Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Не надейся, ты не лучше..

Жены, мужья, любовницы. Треугольник.

Recommended Posts

федоровна

Вы сами-то верите в привороты? Я как-то не очень 

Бог его знает. На меня порчу наводили. Было такое. И вправду болела я тогда долго. А так кто ж его знает.

...А если в привороте что-то не так пойдет - Вы еще и виноватой останетесь!

Че то я об этом не подумала. Хотя я то тут при чем? Не я же приворот придумывала.

Хотя надо подумать об этом.

Ну хорошо. А без приворота-то что ей делать? Если бы хотела уйти, думаю, что давно бы ушла она от него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладная

А без приворота-то что ей делать?

Вариантов, думаю, два с половиной. Первый - размен, развод. Второй - смириться, делать вид, что ничего не происходит и встречать пирогами. Глядишь, расчухает комфорт и уют! Ну и последний вариант - долгая, нудная, тяжелая по душевным затратам, работа по восстановлению отношений. Но есть одно большое "НО". Работа эта бесперспективна при игре в одни ворота...Судя по описанию мужа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное! Вы наверняка правы. Я ей ваш пост распечатаю, если Вы не против? Очень лаконично и доступно написано. Я бы так не смогла ей сказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Счастная

Ненавижу мыльные оперы! И вариант "забеременеть, чтобы удержать любимого" мне противен. Для меня самой беременность стала неожиданностью, и произошло это, по словам врача, за две недели до того, как узнала об измене. Кстати, мы с мужем планировали третьего ребёнка, но теперь вспоминаю, что было это как раз, когда появилась любовница. То есть, он против не был, но ничего не получалось. А тут, видимо, тормоза сдали, или это подарок свыше. Для меня этот ребеночек, конечно, желанный. А мужа, я знаю, не удержат и пятеро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страшное зрелище, как говорил ослик Иа. Душераздирающее зрелище. Пил. Пьет. Думаю, будет пить.

Бьет. Думаю, и будет бить.

Детей за водкой гоняет. А мамаша (она же жена) терпит. Подумаешь - дети смотрят на пьяного папашу, терпят побои и за водочкой сбегают. Отец же родной... И смотрит щенячьими глазами - как бы ей удержать мужика такого драгоценного.

Тьфу. ranting.gif До тех пор, пока за такое дерьмо, извините, женщины будут держаться, у мужчин даже повода не будет меняться в лучшую сторону.

А зачем? Там еще и вторая есть, которая даже дать согласна.

Пойду убьюсь ап стенку. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладная

Пил, бил, изменял и все равно родной любимый. Какой на фиг приворот? Это она бредила наверно, если человек захотел уйти, он уйдет, найдя любой повод. Так что ворожи- не ворожи результат один будет. О детях своих она подумала? Эта магия отразится потом на них через болезни и несчастья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отчитаюсь.

Я с ней поговорила. От приворота она вроде отказалась. Пришел он в тот день в пять утра. Она говорит, что вроде бы был не с ней, а с какими-то мужиками, по телефону слышала.

Потом он той звонил, а жена голос подала, что, мол, пусть тебя твои подружки кормят. Та видно услышала. Вроде как поругались. Знакомая моя немного просветлела. Жаль, не смогу ей объяснить, что выдает она желаемое за действительное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор - женщина. cool.gif

Соответственно, ситуация лжива и комментарии излишни (хотя и поучительны).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость перо

Я не понимаю таких мужиков, им лишь_бы секс был первым, а семья на последнем месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перо

Я не понимаю таких мужиков, им лишь_бы секс был первым, а семья на последнем месте.

По-моему, все гораздо сложнее. И не будете же вы отрицать, что секс - это тоже немаловажно и жена не должна об этом забывать.

Мне думается, не стоит выяснять, ЧТО на первом, а что на втором месте. Надо научиться совмещать. И тогда никакой мужик ничего искать не будет. Зачем? Если есть и семья, а ночью жена становится прекрасной любовницей.

