Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лея

Кофеиновая зависимость.

Recommended Posts

Тема, как избавиться от кофеиновой зависимости...

Мы явно очень полезные советы даём, как вкуснее приготовить кофе... laugh.gif

Эх, мы кофеиноманы... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Яна

Эх, а про мороженое, тем более пломбир в кофе вообще вспоминать не хочу. Красота дороже

Та же фигня. Но нечасто можно, чем я и пользуюсь.

Небесная Магия

Тема, как избавиться от кофеиновой зависимости...

Мне кажется, всерьёз на это способны немногие cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на кофе живу, ибо давление низкое, поэтому пью постоянно, но не залпом, а глотками, растягивая чашечку надолго. Реально без него уже не могу, как алкоголики спиртного хотят, так и мне кофе хочется. Все таки 20 лет стажаrolleyes.gif

Как-то было повышение давления, пришлось около месяца давиться цикорием, типа заменитель wink.gif . Как только выяснила причину давления повышенного и все устаканила, опять постоянный кофе.

Вот от всего могу отказаться, любая диета, да хоть голодание, но кофе - это святое. Без него я сонная муха с давлением 80/50, а уж вкус, только глаза продерешь, так одна мысль - черный, крепкий, любимый)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрау Гримм

покупаю мороженое, обычный пломбир

С детства любимый напиток кофе гляссе. Через соломинку. rolleyes.gif В четвертом классе ходили поздравлять учительницу и она нас угощала кофе с лимоном, все я пропала. Из любимых добавок - корица+какао. Сахар не кладу, только чуть-чуть стевиозида.

Если надо было бы отказаться, то, думаю, смогла бы, никакой ломки бы не было. Но это так скучно: жить без кофе. Правда, пью его только утром. Между обедом и ужином - чай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×