Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гусёна

Любовь и романтика. Романтические свидания.

Recommended Posts

Я вообще ужасно неромантична, цинична и скучна. Меня надписи на асфальте не волнуют. Разве что - однажды видела надпись "Верни долг, сволочь!", она меня поразила. А эти все сердечки и прочие признания, по которым все топчутся...

Вспомнила. По зиме видела надпись на заснеженной крыше газельки "Я люблю Катю", вместо "люблю" - сердечко. Это надо было влезть на крышу, как-то процарапать в снегу буквы... На крыльях любви что-ли, писака зависал над машиной? Неясно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно, очень давно. Я брала книги в библиотеке, где я училась. До сих пор не могу понять или кто-то имел доступ ко всем книгам или как? На 5 странице я находила листок с моимим именем и фамилией с признанием в любви. Кто это был я так и не узнала....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве что - однажды видела надпись "Верни долг, сволочь!",

По-моему это из "Шести кадров". Могу и ошибаться. smile.gif

А я бы была безмерно рада, если бы мне хоть раз в жизни подарили охапку... ну пусть ромашек хотя бы. О розах уж и не мечтаю. Или вот так банально написали под окном "Люблю - не могу, Танюська!" Правда, это сейчас не солидно для меня. Ну а мне плевать. Хочу романтики, поскольку маловато я ее в жизни видала. От мужуков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню, было мне 15 лет, я встречалась со своим первым мальчиком вот уже месяца три, и подружка как-то мимоходом в разговоре упомянула: дескать, у вас с Сашей сейчас как раз время, когда надо обмениваться половинками сердечек (были тогда, а может быть, и сейчас есть такие популярные недорогие кулоны: сердечки, разламывающиеся на две половинки). Против половинок сердечек я ничего не имела, но так и не поняла, кто вообще сказал, когда нам время, а когда не время, и почему он это сказал Маше, а не непосредственно нам biggrin.gif Видимо, уже тогда была на редкость неромантичной smile.gif

А вообще, романтика - это не набор готовых вариантов поступков, а желание сделать приятное. Поэтому стереотипно-штампованную романтику вроде открыток с типографским способом напечатанными признаниями я недолюбливаю. Мне в этом какое-то желание сфилонить видится: как будто человек экономит силы, откупается открыткой, вместо того, чтоб что-то придумать...

Моё самое романтичное воспоминание - как мы с одним юношей в лесу на траве ели дыню. Просто вечером гуляли и спонтанно решили устроить маленький праздник. Купили на рынке дыню, свернули в лесополосу, достали перочинный ножик и бумажные салфетки... Майка, в которой я тогда была, у меня теперь в качестве домашней, до сих пор как взгляну на маленькое пятнышко дынного сока на животе, и теплее становится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Но в обычной жизни меня сложно такими вещами растрогать

Меня, Лен, тоже....хотя, если честно, я даже и не знаю, когда и где я растеряла эту способность удивляться и растрогиваться...

Дети да, что бы они не делали, всегда приятно, любое их внимание...может быть потому что АБСОЛЮТНО не сомневаешься в их искренности...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восточная девушка

Меня, Лен, тоже....хотя, если честно, я даже и не знаю, когда и где я растеряла эту способность удивляться и растрогиваться...

А я точно знаю, когда потеряла. Мне было двадцать три года и я родила сына. Я ждала, когда нам папка принесет зарплатку. Он мне принес конвертик с надписью "Любимой", а там вместо денежек была открыточка. В этот момент я потеряла романтизьм. Начисто и навсегда.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне было 18 лет. Легла я отдохнуть после рабочего дня и задремала. Снится мне, что я в лесу, а вокруг много дятлов, и все они стучат громко. Просыпаюсь и понимаю, что стучат не дятлы, а кто-то в дверь тарабанит. Пока халат нашла, пока до двери дотопала стучать перестали. Открываю дверь, а на пороге огромный букет тюльпанов и никого рядом sad.gif

Так я и не узнала, кто мне эти цветы принес, зато приятное воспоминание на всю жизнь осталось. rolleyes.gif

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.Такой большой светлый дом, на стене которого в один прекрасный день появилась надпись красной краской (зачем нужно было писать на стене, которую никак не увидишь с моего окна...это история умалчивает): "Карлыгаш, я тебя люблю"

У моих родителей частный дом за высоким забором и возле калитки стоит угольный сарай. Так вот, когда мне было лет 15-16 на этом сарае тоже появилась подобная надпись, только она была выцарапана на деревянных досках. Сколько лет прошло, до сих пор не знаю кто же мне оставил такое признание: "Ира, я тебя люблю!!!" и большое сердце, пронзенное стрелой.