Есть, конечно, искатели приключений, которые вечно в поиске, но их не так много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость grim

Я новичок,до этого только бродила по темам форума.Это мой дебют,возможно такое мнение уже кем-то высказывалось,но уменя возникло ощущение,что обсуждение ведется однобоко.

Муж-пьяница,негодяй,бабник,даже такой малости,как машина ,у него нет.

Чего уж требовать в такой ситуации от бедной жены?А мне лично кажется,что в данной ситуации в роли жертвы мог и муж оказаться.Приходит мужик после нелегкого труда на железной дороге домой,а что его там ждет?Вкусный ужин,любящие дети,заботливая жена? По крайней мере ,я этого не почуствовала.

Вот и счастлив он уже от того,что кто-то обратил на него внимание,которого так не хватает в семье.

Я вполне допускаю,что привороты могут повлиять на ситуацию,но лучше с этим не связываться.

.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

grim

Приходит мужик после нелегкого труда на железной дороге домой,а что его там ждет?Вкусный ужин,любящие дети,заботливая жена?

Знаете, все должно быть адекватно. Чтобы его все это ждало, он и сам должен быть кем-то, иметь в душе что-то, кроме того что у него нелегкий труд на железной дороге. А чего уж проще спихнуть все на жену. И свалить к первой, которая не особо заморачивается тем, что мужчина с семьей, но готова предоставить все, чего ему "не хватает".

Вы бы шустренько отредактировали свой пост, пробелы после знаков препинания поставили, а то отхватите замечание от модераторов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладная

Проблем слишком много возникает с уходом мужа. К родителям придется переезжать, имущество делить, детей опять же на автобусе возить в школу - привычный уклад жизни нарушается. Естессно, как тут не приворожить? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dementor

Соответственно, ситуация лжива и комментарии излишни (хотя и поучительны).

biggrin.gif Посмотрела в Ваш профиль. Я так поняла вы в милиции работаете? С кем больше по преступной части имеете дело? С женщинами или мужчинами? Думаю мужчин больше. И что? Все они говорят Вам правду?

Зря Вы так. Лгут и мужчины и женщины. Все лгут. Или видят правду своими глазами.

ellega

И тогда никакой мужик ничего искать не будет. Зачем? Если есть и семья, а ночью жена становится прекрасной любовницей.

Не согласна. Есть порода мужчин - "кобелино". Им всегда кажется, что где-то там лучше. Как еврею в анекдоте. Там хоть на четыре креста порвись, не удержишь.

grim

Вкусный ужин,любящие дети,заботливая жена? По крайней мере ,я этого не почуствовала.
все это было у них очень долго. Лет 10 она была любящей и заботливой. Пока сил хватало терпеть. Обидел он ее очень.

Я его знаю с юности. Он и тогда кобелино был. Да и агрессивен. Поэтому я с ним и дружить почти не дружила.

Но я знаю каким ласковым он может быть, когда ему поухаживать нужно. Но ведт г..но потом все равно вылезет. Вот оно и вылезло.

А она... Да тоже наверно не ангел...только все мы не ангелы.

я так считаю6 нашел себе другую, уйди из семьи, не мучай женщину. а он нет. При ней штуки три на стороне были женщины у него точно.

Я считаю, что это от неуважения к женщине. Врожденного. я у него это по молодости часто замечала.

Почему же она за него замуж вышла?.. Да не видала она его в обычной дружеской обстановке. На свиданьях только.

Вот он мечтал всю жизнь как говорит о худенькой и стройной. Недавно частенько начали с ним у подъезда пересекаться, так он откровенно приставал ко мне. Сильно наезжал. Я стройная и высокая.

Так вот спрашивается, зачем он на знакомой моей женился? Она вообще никогда не была стройной и росту 160 см. Женились они не по залету. Сам выбирал.

Леонтьевна

Проблем слишком много возникает с уходом мужа.

Да. Это верно. Наверно это ее и останавливает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот спрашивается, зачем он на знакомой моей женился? Она вообще никогда не была стройной и росту 160 см. Женились они не по залету. Сам выбирал.

