Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Не надейся, ты не лучше..

Жены, мужья, любовницы. Треугольник.

Recommended Posts

немного не к месту ваши ответные письма

Может и не к месту и я ни в коем случае не хотела кого-то обидеть или оскорбить!

Просто обидно. Получается, если ты любовница, значит во всем виновата!

А гуляющие мужчины все такие белые и пушистые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бермудский треугольник

если вы хотите получить индульгенцию - откройте свою веточку

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, ВОСКРЕСШАЯ, не показываете свое лицо. Плюсик Вам тогда здесь! За терпение. За умение понять и простить. Могу представить, каково Вам было...

И болезнь, лечение мужа. И его "загул". А еще и перед детьми надо не высавить папу полным ... Дать возможность и им простить.

Сейчас-то легче? Или Вам все-равно хочется выяснения отношений с девочкой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот чего-то вспомнилось как сижу я с месячным ребенком на руках, а наш папа мне объясняет (дочка старшая сходила с ним и его девицей в кино, я попросила и меня с ней познакомить) -что знакомить нечего, он еще не определился, g.gif а меня просто жаба душит eek.gif что он свою жизнь наладил быстрее( после развода ),чем я cry_1.gif . И он уходит определяться, а я дальше занимаюсь детьми и домом. Было это полтора года назад. сейчас могу сказать, что это был не первый и не последний раз. У меня был Пилигрим harhar.gif . Вечный странник music_whistling.gif , которого прибивало рано или поздно к нашему берегу. Я умею прощать, а вот забывать не получается in_love.gif . советов не дам! sad.gif

Не мучайте себя. Помню , мне подруга незамужняя говорила, что у меня дети- я на белом коне и вся в белом, и что не надо слезать с коня и пачкаться в дерьме. Любовница в прошлом а у вас- будущее. было больно справились, живите дальше! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ ДЛЯ ПЕЧАТИ!!!!!!!!!!!!!!...Воскресшая, Я- КАК НИКТО ДРУГОЙ, МОГУ ВАС ПОНЯТЬ, так как выстрадала подобный жизненный опыт.

А этим девочкам. раздвигающим ножки перед женатыми мужчинами, надо просто понять одну вещь: есть Бог, и перед ним нет оправдания типа"Пришел, плакался, на жизнь жаловался..."А жена, родной человек- что ж по-вашему, прожив столько лет- абсолютно не чувствует мужа, не жалеет, не понимает?! Да бред это! Не надо было поддаваться на провокации, жены, более- любя мужей- всё равно обвинят любовниц.Надо девицам голову на плечах иметь! И - ПРОСТИТЕ ЗА ГРУБОСТЬ! с..чка не захочет- кобелёк не вскочит!

Очень задела ваша тема меня за живое, но не буду больше ни о чём говорить. music_whistling.gifg.gif

А любимого мужа, который просто-напросто ЗАПУТАЛСЯ, СОВЕРШИЛ РОКОВУЮ ОШИБКУ- жена всё равно простит.Так-то. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не для печати!!!!....Есть еще такое понятие- как подначивание или дурной пример приятелей. И , КОНЕЧНО ЖЕ! - кризис возраста, когда манит просто молодое женское тело. Плохо только, если романчик затягивается, девочке морочат голову(может- и не специально!)

А ДЕВОЧКА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ДОЛЖНА ПОНИМАТЬ, ЧТО ЕСЛИ РАДИ НЕЕ ЛЮБОВНИК НЕ УШЕЛ ОТ ЖЕНЫ УЖЕ МНОГО МЕСЯЦЕВ, то значит- ОН ПРОСТО ДОРОЖИТ ЖЕНОЙ И ВСЕМ, ЧТО ИХ В ЖИЗНИ СВЯЗЫВАЕТ, И не надо пытаться сломать многие жизни, разрушить семью, довести до отчаяния женщину, которой этот мужчина принадлежал столько лет, детей, потерявших надежду увидеть маму не с красными от слез глазами....НЕУЖЕЛИ СОВЕСТЬ ЭТИХ ДЕВИЦ НЕ МУЧАЕТ?

