Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
СочетаЭмо

Из рук в руки - продаём, отдаём или выбрасываем вещи?

Recommended Posts

5 часов назад, Леди Яна сказал:

Не знаю кто и каким образом продает хоть что-то на том Авито. У меня ни разу не получилось продать ничего даже дешево и хороших нужных вещей(

Вот я тоже не знаю. Хотя знакомые много. с их слов, там купили.

Того что хочу продать, у меня немного, пара-тройка предметов детского туалета в идеальном состоянии и автокресло. Пока тишина.

Но за деньги ладно, можно понять, а вот хорошие учебники и пособия для подготовительной группы/ начальной школы (Бунеевы; Козлова/Демидова) готова отдать просто так, но тем, кому нужно, никто даже не позвонил. А потом мне стало лень этим заниматься.

Я как-то в группе "Отдам даром" выставляла что-то из вещей ( но отдавать не пришлось, так как забрали соседи). Соответственно, читала другие объявления и профили участников группы.

У одной девушки был роскошный спич на странице!

Дословно я не помню.

Но суть была в том, что "нищеброды, оценивайте свои возможности, не летите к халяве как бабочки на огонек, если не можете обменять на два кило апельсинов, а предлагаете один.

Халявщики, если вы рассчитываете, что я соглашусь с вами обменяться на что-то дешевое и страшное, не соглашусь. "

И называла себя девушка продавцом. :)
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То ж самое - насчёт невозможности ничего продать - все всё только продают, никто ничто не покупает, кроме меня - я на авито покупаю:-) 

А в соцсети отдаю лишнее, и пофиг на спичи продавцов, народу всякого хватает, есть и такие, что ходят, стыдят друг дружку, как не стыдно отдавать барахло. А мои граждане одаряемые прямо таки стерегут, когда накоплю новый ассортимент, просят, чтоб в группе не вывешивала, а звонила им:-) и никаких мне не надо апельсинов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Леди Яна сказал:

Не знаю кто и каким образом продает хоть что-то на том Авито.

Я тот самый человек, который продаёт на Авито.

Во-первых, люди часто не в состоянии адекватно оценить свои вещи. Никто не будет покупать б/у кофточку за 1000 на авито, когда на распродаже можно купить новую. Или несколько в сэконде. И всем плевать, что вы покупали её за 5000. Если только это не супер-пупер бренд. 

Делайте нормальные фотки, с хорошим освещением. Никаких комментов в стиле "цвет на самом деле зелёный", когда на фото видно голубой. Не ленитесь делать описание товара.

Рынок одежды на маленьких детей переполнен. Даже новые вещи тяжело продать.

Я стараюсь продавать по максимуму. Делали ремонт, остался мешок строительной смеси какой-то. Обратно в магазин не взяли, поскольку мешок был порван. Выложила на Авито за полцены от магазинной - забрали в тот же день.

Полмешка клея для плитки продала. И нам не пришлось на мусорку нести, и человеку 3 плиточки подклеить не надо покупать целую пачку.

Сломанный фотоаппарат продала - честно написала, какая поломка, забрали на запчасти. Набор фужеров продала. Оставались вскрытые пачки подгузников, из которых ребёнок вырос - продала. 

Подруга делала ремонт в кухне - старую мебель всю продала. И я продам, когда соберёмся делать.

Божечки, я в декрет вышла, так и лаки для ногтей продала оптом. 10 штук за 150 рублей. Девочка-школьница забрала.

 

 

  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Леди Яна сказал:

Не знаю кто и каким образом продает хоть что-то на том Авито. У меня ни разу не получилось продать ничего даже дешево и хороших нужных вещей(

У меня дочь часто продает хорошие детские вещи на Авито, и сама там нередко брала моей внучке красивые платья. Наша красавица на каждом утреннике была в новом платье. Если не делать цену заоблачной, то удается быстро продать. Прошлой зимой дочь выложила свой полушубок из лисы, через пол часа уже забрали. Стол компьютерный выложила и не смотря на сломанное колесико (о всех поломках предупреждаем) его тоже быстро купили. 