Конечно сам выбирал. Но мужики не всегда женяться по любви, по залету или расчету. Я знаю ситуации, когда женятся ( и выходят замуж кстати тоже), глядя на подруг и друзей, чтобы уйти от родителей, котоые слишком опекают, чтобы просто не быть одному и было кому постирать и пожрать приготовить. Мой муж мне сказал, что женился первый раз, чтоб быть женатым, а второй, чтоб любить и быть любимым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладная

Не согласна. Есть порода мужчин - "кобелино". Им всегда кажется, что где-то там лучше. Как еврею в анекдоте. Там хоть на четыре креста порвись, не удержишь.

Я же писала, есть, но их не так много. И тут уже женщина должна решать, готова ли она жизнь положить на удержание такого счастья в лоне семьи. По мне - это сомнительное удовольствие. И слава Богу, нормальных мужчин больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasnogorochka

16 лет они вместе прожили. Я думаю, что ни один мужик не будет столько времени около женщины быть, если она ему никак просто.

ellega

Я же писала, есть, но их не так много.

biggrin.gif Вот тут я с Вами не соглашусь. Черты "кобелино" сидят в каждом мужчине. Проявяться или нет, вот это вопрос. Но в большом мегаполисе, где выбор чертовски велик, а узнать могут не узнать, очень часто проявляется.

Поэтому, я, например, живя в Москве, практически одних "кобелино" и встречала. Обстановочка у нас такая, располагающая.

Вы не обижайтесь на меня за Москву, я не в плане хвастовства. Очень даже наоборот. Гордиться нечем особо. Обстановка аховая. Гуляют почти все мужики и через одну женщины. По крайней мере куда ни кинь, везде клин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладная

Вот тут я с Вами не соглашусь. Черты "кобелино" сидят в каждом мужчине

А как же тогда насчет женщин? Сидят ли в жительницах мегаполисов черты нимфоманок?

Вы не обижайтесь на меня за Москву, я не в плане хвастовства.

Да чего обижаться-то. Я и в Ростов-то на сессии как на каторгу еду и с огромной радостью возвращаюсь в наш уютный городок, хоть здесь всего 160 тыщ населения... rolleyes.gif

Гуляют почти все мужики и через одну женщины. По крайней мере куда ни кинь, везде клин.

Ой, а у меня муж в Подмосковье на вахте.... shiz.gif Срочно домой!!! К ноге, я сказала, к ноге! censored.gif

Может, вы сочтете это банальным, но я придерживаюсь того мнения, что если есть любовь и взаимопонимание, черты "кобелино" не проявятся. А если нет ни того, ни другого, то и в Москве не надо жить, в любой деревушке, что мужчина, что женщина в поиски ударятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не согласна. Есть порода мужчин - "кобелино". Им всегда кажется, что где-то там лучше. Как еврею в анекдоте. Там хоть на четыре креста порвись, не удержишь.

Кстати, о кобелино. Не скажу за всех, но, как пример - отец моего благоверного. С первой женой не прожил и года, хотя, по ее словам, домогался 8 лет. После нее женился-разводился 2 раза. От всех браков - дети. Во всех браках не задерживался больше 2х лет. "Потом нашел какую-то соплячку" (по словам свекрови, на 10 лет младше). Больше 20 лет живут вместе. Пылинки с нее сдувает. Ребенка ее обожает. Это уже 4й брак.

Так что и здесь не все так однозначно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ellega

Сидят ли в жительницах мегаполисов черты нимфоманок?

Сидят. Женщины у нас изменяют тоже очень часто. В основном, чтобы отомстить, но иногда, потому, что вряд ли кто узнает.

Женщин останавливает наличие детей. Поэтому процент гулящих пониже, чем среди мужчин, но он достаточно высок.

Может, вы сочтете это банальным, но я придерживаюсь того мнения, что если есть любовь

По мнению психологов любовь длиться только три года. Потом ее место занимают другие чувства. Вобщем любовь не бесконечна.

А если нет ни того, ни другого, то и в Москве не надо жить, в любой деревушке, что мужчина, что женщина в поиски ударятся.

