Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Не надейся, ты не лучше..

Жены, мужья, любовницы. Треугольник.

Recommended Posts

Лично моё мнение ситуация не разрешимая.

В большинстве любовницы нужны именно в качестве любовниц. Кровь разогнать, новизна чувств, прогулки при луне, романтик...

Как приятно после этого придти в чистый дом и к тёплому бочку жены прижаться!

С одной женщиной - мачо, с другой муж и отец семейства.

Если любовница невероятными интригами становится женой, участь бывшей её не минует. Побыла в одной шкурке - пожалуйте с другой стороны баррикад получить удовольствие.

Если результат одинаковый - зачем платить больше?

Бывает ли по-другому, я не встречала.

В основном с возрастом женщина понимают это. Первую убивают физически, вторую морально, на третью уже чихать не хочется. Даже любопытно, как там у них рОман? Есть ли новые фотки, старые уже надоели. Как она губки надувала, когда деньги опять в семью унёс, жене бриллианты, а ей всё остальное (типа любофф, конфеты , цветочки)?

Знаю одну семью, где существует соревнование :кто больше денег и подарков из "нашего" вытянет.

Мужчинки как дети, чесслово, аднака если отобрать любимую игрушку, могут рассердиться не по детски.

Пусть его играется, только без последствий в виде болезней и наследников.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовницы потому и такие, что у них нет ни проблем с детьми, ни с таким мужем козлом, ни с бытом - живет для себя - королева. Вот бы посмотреть на нее после того как она поменяется ролью с женой. Будет такая же.

Убивает: жена такая, сякая, не могла удержать мужа, тупая, и т.д. и т.п.

А почему жена должна удерживать мужа? Надо ему - пусть гуляет, не пристегивать же к батарее. Радоваться надо, если такое "сокровище" решило свалить. Почему-то мужчины в большинстве случаев бросают изменившую женщину, а женщина бьется до последнего за изменяющего мужика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осенний день

Вы хоть на дату создания темы посмотрите, четыре года ведь прошло, кому вы отвечаете? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осенний день

Почему-то мужчины в большинстве случаев бросают изменившую женщину, а женщина бьется до последнего за изменяющего мужика.

Изменившая женщина бросает своего, уже не нужного, мужа САМА. А женщины которые возвращают СВОЕГО загулявшего мужа, портят жизнь и ему и себе! Терпеть унижения ради чего? Если он уже пошёл на измену, то это повторится! blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и это говнище Вам надо? Изменил. Ещё раз сходил. Да сколько это можно терпеть и " понимать"?

Да не пошло бы это "щасте" на все четыре стороны!

Не спорю_ -есть дети, есть нажитое совместно добро_-_жалко отпускать.

А любовнице позвоните и скажите про его язву, изжогу, про геморрой, про диету, про пердёж во сне, про вонь,_когда ходит по утрам в тубзик.

Так же расскажите, что у вас куча долгов, которые висят на "этом красавце".

А самая классная движуха_-_похудейте(это неважно), подстригите чёлку, покрастесь,_купите новый и супер-пупер модный плащик и дайте этому засранцу просраться!

Если есть настоящая подруга_-_просите её, чтоб были ненавязчивые звонки, где просят вас. А вы уже перекрашенные, изменённые._Да слегка приглушённый голос, да низкий тембр...

Короче, есть ещё тема паскудная...но она (лучше в личку).....Кароч....сходим, сходим на кладбище.

Изменено пользователем Злобынюшка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жаль что в жизни такое порисходит. Но я тоже не понимаю любовниц, вот некоторые пишут что до свадьбы мол красивые, после застиранный халат. Но любовници вы разбив семью станете такими же с застиранным халатом, криками истереками, что по дому не помогает, на детей внимания не обращает. Или вы думаете что особенные? Поверте такие же, а то и хуже в 100 раз хуже, а через годик вам придется думать и боятся что он вас так же киданет как бывшую жену.Если предал один раз предаст и другой только вот уже без сожалений.Мне кажется каждой любовнице нужно запомнить, что ничто в жизни не проходит бесследно и жизнь как бумеранг, что запустил, то и получил, правда с отсрочкой, но по двойному тарифу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется каждой любовнице нужно запомнить, что ничто в жизни не проходит бесследно и жизнь как бумеранг, что запустил, то и получил, правда с отсрочкой, но по двойному тарифу!

