Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гусёна

Любовь и романтика. Романтические свидания.

Recommended Posts

Это первое свободное лето в моей жизни. Мне 13, родители в городе, я отдыхаю в деревне у бабушки, которая рано ложится спать. Она спит, а у меня начинается самое интересное. Местной молодежной гурьбой мы идем на берег реки - жечь костры, купаться при луне, печь картошку, петь песни под гитару...

Олегу тоже 13. Здесь он живет, оттого крепкий, загорелый и знает всю округу. Остальные либо старше нас, либо на много младше.

Через неделю я первый раз заметила букетик колокольчиков в калитке. Второй раз мне помогли натаскать воды в баню. В четвертый раз я обнаружила кувшин с парным молоком, в пятый - маленькое ведерко лесной земляники. Потом он открылся и я поняла, кто этот добрый волшебник.

Летом темнеет поздно, мы вместе ходили собирать костянику, вместе бегали купаться в реке, вместе ловили на пруду пиявок, вместе спасали оказавшегося по странной случайности на самой середине дороги ужа, вместе ездили на велосипедах в соседнюю деревню на дискотеку, вместе искали падающие звезды и смотрели зорницы, держась за руки... Как много было этого вместе. А потом закончилось лето. Я уехала домой.

В 1993 году сотовые телефоны только показывали в фантастических фильмах, а письма мы писать не умели. Поэтому общение оборвалось. Осталась невидимая связь того, иного, волшебного мира, в котором нет других, есть мы: молодые, влюбленные.

Под Новый год мне позвонила одна из деревенских подружек и как бы между делом рассказала, что на прошлой недели Олега похоронили. Он пьяным замерз в сугробе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с моим МЧ познакомились в деревне, у меня там бабушка жила, ну и у него соответственно.

Ну вот значит... 3 января, снега навалило выше колена, мороз за 20, света нет, телефоны не работают, мобильники не ловят. А уменя дом на отшибе, 1,5 километра по снегу, и дороги не видно. Глухомань в общем. А мы со всем семейством на побывно значится приехали.

Ну всё, думаю, благоверного своего не увижу.

И тут стук в дверь. Открываю дверь, стоит моё солнце, с фанариком, в шарфик с шапочкой укутанный.

Машину на дороге оставил и по сугробам топал. Я как дура в носках на снег выбежала, обнимаю его, а он мне: "дура, заболеешь, я же ведь обещал приехать!"

Да какое там заболеешь... романтика, блин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уууууу, такую тему замечательную забросили...

Расскажу вам об одном из самых незабываемых романтических приключений.

Сентябрь 2007. Звонит ммне приятель, помешанный на туризме, и предлагает на выходных махнуть на турслет. Я от нечего делать соглашаюсь, будучи в полной уверенности, что он пошутил, ибо из меня турист никакой. Оказалось, не пошутил.

Выезжаем за город, и начинается нудный осенний моросящий дождь из разряда "дня на два". Мое неуверенное мявк "А может не поедем?" на корню задавлено мужским уверенным "Нет плохой погоды, есть плохое снаряжение". Все остальные в нашем лагере приехали за сутки до нас, так что мы поспели к горячему обеду и готовым палаткам. Лагерь, правда, пришлось перенести, но это уже не столь важно.

В нашем лагере было 3 парня с моим приятелем вместе, но толку от них в хозяйстве было мало, поэтому мои девчонки бегали в соседний лагерь к ребятам за помощью. Соседями у нас был один довольно известный в нашей стране турклуб, где люди ходят в походв и едут на слеты семьями, с детьми и собаками. В общем соседи взяли над нами шефство, мы быстро перезнакомились. Я на слете была в первый раз, поэтому ходила везде, открыв рот. Мне все и всё было интересно: соревнования, костры, конкурсы, концерт бардовской песни...

После концерта началась дискотека. Дождь-то закончился, но все кругом было мокрое. Никогда не забуду, как шипели кроссовки у костра, когда их сушилиsmile.gif Мое внимание привлекла одна супружеская пара из соседнего лагеря. Ребята занимались бальными танцами, поэтому танцевали потрясающе thumb_yello.gif На мокрой траве, в кроссовках clap_1.gif Супруг, назовем его Сергей, перетанцевал со всеми девушками из нашего круга и добрался до меня в конце концов. Отметил, что я хорошо танцую, наговорил комплиментов, попытался со мной разучить пару па, в итоге мы чуть не расстелились на мокрой траве, и я благополучно смылась. Но не тут-то было...