И принтер устаревший и старый компьютер - все продавали. Вот только старую мебель из сдаваемой в аренду квартиры отдали даром. Но там и мебель уже больно старая и времени продавать не было, но зато забрали почти сразу, как только дали объявление. Женщина, забравшая мебель, привезла в благодарность большой пакет огурцов и такой же пакет бананов. Так что сейчас, при наличии интернета продать что то не проблема.

Хотя немало вижу таких, которые застиранные детские кофточки пытается продать за 500 рублей. На распродажах можно новые за эту цену купить. У меня одна родственница так пыталась мне продать заношенные вещи своей внучки. Там реально не было приличных вещей, то растянутое вязаное платья, то полинявшая кофта, то пальто закошлаченное. А отдала бы дешево, может кто и купил бы.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вспомнила - много зависит от платежеспособности граждан в целом. Года два назад продавала дубленку и кожаное пальто. Не за сто рублей, дороже. Прибежали бегом, унесли мигом. А теперь - прямо ощущаю кризис. Ни за полкопейки, только даром прискачут.

Кожаных брюк продавала две пары. Два года назад одну, быстро взяли. Теперь другую - год висит. А за сто рублей смысла нет их продавать, за сто рублей или пусть полежат, или даром отдам, я не настолько крохобор.

И строительные смесли от ремонта - по осени если руки дойдут сфоткать, отдам даром. Я не понимаю, что за толк на них заработать сто рублей. Это что, как то резко подымет мое благосостояние?

Про рынок детских товаров полностью согласна, перенасыщен. И тем не менее. Как только в группе отдают детские товары, кто-нть обязательно прибежит "Отдайте в дом ребенка, реально нуждающимся, а то тут заберут на перепродажу!' мне смешно, да и на здоровье. Если кому-то лень продавать шмотье безрезультатно годами, он отдает. По факту дарения это уже не его собственность, и одариваемый волен сам распоряжаться, что делать с даром. Сами подите попробуйте все эти пеленки продать. А в дома ребенка и тому подобные учреждения ничего бывшего в употреблении не примут. И туда еще отвези и назад тащи. А в группе разместил и сразу забрали и нету.

Изменено пользователем Злобынюшка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Монтанский вор сказал:

Даже новые вещи тяжело продать

Я тот человек, который покупает новые детские вещи на Авито. Огромное количество "перехапа" с распродаж остается у людей. Писала как-то, что сама продала за один день (!) сапоги Куома маленького размера (24) и в этот же день договорилась о покупке такой же модели, но бОльшего размера. По деньгам не жадничала, продала за ту цену, которую заплатила на распродаже. И купила в результате у женщины рублей на 200 дороже, она тоже не жадничала.:D Обе наши коробки были с ценниками из Детского Мира.:D 

Некоторые вещи типа комбинезона Remu Travalle я в магазинах так и не смогла найти, а на Авито купила новый комбинезон ( ребенок перерос) этой фирмы и очень им довольна, считаю, что одна из лучших финских фирм, делающих верхнюю одежду для детей. Сейчас охочусь за туфлями Мини Мелисса для ребенка (нравятся), пока ничего понравившегося нужного размера нет. Люди заказывают из США, Европы одежду-обувь, ошибаются с размерами, но нужно смотреть внимательно, чтобы не подсунули копию с Али.

Сама продала три подержанные вещи всего: стульчик, коляску прогулочную и степпер. Ставила половину от цены, вещи ушли за 2-3 дня.

По моим наблюдениям легко продать вещь, если она известного бренда ( ту же Куому, Рейму, Лэсси, даже коляску Капелла - ее все знают - и прочие). Думаю, что и очень дешево продать тоже легко. Остальные случаи зависят от везения. Зачем мне неизвестные сандалии за 1500, пусть даже новые, если за эту сумму я купила Кроксы на Вайлдберриз? Пролистывая объявления, я иногда очень удивляюсь неадекватной оценке действительности некоторых людей. Убитый комбинезон продается по цене нового с распродажи, причем тогда, когда эти распродажи в самом разгаре.