У меня раньше бывало, познакомишься с МЧ, он и прекрасный, и красивый и все на свете, НО как только узнавала, что есть у него пусть даже гражданская жена-всё!!! Досвидос. И глупости, что кризис у них среднего возраста есть, молоденькие ребята, которым по 25-28 тоже не прочь пофестивалить!

Сразу ситуацию на себя примеряю, вот сижу я такая вся распрекрасная, лет в 25- и ведь не старая еще notworthy.gif , а тут вдруг появляется молоденькая, лет 18 и пытается моего мужчину "очаровать" tongue_ss.gif

Никому такого "добра" не желаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу ситуацию на себя примеряю, вот сижу я такая вся распрекрасная, лет в 25- и ведь не старая еще  , а тут вдруг появляется молоденькая, лет 18 и пытается моего мужчину "очаровать" 

Никому такого "добра" не желаю!

Каризма

Совершенно с вами согласен, ну на кой оно 18 летнее нужно, вот 25 самое то, можно даже две, что б не ссорились laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот в двойственной ситуации побывала.

Мой, уже бывший муж, при знакомстве и романе ничего не рассказывал про свою, как потом выяснилось, бывшую жену и любовницу. Когда мы познакомились - с женой как год развод, с любовницей та же песня.

Мне тогда и не до выяснений подробностей было - 19-ть лет, натура увлечённая, друзей много, вообще было чем заняться.

И тут обе активизировались! Жена считала, что ещё можно было мужа вернуть, любовница простить не могла - она же любовница! на ней после развода должны были жениться. А он меня нашёл и замуж взял, прям через месяц знакомства.

Но я к чему...тяжело им со мной было. Я молодая, опыта в женских войнах ноль, посему не замечала их интриг. В прямом смысле не замечала.

Так вот любовница через два года не выдержала, приехала к нам домой с разговором blink.gif

Так и сказала - Ты мне всю кровь выпила, все нервы истрепала, с тобой не возможно бороться, ты или дурой прикидываешься или тебе нас@ ать на мужа.

Я даже тогда и не поняла в чём дело shiz.gif (к слову ей тогда 35-ть лет было)

Говорю же!- интересов куча, учёба, муж романтик, и вообще спать жалко было - во как жить хотелось! А тут какие-то тётеньки не знакомые привязались. Чего надо то? Я что одну, что другую только на фото видела.

Так вообщем они через три года и успокоились. Конечно в этом моём спокойствие и ничегонепонимании сыграл не последнюю роль муж, оберегал от них как мог. Вот так мне досталось в своё время и от БЖ и от любовницы.

Ну и как меня называть? Разлучница - никого не разлучала, в любовницах не ходила. А между тем у обоих были ко мне ооочень большие претензии и обвинения.

Изменено пользователем Грядущее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовницы потому и такие, что у них нет ни проблем с детьми, ни с таким мужем козлом, ни с бытом - живет для себя - королева.

Но я тоже не понимаю любовниц, вот некоторые пишут что до свадьбы мол красивые, после застиранный халат. Но любовници вы разбив семью станете такими же с застиранным халатом,

Да стереотипы это все.

Ситуации разные бывают. Я в ветке о штампах рассказывала, повторюсь вкратце.

Две семьи, дети, знакомятся мужчина с женщиной, любовь до гроба, развод у обоих.

И кто здесь плохой? Было бы лучше, если б они много лет рога супругам наставляли?

Женщина тоже наверное не от хорошей жизни любовника заводит?

Что-то толчок дает.

Почему же мужчин оценивают по другому? Я не говорю о прирожденных ловеласах, но и среди нашего пола таких хватает.

Я лично знакома с 2 любовницами. Ничего про свое отношение к ним не хочу говорить, а вот саму ситуацию...

Он и она вместе работают, он женат, она разведена.

Мужчина долго ее охмуряет, находит нужные слова (много и красивых). Она реально влюбляется. Три года отношения. Потом до нее доходит, что это может продолжаться долго, она расстается.

Он ничего не обещая, атакует ее звонками, не дает себя забыть.

Девушка, одинокая. Имеет 2 любовников, женатых, понятное дело.

Первый спонсор, второй для тела (его охмуряли достаточно долго).

Положения своего не стыдится, хочет замуж. Выбирает из числа женатых, модель будущей семьи заранее видно.

