Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Не надейся, ты не лучше..

Жены, мужья, любовницы. Треугольник.

Recommended Posts

ФИСКА

Зачем Вам все эти подробноти из его прошлой жизни? Посмотрите: Вы, не зная в лицо его бывших дам, его ревнуете уже к самому факту их существования. А если он Вам ещё подробности расскажет - представляю, что с Вами будет.

Как говорят французы, "Знание увеличивает скорбь". Так что, чем меньше Вы знаете, тем лучше спать будете. Будьте довольны и горды тем, что ВЫ настоящая, а если будете ковыряться в его прошлом, быстренько перейдёте в разряд "докучающих", а потом и в "бывших". Лучше думайте о том, как остаться "настоящей" как можно дольше. И, в конце концов, Вы не имеете никакого права на его прошлое.

Займитесь рисованием! Творческие натуры всегда интереснее,чем прошлокопательницы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот каково ваше мнение относительно того, что мужчина хранит все , вообще все фото ( и интимного плана , и её ребенка не от него) бывшей любви у себя??? Это в порядке вещей или какие то чувства сохранились и есть надежда на возвращение?

Devochka31

Мне бы казалось что да, по крайней мере, приятно вспоминать, наверное, долгое время они прожили или расстались по его вине.

Я фото БМ отдала ему же, кроме где есть я. А совместные выбросила. Оставила где ребёнок хорошо получился, но тоже не знаю, может выбросить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nazar

фото БМ отдала ему же, кроме где есть я. А совместные выбросила. Оставила где ребёнок хорошо получился, но тоже не знаю, может выбросить?

Будет очень глупо. Это ведь ВАША ЖИЗНЬ!!!!

Сама так когда-то сделала, сейчас бесконечно жалею.В конце концов можно фото у мамы хранить. Мало ли как еще жизнь повернется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня не соперница а прямо навожние какое то . В 18 лет я вышла замуж, через пол года поняла что жить с этим человеком всю жись не хочу и развелась, тихо спокойно без истерек. В 20 вышла замуж опять (уже на долго и в серьез) "Соперница" вышла замуж за моего первого мужа и уехала на украину . ЗА девочку порадовалась , с ее репутацией "очень без отказной несовершенно летней девицы" это был шанс исправиться, изменить жизнь коренным образом. Через лет эдак 8 она развелась с моим первым мужем, приехала обратно в Питер , и очень даже конкретно положила глаз на моего второго мужа. Мы развелись и она теперь с ним живет. Чтобы не сталкиваться лиший раз с данной особой я выбрала маршрут передвижения так что бы .упаси бог ,с ней не сталкнуться. Хотя если чесно обсалютно не помню как она выглядит, а вот она знает меня в лицо.

P.S У мя тут уже поднакоплось некоторое кол-во б\у мужчин. Может сопернице их адреса подкинуть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gresnna

Я их (фото) на работе в сейфе хранила, чтобы дома не попадались. По фэн-шуй: не надо хранить дома то, что вызывает негатив. Правда по прошествии времени негатив кончился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть психотип Охотник (а может они все охотники).

Им важен процесс завоевания. Завоевал, интерес падает.

Но если попадется на удочку манипуляторше, то будет покорен.

Она будет на этом играть.

А вот кто у такого бабника станет манипуляторшей Жена или любовница - вопрос.

И даже супер-пупер сексуальная жена поднадоест.

Его нужно постоянно держать в напряжении. То приближать, то удалять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы, не зная в лицо его бывших дам, его ревнуете уже к самому факту их существования. А если он Вам ещё подробности расскажет - представляю, что с Вами будет.

Прочитала тему на одном дыхании и поняла, что бывает и хуже. Хуже - это когда муж изменяет тебе со своей подругой и после этого пытается доказать, что у них просто дружба. eek.gif

У неё даже тема есть такая, правда на другом форуме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое все зеленое... В смысле знакомое...

У меня в любовниках сейчас старый знакомый (со школы). Женат во второй раз на девице вдвое младше нас. Поддерживали связь уже тогда, когда был женат и в первые. Угрызения меня не грызут, потому что мы знакомы сто лет, горааааааааздо больше, чем он и его жена, вроде как получается я-то больше прав имею laugh.gif

Так даже он замучил меня сразу после **** своими откровениями, что у них с женой очень счастливая семья, ничего не говорит о ней или только хорошее (как о покойнике), как он счастлив, что нашел её. А в первый раз нашего грехопадения сознался, что впервые изменил за шесть лет.

Всячески солютую ему, восхищенно качаю головой, причмокивая от удивления, но сделала уже точно такой же вывод, как и многие отпостившиеся в этой теме: никуда не деться от мужских расслаблений на стороне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История такая. До замужества я сама имела опыт общения с женатыми мужчинами. Замуж вышла за хорошего друга своего, когда поняла, что именно он - Тот Самый. Есть солидный багаж знаний о похождениях мужчин на сторону. Так что, в своей семье у меня все будет лучше всех. Не стоит обвинять мужчин в кобелизме. Но и все беды в семье тоже не только от женщин. Семья - это работа без отпусков. Хотелось бы, чтобы эта работа приносила вам только удовольствие.