В Москве рынок настолько перенасыщен, что продавцы уже бесплатно приносят тебе домой вещи на выбор, как на том же Вайлдберриз,  чтобы ты только выбрал и купил их.B) Но покупательская способность по-прежнему довольно высокая, хорошие вещи быстро разбирают.

Но вот подержанные вещи не покупаю, не хочу. Во-первых у меня был единственный (первый, он же последний) опыт покупки комбинезона Рейма, бывшего в употреблении, который потом пришлось отнести к помойке. Я не умею покупать такие вещи, потому что степень изношенности мембраны и правильность стирки этой самой мембраны на глаз не определить, только в очень запущенных случаях. В итоге переплатила и купила новый. Во-вторых пока у меня есть возможность покупать новые вещи, я буду это делать.

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Лигия сказал:

Я тот человек, который покупает новые детские вещи на Авито.

И я покупаю. Вообще, не только детские, время от времени просматриваю местный раздел, там народ в отчаяньи пристраивает результаты своего интернет-шоппинга. Все с бирками, в коробках и т.д. Сейчас вот я в раздумьи - не купить ли зимний лыжный костюм Коламбия за 4 000 (а магазине  стоит горааздо дороже, а у этого все бирки на месте). Как-то купила набор деревянных рамок, гораздо лучшего чем в Фиксе вида и качества, за 400р 7 штук. Сумку как-то покупала.

Пока была в декрете, покупала и б/у детские вещи, комбинезоны, обувь. Тут кот в мешке конечно, но вообще мне везло и вещи оказывались ноские и в отличном состоянии. Теперь с финансами получше, беру новое.

С и тоже мне везет. Шторы вот недавно продала, два комплекта, по той же цене, по которой два года назад в СП купила. Мне они просто надоели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Лигия сказал:

Я тот человек, который покупает новые детские вещи на Авито. Огромное количество "перехапа" с распродаж остается у людей.

Я мелкой дочке брала пакетами малышковые вещи, они вроде и б/у, но их и поносить-то не успевают, вырастают, а вещи хорошие, качественные. А вот как стала постарше, стараюсь искать новые, потому что даже чуть-чуть б/у у ребёнка, научившегося ходить, быстро теряет вид - у ботинок сбиты носы, на комбинезонах стёртые коленки, а продают чуть не как по ценам новых - мало же носили, жалко дёшево отдавать. У нас многие ездят в Финляндию и потом продают, я так сыну комбинезон зимний купила на 30% дешевле, чем в магазине, ботинки тоже. 

Сама на Авито продаю большие вещи, коляску, колыбель, развивающий коврик - если ставишь хоть чуть-чуть дешевле, чем аналоги, забирают махом. Колыбель так вообще через час уже забрали, коляску на следующий день. Ну и фото, конечно, стараюсь хорошие сделать, отмыть вещь перед продажей. Иногда смотришь объявления и думаешь - неужели это кто-то купит? Грязные ботинки, коляска с грязными колёсами, как-то искала чердак для сына, видела объявление, где этот чердак на фото был завален вещами, в шкафу вещи комком валяются, весь чердак в наклейках, на это и смотреть не очень приятно, не то что купить.

А простенькие вещи отдаю даром на специальном сайте. В соцсетях хотела, но там бывает какой-то неадекват в комментариях, народ хватает всё подряд, без разбора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне не везет с продажами. Последняя попытка была продать детские ортопедические сандалии новые в коробке за 500р. Два года продавала!!!

А подружка мастер продаж, у нее все влет уходит за два дня максимум, причем дороже, чем она сама покупала. Одних колясок поменяла штук шесть. У нее на каждый сезон новые детские велосипеды-самокаты-коньки.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Глафира Сергевна сказал:

А подружка мастер продаж, у нее все влет уходит за два дня максимум, причем дороже, чем она сама покупала. Одних колясок поменяла штук шесть. У нее на каждый сезон новые детские велосипеды-самокаты-коньки.

