Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

33 минуты назад, Клопёнок сказал:

В каждом районе при администрации есть комиссия, на которой рассматриваются неблагополучные семьи и решается вопрос о дальнейшей их судьбе. На заседаниях обязательно присутствует представитель от школы, если в семье есть ребёнок-школьник.

У нас такой комиссией руководит заместитель главы района, злобный такой дядька со скрипучим голосом. Хотя, голос, конечно, здесь ни причём.

Заседания этой комиссии он проводит своеобразно: с нерадивыми мамашами, которые частенько даже сюда приходят под градусами, дядечка разговаривает вежливо и приятно улыбаясь, а на школьных работниках отрывается вовсю: орёт, хамит, обвиняет в некомпетентности и так далее.

На одно такое заседание попала моя коллега, учитель начальных классов. Неблагополучную семью её ученика в этот раз пригласили для беседы. 

Председатель так орал на неё, что она чуть в обморок не упала. Пришла домой с высоченным давлением и жуткой головной болью. 

А вечером заметила, что всё время чешется, чуть не до крови кожу раздирает. Она поняла, что это последствия нервного стресса, который она заполучила в этот день, выпила лекарство. 

Перед сном стала раздеваться перед зеркалом и снова чуть в обморок не грохнулась: всё тело было покрыто красными лепёшками. Даже не сыпью, не прыщами, а огромными такими лепёшками. 

Всё прошло дня через три. Но с тех пор при малейшем нервном напряжении и волнении у моей коллеги на теле появляются такие же образования, которые жутко зудят и чешутся. То есть, уже хроническая форма. Спасибо председателю комиссии! 

Это крапивница, я такое заработала на работе за два года. Теперь при малейшем нервном стрессе эта зараза выскакивает да еще и бывает с отеком квинке. Страшное дело психосоматика. Раньше нервничала, сейчас стараюсь не обращать внимание на все, но не получается. Работа нервная. Неделя вчера как началась с неуемных фантазийных задач от руководства, что сегодня только вторник а чувствуешь себя та вроде бы уже 2-я половина дня пятницы. У нас на работе 2-я половина пятницы самая насыщенная. Все пытаются доделать те задания, которые им поставили в начале недели.И не потому что люди ничего не делают, а потому что по мнению нашего руководства нет невыполнимых задач и мы впереди планеты всей. Иногда вспоминаю фильм про Шурика когда в милиции наряды на работу раздавали и везде я,,,я,,,я,,,я,,,я.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На работе разговор:

- У нас бомжа мертвого нашли сегодня. Неделю назад помер. Заподозрили, что смерть насильственная. 

- А как заподозрили? По каким признакам?

- А у него шея перерезана. Сложно так самому помереть...

  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на работе как комиссия, так руководство чУдит. Вчера прихожу на работу, мне говорят иди получи беруши. Оказывается, что нам положено, производство у нас шумное. Получила, теперь ждем комиссию, будем все в оранжевых берушах ходить, по приказу.

 

Но это не последние чему я удивлялась. Работники тоже жгут. Заехала фура на погрузку. А мне приказали, что ее надо в последнею очередь грузить, не готова еще продукция. Прошу водителя погрузчика съездить, сказать водителю что бы отъехал. Сама пошла в бухгалтерию документы относить. Прихожу, фура стоит, карщик  курит.  

-Сказал?

- Нет, иди сама скажи, на тебя ругаться не будет.

Тьфу, какие мы нежные. Пошла, попросила  отъехать и подождать пару часов. Трудовые будни что б их....:bangin:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конец месяца. Принимаю отчеты и проверяю акты выполненных работы. Видимо, слишком усердно проверяла, от усердия (сроки же) порезала палец от скобы папки-скоросшивателя. Кровь, конечно, попыталась остановить, вроде  видимых потерь не наблюдаю, я даже не побледнела и в обморок не упала и завещание от потери крови не пришлось писать в срочном порядке.

Но когда проверила последний акт, вижу, так и есть, пятна крови. Что делать? Можно распечатать заново. Но тут важна подпись. Клиента. О клиентах можно говорить долго и подробно, о них можно книги написать и спеть оду. В общем, клиенты у нас нервенные, чуднЫе и своеобразные. Иногда, что увидеть эту самую подпись, еще понаблюдаешь всю важность процесса - некоторые ставят подпись с видом президента, принимающего важные Законы и вершашего судьбы народа. Если переделывать, в сроки не уложимся. А тут  еще в квартальный отчет сверстать надо.

