Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Podruga

Скандалы, ссоры в семье -3.

Recommended Posts

Да, дамочка-то нервная. Сама просит совета, потом заводится и начинает ругаться со всеми - данный форум тому свидетельство. Бедный ее муж... Бедный ее ребенок...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиша - бан на три дня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это кто ж ей дал такое право? Типа если бы он ей показал палец, а она бросила в него вилкой - ей бы простилось? Ерунда какая.

нет тогда бы мы разбирали тему "Жена истеричка кидается вилками" гыыыы laugh.gif

мужчина имеет право проявлять свои эмоции как ему угодно. Одно дело словами, другое дело кулаками. Но мы женщина зачастую сами виноваты в рукоприкладстве мужчин. Сами провоцируем. Сами позволяем.

Знаете почему женщины ы России плохо живут? Потому что большинство из нас подверженно подобной логике. Потому что мы ищем причины недостойного (как нам кажется) отношения мужей к нам в нас же самих. Потому что мы живем с алкоголиками жалея их, потому что таскаем сумки считая это в порядке вещей. Так жили наши мамы, бабушки, прабабушки. В России если женщина будет слабой, в стране случится кризис. А не надоело ли милые дамы таскать на себе груз вины за мужчин?

а кто ж их еще пожалеет то? Или они не достойны нашей жалости? Тогда ростите из них Мужчин с большой буквы, а не рохлей.
Ну это не ко мне g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не Ангел

Но мы женщина зачастую сами виноваты в рукоприкладстве мужчин. Сами провоцируем.

если у мужику не хватает ума остановиться или ответить словом, это не означает что он может ударить женщину (кинуть в нее вилку).

Сами позволяем.

то есть вы призываете не давать себя в обиду.

вот пример, жещине кинули в спину вилку (ударили, толкнули, вообщем применили против нее силу), она не хочет с этим мириться и поделилась этим с нами, и что вы говорите: ты сама виновата, сиди молчи и терпи.

где здесь логика?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спрячте в доме все клюще-режущие предметы. Мало ли что в следующий раз ему под руку подвернется. Такое раньше случалось? Может ему нервишки проверить надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга есть, а у подруги сестра младшая..

Девушке 19 лет, в 18 лет она забеременила, вышла замуж, родила ребенка....

Девушка с характером... Муж у нее сразу видно любит, раз терпит такое.. Вообщем дело обстоит так:

Муж приходит домой с работы, естественно кушать жена не приготовила.. Он начинает готовить себе холостятскую еду, пельмени!.. В процессе приготовления пельмений, его жена, орет благим матом, что бы он все бросил, и пошол посидел с ребенком.. Бедный муж, от такого крика бросате все, и бежит выполнять указания...

Вообщем деньги что он приночит, жена тратит исключительно не на еду, а на бездлушки, например игрушки бесмысленные для ребенка, всякие вещи для себя, и т.д. Вообщем муж приносит з\п через неделю ее уже нету...

Она постоянно орет на него, унижает перед родными, и друзьями, что мол муж у нее вообще урод, и т.д. Денег приносит мало... Вообщем в свои 19 лет она превратилась в сворливую старуху. которой все не устраивает...

На вопросы которые ей задают сестра и родственники. мол а ты не боишься потерять мужика своего, ведь долго он наверняка терпеть не будет, а она отвечает, мы купили с ним квартиру однокомнатную, и у него есть сын, так что муж никуда от меня не денется...

Детская наивность! Чесное слово...

Хотела спросить у вас, дорогие форумчане, долго ли он протянет с ней???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витаминка

Пока он не встретит ту, которая даст ему почуствовать себя мужчиной... .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела спросить у вас, дорогие форумчане, долго ли он протянет с ней???

а может, спросить это у самого мужа? Что вот форумчане интересуются, долго ли он с ней протянет. Когда в его планы входит ее бросить? и входит ли вообще это в его планы. А то мы тут уже ставки делаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю. Хотя знаю несколько пар, которые уже лет по пять-семь так живут. Точнее жили, потому как надоело женам и они от таких мужей ушли... Дуры...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витаминка, а Вы сами там бываете? Наблюдаете скандалы? Учитываете траты?

Очень уж сложно судить о том, что происходит в семье через третьи руки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький права! Обычно эти прошм...ки сами и сбегают,вдоволь поиздевавшись над неплохим,в общем-то,парнем! А когда раскаиваются - уже поздно!