А романтика все же должна присутствовать, мне муж иногда устраивает такие сюрпризики. Как то раз пока детей спать укладывала, он на веранде разложил фрукты, вино, поставил букет цветов в вазу. Потом позвал меня, типа покурить. Я вышла и обомлела, свечи, красота, романтика. Было очень приятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С недавних пор я считаю себя циником. Но в эту субботу у меня было просто незабываемое романтическое приключеньице.

Гуляла на свадьбе, и мне приглянулся свидетель. Я ему, видимо, тоже, потому что на первый медленный танец он пригласил меня. Потанцевали, поговорили, разбежались. Потом снова потанцевали. Затем встретились на улице, где он курил, а я с подругой искала её мужа. Разговорились, а потом каким-то странным образом вдруг поцеловались... И убежали в темноту. Потом всё же вернулись... Танцевали вдали от ресторана, где ещё была слышна музыка, ходили за ручку, как маленькие.

А после окончания торжества уехали в город гулять. Исполнилась моя заветная мечта пройтись по одной улице ночью. Но не только прошлась. Меня на руках носил кавалер... Страсть накатывала просто каждые 15 метров, и мы останавливались - целовались, целовались, целовались...

Уже когда стало светать, мы разъехались по домам и теперь больше никогда не увидимся.

Изменено пользователем binomN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С недавних пор я считаю себя циником.
Скептиком я себя считала.

dry.gif Все эти романтические фигли-мигли, вино и виноград вызывали у меня приступы смеха, которым я давилась всё "свидание".

А теперь мы с молодым человеком устраиваем такие свидания довольно часто. Недалеко от моего дома есть речка, на берегу - беседки. Поздно вечером мы берём покрывало, вино, какую-нибудь еду и идём в беседку. in_love.gif Наслаждаемся до 2-3х ночи. Иногда устраиваемся прямо на траве, благо, ночи сейчас жаркие.

А иногда пьём шампанское, слушаем музыку и смотрим на горящие свечи просто дома на диване.

Главное, по-моему, на романтической встрече это любить того, с кем предаёшься романтизму. rolleyes.gif А то какой смысл?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда считала, что я - не романтик, а сейчас затосковала. Сидели мы с мужем на кухне. пили вкуснющее шампанское - и говорили... о ремонте! А мы сейчас все время о ремонте говорим confused_1.gif

Когда я осознала неуместность наших бесед, попробовала переключиться на романтический лад, заговорить о любви - и ничего не вышло... Продолжала говорить о ремонте... Каарул! Я люблю мужа, я знаю, что он меня любит, но сейчас такое чувство, что мы только о быте и можем беседовать cry_1.gif А ремонт еще не закончен...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черничное варенье

Когда я осознала неуместность наших бесед, попробовала переключиться на романтический лад, заговорить о любви - и ничего не вышло... Продолжала говорить о ремонте... Каарул! Я люблю мужа, я знаю, что он меня любит, но сейчас такое чувство, что мы только о быте и можем беседовать

laugh.gif

Тоже самое! Тоже сидим вечером, пьем шампанское и обсуждаем, какой лучше унитаз в туалет поставить! shiz.gif

Устроила мужу "вынос мозга". Сказала, что хочу влюбленности и романтики! И не желаю обсуждать унитаз! Упрекнула, что он ко мне привык и пр., пр., пр. Я такая капризная бываю rolleyes.gif Расплакалась! Говорю, тебе унитаз важнее, чем я cry_1.gif

Муж - confused_1.gifblink.gifconfused_1.gif

Итог - неделю извинялся, сейчас романтичные смски с работы пишет))))

