Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Parvane_

Оценка мужчины, Первое впечатление.

Recommended Posts

Смотрю на одежду - чтобы было чисто, стильно, гармонично. Потом отмечаю губы (полные люблю), длинные волосы очень люблю, руки (мужские, но пальцы длинные). Если это все есть на первый взгляд - возникает первая симпатия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ноги. Обожаю стройные ровненькие ноги.

О, этого мнения и мой муж. Я хоть и натуралка, но понимаю интерес мужчин - приятно видеть, когда такое украшение переходит, например, дорогу - завораживает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

длинные волосы очень люблю

А я вот терпеть не могу мужиков с длинными волосами... Может, потому что ни одного умного волосатика не встречала. Не повезло, наверное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот терпеть не могу мужиков с длинными волосами... Может, потому что ни одного умного волосатика не встречала.

Я разделила длинноволосых на двух типов людей: программисты и музыканты (художники тоже бывают). laugh.gif Последние как раз люди очень неординарные, некоторые из них более чем умны и грамотны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сейчас задумалась... Я на стрижку почему-то смотрю, люблю аккуратные короткие стрижки у мущин.. Ну и на руки, я солидарна с афтором нравятся мне крепкие мужские руки, эдакие загребала rolleyes.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на глаза внимание обращаю всегда в первую очередь. Люблю умный взгляд , чтоб немного интригующий был...

На рост внимание обращаю, т.к. сама высокая))). Люблю мужчин высоких, плечистых, еще коренастых люблю среднего роста rolleyes.gif .

Еще очень мне нравится настойчивость в меру - ценю!

Сильные руки, высокий рост, умение говорить грамотно и строгий костюм с галстуком - ммммм)))...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот терпеть не могу мужиков с длинными волосами...

О, кстати, о волосах. И о подруге, с которой вкусы у нас разные. Мой муж - крепкий, в теле, очень симпотяшный с легкой небритостью (очень идет) и совсем короткой стрижкой. Эдакий - сурьезный мэн. Как-то у друзей на вечеринке нашли хозяйкин парик - темные прямые волосы до плеч. А уже "разогретые" были, и давай на мужиков их примерять. Когда одел мой муж мы с подругой воскликнули разное. Я: "О, ужас!" Она: "Да ты красавец - настоящий рок-музыкант." Вот такие разные вкусы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю когда у мужчин ямочки на щеках, открытая красивая улыбка. Терпеть не могу, как бы выразиться, излишнюю волосатость biggrin.gif А от волосатой груди меня тошнит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где то слышала, что женщине, для того чтобы оценить мужчину требуется где то секунд 30, в то время как мужчине около 3-х минут.

Мой взор в первую очередь падает на обувь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DANA

Мой взор в первую очередь падает на обувь.

Дааа, обувь! Оценить обувь - все равно что оценить благосостояние человека. Я на обувь тоже внимание обращаю, но не в первый момент...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравятся усатые мужчины, но не все rolleyes.gif

Бывают такие, кому усы идут, а бывает ни то ни се.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На взгляд человека (вменяем - невменяем). А дальше уже можно и на ручки ножки поглазеть biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Мегерка

В первую очередь смротрю в глаза.Ненавижу у мужчин голубые глаза.Затем-фигура,должен быть стройный,поджарый,но не откровенно худой.Если вдруг "пузатик" интереса даже не возникнет.И,конечно,рост-это мое больное место,желательно от 185 и выше,поскольку сама -180 см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задница в сочетании с обувью этт самое главное...Если у мужика плоская задница,этт моё личное наблюдение,он слаб характером и безволен,но такие обычно и обувь носят ...ну так себе...а вот задница с большой буквы "ЖО" в сочетании с обувью разных стилей дает простор для индентификации мужика wink.gif

а если серьезно ,то согласна с ИН...мимика,жесты,речь и голос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хотела отвечать в этой теме, но сообщение от Мегерки меня на это сподвигло. biggrin.gif Потому что я тоже в первую очередь обращаю внимание на глаза мужчин и обожаю, когда у мужчины голубые глаза. Не столь важно светлые они совсем или потемнее. Особенно люблю, когда у мужчины голубые пронзительные глаза... (не знаю как объяснить - это когда зрачок совсем маленький и глаза холодного такого цвета). Прямо вся таю. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у мужика плоская задница,этт моё личное наблюдение,он слаб характером и безволен

Никогда не задумывалась, но наверное точное наблюдение - у нас такой приятель есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летом сразу смотрю на мужские предплечья. Очень импонирует мускулистая, но (упаси боже) не накаченая рука, а такая жилистая, истинно мужская. А вот, когда руки сильно закрыты, то смотрю на задницу. Терпеть не могу плоскопопие и ноги ихсом. А вот глаза ищу, когда хочу понять, что за человек передо мной, стоит с ним общатся или нет. К каждому в глаза не заглядываю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глаза да. А рассмотреть руки стоит. Пальчики. Горллум-голлум, моя прелесть (ой, шо ет я?) shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема перешла в основном в "что мне нравится в мужчинах". rolleyes.gif

Две большие разницы - мужчина передо мной или женщина. В женщине обращаю внимание на макияж, волосы и одежду. Вообще оцениваю пристрастно.

С мужиками по-другому. Здесь важнее глаза, взгляд и улыбка. Располагает-не располагает, глубокий взгляд или пустой. На обувь и марку одежды даже в голову не приходит смотреть.

Усы cry_1.gif всегда отталкивающее впечатление производят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обращаю внимание прежде всего на взгляд. Мне все-равно какие глаза, но взгляд - это всегда интересно.

И еще руки. Я всегда смотрю на руки. Не могу даже сказать какие именно меня привлекают, это интуитивно. Одни руки сразу вызывают отталкивающее впечатление, другие наоборот - влекут. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем больше денег, тем человек красивей. Вот.

Я сразу обращаю внимание на руки, шею, морду лица. На фигуру не обращаю внимание, мне вообще пофиг, а вот лицо важно. Неухоженное лицо, не побритое, не накрашенное или не чистое - вызывает у меня не самые трепетные чувства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общее впечатление, оно и есть общее впечатление... суразность какая-то, и мытость.

Образ, который нарисован человеком его мимокой и выражением лица, и согласовано ли это всё с его одеждой и аксессуарами... так как-то smile.gif Бывает всё в одном стиле, бывает разностилье.

А глаза я бпосмотрела, да не видно ж их нифига, вглядываться надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладусечка

Самое первое на что я смотрю при встрече это глаза. Затем одежда и поведение smile.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взгляд, обувь, умение держаться - именно в такой последовательности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×