Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Устрой Дестрой

Женские хитрости, уловки, проверки.

Recommended Posts

Все таки, женщины, расскажите о приемах соблазнения, проверках, хитростях, как Вы соблазняли или Вас

Щас, обрадовался, давайте " сама всё, сама"(с) Зачем вам чужой опыт? Разве бывает: у меня так как у тебя или наоборот? Что вы хотите услышать? Хотите кальку положить и по ней отношения пытаться строить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устрой Дестрой

извините, потреблядство категорически не приемлю!

Вы мне сына моего напомнили, чесслово smile.gif (Ему 10 лет).

Приходит мальчишка со школы, и с неподдельным возмущением заявляет мне : "Мама, почему это мы, мальчики, обязаны перед девочками двери открывать, у них рук нет, что ли?? И еще мы их на руках должны носить, у них что, еще и ног нет? И вообще я девчонок из класса терпеть не могу" eek.gif " (Девочки, оказывается, от мальчиков пытались добиться подобной галантности, и заставить мальчишек их на руках носить smile.gif )

Вот и вы: "Почему я должен шоколадки покупать?" (вроде постарше моего сына music_whistling.gif ). Да не должны, конечно. Действительно, покупайте их той, кому вам захочется купить..

А насчет других женских хитростей.. Вам оно зачем, оставьте их женщинам smile.gif. Научились вы распознавать и нейтрализовывать попытки вас использовать, и прекрасно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это которой то ли 15, то ли 16?

Которой 27. Поржал от души laugh.gif .

Вы реально хотите, чтоб мы вам тут тексты накатали про обольщение

Не обязательно, но все же, какие приемы используете на первых порах? КРоме искреннего интереса? Чисто технический вопрос.

Зачем вам чужой опыт?

Из совокупности формируется свой априори-опыт, чем шире и глубже, тем лучше.

"Мама, почему это мы, мальчики, обязаны перед девочками двери открывать, у них рук нет, что ли?? И еще мы их на руках должны носить, у них что, еще и ног нет? И вообще я девчонок из класса терпеть не могу

Это детский лепет, я за всеми дверь придерживаю, даже за старыми и с авоськами. Самому приятно поухаживать за девушкой без цели отношений, быть галантным, но когда она навязывается, да еще и с целью повыпендриваться, то это уже моветон.

Почему я должен шоколадки покупать?"

Действительно, покупайте их той, кому вам захочется купить..

нейтрализовывать попытки вас использовать, и прекрасно..

И я о том же. Когда используют - вешаться хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устрой Дестрой

Не обязательно, но все же, какие приемы используете на первых порах?

Естественность - рулит. Ежик шел-шел, забыл как дышать и умер, слыхали? Так что - чем дальше в прошлом отметка роковых 16-ти, тем меньше хочется вопить, закатывая очи "Шакалатку хачу!" и тем чаще эти шоколадки приносят в разных видах... Нормальная женщина уже в ясельном возрасте умеет так организовать пространство вокруг себя , чтобы все вокруг нее скакали. Но если вы спросите ее о секретах, она их не скажет, говорить научилась позже, чем мужиками вертеть. smile.gif Знаете, как в детсаду мальчики дрались за право со мной в паре идти? laugh.gif

Не удастся вам составить руководство по обольщению, тиснуть его в глянце и денюшок ухватить за наш счет. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделитесь своим опытом соблазнения и отшивания, плиз!

Опыт соблазнения:

- начать заниматься делом, интересным интересному человеку, просила помочь... заодно самой удовольствие получить. biggrin.gif

- спровоцировать физический контакт

- восхищаться всегда, если нечем восхищаться - придумать и все равно восхищаться, но тогда непонятно, зачем такого соблазнять вообще. Я теперь не делаю вид, что мне интересно из вежливости, натерпелась.

- прикормить и спать уложить

- вовремя налить водки ему

- вовремя налить водки себе

- станцевать ламбаду (хотя это практически "спровоцировать контакт"... да g.gif )

- оказаться в отчаянном положении, получить помощь и быть очень, очень благодарной blush.gif

Опыт отшивания

- преехать

- выйти замуж

- выйти замуж за него biggrin.gif

- не выйти замуж, но попросить мужчину сделать вид, что он - муж

- согласиться на все, поставив заведомо невыполнимые условия (чистить зубы, купить шубу, сделать обрезание, а потом купить дачу на Гавайях).