Видимо все таки это талант, продавать. Или везение что-ли. Я не поношенные шмотки кстати пыталась продавать, а новый роутер, и пару новых парфюмов в коробках запечатанных и по цене гораздо меньше, чем в магазине. Вообще ни одного звука не было!

Единственное, что смогла продать в группе на Фейсбуке - это ботинки свои Тимберленд, пару раз одеванные, которые не смогла носить. И теперь нужно будет мамины зимние сапожки продать, абсолютно новые в коробке. Нужно думать куда пристроить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Леди Яна сказал:

новый роутер

Я бы тоже не взяла на авито. В магазине хоть гарантия есть.

4 минуты назад, Леди Яна сказал:

, и пару новых парфюмов в коробках

И это тоже - вдруг подделка? А на работе предложить некому?

@Лигия

Куом и Рейм у меня нет. Обычные вещи пыталась продавать: штанишки, кофты, слипики. Не особо брендовые, но качественные - Minoti, например. Так всё и лежит, хотя с бирками. Новый конверт для выписки тоже не ушёл. В общем, всё такое, обычный текстиль. Пока место есть, пусть лежит. Вдруг кто из подружек соберётся, им отдам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штанишки, боди и слипики в отличном состоянии отдают в группах бесплатно пачками. Бывает неношеное, бебики быстрее растут, не поспевают и надеть. Улетает мгновенно. Иногда умиляет коммент дарителя "Отдам реально нуждающимся". Всегда хочется заметить, что у реально нуждающихся нет компа и интернета.:-) 

Мне штанишки и боди интересовали как наряд на куклоколлекцию, у меня пупсы в размер ребенка настоящего. Так вот беру на секонде, у нас есть такой заветный развал, там все по десять рублей. Новое, иной раз с бирками. На самых мелких. Отсюда вывод - ну что за смысл брать на авито, где то же самое дороже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎19‎.‎06‎.‎2017 в 11:04, Леди Яна сказал:

Не знаю кто и каким образом продает хоть что-то на том Авито. У меня ни разу не получилось продать ничего даже дешево и хороших нужных вещей(

Тоже самое. Я ничего не могу на Авито продать. В то же время сын продает там только так.

Не могу понять с чем это связано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С интересом прочитала последние страницы, так как у меня есть пальто, которое висит в шкафу третий год и которое я надевала 3 раза. Но вот разонравилось оно мне и все тут, да и тесновато стало. Как думаете, кашемировое пальто, с норковой оторочкой воротника и магнитными заклепками, за сколько можно поставить при его исходных данных? Оно было куплено в совместных покупках за 6800 в конце 2014 года. Производство Украина, фирма Саманж.

Изменено пользователем Джеклберри

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Монтанский вор сказал:

И это тоже - вдруг подделка? А на работе предложить некому?

На работе предлагать некому. А вообще парфюм легко проверить по батч-коду на упаковке. И я о том, что кто-то умудряется там просто кучи левых ароматов продать, а я не могла продать 2 оригинальных. От чего зависит неизвестно.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Злобынюшка сказал:

Штанишки, боди и слипики в отличном состоянии отдают в группах бесплатно пачками. Бывает неношеное, бебики быстрее растут, не поспевают и надеть. Улетает мгновенно. Иногда умиляет коммент дарителя "Отдам реально нуждающимся". Всегда хочется заметить, что у реально нуждающихся нет компа и интернета.:-)

Хорошо, Злобынюшка, что умиляет только иногда))))  ну потому что я, к примеру, хочу отдать учебники, о которых писала выше, тем, кому надо, А не на дачу на растопку ( утрируя). :) Мне не надо денег и статуса великого благодетеля, мне надо, чтоб по учебникам учились.