А еще знаете, чего мы делаем? rolleyes.gif

Мы друг другу письма пишем. Хотя живем в одной квартире. Отправляем по почте. Правда. У таких писем свое очарование есть. Так приятно открывать конверт со штампиками))) Такое приятное чувство ожидания))) Знаете сколько письмо идет из квартиры в квартиру через почту? Пять дней))) Начала эту переписку я, когда почувствовала, что быт наступает и пора дать ему отпор. В письмах мы обсуждаем, то чего не обсуждаем лично. Так получилось. И никогда не переносим в разговор то, что пишем друг другу. Там у нас какой-то свой мир))) Личный. Никаких бытовых тем! Никаких унитазов, родственников и обсуждения трат на ближайший месяц! Наши письма не осквернены такими приземленными мелочами, нет! Пытаемся поддерживать красивый слог, схожий с Дж.Остин. Такая красота))) Мой муж вообще не мастак говорить о романтике, но тут втянулся. На бумаге ему легче выражать свои мысли и чувства - есть время, чтобы сформулировать и собраться с мыслями)

Попробуйте, может, и Вам понравится rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое у меня в пятницу было свидание - просто ах! rolleyes.gif

Я вообще не любитель всех этих романтических штучек.

А тут как-то все сложилось в единое целое - красное вино, фрукты и шоколад, рыбки в аквариуме и кресло-качалка...

Кавалер был просто в ударе, шутил, читал наизусть стихи Высоцкого, чем приятно удивил, шесть лет общаемся, а ни разу не слышала.

Обычно он мне песни Круга поет biggrin.gif

В общем, еще хочу wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала у молодежи с романтикой не очень, а у старшего поколения с этим более-менее, сначала цветочки и т.п. Стал тут яйца подкатывать один, ну вот старикашка, иначе не скажешь, но такой весь напыщенный. А сам сморчок, плешивенький, беззубенький, метрписят в прыжке - короче без слез не взглянешь. Ну не вариант в принципе, хоть с цветами, хоть с чем, меня даже его вид улыбнул, не то, что мысли на какую-то тему...

И так это сходу мне, с видом молодящегося супермена: "Светочка, а какой вид секса вы предпочитаете?" shiz.gif

Смерила я его взглядом, вздохнула и сказала: "Онанизм".

Эх, и хде она - романтика......

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Фея с топором

Последствия романтического ужина.

Привет, самая читаемая мной газета. Хочу рассказать один забавный случай из моей веселой жизни.

Я – ходячая катастрофа! Со мной постоянно происходят какие-нибудь забавные казусы, в ответ на мои рассказы люди обычно говорят: «Это могло произойти только с тобой». Но зато жить мне не скучно и есть что весёлого вспомнить, рассказать.

Решила я любимому сделать романтический ужин. Он работает вахтами, и хотелось сделать что-то не совсем обычное и приятное к его долгожданному приезду.

В моих представлениях всё выглядело просто обалденно. Ну, как правило, ожидаемое всегда больше действительного. Итак, как всё планировалось.

Купила я свечи, маленькие такие, называемые «таблетками». Ужин хотела сообразить на полу, на белой простыне, с одного края выложив этими свечами надпись «Я тебя люблю», зажечь, как стемнеет. Думала простыню также украсить алыми лепестками роз, выложить из них сердце, приготовить чего-нибудь вкусненького, ещё сделать ванну из лепестков, опять же при свечах, в общем, в представлениях это выглядело потрясающе. И вот, настал долгожданный день.

Живу я с родителями, поэтому специально для ужина сняла квартиру. С работы отпросилась пораньше, чтобы приготовиться. Заглянула в магазины женского белья, хотелось быть при полном параде, купить что-нибудь эротичное, но размер у меня D75, то есть я худенькая, но с большой грудью. Бюстгальтеры на большую грудь обычно рассчитаны на полных женщин и те, что предлагали, мне были велики в объёме. Бельё своего размера я нигде не нашла, я вообще всегда нахожу его с трудом. С готовкой тоже всё не заладилось с самого начала.

Из горячего я хотела приготовить блюдо из свинины, но почему-то именно в этот день ни в один магазин в ближайших районах (а живу я в центре довольно крупного города) свинину не завозили. Взяла говядину. Пока я моталась по магазинам, встретила ЕГО. А так хотелось встретить его сюрпризом. Вот угораздило же! Просто так в городе, не договорившись о встрече, по-моему, мы не встречались никогда. А тут как назло! А я как раз шла за лепестками роз. Хорошо, что ещё не купила. Поцеловала и распрощалась, сославшись на занятость. Сказала, что встретимся вечером и его ждёт супер-сюрприз.

Ладно, закупилась по полной программе, прихожу домой, мама отчего-то не на работе. С ходу вопрос:

- Что это за приворотное зелье?