После дискотеки меня буквально за ногу вытащили из палатки и пригласили со всеми девчонками на посиделки у костра. Костер, гитара, потрясающая компания, парень с оперным голосом, от которого с сосен просто осыпались шишки... Жена Сергея сослалась на то, что устала, и ушла в палатку, а он под каким-то благовидным предлогом оказался рядом со мной.

Я пыталась избавиться от его общества и пересела на другое место. Там мне доверительно так сказали:

- От Сергея можешь не шарахаться, у них с женой свободные отношения. Он гуляет себе, она себе. Так что претензий к тебе не будет и проблем тоже.

Я была в шоке от такого цинизма, но меня непреодолимо тянуло к нему.

Не красавец, но настолько харизматичный... Душа компании, балагур, остряк, умница... Мы разговаривали, пели песни, смотрели на костер... В какой-то момент он положил мне руку на плечо и полушутливо объявил:

- Это моя добыча!

И я с удивлением обнаружила, что со мной перестали общаться все остальные ohmy.gif Но мне было плевать... Так комфортно с человеком мне давно не было, я просто потеряла голову.

Часа в 3 ночи мы пошли гулять по лесу, взявшись за руки, как школьники. От грехопадения меня спасли только сырость в лесу и отсутствие свободной палатки blush.gif Мы просто стояли под деревом, что-то говорили друг другу наперебой и целовались как одержимые...

От сырости у всех сели мобильные телефоны, уезжали мы на следующий день очень спонтанно, поэтому телефонами не обменялись. Не скажу, что я влюбилась, отлично понимала, что это всего лишь порыв, но воспоминания об этом турслете меня грели очень долгоsmile.gif Наверное, потому, что история осталась незавершенной...

P. S. Мы увиделись ровно через год, на том же самом турслете. Я поехала ради встречи с ним, а он в душе надеялся, что я приеду тоже. Вот так и встречаемся раз в год, на турслете, и никаких поползновений к другим встречам не делаем, но он присылает мне СМСна все праздники. В этом году он приезжал с женой и сыном, мы почти разминулись, пообщались только часа 2, когда они с другом учили меня плавать на байдарке. Теперь с нетерпением жду следующего сентябряsmile.gif Романтика...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречалась с курсантом военного училища. Виделись редко, так как учился он не в моём городе. И в выходные я уезжаю в деревню с сестрой к её свекрови. Звонок на сотовый от молодого человека: "Привет, ты где?" Называю название деревни, а деревня в 150 - ти км от моего города. Причём он не говорит, что приехал на выходные домой.

Ближе к вечеру собираемся жарить шашлык. И тут ко мне подходит свекровь сестры и говорит: Оль, тебя там какой то молодой человек спрашивает, не из наших. eek.gif Ничего не понимаю, кто бы это мог быть. Я чуть не упала когда увидела ЕГО!

Потом был рассказ, как долго он искал эту малюсенькую деревню, как заблудился. Мой любимый сказал: "Поедем туда, где мы будем с тобой только вдвоём". И мы поехали. На улице уже ночь, до города ещё далеко. Я задремала в машине. Просыпаюсь от того, что мы стоим и не едем. Открываю глаза, молодого человека рядом нет. Вокруг лес. Ну мало ли в туалет вышел. Буквально через пару минут возвращается любимый с букетом ландышей. Где он их ночью нашёл - не представляю. Но так было приятно!

Потом мы до утра катались по немноголюдным местам и разговаривали - разговаривали - разговаривали... Так хорошо, как тогда, мне давно уже не было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, волею судеб молодые люди и мужья попадались романтичные. Читала ветку и вспомнила историю, произошедшую со мной в период "междубрачия".

Жила себе в разводе, с дочерью. Спокойно, никого не трогала. Замуж не хотелось (пока), новых отношений никаких не намечалось. Дом-работа-дом. Все устраивало на тот момент.

И вот как-то вечером звонит мне мама моего бывшего одноклассника (с которым в школе у меня был роман, нет не так - РОМАН!) и сообщает, что сын ее под следствием и ему светит срок и нешуточный. Полчаса эмоциональных выяснений обстоятельств и она просит меня сходить к нему в следственный изолятор, так сказать морально поддержать. Соглашаюсь неохотно. И чувства остыли давно и ехать за 33 censored.gif совсем не айс.