Конкретно, о собственном опыте. Мужчина если в первые 4-6 месяцев не развелся - уже не разведется ради любовницы никогда. Я если честно никого разводить не хотела - устраивало то, что имела. Но это только я. Знаю девчонок настырных. Ох, жены, берегитесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала ветку и вспомнила разговор, свидетелем которого была лет 20 назад.

Разговаривали мои подчиненные: одна-26 лет, вторая-38.

У той, что постарше, муж попал в автокатастрофу и перестал быть мужчиной, но стал пить по-черному. А у молодой, обремененной двумя детьми, муж гулял без удержу и не скрываясь.

Так вот старшая говорит:

-Как же я тебе завидую, твой муж всегда с иголочки одет, от него пахнет хорошо! А моя свинья вечно вонючая. Да лучше бы мой гулял, да был на человека похож!

Может быть любовницы и нужны для этого? ohmy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анфиса

Вас тр censored.gif , а хвалит другую blink.gif Интересненько...

Всячески солютую ему, восхищенно качаю головой, причмокивая от удивления,

Я всё таки не пойму вас никак. Ну пусть вы любовница. И по "правилам" всё лучшее - комплименты, подарки, восхищения - должно быть ваше. А получается вроде как, кроме секса - больше ничего. Меня бы, например сильно унизило, если любовник в постеле свою жену расхваливать бы принялся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пани

Это каким же идиотом надо быть что бы расхваливать достоинства другой женщины в присутствии дамы и не важно чьи и какие достоинства пусть даже расхваливать маму, жена, сожительница, любовница или просто знакомая - это прежде всего женщина, а в ней надо уважать женщину, не ставить её выше себя, нет, просто уважать в ней то ради чего слагаются оды, приносятся цветы и достаются звезды. Мужиками надо быть, а не фигней замешаной на грязи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очевидно, что человек просто страшно переживает из-за связи, от которой не может отказаться, (в чем и суть-то!) и, чувствуя вину перед "замечательной" женой, таким образом пытается утихомирить свою совесть. Я его прекрасно понимаю

А вы за самооценку мою переживаете,Пани? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анфиса

Да нет, просто не пойму вашей причины спать с

фигней замешаной на грязи.
(с)0102

g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пани

А получается вроде как, кроме секса - больше ничего. Меня бы, например сильно унизило, если любовник в постеле свою жену расхваливать бы принялся.

А если бы ругать жену стал, это унизило бы его, так что куда ни кинь - везде клин! biggrin.gif

А может быть и ей кроме секса от него не надо ничего. Хотя, то что он С НЕЙ спит втайне от замечательной жены говорит само за себя... harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня то же была история. Познакомилась с девушкой, в нашем городском чате. И параллельно со своим будущем мужем в чате флиртовала( лично не знакомы были). Так вот решилась на встречу с ним. Спросила у неё «Ты знаешь такого то?»И она мне такого наговорила, с матами и интимными подробностями.. Фу..бе.. Ну ни че я проглотила, встретилась с ним. И стали жить вместе. Как то на очередной тусовки в этой квартире пришла она. Посидели, пообщались до утра, милый приняв на грудь уснул в кресле, так до её ухода не проснулся. А потом уже глубоко беременной гуляли встретились с ней.. Я как дура, на неё, на него, с ней поздоровалась, а он танком не замечая прошел.

Вторую жену только на негативе фотопленки видела, пленка быстро исчезла.

С первой бывшей женой, мы встречались на одном празднике еще в нашу с ним дружбу.. А все с того, что мне стало неуютно от чьего то взгляда. Он меня обнимает, целует, тискает, пытается потанцевать под песню Сукачева.. а я ищу это взгляд, пока не нашла. И сразу так неуютно стало, спряталась. А потом встречались когда по аллейкам с ребенком гуляли. Тут уж извините я настоящая любимая, неловкость неуместна, ревность то же..

Не для печати

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы узнать мнение форумчан: часто ли вам приходится быть в таких ситуациях, как вы себя ведете, как на них реагировать, и главное-как себя вести в такие моменты??

я раньше получала в сбербанке пенсию по потере кормильца....а там кассиром работала б\у жена мужа моего...так вот там всегда длинющие очереди, и пока я стою, я ее разглядываю, вспоминаю как муж рассказывал об их постоянных скандалах и драках, представляю как это было (фантазерка, а че еще в очереди то делать), ну и вроде как не так скучно стоять....есть плюсы и в этом...а если с мужем прихожу, так она вообще без слов все делает мне без очереди, а хочет она того или нет, не мне беспокоится....так что ищите во всем позитивы, ведь они то все б\у, а вы сейчас...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пару раз видела бывших девушек мужа.

А я не ревную! ведь он их всех променял на одну, он женился на мне и верен только мне.

Я смысла ревновать не вижу. Если тебя не любят - ревновать глупо, а если любят, то и подавно!