А у меня в мыслях, что она... виагру нашла. Она нам ни к чему, просто на отдыхе в Турции всучили в качестве сувенира – маленькая баночка, на крышке которой возвышался глиняный мужичок с огромным членом.

- Э-э-э, ну это для прикола, просто сувенир.

- Не знаю, про что ты, а я про свечи и прочую атрибутику.

А среди прочей атрибутики была посуда в пакетах в количестве 2 тарелок, 2 ложек, 2 вилок, 2 бокалов и так далее. При том, всё это было весьма неплохо запрятано от любопытных глаз. Я разозлилась и стала возмущаться, почему мама позволяет шариться в моих вещах. С мамой мы поругались. С мамой у нас далеко не дружеские отношения, и я не могла ей сказать, что делаю романтический ужин и что ночую я сегодня с парнем. Когда ночую с ним, всегда что-нибудь вру. В итоге я психанула и без объяснений просто забрала пакеты и ушла.

Прихожу на съёмную квартиру, оказалось, что в том доме отключили горячую воду. А как же ванна с лепестками роз? Отменяется? Нет, я так просто не сдаюсь, что задумала, то сделаю. Нашла огромную кастрюлю, грела воду на плите и таскала в ванную, выливала, снова грела. Одновременно готовила кушать. Ничего не успевала, ужасно психовала, всё шло наперекосяк. С милым договорилась в 9 недалеко от места назначения, в итоге из-за моей непунктуальности он ещё минут 40 мёрз на улице. А я никак не могла зажечь свечи. Оказывается, чтобы зажечь 130 свечей нужно около получаса. Ещё и руки все обожгла. Когда зажигала последние свечи, остальные уже догорали. Они сгорают очень быстро!

Как только всё было зажжено, я кинулась на улицу, схватила его за руку и мы побежали. Так хотелось, чтобы он успел увидеть надпись, ведь она так красиво горела. Хотя я выбежала буквально на три минуты, мы, увы, не успели. Не то, чтобы свечи потухли, просто начался...пожар. Я медленно сползла по стенке. Но секунду спустя мне стало невероятно смешно. Мы тушили пожар и ржали. А воду таскала тазиками из той самой украшенной лепестками ванны. Горел ковёр и простыня, на которой были выложены огненная надпись «Я тебя люблю», сердце из лепестков роз и сам ужин. Ну пожар мы в принципе быстро потушили, хотя костёр был немаленький. Он ржал и спрашивал, как я не догадалась выложить свечи на кровати, и в шутку сожалел, что не успели сделать эффектные фотки.

Если у меня день не заладился, значит он будет весь таким. Хотя ужин и не сгорел, но то, что я приготовила, к сожалению, есть было нельзя. Мясо получилось мега жёстким, салат невкусным, а десерт... десерт был из фруктов и мороженого со взбитыми сливками, который не один час простоял в морозильнике и фрукты превратились в лёд. Десерт оставалось только грызть. В конце вечера я ещё уселась на него делать массаж и у меня в этот момент начались месячные. Замарала ему светлые трусы. Позориться - так по полной! Правда, это уже происходило не в первый раз, поэтому со стыда я не сгорела, как в предыдущий первый раз.

Почти получилась только ванна, смотрелась шикарно, но вода была уже еле тёплой, когда мы туда залезли. Об этом дне остались только забавные воспоминания. С утра мы убирали вместе весь этот срач, а сюрприз закончился тем, что милому ещё и пришлось с утра выплатить деньги на новый ковёр хозяйке квартиры. Вот такой романтический ужин. И смешно, и стыдно перед ним за такую романтику. Нет, я обязательно возьму реванш.

Изменено пользователем binomN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Романтика - это вечерние прогулки по берегу моря или океана за руку. Это идти в обнимку по ночной аллее, когда звёзды на небе сверкают, и полная луна из-за облака туманного выплывает. Это когда вокруг ни души, ветерок, шелест листьев. И вы вдвоём.

А шампанское и конфеты, это для меня не романтика совсем. А просто шампанское и конфеты. Шуры муры и всё такое. Разве это романтика?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

искорка

Написано интересно, читать смешно. Но на мой взгляд кое-что слегка притянуто за уши.

я вообще всегда нахожу его с трудом. С готовкой тоже всё не заладилось с самого начала.

Белье всегда покупает с трудом, а тут решила за пять минут справиться. wink.gif

Нашла огромную кастрюлю, грела воду на плите и таскала в ванную, выливала, снова грела. Одновременно готовила кушать.