Я к чему это все?

Я жена. И понимаю, что и в моей жизни может возникнуть такая ситуация.

И у меня нет сильных методов борьбы.

Наверное просто как-то пытаться предупредить это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я тоже не понимаю любовниц, вот некоторые пишут что до свадьбы мол красивые, после застиранный халат. Но любовницы вы разбив семью станете такими же с застиранным халатом, криками

А вы думаете, что все любовницы красивые и ухоженные? Видала я двух таких вот любовниц. Одна с себя грим не смывала, хоть и страшной он был.

А вот другая... А она торговала рыбой в киоске, и такая она зачуханная была, и так материлась на любовника своего!!!

И обе не ухоженные, вечно какие-то пахнущие...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И обе не ухоженные, вечно какие-то пахнущие...

Ну тут вообще... Ладно муж изменил с молодой-красивой, а тут самооценка совсем ниже плинтуса упадет.

Хотя если мужу такие нравятся, значит сам такой... помоечный. Было бы что терять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жена. И понимаю, что и в моей жизни может возникнуть такая ситуация.

И у меня нет сильных методов борьбы.

Наверное просто как-то пытаться предупредить это.

drinks_cheers.gif

Никто из нас не застрахован. Но можно предупреждать, хотя бы пытатся. Если дома, в постели, на кухне все лады, то и шанс что у мужа/жены появится любовница/любовник намного меньше. Все в наших руках. Хотя бывают и исключения, как говорится, воля случая, но это редко. Мне так кажется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деликата

biggrin.gif Знаете...а нам бы тоже хотелось, чтобы мужчина как законсервировался в красоте лет так в 18 так и оставался до старости без пуза и лысины. Однако ж ничего, терпим, понимаем, сочувствуем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему-то есть мнение, что любовница - это непременно Джина Лолобриджида, а жена - мымра, в застиранном халате. Всё на много прозаичнее, во многих случаях жена даст любовнице 100 очков вперёд. А почему у мужей таких жён появляются"застиранные" любовницы?

Ответ прост. Не знаю, таких мужчин, которые хотя бы мысленно не изменяли жёнам. Видит такой тип красивую девушку на улице, он что просто восхищается красотой, он представляет её в постели. Но красотка себя ценит и на лысоватых пузанов не разменивается. А не очень симпатичная, со своими проблемами, быстрей ноги раздвинет. Ей даже ложки лапши на уши хватит, а скажешь комплимент, всё :"Он в меня влюблён."

А насчёт молодых и красивых, которые становяться любовницами женатых, старще себя мужиков, тоже всё понятно. У таких в глазах калькулятор - где работает, какая машина, какая квартира. Это ж обеспеченный перец, с таким можно в любовь поиграть, а потом и вовсе влюбиться, но только после подсчёта дивидентов. Это ж не ровесник, у которого мнимая перспектива. А этот состоялся, не надо "по горнизонам" мыкаться.

Для любовниц-калькуляторов первичны вовсе не чувства.

Вспомните Починка, без слёз не взглянешь, но с женой развёлся, как ни странно она вышла замуж за простого экономиста, перспективу разглядела, хотя сама совсем не дурна собой. А его любовница, теперь, наверное, супруга, взглянула бы на такого "красавца-экономиста", если бы он не в правительстве работал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грядущее

У нас с Вами ситуация просто один в один. biggrin.gif

А по теме: чтобы там любовницы не городили про "любовь-морковь", "жена его замучила", "из семьи уводить не хочу", все это бред. И они это прекрасно понимают, поэтому сами и "брызжут слюной". shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно муж изменил с молодой-красивой, а тут самооценка совсем ниже плинтуса упадет.

Хотя если мужу такие нравятся, значит сам такой... помоечный. Было бы что терять

Это я не про одного, а про двух разных мужчин взяла. У первого - она с ним работала. Волосы - пергидрольные, яркий макияж (даже не макияж, а боевая раскраска!). Но... Каждые полчаса-час старалась подмыться (извините за прямоту!). Я потом поняла, когда увидела их на лестничной клетке, в недвусмысленной позе!

И эта мымра пергидрольная, все время спрашивала у любовника и у меня: а есть ли у тебя, любимый секс с ЖЕНОЙ? Я была готова растерзать ее за эти слова.