В определенный день звонит мне молодой человек и просит к такому-то времени с паспортом быть у проходной изолятора, а там меня встретят и проводят в комнату для свиданий. Еду, стоЮ, жду. Выходит ОН! Мужчина, о котором мечтает каждая женщина (наверное). Дьявольски красив, сложен божественно, голос бархатный и в форме! Сочетание всех этих моментов оказалось настолько удачным, что я просто in_love.gif

Проводит меня внутрь. Дальше совсем неинтересно. Одноклассника увидела, он со мной поговорил. О чем? ХЗ. Я ж не слушала, я ж уже влюбилась! Короче свидание закончилось. Меня встречает этот же парень, молча ведет в какой-то кабинет, закрывает дверь и мы минут 20 целуемся как ненормальные. Ну вот ничего друг о друге не зная, перекинувшись парой (буквально) слов.

Еще минут 20 я жду его в этом же кабинете. Он выводит меня за территорию, сажает в машину и мы едем на набережную. Сидим в кафешке, пьем кофе и болтаем обо всем на свете. Катаемся по городу, гуляем по парку, целуемся.

Он женат. Говорит, что такое наваждение с ним впервые. Извиняется, что не может дать мне большего. А мне и не надо ничего больше. Жена с дочерью у него уехали к маме в деревню, робко зовет в гости. Отказываюсь. Хочу, но отказываюсь. Всю ночь гуляли и говорили-говорили. Отвез меня под утро домой, а сам на работу.

Стали хорошими приятелями. Поздравляемся с праздниками. Видимся очень редко, но когда видимся - никогда ту встречу не обсуждаем. Каждый у себя хранит воспоминания и они очень приятные. Думаю, что он тоже нет-нет да и возвращается в ту ночь.

Прошло уже 17 лет, а стала писать об этом и вспомнилось, как вчера!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная мама

Он женат. Говорит, что такое наваждение с ним впервые. Извиняется, что не может дать мне большего. А мне и не надо ничего больше.

Ой, спасибо вам, а то я думала, что одна я такая с поехавшей крышей blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня романтика своеобразная...Встречалась с парнем,и вот звонит он мне вечером,часов в 22,00 и говорит:"Выходи на улицу."Выхожу,а он стоит с букетом тюльпанов и шоколадкой.Оказывается в этот день было сколько-то месяцев,как мы вместе,приятно было до слез,мне тогда лет 15 было.

А вот с мужем мне не повезло в плане романтики.Никаких сюрпризов и романтических вечеров.Зато я перед ним изгаляюсь то много-много свечей зажгу,то просто ужин при свечах,то еще что,а в ответ тишина.И вот думаю-неужели можно быть таким сухарем?!

Изменено пользователем Крестная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня много романтических свиданок было. Чаще всего вспоминается встреча с одним молодым человеком, с которым мы, живя в одном городе, долго переписывались (не по инету, а посредством почтовых писем). А потом встретились. Он меня повел в центр города, где много исторических мест, о которых я много раз читала. Он начал рассказывать мне о каждой достопримечательности, нежно держа меня за ручку. rolleyes.gif Признаюсь честно, некоторых фактов, рассказанных им, я не знала и мне было по-настоящему интересно. К тому же у нас возник весьма занимательный диалог по поводу увиденного.

Я все удивлялась - откуда он так хорошо знает историю города? А потом в его сумке нечаянно увидела книгу-справочник. Он готовился! clap_1.gif Мне польстило, честно говоря. А потом мы подошли к довольно большому овражку, где сплошняком росла крапива. Мой кавалер не растерялся, взял меня на руки и мы благополучно преодолели препятствия. smile.gif

Вспоминается и еще одно свидание, когда мы с другим молодым человеком ушли ночью гулять по городу. Потом эти гуляния у нас вошли в некий ритуал. Мы шли, смеялись, шутили, ели бананы, курили, целовались и абсолютно не реагировали на проезжающие мимо нас тачки с братками. cool.gif Мы прошли, наверное, сотни километров и даже не заметили усталости. По дороге нам попалась машина с привезенным свежем хлебом. Нам дали буханку горяченького хлеба, мы кормили им друг друга и шли дальше. Потом пели песни, обнявшись сидели у реки, танцевали. Это уже было ранним утром, когда рассветало. А в следующий раз мы сели в первый попавшийся поезд и укатили в соседний город. Прекрасное было время! tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эту тему захотелось завести после одного комментария в репе

И никто не напишет краской на асфальте под балконом "Я тебя люблю"

Что интересно, в последнее время я очень часто думала именно на эту тему.