Но согласна, что умиляет, да. А еще умиляет "выберу сама". Такой бальзам для самолюбия осознавать себя хозяином положения?

1 час назад, Джеклберри сказал:

С интересом прочитала последние страницы, так как у меня есть пальто, которое висит в шкафу третий год и которое я надевала 3 раза. Но вот разонравилось оно мне и все тут, да и тесновато стало. Как думаете, кашемировое пальто, с норковой оторочкой воротника и магнитными заклепками, за сколько можно поставить при его исходных данных? Оно было куплено в совместных покупках за 6800 в конце 2014 года. Производство Украина, фирма Саманж.

 

 

Дорого не купят. Я бы поставила половину цены. 
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я например на ура продаю. Мебель почти всю распродала перед переездом, так ещё и очередь была, и цена конечно ниже чем новое покупать, но и не бросовая.

Помню подружка моя попросила помочь ей вещи надоевшие продать, а она та ещё модница, вещи все хорошие, дорогие. Я к ней приехала, все пофотографировала, завела ей страничку на местном форуме и туда объявление закинула. Она как увидела говорит - ты такие фотки сделала, что мне теперь и продавать жалко, такое все красивое :lol_1:

Всё улетело, а она во вкус вошла, потом сама стала свою страничку вести и продавать то своё, то детское, а потом и вообще стала игрушками заниматься, тут недорого накупит в Киев продаст, очень неплохой приработок ей в декрете был.

А бывает на форуме местном такой страх продают, глянешь, аж стыдно, такое только выкинуть, ан нет, пытаются втюхать.:bored:

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Милла сказал:

Дорого не купят. Я бы поставила половину цены.

Я 5000 поставлю, а вдруг? :)) Вообще  даже 6800 за турецкий кашемир с норочной оторочкой это еще до бешеного подорожания валюты и это оптовая цена. И пальто стильное, модное, практически не б/у. Все таки попробую, если не возьмут, оставлю для дочери.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Джеклберри сказал:

, если не возьмут, оставлю для дочери.

А сколько лет дочери? Не получится так, что пальто уже не будет ни стильным, ни модным?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милла, я столько учебников вынесла к помойке в своей жизни, что мучиться, пытая одаряемых, на самом ли деле им учиться, или печку топить - не буду.:-) Прежде всего, отдавая вещи, я освобождаю собственные шкафы, а не выполняю миссию по облагораживанию мира, очищению своей кармы или чего там еще.

Поэтому считаю, что эти миссии по определению истинно нуждающихся смешны. Да, у меня были случаи типа такого вот, даром отдавала телек, устаревший, но цветной и рабочий, приехали граждане на дорогой машине, сами не нищие. И что? Спасибо им, унесли мой телевизор, мне он мешал. А мне надо было с них справку о доходах запросить, что ли...

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Злобынюшка сказал:

Милла, я столько учебников вынесла к помойке в своей жизни, что мучиться, пытая одаряемых, на самом ли деле им учиться, или печку топить - не буду.:-) Прежде всего, отдавая вещи, я освобождаю собственные шкафы, а не выполняю миссию по облагораживанию мира, очищению своей кармы или чего там еще.

Не. вот именно ЭТИХ учебников мне жалко)))))) Не так много места они у меня занимают, шкафы не ломятся. Просто хочу отдать ребятенку- школьнику, чтобы родители не платили за учебники. Вроде как они бесплатны, но в одной школе их выдает библиотека и все, а в другой - гимназии - родители покупают сами.

Но русским языком писала: отдаю, приедьте заберите, подразумевалось - не надо ни денег, ни апельсинов, ни киндеров)))

И - пока никто и не звонит даже. А выбросить - жалею.


 

43 минуты назад, Злобынюшка сказал:

Поэтому считаю, что эти миссии по определению истинно нуждающихся смешны. Да, у меня были случаи типа такого вот, даром отдавала телек, устаревший, но цветной и рабочий, приехали граждане на дорогой машине, сами не нищие. И что? Спасибо им, унесли мой телевизор, мне он мешал. А мне надо было с них справку о доходах запросить, что ли...