А второй - там продавец фруктов в прошлом, продавец рыбы в нынешнем. Однажды я слышала их разговор. Была в шоке. Каааак она его материла, за что что он не успел встретить ее с работы. Я тогда помню ему сказала, что жена с тобой никогда так не разговаривала. А эта... Шушенка. Худенькая, маленькая, вечно пахнущая, если не рыбой, то с похмелья..

И эти две дурочки, так хотели заполучить мужиков к себе,но... Вот все же две полные, но такие родные жены, почему-то оказались лечше этих худых, намалеванных, свободных, ничем не замороченных девиЦ.

Всё на много прозаичнее, во многих случаях жена даст любовнице 100 очков вперёд. А почему у мужей таких жён появляются"застиранные" любовницы?

Согласна с вами. Как правило, на любовницу без слез глядеть-то не охота. А застиранные любовницы у таких мужей появляются, потому что денег, элементарно не хватает у такого мужа на любовницу, прекрасного вида хотя бы. А еще: все равно многое в нашей жизни идет родом из детства. Если мужик привык жить в грязи, извините, в родительском пьянстве, то он потом все равно будет тянуться, хоть изредка, обратно в эту грязь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fox

Ладно муж изменил с молодой-красивой, а тут самооценка совсем ниже плинтуса упадет

Интересно, куда бы закатилась Ваша самооценка, будь Вы женой моего бывшего шефа: невероятно умный, пробивной мужчина, удачно женившийся, сделавший карьеру, поступил в престижный ВУЗ по "рабочему списку" (если помните, раньше была такая возможность: проработаешь три года на производстве, а потом можешь поступать, ВУЗ выделали квоты на рабочих, не помню, как правильно это называлось, но он специально отработал на заводе монтажником три года после армии, чтобы попасть в университет, а уж дальше - сам, только сам), не растерявшись после перестройки создал фирму, которая выстояла в 98 и сейчас неплохо держится. При этом галантный мужчина, корректный, очень интересный собеседник.

И вот у такого сокровища была официальная любовница, женщина старше его на пять лет, старше его жены на семь лет, ничем внешне не примечательная, "звёзд с неба" не хватает, обычная женщина, с семьёй и взрослыми детьми, с внуками.

При этом жена, насколько мне известно, спокойно (не знаю - внешне или действительно спокойно) относится к такому положению вещей. Я даже краем уха слышала как они договаривались, что с такого-то по такое-то они поедут на море туда-то, а потом жена уедет и приедет любовница.

Я чего только не передумала:

- и то, что при статусе шефа "новый русский" обязательна любовница, и ему такая женщина обходится дешевле алчных молоденьких моделей, ниже риск, что ему рога наставят - возраст уже не тот, нет того горящего берёзового полена в ... гм, сами поняли где, нежели у молодых;

- и то, что связь с женщиной, которой (связи) уже больше 20 лет, аморальной не считается, а любовница автоматически признаётся роднёй и подругой жены;

- и то, что жена, имея намного больше жизненного опыта, не устраивает скандалы, рискуя лишиться благополучного существования, поэтому изменила своё отношение к ситуации и просто наслаждается жизнью...

Котота smile.gif

Если осуждать и обсуждать факт измены - то я боюсь. Я тут как-то размитинговалась на пустом месте перед свекровью, мол, я сама, да я, если что - уйду, так и знайте, не потерплю (далее по тексту). И свекровь рассказала мне совершенно жуткую историю, я потом дня два ходила под впечатлением, про свою бывшую соседку (я её видела довольно часто, мне соседка казалось оплотом нравственности, такая чистая, честная, доброжелательная).

Оказывается, в своё время муж соседки был женат на другой женщине. Соседка была свободной. Все они вместе работали на одной фабрике: моя свекровь, муж с женой и соседка, только в разных цехах.

У мужа с женой была дочка. Она умерла из-за несчастного случая в садике. Раньше сотовых не было, пока дозвонились, пока родители прибежали, девочку уже увезли в больницу, и она умерла.

Муж запил с горя, жена стала какая-то неживая. Ни на что не реагировала, и на мужа в том числе. Муж злился - ему плохо, а жена не реагирует. Вот тут соседка и стала ему помогать, приглашала зайти поесть, постираться, погладиться ну и т.д. Жене всё было неважно: есть муж, нет мужа рядом - всё равно.

Муж походил-походил к соседке, да и ушёл совсем, там его ценят, понимают, любят. Потом развёлся. Жена уехала.