В молодости у меня были возможности знакомств с женатыми мужиками, НО: ТАБУ!!!!, Сразу и безоговорочно. Они для меня НЕ СУЩЕСТВОВАЛИ, потому что для меня- аксиома. что НА ЧУЖОМ ГОРЕ СЧАСТЬЕ НЕ ПОСТРОИШЬ!! ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дятлик, Воскресшая, и все оскорблённые, но не потерявшие достоинства и любви к Мужчинам всей своей жизни, женщины! - Вы- молодцы! clap_1.gifclap_1.gif

Знаю, простить трудно.Но нужно и думать о любимом человеке: что для него лучше? А не тянуть к себе человека силой, и не шантажировать, ак некоторые excl.gif

Я тоже предоставила МУЖУ право выбора, когда ситуация накалилась до предела. Он выбрал меня.

И хотя другой выбор, может быть, меня бы убил- он этого, думаю, не знал. Я старалась держать себя в руках и целиком положилась на его чувства и желания.

Да, трудно. больно, сложно- но это в прошлом, и главное- забыть и не вспоминать. И ВСЁ У ВАС БУДЕТ ХОРОШО! notworthy.gifdrinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще мне нравится - пришел человек, обалдевший от горя, от страха, от неизвестности..20 лет брака рушились, семья трещала - что делать? как себя вести? как жить, выжить как? Ведь 40 лет - не 20...

а сытые, молодые и любимые да и бездетные (некоторые) ее мочат "дура-ты дура" да и оправдываться заставляют..

это мне нравится censored.gif

модераторы не считают это публичным оскорблением, это любяшки резвятся... любимочки-примочки, во-время подгавкивающие.. ценные кадры, слов немае

"Падающего толкни"

читать любопытно - мочи нет... вот, когда кто-то зажрется и придет на кормящую руку дерьмо класть - то сочувствующие в первых рядах "ах, ты, бедная, как тебя мама закормила, запоила, ребеночка твоего пригрела, а тебя - поганка такая! контролирует, а то б ты и дальше гуляла да мамину пенсию внуками радовала, денег-то в клюве до фига - целых 5 тыщ"

а те же люди, на чужое женское горе каблучком острым да под коленку "дура-ты-дура" ......вот я бы - храбрятся... ну, храбритесь.. как бы плакать не пришлось...

а уж уважение вызывают blink.gif - как бы его сдержать ranting.gif

как бы...

как бы их найти, сил-то censored.gif

vendetta

к вашей семье тут тоже советчики подкатывали "да не тот, да явно подозрительно, да гоните, да хреново у вас все" а хорошо с высоты своих 20 лет советовать, когда только ему 15 лет жизни отдано, ему дите рождено, с ним за руку столько пройдено, да что б его сейчас кто-то судил?

есть ли у нас веники, от своей семьи терминаторов отгонять? Или ссаную тряпку попросить? Бренд такой, можно пользоваться - удобно smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бермудский треугольник

Я его, извините, в постель к себе на аркане не тащила и не заставляла выполнять все мои желания

Поговорка такая есть "Сучка не захочет,кобель не заскочет" tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Сиреневый туман

Измена - это подлость и предательство, и как с этим жить каждый решает сам.

Кто-то может простить, переступить через себя и жить дальше с любимым супругом, как ни в чем не бывало. А бывает, что на словах простила, а в душе обида осталась, и как с этим жить потом? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поговорка такая есть "Сучка не захочет,кобель не заскочет"

Маруська, совершенно верно!

Только сучка-то (кошка, кобыла, тигрица, олениха, мартышка - самка, женщина) хочет - в этом нет ничего противоестественного! У нас все инстинкты тоже работают, именно поэтому живые мужики предпочитают нас все же резиновым куклам.