Когда приезжаю в область, в больницу, порой на каждом шагу вижу эти самые надписи. И не понимала, что же меня в этом коробит. Пока не прочитала интересный афоризм "Хочешь увидеть, как твою любовь топчут, на нее плюют смачно, напиши на асфальте "Я тебя люблю!" "

Вообще это стало каким-то глупейшим поветрием.

В каком-то фильме показали такой момент и - пошло-поехало. Своего ничего придумать не могут, вот и творят как под копирку. И часто данные поступки - далеко не свидетельство большой любви, а всего лишь проявление минутного порыва.

У нашего подъезда тоже появилась такая надпись огромными белыми буквами "Таня, я тебя люблю и жду!" А живет только одна Таня.

Бедная, она говорит, что, во-первых - ей противно, что все знают, кому это адресовано и равнодушно топчутся, плюют, окурки бросают.

А как не топтаться, только по газонам обойти. Вот и идешь, равнодушно наступая на чьи-то пылкие признания.

Ей стыдно от этой показухи и после этого поступка она окончательно и бесповоротно порвала с этим пылким влюбленным.

А вы хотели бы, чтобы вам вот так признались в любви? По штампу, по шаблону уже набившему оскомину?

И что важнее? Вот такие порывы или все же спокойные, но прочные отношения не смотря на все трудности?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцелярская крыса

А вы хотели бы, чтобы вам вот так признались в любви?

Хочу недешево и несердито. biggrin.gif Пусть под окнами офиса чего-нибудь спляшут и споют, чтобы все завидовали. lol.gif

Любовь - это когда не краской по асфальту малюешь, а уколы любимому без брезгливости ставишь и утку из-под него выносишь, не считая, что он тебе жизнь поломал своей болезнью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Археоптерикс

Кстати, забыла дополнить. Тот самый страстный поклонник Тани, написавший краской слова любви - весьма ненадежный товарищ, трезвым я его видела редко, говорят и наркотиками балуется. Нигде не работает, мать уже все глаза выплакала. Он говорит "Вот женюсь на Танюшке, тогда и работать пойду!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Археоптерикс жаль, а репу не пускают.

Написала пост, а тут оказывается про кандидатуру поклонника. Тогда совсем другое мнение. Не важно, как признаются - важно - кто. Вряд ли "Я тебя люблю!" от .. пусть Димы Билана вашей Тане было бы неприятно.

На моё двадцатилетие мой тогдашний мужчина, а была я с ним вместе уже четыре годаподарил букет роз. А мой будущий муж - огромный букет гвоздик.

- Для седьмого ноября рано... Ветеранов честовать готовимся? - откомментировал мой папа. Но счастья моего не затмил.

Через некоторое время, будучи замужней, я увлеклась. На день рождение уже по сложившейся традиции мне мой уж подарил гвоздики, а новый обоже - ведро роз. Розы мне показались романтичными, а гвоздики пошлыми. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцелярская крыса

А вы хотели бы, чтобы вам вот так признались в любви? По штампу, по шаблону уже набившему оскомину?

А если человек хороший и на самом деле любит так, что распирает его, хочется всему свету заявить об этом, а с фантазией туговато (ведь часто и очень замечательные люди такие бывают smile.gif)

А тут такой штамп, вот и идет человек по простому пути. Что ж теперь, бить его за это, презирать?

Если бы мне что-то такое сделали, меня бы это покоробило, именно из-за банальности. Но если я человека знаю со многих других хороших сторон и он мне дорог, это не повод расстаться с ним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцелярская крыса

И не понимала, что же меня в этом коробит. Пока не прочитала интересный афоризм "Хочешь увидеть, как твою любовь топчут, на нее плюют смачно, напиши на асфальте "Я тебя люблю!" "

thumb_yello.gif

Сама недавно на эту тему думала (в нашем дворе в двух-трех местах такие надписи появились и в соседнем тоже) - блин, ну хочется так кричать о любви своей - так сейчас можно купить место на рекламном щите (билборде) и красиво оформить! А нет денег, так купи открытку! Что за показуха dry.gif

У роддома все стены исписаны "спасибами" за сына или дочь... Я в таких случаях думаю, у людей с фантазией туго и с воспитанием smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька

Ну Вы сравнили кислое и острое lol.gif Еще и горячее приплели.