А воду таскала тазиками из той самой украшенной лепестками ванны. Горел ковёр и простын

костёр был немаленький.

Почти получилась только ванна, смотрелась шикарно, но вода была уже еле тёплой, когда мы туда залезли.

Это ж сколько нужно кастрюлями натаскать и как долго она отстывала?

И как апофеоз вечера

у меня в этот момент начались месячные

Правда, это уже происходило не в первый раз, поэтому со стыда я не сгорела, как в предыдущий первый раз.

busted_red.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приукрашу парой мазков лака.

Однажды с парнем мы попали под проливной дождь, до чего приятно было промокнуть, зная, что сейчас будет тепло, бокал вина и пушистый плед. Были у меня романтичные натуры, как и я сама в глубокой молодости. Дожди люблю до сих пор, фонтаны, льющая вода, водопады - могу любоваться на воду вечно.

У моего поклонника была большая квартира, какие-то комнаты были заброшены, я туда боялась заглянуть, в квартире был огромный зал, где на полу ковром была расстелена карта мира. Парень мне сказал, что он заказал себе карту в местной типографии. Окна были распахнуты, около дома были заросли сирени, я чувствовала приятный горький аромат и свежесть после дождя.

Ступил он на карту, там где вода, взял меня на руки и говорит, а хочешь, сейчас мы окажемся с тобой в Париже? (Каков, однако, подлец - романтика! И какая колоссальная экономия на билетах!) 

Пара шагов и вот мы уже во Франции. :wub: После предлагает: А теперь куда ты хочешь? Можем перейти океан, выбирай: Тихий, Атлантический, Индийский? (как знал, география - мое слабое место, чувствую знаний не хватает, если про столицы стран спросит, сяду в лужу). 

Говорю: А покажи-ка мне испанский сапог! Побывали в Испании, походила босиком по Чёрному морю, весь мир с ним обошли... романтичный был вечер. Запомнился.:rolleyes:

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такую тему душещипательную подняли :D Столько воспоминаний...

Я почему то вспомнила, одно свидание лет 12 назад. Я тогда была в период безмужия, много поклонников было) И как то в магазине, случайно, познакомилась с парнем. Девы, такой он был красивый... До сих пор помню! :D Он когда заговорил со мной, я как идиотка на него смотрела и тупо любовалась! Там смесь кровей была, кавказская и славянская.  Рост под два метра, плечи... Короче, я бы и сейчас бы, поплыла, а тогда... :rolleyes: 

И пригласил он меня на свидание. Поехали мы с ним в ресторан. И в момент когда я выходила из машины, у меня порвался чулок :( И стрелка прямо вдоль всей ноги. Парень мне: не расстраивайся, поехали в магазин. Поехали. Сижу, жду в машине. Он выходит минут через 15. А в руках, у него огромный, не, не так. ОГРОМНЫЙ букет цветов! А тогда, это ещё было не в тренде, большие букеты дарить :) Меня за этим букетов даже не было видно!) Ну и чулки купил, но это уже на меня меньше произвело впечатление :D 

И столько лет прошло, и столько букетов было уже подарено, а те цветы и слова парня: это тебе. Не расстраивайся никогда из-за мелочей. До сих пор помню. А может он такой красивый был, что я как на божество на него смотрела, поэтому так остро все воспринималось - не знаю :) Но свидание было замечателтным!)

  • Нравится 17

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть история, где первая часть романтическая, а вторая - обычная. 

Подруга пела на сцене в ресторанах и клубах, у нее сильный и проникновенный голос, пела для души, поскольку платили так себе, не проживешь. Но тяга была петь людям и право, заслушаешься, как же красиво она пела!   

Появился у подружки поклонник, нам он казался взрослым мужиком, 28 лет, старик не иначе. Влюбился в подругу, порхал около, стихи читал, а подруга скептик, отдыхаем мы как-то за столиком: директор заведения, Лёша-романтик, подруга и я. Сидим, а Лёша вьется около, влюблен так, что искры летят, вот-вот сгорит человек. Предлагает холодной своей красавице: А хочешь, я подарю тебе звезду? (голосом как в том мультике, мы его тут же вспомнили). Подруга: Звезду? Он: Да! Подруга: Вот прямо сейчас, ну-ну, (со смешком) хорошо.