Фигня получается: женатый мужик идет налево, далеко не всегда сообщая подруге, что он вообще-то женат, или вешает лапшу девушке, что с женой разводится - и ему это надо простить только на том основании, что он самец? А женщина-любовница - сразу стерва и т.п., хотя она в этот момент никаких своих обязательств не нарушает (она свободна, не замужем) - она, значит, не имеет права рассмотреть поступившее предложение и хотя бы проверить "подлинность предоставленных на конкурс документов"?

Я с Вендеттой согласна, в том плане, что тянуть из семьи насильно - дело последнее, как, впрочем, и насильно удерживать.

Но если Вы говорите, что муж:

ЗАПУТАЛСЯ, СОВЕРШИЛ РОКОВУЮ ОШИБКУ
,то я считаю, женщина, поверившая его россказням - тоже не более, чем совершила ошибку.

Легкий отход от темы, но я уж тут не первая...

Воскресшая, жму руку - Вы сделали выбор и Вам хватило мужества выполнить принятое решение. Удачи Вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже, простите уж, гадость скажу.

Я сознательно не буду упоминать физическую измену с "молодым организмом" (с) - тут действительно можно было бы говорить о кризисе среднего возраста, о желании забыться... Угу, не вопрос.

Но ведь речь идет о глубокой - достаточно глубокой - душевной близости между мужчиной и любовницей. Душевная же близость не возникает из ниоткуда - девушка дала ему что то, что то очень важное, что то такое, что жена не дала.

ИМО, ни один мужчина не заведет любовницу от слова "любить" при теплых - необходимо теплых - отношениях в семье... Налево - может, а о любви и метаниях речь вряд ли пойдет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто не понимаю девушек, которые себя тешат надеждами на возможность счастливой жизни с женатым мужчиной и пытаются чего-то добиться, разрушить семью и т.д.

Тоже никогда таких мадам не понимала.......более того, презирала их.......и если четно..........всегда боялаь такой от непорядочности...

Ну да ))) хороший образец семьи вы детям показываете )))) Я бы ещё поняла, если бы в финале развелись ..

Ну что Вы приципились к детям... Зачем строить из себя мать Терезу... Все во благо детей.... Да действительно сложно натягивать каждый день дежурную улыбку... дети не гости, которые пришли и ушли, они дома всегда, хочешь этого или нет, но они видят обстановку в емье и нечего гнать на Воскресшую...виновата не она, а ее муж, раз позволил окунуть вою семью в такое дерьмо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ведь речь идет о глубокой - достаточно глубокой - душевной близости между мужчиной и любовницей. Душевная же близость не возникает из ниоткуда - девушка дала ему что то, что то очень важное, что то такое, что жена не дала.

Любовнице всегда проще, она не обремена семейными проблемами, детьми, домашним бытом. Конечно же с ней всегда легко и непринужденно проводитс время. Мужики, которые ищут где полегче, не мужики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость иринка

Милая , напуганная женьщина, терпения вам, хочется пожелать.Ваш муж не так молод и надеюсь не так глуп, что бы менять все, чего у него есть в этой жизни на "причуды природы". Будет у вас все хорошо, при условии что вы его простите безоговорочно. Мне 33 , и моя половинка, ни одного дня, не пропускала, хотя жил 1,5 года с девицей. В конце концов, все познается в сравнении. Мира вам душевного. wub.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Theo

Только сучка-то (кошка, кобыла, тигрица, олениха, мартышка - самка, женщина) хочет - в этом нет ничего противоестественного! У нас все инстинкты тоже работают, именно поэтому живые мужики предпочитают нас все же резиновым куклам.

А Вам хочется пожелать в таком случае..чтобы у вашего мужа не было ни резиновых...ни кожно-натуральных кукол.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, конечно, Барракуда, вы правы - у девушки больше шансов быть необремененной заботами-хлопотами...

НО...

Я сейчас вот сижу и не знаю, что же делать. Муж на день рождения преподнес подарок, так сказать...

