Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Podruga

Скандалы, ссоры в семье -3.

Recommended Posts

для скорости пендаля отвесила ему

laugh.giflol.giflol.gif

Я прсто представила такую картину...

Если сравнить меня 154см. и моего 180см. то думаю, что от моего пендаля он даже бы с места не сдвинулся laugh.gif не почувствовал lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему вы считаете, что он ТЕРПИТ? Да он может кайфует от этого. Зачэм ему себе кайф ломать?

Так понему же видно, затюканный он какой то... blink.gif

Если сравнить меня 154см. и моего 180см. то думаю, что от моего пендаля он даже бы с места не сдвинулся laugh.gif не почувствовал lol.gif

laugh.giflaugh.giflaugh.gif да уж.... А я бы об своего ногу отбила бы. попа у него как кирпичная.. lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витаминка, это только одна сторона медали. Вы продемонстрировали нам только ту позицию, с которой видите сами. А если послушать "жену", то дело может обстоять совсем иначе. Не судите, да несудимы будете! (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не судите, да несудимы будете! (с)

Да не сужу, я.... просто хотела поделится с вами, что мужики еще такие бывают, которые терпят все .это.. А вы сразу не судите... и т.д. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витаминка

Так понему же видно, затюканный он какой то...

ну по мне тоже не видно, что я злобная и злопамятная biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витаминка

Да не поверю я, что вот всю жизнь мужик такое терпеть будет!

Я такое 9 лет (!) терпел. И тоже не уходил. Думал, у дочери должен быть отец. Пока на что-то надеялся еще, второго родили. Жена в трехлетнем отпуске снова. Мои деньги - единственные в семье. Как тут уйдешь? И супружница была настолько уверена, что никуда я не денусь, что через день повторяла: "Что ты прилип к нам! От тебя одно д censored.gif мо! А не нравится, что претензии предъявляю - проваливай!"

И в конце концов я ушел. Теперь она бегает по общим друзьям, выливает грязь ушатами, сыплет СМСками, какое я чмо... А мне - не поверите - хорошо! Воздух свежий кругом! И желчь ее меня задевает, конечно, но не убивает. Бог простит...

ИМХО Уйти из семьи, с которой многое связано - на это надо решиться. Сделать ШАГ. А кто-то не решается вылезть из своей привычной, хоть и плохонькой, раковинки всю жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витаминка

Муж приходит домой с работы, естественно кушать жена не приготовила.. Он начинает готовить себе холостятскую еду, пельмени!..

А сама она чего ест? Эти же пельмени? Или еду от него дома по углам прячет? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такие мужики, которые без пинка и крепкого словца не шевельнуться, он видно из таких. Но ведь за что-то он ее все-таки любит wink.gif, значит не все так плохо. У меня есть подруга, которая со своим мужем так же себя вела, ну, натура у нее такая, в итоге сама с ним развелась, надоел он ей, а он за ней еще и бегает, недавно вот предлагал в Тунис с ним сгонять cool.gif, а она сама в шоколаде и пусть и с ребенком, но не голодает, и при двух любовниках. О как! music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой поверте мне больной и старой Ну все они такие несчастные так бы всех жалела и жалела!! cry_1.gif Да не будет мужик такого терпеть Значит знает кошка чью мышку съела - потому и молчит и терпит и пельмени варит

А сама она чего ест? Эти же пельмени? Или еду от него дома по углам прячет?

тоже хотелось бы узнать ....раз Вы так хорошо про эту семью знаете.. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну по мне тоже не видно, что я злобная и злопамятная biggrin.gif

Не видно, я бы не сказала... smile.gif

половинка

ИМХО Уйти из семьи, с которой многое связано - на это надо решиться.

Очень мало таких как вы... я лично знаю, что не всякий может терпеть такую жену, он или спиваться начнет, или уйдет к другой..

А сама она чего ест? Эти же пельмени? Или еду от него дома по углам прячет?

Она себе готовит пока он на работе... но все сьедает к его приходу... blink.gif

Мне лично стыдно было, что когда я сижу дома, и муж приходит с работы, а у меня например нет ужина для него, да я со стыда сгорю....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детская наивность! Чесное слово...

Хотела спросить у вас, дорогие форумчане, долго ли он протянет с ней???

Детская наивность, по-моему, задавать подобные вопросы вроде этого "Долго ли он протянет с ней?".

Да пусть живут они, Слава Богу, живы-здоровы они, ну а Вы живите своей семьей, думайте о себе wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже была почти такой женой!

Мой муж знал, что в готовке и обустройстве дома я не сильна!

Все почти делал он сам!