В общем,что делать, попытка подтереть резинкой не удалась, взяла акт, пошла показать в бухгалтерию. Бухгалтер удивилась. Сделала вывод: - Такое ощущение, что клиента долго пытали, чтобы добиться подписи:lol:

Но акт приняла. бухгалтеру же что важно - циииифры. А цифры там замечательные, отличные можно сказать, цифры. Чистенькие и вполне читаемые.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж рассказал. Поступили к ним на работу два товарища из одной из республик ближнего зарубежья.

Товарищ первый. По-русски не говорит. Через несколько дней в коллективе "научился" здороваться. Муж говорит - пожал руку и выдал:

- Здравствуй. Брат. Капец.

Товарищ второй. Его не понимают даже его соотечественники, да и он реагирует только на одно слово: Солнышко. :rolleyes:

НДП, на всякий случай.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги-мужики забрали сигареты и не пускают курить.

- У-у-у... - жалобно подвываю.

- Мы коллектив или где? - Важно поднимает палец один из них, - перевоспитаем, не будешь ни курить, ни пить.

- На хрен такая жизнь! - Продолжаю жалобно подвывать.

- ... и ругаться тоже не будешь!

- Что, даже засранцем никого нельзя назвать? - Удивляюсь я. 

- Можно. Но только обкакавшегося человека.

Какое тут воспитание, цирк с конями... :clown2:

* *****

 

  • Повышение репутации 22

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подходит коллега с доверенность чтобы я поставила печать.

Я ставя печать говорю: -  Заправить надо (думая о том что кончилась мастика в штемпельной подушки).

Коллега - Да, только 500 литров оплатили, больше пока денег нет (имея в ввиду доверенность на дизельное топливо, та самая доверенность, куда я ставлю печать).

Тут я на автомате: -  А зачем мне 500 литров мастики, столько не надо.

                                 - Ну зато на долго хватит...

Изменено пользователем Каработанка
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работаю я на взрыво-пожароопасном предприятии. Ну и вследствии этого проводят иногда с нами "учебные вызова". Объясняю - диспетчер или ответственный по учениям, обзванивает все службы - пожарных, службу безопасности и газоспасателей, что - вот, дескать, случилась у нас авария, извольте срочно приехать и принять меры. Звонят в том числе и нам - медикам. Хоть мы и лишены статуса "скорой", но всё же приехать обязаны, поскольку медмашины и соответсвующая квалификация - фельдшера. 

Но это так - присказка. Сказка впереди. 

И в этот раз - всё как обычно - алё! авария, выезжайте! Выехали, приехали, заняли места на старте. И вдруг команда: "Срочно всем подойти в штаб!" Ого! Это что-то новенькое! Тащимся с пожарными, газоспасателями в штаб, который находится за зоной поражения в операторной. 

Кароч, приходим мы такие - все "поражённые и обгорелые" в штаб, а там нас встречает господин "Голохвастов".... Такой весь из себя начальник, двадцати лет от роду. И выговаривает нам, что все действия у нас неправильные, что мы должны при прибытии на пожар, срочно бросить все свои посты и бежать в штаб, потому как вся информация об аварии и поражённых стекается сюда. А мы стоим возле своих машин и ничего не знаем!

Пытались опровергнуть, в частности я - что если я буду в штабе, а поражённого вынесут к машине, то ему от этого легче не станет - его лечить надо и в больничку везти! - Бесполезно! - Вы должны получить информацию о поражённых в штабе .... и бла-бла-бла! Да ещё и инструкцией трясёт перед носом - дескать вот вы какие все безграмотные, а я один тут герой кверху дырой.

Мы тут с пожарным потихоньку перешёптываемся - спрашиваем - и сколько лет уже ентот товарисч на руководящей должности? А нам так тихонечко и отвечают - да две недели уже как... А-А-А.... понимающе закивали мы с пожарным и спорить с ним перестали. Потому как ежели спорить с дураком с начальником, то вот вас уже и двое, а начальство должно быть в единственном числе. Иначе никак.