Я всегда следовала тому принципу, что надо все знать и контролировать, а уж когда надо, то и применить (да и в прошлом был он под подозрением, но с "тела" его не снимала, и только поэтому он мне кричал, что доказательств у меня нет - куча косвенных для него не в счет). На мобольном у мужа были какие-то звонки от девицы, не знаю, кто она, телефон на мужчину зарегистрирован. Ну мало ли ,товаровед или мат. ответственная, бухгалтер опять же... А тут у меня в пятницу ДР, он в обеденное время дома, сидим семьей за столом, и звонит телефон. Я за ним пошла, смотрю - ее номер. Не знаю, что меня дернуло, но я подняла трубку. Так даже почувствовала, как на том конце в шоке речь потеряли.. Через секунду справилась с собой и говорит:" Юлю можно?", на мой ответ, что ошибочка, она еще говорит фамилию якобы той Юли да еще телефон, который набирала типа.. Ну не дура ли?,, Конечно, по указанному телефону никогда никакой Юли не было, у мужа козья морда, у меня коту под хвст настроение, и вот уже больше недели все прахом пошло. Видно, у меня критическая точка наступила.

И вот вспомнила все, что было гадостного за это время, и поняла ,что мужу больше НИКОГДА не поверю, а для меня без доверия не отношений. А он говорит, что надо детей поднимать, жить.. НО КАК ??? Не спорю, ему очень удобно, а вот я как? Что в будущем? Психбольница? cry_1.gifcry_1.gif

Может ,я максималистка, но пережив один брак и пожив в другом, к своему возрасту поняла, что для меня комфортнее вообще без мужа ,чем с человеком, которому не доверяешь. Простить не могу, т.к. очень хорошая память, считаю, что кто не забыл, тот не простил ranting.gif

А еще, что самое страшное, я чувствую, как уходит чувство к человеку, по капельке, и вот это близящийся конец. И от любимого человека могла уйти, если понимала ,что без него будет спокойнее, так что уж говорить сейчас, когда почти все умерло. Готова к разводу, а муж не хочет. Что предстоит, боюсь подумать. ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя ситуация аналогичная. Только я по-другую сторону баррикад. Я увела женатого мужчину от жены и двохи детей.

Сильно себя виноватой не чувствую. Знаете почему?

1. Я его на аркане не тянула - сам ушел..он его извела просто..

2. За шо боролась, на то и напоролась

3. Двое детей - это не цепь, которой можно к себе, нелюбимой, приковать мужа. Мой по выходным ездить к детям, привозит подарки, дает немалые деньги туда, платит за школу. Я не против - к его детям отношусь хорошо.

Ну ушел, так и ушел. Ищите другого себе мужа. От меня мужтоже уходил.

Ниче выжила. И не мой вина, что мой любимый тоже оказался женат. Просто так получилось

Готово подискутировать...с Воскрейшей...потому как думаю, она заочно меня уже ненавидит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри за ошибки быстро набирала...прочитала и удивилась, ну я и небрежно пишу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, просто мерзко слушать про то, что жена мужа извела..

А конечно, изведешь ,когда знаешь, что матное слово по бабам, как бы не заразил чем, в наше-то время, я не из тех жен, которые в КВД в очереди вместе сидят... shiz.gif

А за что боролась несчастная женщина, "приковавшая! мужа двумя детьми? Видно, не за то место приковала, раз ушел -таки...

Ой, девонька, я хоть и не Воскресшая, с которой ты хотела подискутировать, но как бы тебе не оказаться самой в одиночестве через годиков ...ать с двумя детьми, когда он любви пойдет искать. laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Жизнь - она справедлива - каждому воздастся по делам его...

Изменено пользователем M-03

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Девонька"? Фамильярдно однако....

Уйдет, я плакать у плеваться желчью не буду. Мужиков слава богу на свете хватает...а Женщину возьмут еще замуж и с двумя и с тремя детьми...Это если не дай бог Вам придется оказаться в подобном положении. Я же этого не боюсь и другим не советую...