- откровенно сказать (аська, телефон, личная встреча)

- сделаться такой, каких данный мужчина не выносит - требует выдержки, но отлично срабатывает. (Я - сделала вид, тчо не умею читать и терпеть не могу заниматься сексом bye1.gif )

Ещё надо? biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изюминка

Ты облегчила мальчику задачу, он теперь легко станет автором бестселлера. smile.gif

А я на эти пункты скажу, что без харизмы все они ничто. Если какой-нибудь прямой, как шпала, девице вручить твой список, она начнет ему следовать и сократит путь от пункта один в первом списке до пункта последнегго второго списка до минимума.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, кажется, мальчик пришел к нам прямиком с форума пикаперов laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиссавиоль

Дамы, кажется, мальчик пришел к нам прямиком с форума пикаперов 

Нет. Если бы он пришел оттуда, он бы не совета спрашивал и каких-то подсказок, а мастер-класс тут открыл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка - ясен пень. Это ж я все полностью или частично опробованное лично на практике привела. Не писать же тут "взять у Изюминки харизму"... biggrin.gif

Если какой-нибудь прямой, как шпала, девице вручить твой список
Она подберет мужика, накормит, напоит, выпьет за компанию, они радостно станцуют ламбаду, приключится физический контакт и кому-нибудь придется на ком-нибудь жениться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изюминка

Не писать же тут "взять у Изюминки харизму"... 

Добавить харизму Злобыни, настоять на спирту месяцок в темном месте и из пульверизатора прыскать.

Она подберет мужика, накормит, напоит, выпьет за компанию, они радостно станцуют ламбаду, приключится физический контакт и кому-нибудь придется на ком-нибудь жениться...

Ничего подобного. Она найдет того, который сам кого хошь подберет. Он выпадет в тихий осадок при виде подгорелых по правилу "путь к сердцу мужчины только через печень!" котлеток, потом окажется, что водку он привык покупать и наливать сам, от ее ламбады с ним приключится шок номер два, и по этой причине с физическим контактом будет очень и очень проблематично. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устрой Дестрой

Все таки, женщины, расскажите о приемах соблазнения, проверках, хитростях, как Вы соблазняли или Вас

Блин! Никак не въеду! Может блондинистость мешает? laugh.gif

Вам зачем уловки то наши знать, мил человек?

Подстраховаться хотите? Сразу скажу- бесполезно! Потому как уловки женские и хитрости ни контролю ни статистике не поддаются.

Надеетесь анализировать каждое слово и действие вашей спутницы с единственной целью- не попасть на крючок? А смысл? Не хотите, чтобы вас соблазнили- сидите дома, милейший.

Если бы он пришел оттуда, он бы не совета спрашивал и каких-то подсказок, а мастер-класс тут открыл.

Ага! Только этот мальчик планирует, видимо, в другом месте практиковать и консультировать,Злобынюшка. Тут "мудрости" нахватается, заматереет так сказать, и, вперед- к новым свешениям! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам зачем уловки то наши знать, мил человек?

Подстраховаться хотите? Сразу скажу- бесполезно! Потому как уловки женские и хитрости ни контролю ни статистике не поддаются.

Не всегда я понимаю вас, женщины, чесслово. Попросил об уловках рассказать, а вы все ломаетесь. Может быть это тоже уловка g.giflaugh.giflaugh.gif ?

С удовольствием попаду на крючок к умной, красивой, порядочной, серьезной девушке wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устрой Дестрой

С удовольствием попаду на крючок к умной, красивой, порядочной, серьезной девушке 

На Лавпланет идите. smile.gif Там такого добра полно, а тут семейный форум, тут матроны и тётьмуси с кошелками. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С удовольствием попаду на крючок к умной, красивой, порядочной, серьезной девушке

Умные, красивые, порядочные и серьезные уже давно поймали свою золотую рыбку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×