  • Повышение репутации 15

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на работе продолжается всплеск увлечения китайским языком. Теперь  практически все хотят знать хоть какие-то фразы на китайском. Во-первых, они  одновременно трудны и забавны, во-вторых, рождают волну позитива и прекрасного настроения. Прям заряжаемся весельем, когда  кто-то из нас пытается что-то сказать на китайском. :D Особенно популярна фраза "Как дела?" Потому как ответы чаще всего звучат: "плохо" или "так себе". И вовсе не потому, что на самом деле у всех плохи дела. Просто звучит все это прикольно. Так и спрашиваем друг у друга: "Ни хао ма?"  (Как дела?). А в ответ - "бухао" (плохо) или "Май май хю хю" (так себе). И в результате, как правило, общий ржач. :D Ну а мужики говорят: "Гыыы, теперь можно  в открытую ругаться матом, говоря по-китайски. Там столько матерных слов! " Пристают то и дело - повтори как это будет по-китайски. И пытаются выучить, бедолаги. Уж и не знаю  сколько продлится у нас эта китаизация коллектива. :1eye:

Изменено пользователем Ослабелла
  • Повышение репутации 18

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Шуша сказал:

Такой весь из себя начальник, двадцати лет от роду. И выговаривает нам, что все действия у нас неправильные

Напомнили мне. 

У нас же тревожные чемоданы быть должны. А там все, что необходимо, чтобы прожить в лесу дня два: консервы, мыло, рыльно - мыльные, курвиметр ( непонятно для чего), фонарик с запасной лампочкой и батарейками и много еще чего другого.

А вот двадцать лет назад, когда я начинала службу, там, в списке, еще был такой пункт: помазок!

Люди, вы знаете, что такое помазок?! Это такая вещь для размазывания пены по морде лица, чтобы выбрить качественно. Потому что у солдата морда лица вещь необходимая!

И пристал ко мне наш непосредственный командир прапорщик   Лыков:

- Где помазок?

Все ржут. Я объясняю, что мне он не нужен. Не пользуюсь я им, поскольку я девочка. И в лесу два дня, даже если мои ноги обрастут неожиданно, как - нибудь проживу. Но прапорщик неутомим. Показывает мне список необходимых вещей:

- Видишь, написано, помазок? Значит, он нужен. Начальству виднее!

И, знаете, у меня ведь вся карьера в опасности стала тогда из - за этого помазка пресловутого. Ну пошла я по миру с протянутой рукой:

- Сами мы не местные. Дайте мне помазок.

Все ржали. Сначала недоумевали, а потом ржали. И все - таки добрый самаритянин в лице  подполковника той же организации,  подарил мне помазок, сказав с чувством:

- Дурак он, твой Лыков! Как есть дурак! Так ему и  скажи. 

Ну я, конечно, не сказала. Времена были темные. Безнадежные...

А сейчас тоже у нас казусы бывают с этими тревожными чемоданами. Полковники приезжают и содержимое проверяют. По списку. Вот фонарик проверили, к примеру, на светодиодах. И требуют к нему запасную лампочку. И не убедишь, что лампочка к этому фонарику не подходит. 

В общем, сплошные курвиметры на службе!

Изменено пользователем Волшебная на всю голову
  • Повышение репутации 22

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня меня реально разозлили! Поступает вызов: "Приезжайте скорее! Человек руку сломал!" Уточняю местонахождение, улицы, объект, вызываю машину - летим с мигалками.... Проходит буквально 5-6 минут с момента вызова. Подъезжаем - где пострадавший? 

- Какой такой пострадавший? Вы что! Ему просто стало плохо, он в обморок упал, наверное давление поднялось. Мы ему нашатырь понюхать дали. А "скорая" нам не нужна, уезжайте. 

Так обидно стало - за идиотов нас держат что ли? Ладно, мы понимаем - производственная травма никому нафиг не нужна, но дайте человеку помощь оказать! Хоть обезболить, шину положить - и алга на все четыре стороны! Чего так нагло врать то в лицо! 

И куда, интересно, они дядьку со сломанной рукой дели? Так и представляю картину - сидит, бедолага, в какой-нибудь траншее, рот рукой зажал, чтоб не скулить, а напротив начальник - "заорёшь - уволю, премии лишу, будешь всю жизнь в долг работать...."