Не, в деревушке стыдно, там все друг друга видят и знают, кто в чей дои ходит. И причин нет не ночевать дома и как-то обставиться.

А в Москве все запросто: сидел в пробке, попал в милицию, у друга трубу прорвало, всю ночь квартиру спасали. У нас таких спасателей, каждый второй.

Ой, а у меня муж в Подмосковье на вахте....  Срочно домой!!!

А что вы думаете. У нас девки ушлые. Сами на мужиков вешаются. У них теперь сексуальная революция. Мужику халява дается чуть не в каждом подъезде, только попроси. Причем абсолютно бесплатно.

Bembi

"Потом нашел какую-то соплячку" (по словам свекрови, на 10 лет младше).
Нагулялся? Бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладная

Не, в деревушке стыдно, там все друг друга видят и знают, кто в чей дои ходит. И причин нет не ночевать дома и как-то обставиться.

Вы знаете, смотря какая деревушка. Вот та куда я летом отдыхать ездила, так Вавилон страстей. Как в анекдоте - "и от кого у меня дети?" Какой там стыд! Живейший интерес подогревает страсти.

А что вы думаете. У нас девки ушлые. Сами на мужиков вешаются. У них теперь сексуальная революция. Мужику халява дается чуть не в каждом подъезде, только попроси. Причем абсолютно бесплатно.

Как эта няня говорила? g.gif АААчуметь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладная

Нагулялся? Бывает.

Возможно, и так. Но как же тогда вот это:

Не согласна. Есть порода мужчин - "кобелино". Им всегда кажется, что где-то там лучше. Как еврею в анекдоте. Там хоть на четыре креста порвись, не удержишь.

? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bembi

biggrin.gif Хи! Потенция не вечна и жизнь тоже. И у самого заядлого "кобелино" приходит момент, когда он понимает, что если вот за эту женщину не зацепиться сейчас, то потом уже поздно будет. Лет после 40-ка озарение бывает приходит.

К совсем тупым может и не прийти. Такой потом один свой век кукует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ellega

Может, вы сочтете это банальным, но я придерживаюсь того мнения, что если есть любовь и взаимопонимание, черты "кобелино" не проявятся

Может и проявятся, но если есть любовь и взаимопонимание, то вы об этом никогда не узнаете. Как же я хочу в Подмосковье!!! Не к вашему мужу конечно harhar.gif , к маме!!! К папе!!!

Ладная

Я думаю, что ни один мужик не будет столько времени около женщины быть,

Значит раньше ему было удобно так жить и девчушка никакая мозги не крутила. Живут иногда по инерции, не мне вам это говорить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладная

Хи! Потенция не вечна и жизнь тоже. И у самого заядлого "кобелино" приходит момент, когда он понимает, что если вот за эту женщину не зацепиться сейчас, то потом уже поздно будет. Лет после 40-ка озарение бывает приходит.

Все вроде бы верно, да тока с арифметикой нелады выходят. Первый раз он женился в 27, а все последующие браки - один за другим. 27+5=32. Самый расцвет сил, энергии и кобелизма, кажется? wink.gif

А на деле - не знаю, как другие его жены, но, по крайней мере, я вообще поражаюсь, как он с моей свекровью почти целый год вытерпел. Это - не предвзятое мнение. Отнюдь. Не буду вдаваться в подробности, (ветка не располагает) ваше дело, верить или не верить мне на слово, но более неадекватного человека я в своей жизни не встречала. Одна только малость:

Скрытый текст
Она фанатичная  свидетельница Иеговы

Причем это - самое безобидное.

Что, впрочем, не мешает мне время от времени пытаться найти с ней общий язык. Хотя и знаю на 100 минус одна миллионная процента, что это бесполезно.

Нет, я , в общем-то не склонна обелять сугубо "кобелиную" сущность некоторых особей мужского (кстати, и .женского) пола. Но и огульно очернять всех подряд - тоже как-то не получается. Примеров много перед глазами. И плохих, и хороших, и разных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×