А вот не так давно в одних гостях я столкнулась с одной дамой, которая пыталась отвести его в загс, да птица обломинго пролетела!

Начала мне квакать про то, что у них "чувства высокие были". Я ответила, что никто не ценит впихуемый товар. Чем быстрее выкинул - тем лучше и совесть спокойна. А ценят только то, что завоёвывают.

Видели бы вы её личико... shiz.giflol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я как обычно оседлав своего любимого "ОСЛА" ,лезу в чужой монастырь со своим уставом... smile.gif

Хвастовство бывшими ,настоящими и будущими пассиями -свидетельство неуверенности в себе или скрытого гомосексуализма...Нормальные мужики свои впечатления при себе держат...(кста- женщины тоже))))))))))

А если серьезно ...Что то же в авторе зацепило этого кобелину?Женился?...

Надеюсь ,что эта зацепка не -"Удобная в обращении,бессловесная прислуга для бабника "...

А реагировать на такие вещи ? просто надо учитывать свои желания и если это не подходит...реагировать надо резко,быстро и остро,чтобы у кобеля возникло впечатление ,что он принял слоновью дозу фенолфталеина....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне показалось странным, что муж бравирует (и кому???) и постоянно рассказывает автору, что вот он имел ту да эту... Создаётся впечатление, что он делает это специально, набивает себе цену. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анаконда

Создаётся впечатление, что он делает это специально, набивает себе цену.

Да по-моему, тоже!

Это не у автора заниженная самооценка, а у её мужа. Бахвальство чистой воды.

Его так и подмывает поведать о былых подвигах. Цену, цену себе набивает.

Вот, де...сколько баб у меня было!

Это ж надо, - о 46 (!) эпизодах своей жене рассказать!?? Нет, ну это ж надо! Ума -палата! laugh.giflaugh.gif

Нет, ну я понимаю, мир тесен. Никто не застрахован от случайных встреч. На одной планете живем, все-таки, один "шарик" топчем. Да пройди ты мимо! Не придавай встречам каких-л. эмоциональных красок. Отделайся сухим "приветом", а жене скажи :" Та! Учились вместе... Виделись как-то...Чья-то там девушка" и т.п.

Но с такой регулярностью мотать жене нервы, зная КАК она на это реагирует, ..вы меня извините. Тут о любви к такой жене и речи быть не может. Только к самому себе, как павлину..хвост распустившему. ...

У автора железные нервы! ...46 бывших насчитать и до сих пор язык ему не вырвать clap_1.gif

Я бы после 5-ой, наверное, этот самый язык уже подрезала. Шоб не ляпал чё попало!!!

Или это делается для того, чтобы лишний раз жену позлить? Шоб знала, яку ценну весчь отхватила bb.gif ..И берехла, аки зеницу ока.

Тогда это вообще глупо.

ЧТо было - то быльем поросло. В жизни и без того неприятных ситуаций достаточно происходит время от времени. Зачем множить их число собственноручно? Доставляя переживания и страдания близкому человеку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Светочка

А если и дома все впорядке и с любовником тоже вроде ничего? У меня так: муж и двое детей, плюс любовник, у которого жена и двое детей. Живем - не тужим! И всем хорошо! Все всех любят и никто никому ничем не обязан. Мы люди взрослые и нам так удобно. Зачем разбивать две семьи? Близкие не должны страдать из-за того, что у нас на четвертом десятке вдруг "любофф" случилась. Кстати, можно любить двоих мужчин! Они разные! И люблю я их каждого по-своему. Думаю, что и с мужчинами так же. Знаю точно, что многие мужики меня поддержат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратилась я с этим вопросом напрямую к любовнику.

Чем жена не угодила?

Ответ был следующий: секс с женой качественный и хороший, удовлетворяет, да только приелась, к тому же располнела и носит короткие стрижки, а мне стройные нравяться с длинными волосами.

Честно говоря я даже сама не могу сделать из этого никакого выводы.

Спросила у другого (не любовника, а знакомого): зачем изменяешь? Ответ: а просто так. Разнообразия хоцца. Жена тоже хорошая, в постели без ограничений. А вот ведь гуляет все равно...

Зачем я изменяю? Теперь я знаю, почему я изменяла. Мне не хватало внимания. А расплата за внимание - секс. Для меня найдена причина. Найдено и решение.

Только я сама задумалась: ладно, женщины... они от внутреннего одиночества гуляют, а мужикам-то действительно что не хватает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только приелась

Вот это-то грустно. Но как же за энное количество лет не привыкнуть к человеку, который всегда рядом? И не будешь ведь это же количество лет выдумывать, а что бы такое сделать, чтобы он ко мне не привык. В букву ЗЮ что-ли вывернуться?

мужикам-то действительно что не хватает?

Разнообразия хоцца

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну эт кому как.бывает и не гуляют.но эти персонажи явно в красную книгу занесены.:-)и одинаково это относится хоть к женщинам,хоть к мужчинам.не всем дано менять прежде всего себя самих и вновь пробудить к себе интерес своего партнера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×