Эх, крепостные отдыхают - загнали рабочий народ по самые гланды - а он и пикнуть боится. 

Злая я сегодня, да.

  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 24

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опоздала я на работу сегодня. Не сильно так, минут на десять. Допустимый косяк с учётом той пробки, через которую я продираюсь по утрам.

Странные звуки до меня донеслись ещё на первом этаже. На втором они оформились в отчётливые стоны, сопение и ритмичный скрип.
На площадке между вторым и третьим этажом обнаружилась кучка сотрудников разных компаний, которые дружно попытались сделать вид, что это у них тут утренний променад с видом на облупившуюся штукатурку. Но не преуспели.

Стоны, скрип и сопение доносились из распахнутой двери нашего дурдома. А когда я подкралась поближе, то уловила даже обрывки беседы...

— Сильнее, сильнее!
— Смазки добавь!
— Да надо просто вот так подвигать туда-сюда, оно легче пойдёт!
— Света, не лезь, сейчас моя очередь!
— Держите его! Держите его крепко!
— Меня, меня пропустите, мне сильнее всех надо, я старая больная женщина!
— Где смазка, куда вы дели смазку?!
— Рахим, не отвлекайся, а то тебя на всех нас не хватит, уедешь опять куда-нибудь, а мы справляйся собственными силами?
— Пустите меня к нему!

Вы, наверное, подумали то же, что и я :rolleyes:

А мои дорогие коллеги просто смазывали какой-то фигнёй скрипящие офисные стулья.
Хоть бы дверь закрыли, любители свежего воздуха :lol:

* *****

  • Повышение репутации 19

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.04.2017 в 12:08, Шуша сказал:

Работаю я на взрыво-пожароопасном предприятии

Я тоже. И у нас часто проводят учения. Пожары, взрывы, террористы. И у нас строго - прибываешь по вызову и в первую очередь бежишь в штаб. Штаб у нас - это огромный чемодан на ножках в пределах видимости зоны поражения. Докладываешь, что прибыл (медики, пожарные, полиция) и ждёшь. Потому что да, именно начальнику штаба по рации докладывают обстановку. И все "главные" её слушают, потом по ситуации передают своим.

Я стою "в штабе". К машине выхожу только если есть пострадавшие. Потому что именно в штаб поступает информация о количестве пострадавших и о характере травм и я уже принимаю решение - справлюсь сама или вызывать подмогу. И пока пострадавшего доставляют ко мне, я уже могу действовать. А если я буду просто стоять у машины, не зная ничего... Я могу потерять время.

Изменено пользователем Крокодиловна
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Шуша сказал:

- Какой такой пострадавший? Вы что! Ему просто стало плохо, он в обморок упал, наверное давление поднялось. Мы ему нашатырь понюхать дали. А "скорая" нам не нужна, уезжайте. 

Так обидно стало - за идиотов нас держат что ли? Ладно, мы понимаем - производственная травма никому нафиг не нужна, но дайте человеку помощь оказать! Хоть обезболить, шину положить - и алга на все четыре стороны! Чего так нагло врать то в лицо! 

Угу. Производственная им не нужна. А когда соседи, которые, блин решили из Белазовских шин корду обжигать. Там же не перелом, там лицо повыжгло, а у этих.... пи-пи-пи, нормативной лексики не припомню, которые соседи. За производственную-то будут иметь все органы. И, кстати, правильно.

Человек даже не оформлен толком был - и чуть без глаз не остался. И накакой компенсации.Не, начальство что-то всунуло.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Игоревна сказал:

Производственная им не нужна.

Был у нас журнал травм. Записывали туда всё. Порезы, вывихи, соринки, ожоги - всё. Предприятие же, всякое бывало. Потом журнал отобрали, сделали другой и под угрозой сексуального наказания запретили вообще там писать. Нельзя и всё. Потом вообще у нас его отобрали. В цехах были аптечки - йод, бинты, пластыри. Их опечатали! За каждый пластырь(!) надо было писать объяснительную. А нас, ранее дежуривших сутками, перевели в дежурство днём. То есть - порезал палец ночью, соплёй перемотай или объяснительную пиши, чтобы аптечку открыть. Маразм, да.

