Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
catiushka

Разница в образовании и образованности партнёров

Recommended Posts

Я из маленького и очень далекого города, учусь в Питере, живу в общежитии.

Мой МЧ - коренной питерец, отец - замдира в очень крупной компании, мама тоже не последний человек в небольшой, но, судя по всему, очень прибыльной фирме.

Я по началу очень боялась, что они обо мне скажут, а потом подумала и плюнула на все это.

Ну не питерская и что? Когда МЧ в шутку начинает - Ну у вас в Уренгое может быть и так... Я сама его так обхаживаю... А ну да, ты же коренной интеллигент, настоящие питерские пацаны так не делают... И все это с ужасным акцентом вальяжным. Ржут все.

Разницы по доходам родителей у нас нет. Есть только его прописка в Питере и отсутствие моей. Но если он мне это когда-нибудь предъявит (в чем я сильно сомневаюсь) - я паспортом по морде настучу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз я вышла замуж так скажем за молодого человека не своего круга.Родители отговаривали,друзья тоже,а уперлась люблю и все,даже ребенка ему родила.А закончилась все плачевно,разошлись и дело даже не в доходах семьи,а мне кажется в воспитании.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dusechka

Мне лично страшно от того, что в итоге в его сраче, дерьме коровьем сама могу опуститься до его уровня и буду колхозной дунькой, также как и он воняющей навозом, тупой и ограниченной...

вы знаете, был у меня один молодой человек из села, где я лето красное проводила, ну и тоже привлек меня своей ЖЫВОТНАЙ СТРАСТЬЙУ)). то есть попользовалась( мне больше повезло, он презики не презирал, как Ваш biggrin.gif ) в сексуальном плане, и все) тоже испытывала некоторое презрение(я, такая королевна, до какого-то крестьянина опустилась laugh.gif ), и в то же время восхищение мужской силой)

через 2 года случился у меня секс с иностранцем(англицкого происхождения rolleyes.gif ). и мне он после акта любви заявляет: всегда хотел попробовать с русской девушкой) я тут почуяла ущемление моей национальной гордости и спрашиваю:а простите, товарисч английский гражданин, чем это русские девушки отличаются от всех остальных? ranting.gif а он: ну вы менее цивилизованны и более раскованны, что есть гуд))), чем английские девушки. и друг его сказал, что некоторые люди считают, что переспать с русской-экзотика и у нас тут ли не за джинсы и жвачку отдаются)))я себя дико оскорбленной чувствовала в тот момент, за державу переживала biggrin.gif , а потом своего крестьянина вспомнила)

так что может вы уже ,Эллочка, для кого-то колхозная дунька и рашн Маша)))

пофлудю: психологи говрят, что чем экзотичнее у девушки имя, тем сложнее ей до простых смертных опуститься. то есть, Снежаны, Эллы, Изольды и Виолетты сложнее находят себе партнеров по статусу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он был использован как презерватив и выброшен на помойку..Жаль только все он бедненький ноет и хочет понять, где же мои к нему чуйства
в частности с этим коровником, то что он сидит один как упырь и ни с кем не хочет общаться??

Где Вы с ним все время пересекаетесь, я чё то не пойму?

Знаете для меня кажется странной эта Ваша паталогическая зацикленность на этом человеке. Ну,было, ну, прошло. Да что Вам до него? Вы- в шоколаде, он- в коровнике! Неужто этот скромный, закомлексованный парень, который и из деревни своей не вылазит прям так Вам прохода не дает?

На все вопросы, для чего тебе нужна жена? Как ты представляешь свою семейную дальнейшую жизнь? раздается лишь невнятное мычание на сей счет, ни одного аргументированного ответа от него я не получила..

А зачем Вы ему вопросы-то такие задавали? Вам не все равно?

И еще.

Кстати, вы всех жителей села, имеющих животину у себя на подворье, вот так называете? Не завидую я вам и вашему окружению: всех сельчан ф топку, кто хоть раз за сиську коровью дернул!
Присоединяюсь! Я повторюсь: до того все это не красиво, что вышло наоборот - это не Ваш деревенский бойфренд мне несимпатичен, а Вы и только! Изменено пользователем Кассиопея

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Элла Сомневающаяся

Уже нет вовсе никакой абсолютно зацикленности. Все прошло, как с яблонь белый цвет..Все абсолютно уже параллельно, точки над I все расставлены. Все сказано жестко, четко и прямо, сказано так, что надо быть вообще половой тряпкой тому товарисчу, чтобы ничегошеньки не понять. Финита ля комедия..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все прошло, как с яблонь белый цвет..Все абсолютно уже параллельно, точки над I все расставлены.
Жалко... Хотелось бы продолжения, как культурная женщина приучила пастуха к чистоте, помогла получить высшее образование и родила ему двух очаровательных детишек. Эхххх...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был у меня МЧ. Когда мы сним только узнавали друг друга, и еще не встречались, он поведал мне, что у он купил машину (Фольксваген). Когда у нас с ним уже все завертелось, он меня так на полном серьезе спросил: "А ты со мной не из-за машины встречаешься?". Я чуть не упала тогда. Надо же бред такой придумать! Тем более, что он умолчал, что машину он купил не себе, а маме. Социальный уровень его такой же, как и у моей семьи, так что парень реально ступил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Элла Сомневающаяся