Лёша берет со стола фольгу от шоколадки, сворачивает из фольги звезду, и дарит ее подруге. Честно, мы были восхищены. Звезда - вот она, подарил, все как сказал. Романтик! :rolleyes:

Подруга его не любила, отсюда идет вторая часть. Лёша попал ей в тот период, когда у подруги были отношения с одним козлом, тот ушел от сожительницы и кантовался на квартире у подруги, жил за ее счет. Ох, как я его терпеть не могла. А подруга считала себя занятой, а Лёшу - словно он пытался сбить ее с праведного курса, ведь она живет с мужчиной, он ее на диване после работы встречает и порыкивает, что она в клубах поет. МужЫг!

Лёша, оказался не романтик, а просто так влюбился, что крышу снесло, после отказа подруги он уехал в другой город, чтобы поскорее все забыть. Встретила его лет через пять-шесть - лицо со следами возлияний, морщины, погасший человек, в глазах нет искры. Попытала его на тему той любви, он руками замахал, что всё в прошлом, подруга ему не нужна, он из той любви еле живой выполз, в том городе себя не нашел, все неудачно складывалось, вино, женщины, обратно вернулся, когда все прошло. Прошло все. 

Подруга его вспоминает, настолько романтичного и влюбленного в нее человека в жизни не было. Козел ее бывший ушел, как только сожительница его простила, сорвался с дивана, поскакал туда, где на поляне травы было больше. 

Пела подруга со сцены, мы слушали, на столике лежала звезда с неба, "море-пальмы", молодость.  

****

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы хотите красивую романтическую историю?  Она есть у меня. Не спорю, навеян этот пост соседней веткой. Автор уверена, что принимает мучительное решение, и, может, это и так. Но у кого из нас не было драматических историй любви? Когда ты как оглоушенная бегаешь по квартире от окна к окну. Когда сидишь в ванной под ледяными струями воды. Когда поднимаешь глаза в небо и пытаешься найти там, среди звезд,  ответ на  вопросы: зачем? Почему? Как?

Моя жизнь всегда - с юности - была очень насыщенной. Меня любили, обожали и ненавидели. Я тоже - и любила, и ненавидела.  В итоге - стала циничной, расчетливой, уверенной в собственной красоте и харизме. Никто и ничто меня уже не удивляет. Эмоции кратковременны. Влюбленность проходит через пару недель и снова наступает ненавистное состояние "скучно". Я не готова ради мужчины ни в небо, ни в Сибирь, ни, даже, на соседнюю улицу.  Удивить чем-то меня уже сложно, а все остальное - не интересно. 

Между очередным романом и состоянием "скучно" в интернете (и нет, не сайт знакомств, увы), в ноябре прошлого года, я знакомлюсь с мужчиной. Он старше меня на 10 лет, очень богат и красив. И даже я со своим апломбом понимаю, что птица слишком высокого полета. Смысл напрягаться? Но мы стали общаться... Мне приходили цветы с курьером, поздравляли меня с праздниками и все время просили о встрече. А я все время отказывала. Потому что были отношения с другим мужчиной, потому что сын и работа, потому что "такие" мужчины слишком опасны для сближения. 

Он приглашал меня в Европу на выходные, на майские - в Дубай. Предлагал разные номера в отеле, если я соглашусь полететь отдыхать и продолжал звонить... В конце мая, в одну из суббот, я поняла что не хочу сидеть дома. Со своим мужчиной, отношения с которым были мучительны для нас обоих, мы расстались. И вот опять смс от моего "осеннего" друга. И я соглашаюсь на встречу. 

Было несколько встреч. Он бросил к моим ногам всю Москву. Лучшие рестораны, отели и развлечения. Мы гуляли по Красной площади и я понимала, понимала страшную для себя вещь. Вот оно - моё бинго! Я не влюбилась, не залипла, но просто осознала, что я, циничная и холодная, готова ради этого мужчины - изменить себя. Стать той домашней кошечкой, мурлыкать и даже, научиться готовить. Но фиг с ней, с готовкой. :D Мне захотелось узнать, каково это - подчиниться мужчине и быть ЗА ним. Не рядом и не около, а ЗА. Никогда такого желания у меня не было. Никому не подчинялась. Ни перед кем голову не склоняла (мож поэтому и разводилась :D).