И тут стала к нам с проверками женщина приезжать. Один раз приехала, второй, третий. Заходила и к нам на медпункт, журнал листала. Пустой... Она не только к нам приезжала, на других предприятиях нашей компании тоже такие же пустые журналы и опечатанные аптечки.

И вот в последний её приезд сексуальному наказанию подверглись начальники. Мы ей мысленно аплодировали. "Не может на предприятиях не быть травм. Ни заноз, ни порезов, ни соринок - не верю!" - заявила она. Журнал нам вернули. Теперь под страхом сексуального наказания велели записывать всё, как раньше. Аптечки трудящимся пока не открыли. 

Не для печати.

  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После трагических событий в метро 3 апреля, у нас по специфике работы (объекты энероснабжения) должны были провести особый инструктаж для сотрудников. Вышел приказ, мы расписались. 

А дальше дурдом: вместо того, чтобы встретиться с людьми, нам прислали "писульку",  которую я читала и рыдала:в двух словах смысл сводится к тому, как определить шпиона (такую инструкцию нам читали еще в школе на уроках Начальной военной подготовки, т.е. НВП и это было во времена СССР), появились только названия современных гаджетов. 

НДП, пожалуйста! 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.04.2017 в 01:10, Крокодиловна сказал:

. Штаб у нас - это огромный чемодан на ножках в пределах видимости зоны поражения. 

Ни разу буду не против, если штаб будет в пределах видимости зоны поражения, но никак не в операторной, попасть в которую можно только пройдя эту самую зону и потратив уйму времени! Разворачивать штаб тоже надо уметь.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с коллегой схватились не на шутку. Заявил, что незамужние женщины являются неполноценными.

- То есть, я - неполноценная, а твоя жена полноценная. Так получается?!

- Да, - опустил глаза коллега, - в Библии говорится...

- Да погоди ты со своей Библией, - шваркнула кулаком по столу, - то есть, я воспитывала сына одна, всю жизнь пахала наравне с мужиками. Сейчас есть все - квартира, машина, сын - лучший специалист региона. Но я при этом не "аллё", как баба.

Коллега сказал, что я должна оценивать ситуацию с точки зрения библейского толкования. Там написано, что женщина создана мужчине, как помощница и вместе они были нагими отправлены в Эдемский сад.

- Помощница, понимаешь? - С пафосом заключил речь коллега.

Ответила, что признаю сие высказывание за истину только в том случае, если прямо сейчас он сымет портки и в голом виде отправиться домой к своей помощнице-супруге. Не сказать, чтобы обиделась, но удивилась до крайности. При этом его старший сын не учится, не работает и уже имеет судимость за кражу. Следующий по возрасту состоит на учете в ПДН за аналогичные подвиги.

Не стала спрашивать, по какой причине его полноценная помощница хреново воспитанием детей занимается. Думаю, что как раз она другого мнения о социальном положении женщин. А из коллеги просто шовинизм мужской прет изо всех щелей, не смотря на его религиозную ...кхм...зацикленность 

П.С. Или вааще зря раскипятилась? Обычно спокойна как слон, когда уверена в своей правоте. Лучше бы просто втащила, чем спорить :blush:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 23

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Шуша сказал:

и разу буду не против, если штаб будет в пределах видимости зоны поражения, но никак не в операторной, попасть в которую можно только пройдя эту самую зону и потратив уйму времени! Разворачивать штаб тоже надо уметь.

Тут согласна полностью, косяк руководителей. У нас раньше тоже бардак был, пока не пришёл новый начальник по безопасности. Он бывший военный, быстро порядок навёл. К нам все комиссии везут учения показывать. 

Отработано всё до мелочей, отслеживается прибытие всех служб по секундомеру. (Не для того, чтобы прогонять пинками потом, а чтобы знать плюс-минус прибытие на объект, у нас большая территория.) На учениях никакой суматохи, все знают, куда встать, что делать, до автоматизма доведено.

После учений спокойно разбираются все ошибки. Мне нравится. 