Грусть

К великому сожалению, сделать его чистоплотным просто невозможно в силу ограниченных умственных возможностей и воспитания..Он слаще морковки никогда в жизни больше то и ничего не видел, папаша алкаш допивавшийся неоднократно до белой горячки. Грустно, он просто по сути своей Маугли..дикий, неотесанный, с хорошо развитым половым инстинктом. Он считает, что ему бы хватило денег и 15 000 рубликов, чтобы достойно прожить на белом свете. А на семью из 2 - их человек по его мнению вполне будет достаточно и 40 000 рубликов..Из всех его интересов - это пожрать, потрахаться и телик посмотреть..Все его представления о жизни лишь умозрительны, гипотетические...По сути выяснилось, что он тунеядец и кроме обкаканных коров его более ничего в этой жизни не интересует..но жАну хочет и все тут..Воообщем сей товарисч меня решительно не вдохновляет ни на что, даже и на секс...

Изменено пользователем Элла Сомневающаяся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нервная катя

он меня так на полном серьезе спросил: "А ты со мной не из-за машины встречаешься?".
Надо было ответить, что из-за красивых лаковых штиблет... Ибо больше не за что. А ума нам и моего на двоих хватит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то плохо верится..Городская прынцесса и "колхозник с коровами"...Зачем тогда с ним вообще связываться, если тошнит от деревни?

Он же дома ни хрена не делает, только доит коров и смотрит телевизор

Наивная. Видно никогда в деревне не видела, как укалывают.(Я видела, поэтому бесит снобистское деление на городских и прочих)

И еще боюсь от него забеременеть, потому как он не жаждет использовать презервативы и он хочет ребенка, пытается делать для этого все, что возможно...Ужас.

Так уже оральные контрацептивы придумали. Или не слышали? Lighten.gif

Если забеременею от него, то тогда точно застряну в егодеревне и он вовсе потом не отцепится

Ой ли? Неужто все забеременевшие под дулом пистолета строем идут в ЗАГС? gun_rifle.gif

Можно и одной в городе воспитывать.

А у меня давненько не было мужчины, вот в этом еще и загвоздка.. А в сексе он великолепен.

Неужто проблема найти в городе любовника? Не верю.

Как срач увидите так и в обморок хлопнитесь сразу, очнетесь видимо только от того, что вас корова копытом навозным в лоб стукнет, да и потом опять погрузитесь в нирвану....Нет проблем..познакомлю запросто, даже выступлю в роли Свахи

Уже попробовали? Или схохмили(схамили)?нужное подчеркнуть...

В чем проблема? Кидаете "колхозника" и покупаете вибратор. Не представляю, как можно спать с человеком, о котором так отзываетесь

аки снежный дикий человек. Это может свидетельствовать о том, что там что - то у него происходит с социальной адаптацией. Как такое возможно, чтобы молодой симпатичный мужик сидел дома как упырь??????

ИМХО, разводка, причем неудачная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элла Сомневающаяся

он просто по сути своей Маугли..дикий, неотесанный, с хорошо развитым половым инстинктом.
Чисто теоретически, можно было бы его пооптесать, отмыть и в аренду сдавать пожилым состоятельным дамам... Раз ему 15000 хватит, так бизнес мог бы быть довольно прибыльный. Вы бы % свой имели + мужика отмытого под рукой. Рассмотрите такой поворот событий...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда... Была когда-то в близком контакте с неграмотным (образование 9 классов) парнем. Ни по-русски, ни по другим языкам таланта не наблюдалось, получал минимум. Ну, и что? Комплименты делать умел, физически был обходителен и чистоплотен.

Оказался бабником, бросил. До этого-то было хорошо. Зачем требовать большее?

Так обгадили словесно мужика, ужас! Он вас обманул, что-то обещал? Вы замуж хотите, а за такого стыдно, воняет и в деревне живёт? так определитесь чего вам надо в первую очередь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте всем!

Очень давно не заходила на форум а сегодня зашла и вижу что тема созданная мной почти 2 года назад еще обсуждается!Не ожидала! Мелочь, а приятно!

Так вот, хочу рассказать как отношения этой пары развивались с момента когда тема была создана (даже если обсуждения темы ушли в другом напаравлении).

Она пыталась поменять его соц. статус со строителя на что-то более приемлемое ей на протяжении последних 4 лет как минимум.