А может - повзрослеет этот мальчик-муж,посмотрит по сторонам,как другие семьи живут - и пошлёт её удалено! Или займётся её воспитанием...

bangin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаю одну такую парочку.спросила почему он от нее не уйдет,а парень так мечтательно-"а мне стервы нравятся" laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё зависит от мужчины. Если у него в детстве было такое воспитание (властная сварливая мать и забиый отец), то вполне возможно что такую модель поведения он и считает нормой. Возможно по этой причине и жену себе такую нашел. Ну а если он пока просто терпит, то боюсь терпеть осталось недолго...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха ха biggrin.gif !

Девушка, я иногда и похлеще сцены устраиваю, чем неуборка/неготовка, мой муж просто БОИТСЯ от меня сбежать lol.giflol.gif .

П.С. А была бы другая по характеру, давно бы уже сбежал . laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может, спросить это у самого мужа? Что вот форумчане интересуются, долго ли он с ней протянет. Когда в его планы входит ее бросить? и входит ли вообще это в его планы. А то мы тут уже ставки делаем.

Угу... нет уж... .. подруга моя вывела один раз, на разговор, он сказал что ребенка очень любит.... и из-за этого все терпит.... Да и жену любит... еще..

Витаминка, а Вы сами там бываете? Наблюдаете скандалы? Учитываете траты?

Очень уж сложно судить о том, что происходит в семье через третьи руки.

Бываю, и один раз наблюдала как при мне же. сесрица начала опускать своего мужика, даже для скорости пендаля отвесила ему... а мужика я первый раз такого вижу. что убежал он поджав хвост, и ничего не ответил.. Короче подкаблучник...

Если у него в детстве было такое воспитание (властная сварливая мать и забиый отец),

Кстати, мама его, когда понаблюдала такую картину. когда невестка очередной раз на сыночка крикнула, сказала ей, ты что???? Разве так можно??? На что невестка ответила, воспитание у меня такое... и прошу не лесте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мужика я первый раз такого вижу. что убежал он поджав хвост, и ничего не ответил.. Короче подкаблучник...

ну и зачем ему уходить? похоже ему именно так нравится. Ну и флаг ему в руки. А то, что его мать сказала невестке, что нельзя так, так это любая мать скажет, даже воспитавшая сына-подкаблучника

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На что невестка ответила, воспитание у меня такое... и прошу не лесте!

вот это она молодец! Пусть не лезут! Сынку воспитали - теперь у него новая мамка - жАна! laugh.gif

А опускать мужа при всех... no_1.gif Я в её возрасте тоже на мужа своего (уже теперь бывшего) жаловалась родственникам,друзьям... Теперь понимаю,что я такая дурища была! Второго моего,в основном,на людях только хвалю и защищаю,если чё не так - дома поговорим! Пусть все ему завидуют и будут в полной уверенности,что у нас всё лучше всех! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и зачем ему уходить? похоже ему именно так нравится. Ну и флаг ему в руки

Да не поверю я, что вот всю жизнь мужик такое терпеть будет! blink.gif

лысенок

Пусть все ему завидуют и будут в полной уверенности,что у нас всё лучше всех! wink.gif

вот это правильно... я на первого мужа тоже поднаезжала. ну там было за что, а вообще, столкнулась недавно за праздничным столом с разговором, между мужчинами, мол, они утверждали. что женщины, когда выходят замуж, мееняются сразу в худшую сторону.... blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витаминка

Да не поверю я, что вот всю жизнь мужик такое терпеть будет!

мужики разные бывают

Может этот мазохист. Чего б ему не тащиться то?

Хватит уже их идеализировать то biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у него выгода вот и терпит,время подойдёт перестанет,где в наше время найти такую дуру?! Две штуки на город маловероятно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на все воля божья... а вапще грят браки совершаются на небесах.. какой там срок браку отложен..то время он и продержится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужики разные бывают Может этот мазохист. Чего б ему не тащиться то? Хватит уже их идеализировать то biggrin.gif

Я их не идеализирую. я просто урверенна, что терпению приходит иногда конец!

где в наше время найти такую дуру?!

Дуру??? Я думала что такого дурака как он две штуки на всем белом свете... а оказывается наобарот eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витаминка Вы законы просмотрите и всё поймёте,ситуация то прозрачна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витаминка

Я их не идеализирую. я просто урверенна, что терпению приходит иногда конец!

а почему вы считаете, что он ТЕРПИТ? Да он может кайфует от этого. Зачэм ему себе кайф ломать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×