Это был его выбор!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Атлантида

laugh.gif , а еще есть любящие и понимающие, что не каждой женщине дано пол мести

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"знает кошка чью мышку съела" - вполне возможно, в одной из тех семей, что я знаю (с подобной ситуацией) у мужа проблемы по-мужски (без минета не встает), в другой не знаю, т.к. слышала все только от него, у нее желание знакомиться с друзьями мужа как-то отсутствуют...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

laugh.gif , а еще есть любящие и понимающие, что не каждой женщине дано пол мести

Но, согласись, мужчине это тоже как-то не идёт. Бывают, конечно, ситуации, когда жена устала или болеет, но постоянно. А вот мужик, который дверную ручку починить не может и лампочку вкрутить - тоже пища для размышлений....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витаминка

На счет воплей и пинка. Представьте себе такую ситуацию: утро раннее, муж и жена завтракают: солнце, тебе чай или кофе? Тишина. Милый, так тебе чай или кофе? В ответ задумчивой ковыряние прыща на шее или оттягивание кожи на щеке. Я тебя спрашиваю ranting.gif (накаляясь ужО) Следует ответ-вопрос: чааааай? Сволочь, вот так еще удивленно, ну не знает он, что это за напиток такой! За этим следует увесистый подзатыльник и моментальный ответ: чайку налей дорогая..... Ну это на первом году замужества, а вот через энный промежуток времени у меня вошло в привычку орать сразу, угрожающе и громко! А потом раздавать пендали и подзатыльники, а потому что бесит и нервов своих жалкоcensored.gif, невозможно повторять все по три-четыре раза. А через 10 лет у меня руки от злости потеют, когда его вижу.

А мальчик положительный, не пьет, курит в меру, не шляется, ребенка любит. И все вокруг его жалеют.

Представляю, как это смотрится со стороны, точнее Вы это описАли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А через 10 лет у меня руки от злости потеют, когда его вижу.

lol.giflol.gif

ой, ржунимагу

руки потеют и кулаки, наверное, чешутся...

А у него, наверное, все так и увядает....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы же не знаим мущину.Может он терпеливый а может мазахист а может у ней богатые родсвеники и она наследница

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно,если его полюбит другая девушка и он её,ему станет ясно как к нему относятся.А так любовь зла полюбишь и козу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у него, наверное, все так и увядает....

Угу, фиг-то там laugh.gif Ничего у него не увядает. Может правда они скрытые мазохисты? music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витаминка По всей вероятности она ведущий,он ведомый.Вообще ничего ужасного в этой ситуации не вижу.Молодая,не опытная жена.Финансами распоряжаться не умеет,пока плохая хозяйка.Вот уж проблема. wink.gif Все придет с годами.Нервы...Так ребенок маленький,не так уж это легко.Устает...А если терпит он,значит любит. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думаю, что девушка просто на грани срыва. Маленький ребенок, целыми днями одна, не помогает никто. Тут не так заорешь. Тут завоешь. И не забывайте, что ей всего 19 лет, она сама еще по большому счету ребенок и мне кажется, просто не совсем подготовилась к семейной жизни. Может, пройдет с возрастом, а может и разведутся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перефразирую известную поговорку: "чужая семья-потемки". Даже у своих родственников и близких друзей мы видим лишь верхушку айсберга. Что творится на самом деле знают только двое-непосредственные участники. Знаю одну историю. Мужик делает деньги-строительством занимается, своя фирма. Так вот влюбился он в женщину, ей за 30, с ребенком. Стерва-а-а...Унижает его, если он на мели (нет выгодных заказов), то выгоняет к маме. А он страдает, уходит в запой, а это отражается на бизнесе. Его партнер-соучредитель крутит пальцем у виска, все знакомые и друзья тоже. Недавно он ей машину купил. Через некоторое время опять манатки собирал. И все-равно он говорит, что если она его позовет, то на коленях приползет. И так уже лет 5, не меньше. Кстати, он бросил жену и двоих сыновей, правда материально помогает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точнее жили, потому как надоело женам и они от таких мужей ушли... Дуры...

а почему вы считаете, что он ТЕРПИТ? Да он может кайфует от этого. Зачэм ему себе кайф ломать?

Они не дуры. А фигли ему, пардон, пендаля не навесить, если он терпит да еще и любит? садо-мазо, классика! laugh.gif

А если серьёзно, то вполне вероятно, данной жене достаточно ОДИН раз дать в глаз как следует, и все у нее встанет на свои места. Есть такой тип женщин- понимать и уважать начинают только после ПОСТУПКА. Даже если это- кулак в нос.

Пущай терпит, мазохист, ребенком любимым прикрывает свою мужскую ИМХО несостоятельность.

P.S. В глаз- это не моё предложение по руководству действий. Можно и взглядом на место поставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×