Ну, часто считают, что да, надо, непорядок раздаривать свои вещи тем, кто в положении якобы не ниже твоего или хочет на твоей щедрости нажиться.


 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Монтанский вор сказал:

А сколько лет дочери? Не получится так, что пальто уже не будет ни стильным, ни модным?

В этом году 16 будет. И я не очень уверена, что она его носить будет, под него каблуки нужны, а это не мой и не ее стиль. Могу фото в личку скинуть. Сюда, наверно, нельзя, за рекламу сочтут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милла, чего мне жаль, того я не отдаю и не продаю.:-) Учебников это тоже касается:-) 

Вот я считаю непорядком дарить, при этом глядя в чужой карман.:-) суть дарения сим искажается. Люди потому и ездят на дорогих машинах, что там, где можно сэкономить, экономят. А нажиться на бывшем в употреблении телевизоре... Подскажите, это как?

Про причину, по которой учебники не берут. Вполне возможно, программы поменялись и учебники в школу нужны определенного года издания и автора. А те, по которым учились раньше, уже не нужны. Программы менячются очень часто. Просто таки мафиозный заговор издательств с минобразования.

Изменено пользователем Злобынюшка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, я, наверное, тормоз, но ни разу не удалось на Авито найти что-то дешевое и приличное :( То ли не везет, то ли не так ищу... 

Из последнего - нужно автокресло для дочки, полтора годика. Новое жаба душит покупать - через максимум год племяшка вырастет из своего кресла, то есть в семье будут сразу два б/у автокресла на один возраст. Но в то же время неудобно каждый раз просить брата закинуть кресло (он каждое утро заезжает к нам по дороге на работу, кофе попить, родителей проведать - мы как раз по пути живем). Вроде не проблема, он всегда оставляет и сам отговаривает еще одно покупать, мол, я же даю, когда надо. Но получается, если вдруг забуду попросить - то обломаюсь с планами куда-то с ребенком поехать в этот день. Вот и решила - если найду за тысячу-полторы в приличном виде кресло, куплю, дороже - земноводное придушит напрочь. Угу. Объявления - либо магазины, либо частные лица продающие б/у кресла по цене магазинных, либо, если недорогое - то в ТАКОМ виде, что я побрезгую ребенка туда посадить. 

Продавать так уж вообще даже не берусь. Два чемодана вещей на грудничка и почти до года - от дочки, от обоих племянников (по согласованию с невесткой) предложила подруге беременной, она с радостью взяла, сейчас им два месяца - еще ничего нового не докупали. Туда же - стульчик для кормления, шезлонг, манежик, ходунки (все в отличном состоянии, несмотря на то, что моя дочь была уже третьим ребенком, которая ими пользовалась - до нее племянник и племяшка). Правда, уже после отдачи меня опять земноводное посетило - среди отданного был "выписной" дочкин комплект, белое боди-рубашечка в рюшечках, к ней из этой же серии полукомбез точно такой же, к ним тоже из этой серии теплый комбинезон, шапочка и пинетки с царапками. Отдала, а потом задним умом подумала, блин, хоть выписные вещи надо было оставить. Второго не планирую, но на память надо бы, чисто из сентиментальных соображений. Поговорила с подругой, сказала, мол, так и так, все носите на здоровье, как вырастите из вещей - дальше можете передать кому-то или продать даже, единственное - тот беленький комплектик не отдавай никому, пожалуйста, хочу на память оставить. Подруга поняла все правильно, без обид. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Джеклберри сказал:

Могу фото в личку скинуть.

Посмотрела. Честно говоря, я не эксперт в моде... Но на мой взгляд, каких-то супермодных фишек в нём нет. Это только в плюс ему, поскольку остромодные вещи годятся только на сезон.

 Как поступила бы я. Повесила бы на Авито и пусть висит, есть не просит. Купят - хорошо, не купят - дочь подрастёт.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×