Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гусёна

Любовь и романтика. Романтические свидания.

Recommended Posts

2 минуты назад, Живица сказал:

про "левых" - это от недостатка внимания, не пойму зачем писать об этом?

Он не левый, в данный момент он мой дружок) Всё время с ним на связи. 2 месяца, сроднилась с ним)) Скорее бы закончился этот карантин, крыша совсем едет. Хочу к людям) 

Он хоть работает, и то, в любую свободная минуту звонит. В остальное время пишет. Иногда начинает напрягать, не даёт ничего делать. И в то же время, пропадёт бывает (ну как пропадёт, поссоримся), и мне не хватает чего то. Никто не спросит "что делаешь кошечЬка", и скучно становится)) 

1 минуту назад, Журавлиха сказал:

если этот мужчина мне напишет что-то такое в плане "я тебя люблю" - я буду это воспринимать как "спасибо за то, что мне было хорошо и я в разговорах с тобой отвлекался от той жизни, которую создал себе сам. 

Да

10 минут назад, Журавлиха сказал:

Но я не восприняла бы эти слова как признание в любви

Если любят за что-то, там любви никогда не было и нет. :)

11 минут назад, Королева Французская сказал:

и мне не хватает чего то

Мы, женщины, склонны придумывать "любовь" на пустом месте, особенно если скучно и воображения много. Зачем ловить от дружков сомнительные комплименты, Вам мало внимания от своего мужчины?

Posted (edited)
5 минут назад, Живица сказал:

, женщины, склонны придумывать "любовь" на пустом месте, особенно если скучно и воображения много. Зачем ловить от дружков сомнительные комплименты, Вам мало внимания от своего мужчины?

Ды какая любовь, он чём вы) о глупенький мальчик для меня, хоть и милый. Как там любовь и прочее.

Выпустите меня из карантина) 

Давайте не будем о моём мужчине) Мой это мой, а чужой это чужой, почему я должна общаться исключительно с мужем, не пойму. Мне мож романтики хочется, как в 17) Имею право) 

Edited by Королева Французская
  • Like 2
  • Сожалею 1

11 минут назад, Живица сказал:

Если любят за что-то, там любви никогда не было и нет. :)

28 минут назад, Королева Французская сказал:

Вот тут я поспорю, с Вашего позволения. Безусловной любовью мы любим только детей, да и то, как показывает практика, не все и не всегда. Мужчину или женщину мы всегда любим за что-то. Потому что влюбиться не восхитившись - не получится.

Как говорят: она его зацепила. Опять же - чем-то...

Потом уже когда чувство крепнет, тогда да. Любим просто за то, что этот человек есть. А любуемся и восхищаемся в нем  все равно чем-то...

11 минут назад, Королева Французская сказал:

Ды какая любовь, он чём вы) о глупенький мальчик для меня, хоть и милый. Как там любовь и прочее.

Глупенький не глупенький, а зацепило же. И зацепило именно Вас :)

• Like 1

Posted (edited)
27 минут назад, Журавлиха сказал:

Глупенький не глупенький, а зацепило же. И зацепило именно Вас

Формулировка зацепила, даже не зацепила, а немного удивила)

А просто я люблю тебя - и я могу сказать кому угодно,даже на форуме. А вот люблю по причине того, что нет во мне ничего плохого, такое впервые мне говорят) Ничего особо не цепляет, сейчас опять мне тут припишут, нет к человеку у меня прям чувств, симпатия дружеская, не более, и не может быть. (Не доктор же он, в конце концов) ) Так, поделилась забавным наблюдением, не более. 

И то, народ ломанулся обсуждать, а как, а что имел ввиду, а что я придумала, а он не то хотел сказать. 

Зачем усложнять?) Сказал и сказал, мне показалась забавной такая формулировка, поделилась. Не за чем искать глубинный смысл там, где его не предполагается) 

А в целом, вы верно озвучили мои мысли по этому поводу) 

Edited by Королева Французская

2 часа назад, Королева Французская сказал:

Он не левый, в данный момент он мой дружок) Всё время с ним на связи. 2 месяца, сроднилась с ним))

Достать ветку о вашем другом мужике, про которого вы недавно писали - *спрячьте, а то муж убьет*? Можно вполне. Вас жизнь ничему не учит. Сейчас разведете на стописят страниц, а потом модераторам режь и прячь. Больше такого не будет

• Like 2
  • Upvote 9