Вам мерзко слышать, что жена мужа изводит, так это вообще без комментариев. Отчего ж Вы, милейшая, считаете что у жен крылья и нимб, а у бывших любовниц, ныне законных жен, сера и хвост? Он со мной счастлив, а был бы счастлив с ней - не ушел.

А насчет таскаться по бабам. Вы наверное чего-то не допоняли. Таскаться по бабам и иметь любовницу - это две разные вещи.

И не надо только этих избитых христианских банальностей.

А приковывать нужно и тем местом, и другими, головой в частности, а уж никак не детьми.

ВЫ просто до дрожи в ногах боитесь, что и Ваш муж сбежит. А страхи имеют обыкновение воплощаться. А я не боюсь. Так что нечего меня пугать гиеной огненной. Я не так уж и молода, а если уйдет, ему же хуже))))

Зря Вы так агрессивно настроены.

От именя тоже муж уходил, и я знаю, ушел, ну и черт с ним - следующий будет еще лучше))))

Субурно получилось, но править..не хочу...надеюсь и так понятно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость КМ

Ленка.

Лен, а вам не сложно открыть свою веточку, а не засирать чужую боль?

ну, ваша сторона - обратная, мы и о вас поговорить можем, в вашей веточке...

если Воскресшая захочет с вами пообщаться, она может к вам прийти сама smile.gif

а я уж к вам приду - Обещаю

КМ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом я конечно не права. За что приношу самые глубочайшие извинения.

Но, здесь нелециприятно отзываются о любовницах А каждый имеет права защищаться? Или я не права?

И вообще кого я обидила и бережу чужую боль???!!!

У этой дамы я мужа не уводила. Да и повторяю, я его и не уводила. Он просто сам пришел в один момент и сказал - давай жить вместе. Я и слова не сказала и не зудела, бросай мол её, иди ко мне. Я вообщем-то в поклонниках как в шелках была. Так что, это я снизошла к нему, а не наоборот.

Просто кто ж виноват, если мужчина женат оказался?

"Приду..обещаю))))" Приходите, милости прошу, правда, если Вам есть что сказать.

Просто у меня никакой в этом плане проблемы нет. И обсуждать я ничего не хочу. Я благополучно замужем и счастлива.

Может я свою мысль и не точно выразила, но Воскресшей надо успокоится и заниматься детьми и собой, само собой)))))

Будет еще счастлива - уверена в этом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленка, ВНИМАТЕЛЬНО прочитайте, что я написала немного выше вашего высказывания. Я не боюсь, что он сбежит, а боюсь, что не смогу вовремя избавиться laugh.gif

А насчет бегать по бабам и любовниц (ой, не любите вы, любовницы, когда вас множественными числами считают), так что касаемо этого, то, прежде чем найти одну любовницу, мужчине надо изменить жене, а это и значит - таскаться по бабам. Это покамест жена одна, для нее все остальные - НЕ ЖЕНЫ ЭТОГО МУЖА, а бабы.

и правда, откройте свою веточку, и делитесь с соратницами опытом ,как увести мужа. Адью!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у вас похоже тоже с пониманием проблемы.

Придется повторить. Я его не уводила. Но любовницей была. А теперь я жена.

Бог мой сколько спеси и снобизма.

Влюбитесь Вы в женатого, по-другому заговорите. А пока в качестве жены, все категоричные и обличительные. Просто смешно Вас читать.

А как увести мужа, я Вам могу сказть прямо сейчас - авось пригодится. НИкого уводить не надо. Влюбится и сам уйдет

Кстати жена бывшая не в накладе. Он ушел в одних носках - ей осталась уйма денег и недвижимости (он просто ощущал большое чувство вины).

Так что ща это милая дама живет припеваючи и с радостью посматривает, как он работает по 20 часов в сутки, чтоб достичь своего прошлого уровня.

С Вами прощаться не собираюсь. У нас гласность и демократия. Ток что, если у меня будет желание , я буду общаться в этой теме без Вашего на то позволения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×