Я о другом. Свадьба - это обряд. Цветы - это просто традиционное проявление вежливости. И никакого безрассудства тут нет. При чем тут пук в туалете - вообще непонятно.

Тут речь идет о романтическом безрассудстве.

Можно ли считать, проявление романтического безрассудства (там еще говорилось и о том, что на балкон второго этажа полезут с цветами, а если я всю жизнь ниже пятого не жила?) признаком большой любви?

Ну и если о свадьбах говорят, то почему не поговорить о безрассудствах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я какая то не романтичная. Мне лучше деньгами.

Или на диванчики, с шампанским, а потом волосы на голове по перебирать, да запахом любимого насладится. Вот как то так для меня.

Соскучилась, что ли?

А все цветочки, писульки. Не- а no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцелярская крыса

У нашего подъезда тоже появилась такая надпись огромными белыми буквами

А у нас под окнами соседнего дома ещё хлеще:

"Я ТЯ ЛЮБЛЮ!", вот не поленюсь, сфоткаю и сюда выложу. Я когда прочитала, даже не сразу поняла, чего это такое - "ТЯ"? blink.gif

Надпись не хочу no_1.gif , действительно

все равнодушно топчутся, плюют, окурки бросают.

А вы хотели бы, чтобы вам вот так признались в любви? По штампу, по шаблону уже набившему оскомину?

Вот только вопрос - а что тогда не набившее оскомину, а?

Миллион алых роз? - старо! как Пугачёва wink.gif

Влезть через окно к любимой этаже так на 10-м? - тоже уже сто раз показывали в кино....

"Любимая, я тебя уведу к самому краю Вселенной.."? - так пОмните, чем там дело закончилось, в том мультике?

Ответ на вопрос

И что важнее? Вот такие порывы или все же спокойные, но прочные отношения не смотря на все трудности?

очевиден:

Любовь - это когда не краской по асфальту малюешь, а уколы любимому без брезгливости ставишь и утку из-под него выносишь, не считая, что он тебе жизнь поломал своей болезнью.

Но и от не тривиальных признаний я бы таки не отказалась! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Признание на асфальте,

Пишут, в основном, люди юношеского пылу. Романтичные и не затюканные жизнью. У меня под окном сейчас есть надпись "Зайка! С добрым утром". Мне нравится, хотя и не мне адресовано. И не знаю, кто и кому написал, но ассоциируется с молодыми людьми и первой любовью.

А вы хотели бы, чтобы вам вот так признались в любви? По штампу, по шаблону уже набившему оскомину?

Что касается меня, то своему мужу я первая призналась в любви. Ибо любила сильно. Мне тогда было 26. Надеюсь, это не штамп.

И что важнее? Вот такие порывы или все же спокойные, но прочные отношения не смотря на все трудности?

Порывы в молодости, а с возрастом приходят спокойные и прочные отношения (сужу по себе, у меня счастливая семья). И для нас для всех счастье - поехать куда-нибудь всем вместе, ехать в купе 3 дня и быть счастливым от того, что нам комфортно друг с другом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцелярская крыса

Тот самый страстный поклонник Тани, написавший краской слова любви - весьма ненадежный товарищ, трезвым я его видела редко, говорят и наркотиками балуется.

Ну, краской по асфальту тоже нехлопотно. Интересно, он ее все же на рынке купил, или она на балконе просто томилась?

КорниШрекс

А тут такой штамп, вот и идет человек по простому пути.

Я подобные незатейливые признания от подростков понимаю. А вот от взрослого мужика - всей моей фантазии не хватает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж, к сожалению, совсем не романтик. Он свою любовь доказывает действиями, причем, редко можно догадаться, что сделано это из любви ко мне. Мы, женщины (может, конечно, не все), любим показуху. Я, например, выпросила норковую шубу, которая мне нафиг не нужна, лишь бы видеть доказательство любви. Ему пришлось занимать на нее (об этом я узнала через год случайно). Правда теперь его на такой мякине не проведешь. laugh.gif

Мне кажется, чем больше человек выставляет свою любовь на всеобщее обозрение, тем меньше он любит. Не всегда так, но в большинстве случаев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выеденное яйцо

Вот только вопрос - а что тогда не набившее оскомину, а?

