывание тут и поражаюсь и восхищаюсь. blink.gif

ну да ладно..... мы тут о другом.... я бы сама опупела еслиб в меня вилкой кинули, да попали в ребенка. По большому счету дама тут конечно виновата (на до бы сдерживаться), но муж виноват втройне. Ибо он мужчина это раз. Он защитник семьи а не вредитель это два. И исчо, каждый мужчина достоин той женщины с которой живет это три.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mortisha Addams

но муж виноват втройне. Ибо он мужчина это раз. Он защитник семьи а не вредитель это два. И исчо, каждый мужчина достоин той женщины с которой живет это три.

а женщина чего достойна? Вы меня умиляете, мужчины такие же люди как и мы с вами. И они так же как и мы имеют слабости.

И потом, какой семьи защитник? Той, в которой жена позволяет себе показывать ему средний палец? Тогда чему мы удивляемся что муж бросается вилками? Не надо всю вину сваливать на мужчину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И исчо, каждый мужчина достоин той женщины с которой живет это три.

thumb_yello.gif

Я короче про те статьи, где женщины пишут как рожали-рожали по кучке детей. Он (муж) пил, гулял, лупил ее и детей.

И вот наконец то она собарал весь свой выводок и драпанула в глушь вместе с детьми от насильника спасаться...

Это я все о чем? О том что матери, женщины в первую очередь виноваты в том, что детям достается.

Ну может быть я погорячилась...но уж очень тон мамочки был пофигистическим да еще и агрессивным..

Но я свое получила, репутация расстреляна)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я одно понять не могу почему жена тоже виновата. Ну ссорились, кто не ссориться-то, ребенка рядом не было, он только потом забежал, когда вилка летела. Так? Так. А то, что она средний палец показала, что в этом такого это в принципе равносильно погрозить кулаком, ну сказать или что нибудь не приятное.

А вот папаша конечно..........Делов то кину вилку в спину, подумаешь. Следующий раз ножечек вместо вилки под рукой будет. Дядечка неуровновешенный какой-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не Ангел ну и на женщину нападать то же некрасиво

Вы меня умиляете, мужчины такие же люди как и мы с вами.

Неправда ваша, мужчина сильнее женщины, а сейчас мужики расслабились, в женщине они не видят женщину, а видят точно такого же человека как и он.

Женщина имеет право не держать себя в руках, мужчина же не имеет никакого права проявлять свои эиоции подобным образом.

Пусть наш афтор не блещет умом, показывая средний палец, но муж мог бы промолчать, сдержаться, и показал бы себя умным человеком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщина имеет право не держать себя в руках

Почему это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпиля

Когда рядом ребенок, нужно держать себя в руках, а вашему мужу чувство меры отказало

А разве жене можно в спину вилку бросать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mortisha Addams

мужчина сильнее женщины, а сейчас мужики расслабились, в женщине они не видят женщину, а видят точно такого же человека как и он.

вспоминается фильм про Шурика "Женщина - друг человека" laugh.gif

Женщина имеет право не держать себя в руках

это кто ж ей дал такое право? Типа если бы он ей показал палец, а она бросила в него вилкой - ей бы простилось? Ерунда какая.

мужчина же не имеет никакого права проявлять свои эиоции подобным образом.

мужчина имеет право проявлять свои эмоции как ему угодно. Одно дело словами, другое дело кулаками. Но мы женщина зачастую сами виноваты в рукоприкладстве мужчин. Сами провоцируем. Сами позволяем.

танчик

Ой ну все, давай мужчин теперь жалеть.

а кто ж их еще пожалеет то? Или они не достойны нашей жалости? Тогда ростите из них Мужчин с большой буквы, а не рохлей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вспоминается фильм про Шурика "Женщина - друг человека" 

Мне больше москва слезам не верит нравится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×