Муж женился на соседке. Они живут вместе уже больше тридцати лет. Муж не пьёт. Я помню, ещё всё удивлялась - зачем соседка сама мешки картошки и банки с закрутками, который с дачи привезли, из машины домой таскает.

Она всё мужа берегла - ему нельзя, у него спина слабая, у него ревматизм, я сама. Вокруг мужа всё кругами ходила, пылинки сдувала. Любит, наверное, сильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ключевая фраза

Не знаю, таких мужчин, которые хотя бы мысленно не изменяли жёнам.

А вы знаете мысли всех мужчин? Как вам это удаётся?

Или все окружающие мужчины с вами делятся своими мыслями?

skazka-na-noch

И эти две дурочки, так хотели заполучить мужиков к себе,но

Так они их и заполучили - в качестве любовников.

Вот все же две полные, но такие родные жены, почему-то оказались лечше этих худых, намалеванных, свободных, ничем не замороченных девиЦ.

И почему-то мужчины клюнули на такиих вот непривлекательных особ. Почему?

Если мужик привык жить в грязи, извините, в родительском пьянстве, то он потом все равно будет тянуться, хоть изредка, обратно в эту грязь!

То есть по-вашему, мужчина, у которого неопрятная любовница, просто скучает по грязи? В этом причина его измены?

Не врубаюсь просто. Вижу одно - осуждается не столько сам факт измены, сколько спепень загрязнённости любовницы. Или её несоответствие достоинствам жены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котота

Так они их и заполучили - в качестве любовников.

Заполучили, только не надолго. Почему-то вот обоим мужчинам захотелось вдруг вернуться к своим женам.. Непонятно, почему же?

То есть по-вашему, мужчина, у которого неопрятная любовница, просто скучает по грязи? В этом причина его измены?

Отчасти. А по-большей степени, он скучает по тому образу жизни, к которому он привык. Где-то это семья родителей, где-то друзья, где-то еще что-то..

Вижу одно - осуждается не столько сам факт измены, сколько спепень загрязнённости любовницы. Или её несоответствие достоинствам жены.

Я не оправдываю мужчн, изменивших женам. Но я также и не оправдываю эту самую любовницу, которой нужен стал вдруг женатый мужчина. Тот, который второй - жил с этой шушенкой несколько лет назад. И расстался с ней по причине ее измен. Так вот в чем суть, снова встретиться чтобы что? ДЛя чего?

Я понимаю, что может за несколько лет он ее простил. Решил завести с ней семью. Снова. В который уже раз.Ну так и пусть живет. А зачем же тогда обратно к своей жене идти?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котота

Вот уж не думала, что это фраза вызовет у вас вопросы. В моём посте много других, именно, ключевых фраз. Я даже добавлю, эротические фантазии бывают даже у священников, но они с помощью молитв усмиряют свой дух.

То есть по-вашему, мужчина, у которого неопрятная любовница, просто скучает по грязи? В этом причина его измены?

Хоть эта фраза не ко мне, но я в своём посте указала: таким проще ноги раздвинуть и не париться, что мужчина женат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

skazka-na-noch

Заполучили, только не надолго.

Но факт измены был.

Почему-то вот обоим мужчинам захотелось вдруг вернуться к своим женам.. Непонятно, почему же?

Понятно, почему. Мужчины изначально были настроены на то, чтобы иметь лёгкий, необременительный секс на стороне. Думаю, тема выбора между женой и любовницей для них просто не стояла изначально. Так, развлекуха...

И сравнение жены и любовницы здесь не имеет никакого смысла.

А по-большей степени, он скучает по тому образу жизни, к которому он привык. Где-то это семья родителей, где-то друзья, где-то еще что-то..

Секс - это всё же не семья родителей и друзья. И потом,

странно для жены испытывать чувство превосходства над любовницей. ИМХО.

"Вот он ко мне вернулся! Я лучше её!"

Просто не понимаю, чем тут гордиться. Унизительно для человека, когда его с кем-то сравнивают в принципе. Когда хотя бы временно, но было отдано предпочтение другой.

Но я также и не оправдываю эту самую любовницу, которой нужен стал вдруг женатый мужчина

А что оправдывать или не оправдывать любовницу? Она же на аркане не тащила мужчину к себе - сам был не против того, чтобы изменить своей жене.