37 минут назад, Германика сказал:

Заявил, что незамужние женщины являются неполноценными

Да надо было в бубен дать и всё.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Германика, а нельзя, как неполноценной, на него какую-то часть работы спихнуть? Как на сильного и суперполноценного мужчину?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎10‎.‎04‎.‎2017 в 22:25, Шуша сказал:

Эх, крепостные отдыхают - загнали рабочий народ по самые гланды - а он и пикнуть боится. 

В случае с переломом руки проще выйти за территорию предприятия и обратиться в травмпункт в общем порядке. По крайней мере на нашем предприятии. Потому как больничный будет оплачиваться и так и эдак, но если травма будет зафиксирована на территории - изнасилуют всех самым извращенным образом. Премии лишится и сам рабочий и его руководители вплоть до начальника цеха. Заставят сдавать технику безопасности - раз травма была, значит техника не соблюдается. Мастер лишается 13-ой зарплаты если в течении года на его участке была зафиксирована хоть одна травма.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.04.2017 в 23:51, Крокодиловна сказал:

. Предприятие же, всякое бывало. Потом журнал отобрали, сделали другой и под угрозой сексуального наказания запретили вообще там писать. Нельзя и всё. Потом вообще у нас его отобрали. В цехах были аптечки - йод, бинты, пластыри. Их опечатали!

Аптечки!

Предприятие у нас таково, что порезами, ссадинами и прочим вообще никого не удивишь. Нашего медработника( в просторечии- медичка) начальство обязало закупать медикаменты на все цеха. Денег выделяли мало, что неудивительно- экономили. Так вот. Закупалась она раз в месяц и разносила все по аптечкам. Я, натура любопытная заглядывала на предмет- что лежит, потому что если вдруг что, то народ ко мне бежал. Состав аптечки был всегда примерно одинаков

- бинт- 1шт

-пластырь- 2-3 шт.

-йод, зеленка.

-анальгин- 1 блистер и

-дешевые, копеечные таблетки от ...извиняюсь.. поноса.- штук пять упаковок В каждой по 20 таблеток.:shock:

В цехе работало до 50 человек в одну смену. Я у нее всегда спрашивала- ну зачем столько вот этих таблеток? Купите анальгина побольше, даже дешевле будет!

А она мне отвечает- вы его тогда есть будете!:P И не спорьте, я медик и мне лучше знать, что положить надо!:bounce:

Мы уже шутить стали- мол, у кого что болит.:D И в один день увидели такую картину. Растет у нас яблонька молоденькая у забора. И вот, она заплодоносила. Яблочки были мелкие, еще не созревшие на ту пору. Идет наша "медичка", срывает яблоко и на ходу кусает его. Не мытое, зеленое. 

Эх, как мы ржали! Ну все ясно.

А потом грянул кризис. И принесли нам в цех 3 аптечки, похожие на автомобильные. В упаковке. И я туда полезла поинтересоваться, как всегда. А оказалось- нельзя было муляжи трогать! Они для проверяющих стояли. B)

зы- я когда после ее ухода просматривала обновленную аптечку, то видя, что к трем- четырем уже лежащим там добавилось еще штук пять коробок " чудо- средства", верите- как- то неудобно за свой цех становилось.:blush:

 

 

Изменено пользователем Школа волшебников
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Германика сказал:

Заявил, что незамужние женщины являются неполноценными.

 

1 час назад, Германика сказал:

из коллеги просто шовинизм мужской прет изо всех щелей, не смотря на его религиозную ...кхм...зацикленность 

П.С. Или вааще зря раскипятилась? Обычно спокойна как слон, когда уверена в своей правоте. Лучше бы просто втащила, чем спорить

Балин же! Вот у меня такое же было и тоже на работе!

И тоже мужик на Библию ссылался! Я тогда посоветовала ему хорошенько перечитать все с момента сотворения мира.

В общем, я ему ответила, что женщина выше и чище мужчины! И вообще, она из Божественного материала создана - из ребра Адама, который был по образу и подобию, ну и далее по тексту.

А вот из чего создан был Адам? Никто вопросом не задавался?

Согласно Книге Бытия, Адам был создан из «праха земного», Талмуд же утверждает, что Господь вымесил тело Адама из грязи. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шуша, @Крокодиловна@Жаконя - дамы, весеннее обострение? Ну-ка флуд быстренько прекратили,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×