Вы ждете Happy end? Его не будет :) История не имеет конца, как и начала... Меня позвали замуж. Не он. А он где то рядом, но все таки, очень далеко. И глаза в темном небе, и холодный душ, и состояние, что где то я совершила ошибку. Где то я попыталась обмануть судьбу, но все вернулось... Вселенная обладает странным чувством юмора  Ты встречаешь человека и сама делаешь все, чтобы ничего у вас не получилось. Потому что страшно. Страшно за то, что с ним ты потеряешь себя, а новую не найдешь или не примешь. Да и вообще...  

****

 

  • Нравится 14
  • Сожалею 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, milay сказал:

Вы ждете Happy end? Его не будет :) История не имеет конца, как и начала... Меня позвали замуж. Не он. А он где то рядом, но все таки, очень далеко. И глаза в темном небе, и холодный душ, и состояние, что где то я совершила ошибку. Где то я попыталась обмануть судьбу, но все вернулось... Вселенная обладает странным чувством юмора  Ты встречаешь человека и сама делаешь все, чтобы ничего у вас не получилось. Потому что страшно. Страшно за то, что с ним ты потеряешь себя, а новую не найдешь или не примешь. Да и вообще...  

У меня было то же самое после развода.

Человек, с которым мы знакомы уже 8 или 9 лет, с которым мы утопали раньше в разговорах, с идеальной внешностью и вкусом, и который сразу, как мы порвали с бывшим мужем, взял меня "в оборот".

Но, то ли не судьба, то ли малодушие, все затухло, так и не разгоревшись толком. Остались только редкие встречи, которые уже полтора года как "исчезли" по причине его постоянно занятости (женился на карьере) и моего нежелания больше встречаться с ним. .

Смотришь на человека и понимаешь: "Вот он, мой идеальный мужчина", но тут же осознаешь: "Мы никогда не будем вместе". Почему? Ответа нет.

Просто так надо. Богу ли, черту ли... Не знаю.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кому интересно. :)

История "секс без обязательств" продолжается уже год. Поскольку официально мы не встречаемся, дата не отмечалась. :)

Видеться стали пореже, но все равно регулярно.  Страсти поутихли, башмаки посередине комнаты больше не обнаруживаются. :lol:

Вроде и не говорит никогда, что соскучился, но встречает меня очень трогательно, и искренне огорчается, если встреча по каким-то причинам срывается. Обычно ставим друг друга перед фактом, кто и какого числа приезжает. Как выяснилось, я более свободный человек в плане работы, у меня чаще получается. :) Проводники вагона здороваются, как с родной. А так же начальник поезда, на которого я один раз случайно налетела и высыпала большую упаковку с роллами. :batman: 

Форумцы еще до сих пор не в курсе, но кое-кто догадывается. Недавно во всеуслышание обозвал меня там "рукопопом", предполагаю, что в отместку за подгоревшую яичницу. :lol: Мне кажется, теперь я имею полное право безнаказанно чего-нибудь разбить. :)

Наконец-то отстал от меня с попытками накормить, но совместный сон - это нечто. Всю облепит своим телом, не пошевелиться. :1eye: Иногда даже думаю, хорошо, что мы не так часто встречаемся. :lol:На прошлой неделе мало того, что руки-ноги закинул, еще и пальцы рук переплел. В ответ на мое возмущение говорит: "Не бухти,  сейчас заснем и каждый повернется куда хочет". :) На деле, как только я убираю его руки и отодвигаюсь, он начинает шарить по кровати, находит меня и снова притягивает к себе. :lol:

По сути, странные какие-то отношения. Но пока продолжаются.

Внятного текста опять не получилось, извините. :lol:

 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Струна для скрипки сказал:

сути, странные какие-то отношения. Но пока продолжаются.

Я не в первый раз вас читаю, вашу историю с этим романом :) И заметила, что вы всегда подчёркиваете, как вы спите. А другое что-то, вас связывает? Год вместе - это срок. Кроме того, что во сне он вас обнимает, у вас другие моменты счастья есть? :) Вы ездите к нему в другой город, я так понимаю, на свои деньги, вы ночуете у него, и больше ничего? Ни планов, ни будущего? В чем для вас удовольствие от такого романа? Мне правда, интересно :) Я без сарказма. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Струна для скрипки сказал:

По сути, странные какие-то отношения. Но пока продолжаются.

Интересные отношения, меня интересует только один аспект: за чей счет?

Надеюсь, он вам проезды оплачивает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×