И клятву любви и верности муж давал своей жене, а не его любовница.

Спрос - только с мужа.

. А зачем же тогда обратно к своей жене идти?

Это - вопрос к мужу. wink.gif

Ключевая фраза

Хоть эта фраза не ко мне, но я в своём посте указала: таким проще ноги раздвинуть и не париться, что мужчина женат

Парится надо мужчине - это он женат, это у него обязательства. И никто его насильно не тянет на измену. Он добровольно изменяет своей жене. И это - его вина, а никак не посторонней женщины, у которой нет вообще никаких обязательств перед женой её любовника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котота

Но факт измены был.

В первом случае - однозначно. Во-втором, не уверена.

Унизительно для человека, когда его с кем-то сравнивают в принципе.

Унизительно для жены, когда ее муж ставит н одну степень с любовницей, или даже не любовницей, а так потаскухой.

Она же на аркане не тащила мужчину к себе - сам был не против того, чтобы изменить своей жене.

И никто его насильно не тянет на измену.

Опять же коснусь первого случая. Там любовница - просто -напросто постоянно бегала по бабкам. Приговоры, наговоры. Если бы я не знала этого мужчина так хорошо, насколько я его знаю, то я бы никогда не поверила, что приговором можно человека заполучить.

Он стал очень злым, он начал болеть, все органы у него вдруг начали шалить. Со своими родственниками он стал раздражительным, никого не слышал. И глаза.... Я помню эти затуманенные глаза. Это было страшно. Он не мог зайти в церковь.

Но... Прошло ровно 5 лет. Он вернулся нормальным мужем в семью, хзотя он и не уходил, только встречался с ней, нормальным сыном к своим родителям. В общем, мы поняли, что приговор был сделан на пять лет. После чего, он стал нашим прежним любимым человеком. Это не мой муж, но мой любимый мужчина в жизни.

Сейчас. в наше время, стало модным обвинять жену в том, что ее муж загулял. А как же! Ведь там же всегда веселая, причесанная, и все такое любовница!

А жена? А жена, замученная бытом, детьми, в застиранном халате. А как же найти на все время, когда дома сидишь с детьми? Как же всегда выглядеть прекрасно и быть веселой, если ребенок заболел и мать две недели спит сидя, на руках с ребенком? А муж в это время заметил, что есть другие, свеженькие,не замученные женщины...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

skazka-na-noch

Я поняла вас, кажется.

А жена? А жена, замученная бытом, детьми, в застиранном халате. А как же найти на все время, когда дома сидишь с детьми? Как же всегда выглядеть прекрасно и быть веселой, если ребенок заболел и мать две недели спит сидя, на руках с ребенком?

А где в это время был муж? Или жена, замученная бытом и детьми никакого отношения к нему не имеют?

И болезни родных ему тоже по барабану? И в это сложное для семьи время ему больше делать нечего было, кроме как на "свеженьких" смотреть?

Унизительно для жены, когда ее муж ставит н одну степень с любовницей, или даже не любовницей, а так потаскухой.

Не понимаю в принципе этой фразы, простите. Я бы не простила сравнение вообще ни с кем, не вникая в предмет сравнения.

И ещё. Если мужчина считает для себя возможным выбирать для себя кого попало - то это только его проблемы. Но никак не его жены. И в итоге гордиться тем, что муж всё-же предпочёл её, жену, а не помоечную девицу - крайне унизительно.

Там любовница - просто -напросто постоянно бегала по бабкам. Приговоры, наговоры

Это, пожалуй, не стану комментировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котота

А где в это время был муж? Или жена, замученная бытом и детьми никакого отношения к нему не имеют?

И болезни родных ему тоже по барабану? И в это сложное для семьи время ему больше делать нечего было, кроме как на "свеженьких" смотреть?

Я не психолог, но вот понимаю, что есть такие мужчины, которые бегут от проблем. Ему проще, или легче, я не знаю, почему и как ему в этот момент, но почему-то в самый трудный период жизни, он старается не помочь своей семье.

Я бы не простила сравнение вообще ни с кем, не вникая в предмет сравнения.

Да я бы тоже не простила этого сравнения. А особенно меня клюет, когда мужчина начинает своей жене говорить, что пора бы ей сменить прическу, цвет волос, гардероб. А потом оказывается, что то, что он предлагал, все это имеется у той - у любовницы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×