Миллион алых роз? - старо! как Пугачёва 

Влезть через окно к любимой этаже так на 10-м? - тоже уже сто раз показывали в кино....

"Любимая, я тебя уведу к самому краю Вселенной.."? - так пОмните, чем там дело закончилось, в том мультике?

Сейчас уже звезду именную подарить становится штампом biggrin.gif

Археоптерикс

Я подобные незатейливые признания от подростков понимаю. А вот от взрослого мужика - всей моей фантазии не хватает.

Ну я вообще-то такое тож не рассматриваю на свой возраст, понятно, что зрелый, состоявшийся, зарабатывающий мужчина подобное делать не будет rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любители такой вот асфальтной романтики вычисляются на раз. У них и по жизни обычно с фантазией туговато, а также с чувством юмора и эрудицией.

Канцелярская крыса

А вы хотели бы, чтобы вам вот так признались в любви? По штампу, по шаблону уже набившему оскомину?

И что важнее? Вот такие порывы или все же спокойные, но прочные отношения не смотря на все трудности?

Неа, ни то, ни другое.

Я в другой теме ратовала за спокойствие, но это именно в отношениях. А делать друг другу разные приятные сюрпризы, пусть и мелкие - это здОрово.

Вот меня муж в воскресенье вывез на моторке на Суходольское - только чтобы я поснимала на камеру, а я думала, что он планировал рыбалку... Романтика?

Как-то так. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нееее, я уже в 23 свои такая прагматичная тётя, что теперь - дела, товарищи, дела!

Ох как только молодые люди не изворачивались, каких признаний да знаков внимания не делали, что только не выдумывали да не говорили, да только вот однажды меня такой интересный выдумщик оставил в Москве, когда я к нему, маленькая да глупая, в гости приехала, для этой поездки проработавши сутками не спавши. Ушёл и обещал вернуться, а я на Курском вокзале просидела часов 5, а потом, когда наступило осознание, еще сутки, билетов-то раньше не было. Сидела и плакала всё время, меня все жалели, от милиционеров до таксистов. Потом вернулась и как отрезало меня от

люди юношеского пылу

Сейчас мой любимый, конечно, меня "оттаял", но слова и безумства, не подкреплённые конкретными действиями (мы о них в других темах много говорим) для меня ничего до сих пор не значат. Вот такая я уже деловая да неромантичная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцелярская крыса

А вы хотели бы, чтобы вам вот так признались в любви? По штампу, по шаблону уже набившему оскомину?

А разве не по шаблону живет миллионы людей ежедневно? Не по шаблону признаются друг другу в любви, женятся, рожают детей? Разве не по шаблону мы называем друг друга лапулями и кисулями? Конечно спокойные и прочные отношения лучше, но это понимаешь позже, а надписи эти пишут, как правило молодые импульсивные люди.

Да и каждой женщине, мне кажется хочется какой то романтики, пусть даже самой заезжанной.

Своего ничего придумать не могут, вот и творят как под копирку.

Некоторые вот серенады любимой под окном поют. Нанимают специальную фирму, приезжает оперный певец с супер голосом и в 6 утра весь район взрывает песня "Ты у меня одна", в микрофон и с музыкой естественно. Тоже вроде уже все пройдено, но я думаю, человеку, которому это посвящено, очень приятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КорниШрекс

Ну я вообще-то такое тож не рассматриваю на свой возраст, понятно, что зрелый, состоявшийся, зарабатывающий мужчина подобное делать не будет

Ну так да. В далекой юности как бы любые романтические проявления нравились.

И мой достаточно зрелый, состоявшийся муж, конечно не побежит краской марать асфальты. Хотя бы из тех соображений, что "все топтаться будут".

А что касается шаблонов-не шаблонов - так при желании все равно что-то могут придумать.

Я думаю - романтичная я или не романтичная? Вот я вижу романтизм в том, что муж старается осуществить мои порой самые необычные мечты, причем готовит сюрприз тихо, спокойно, а потом просто ставит перед фактом.

Захотела на дельтаплане полетать - пожалуйста, устроил. В паре, конечно, кто бы меня одну выпустил и под контролем. Но ведь полетала!

Захотелось мне с парашютом спрыгнуть - да пожалуйста, и это устроил. Тоже только в паре ( с моим весом только с дополнительным грузом или в паре). Но ведь прыгнула, испытала я этот полет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×