Первое что она сделала уговорила его поступить в универ, уговаривала долго и очень ухищренно- он-то и не понял как его уговорили!думал что это он сам такой уный додумался! поступил на бухучет,вроде учится - уже 2-й курс заканчивает. При этом каждый раз когда ему трудно было пугал ее что бросит или еще "хуже" перейдет на заоочное. По некоторым предеметам она ему помогала- всякие там эссе писала после работы, рефераты, книжки таскала... Научила пользоваться компом- думала сам искать что ему надо будет- ага, фигушки- он в стрелялки начал играть а не рефераты искать! деньги ему один раз на взятку давала хоть и в долг, но все равно против ее правил- она всегда всего своими силами добивалась- без взяток...

На ее ДР они поссорились, так как она видите-ли разговаривала со своими коллегами о своих каких-то делах а ему не интересно, и шутки у ее коллег дурацкие и не смешные, и вообще он больше на праздники где будут ее коллеги и друзья приходить не будет, так как они все дураки, а он один умный.

Со своими новыми друзьями с института он ее не знакомил, не знаю из каких соображений, хотя она очень даже пыталась войти в его круг общения. Он то и дело со своими друзьями то на природу с ночевкой то ли еще куда- но ее никогда с собой не брал, тем более- уезжал не предупреждая чтобы она не дай Бог с ним не поехала. Тем не менее всем говорил кто у него девушка, наверное гордился ею или просто хвастал. Кстати, он в своей компании особенно когда без нее, весь такой в центре внимания, девушки на него так и глазеют,балагур-шутник хренов!наверное в ее присутсвии он себя неловко чюствовал или просто осознавал свою тупость.

На протяжении 2006 года они расставались как минимум 6 раз- и опять сходились.Она перживала-плакала то сама ему звонила мол возвращайся, то он обратно просился... Мучение в общем...У нее вообще уже срывы были. Она говорит: Знаю что не мое это, знаю что если выйду за него очень быстро разведусь- невозможно жить с человеком которому не интересна твоя жизнь, но не могу с ним расстаться! а ему была не интересна ее жизнь. Короче ничего лучшего не нашла и уехала она доучиваться в Америку, уже пол года там. И вот- уже месяц как расстались- по телефонну. Она очень спокойно об этом мне рассказала- аж не верится- обычно рев и сопли. Говорит что все переосмыслила и поняла что чуть было не сделала ошибку- ведь за него замуж собиралась. А сейчас даже возвращаться не хочет. И у нее там никого нет (надеюсь пока!), просто посмотрела на всю эту канитель и поняла что не надо ей такой "любви". А почему она за него так держалась? да потому что он был ее первой любовью и первым мужчиной а по натуре она однолюб и просто не могла представить что она может и другим мужчиной быть. Вот так. Ведь с тех пор как им было по 15 лет они изменились а она жила воспоминанями того цего уже 10 лет как нет!

НЕ ДЛЯ ПЕЧАТИ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она его по-моему его стыдиться, потому как стараеться его никуда не брать с собой.
Это уже не отношения... Она наверное как мужчину его не воспринимает... Мужчина должен быть интересен женщине, должен быть сильнее ее, уметь зарабатывать деньги... О чем они разговаривают? Такие отношения, на мой взгляд, обречены и ведут в никуда... Рано или поздно ваша подруга встретит мужчину достойного ее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех бывает первая любовь. И сравнить ее не с чем – да и надо ли?

Но почему же так часто эта роковая «первая» ломает нам жизнь, мешает быть счастливыми и ценить то, что имеем? g.gif

В моей истории у девочки эта самая любовь была по расписанию – лет в 14. И прошла. Как ветрянка, не оставив следов. Дальше переезд в Москву, учеба в институте, стажировка за границей, работа со звездами шоу бизнеса, карьера и «вторая» любовь, воплотившаяся в гражданский брак с партером по танцевальному шоу. Красивая пара – и на сцене и в жизни. Пять лет вместе, все как у всех: и быт, и романтика, и обиды и планы на будущее. Совместная работа, съемки, поездки, проекты.

И тут поездка в город детства переворачивает все с ног на голову.

ОН! Мальчик из ее детства. В отличие от нее, успешной и обеспеченной, всего добившейся самой, он за эти 10 лет так и не окончил институт, не был в армии, работает редко и не охотно и имеет репутацию повесы и бабника. Такие люди, как правило, любят компании и погулять, особенно за чужой счет, умеют красиво говорить, делать эффектные жесты и неожиданные поступки!

Нет, встреча не была случайной – у них были телефоны друг друга, да и он часто видел ее на телеэкране.

Через несколько дней родня девушки была ошарашена сенсационным заявлением: я люблю Игоря, он предложил мне выйти за него замуж. Я хочу быть с ним.

eek.gifeek.gifeek.gif

Бомба! Куча вопросов: где вы будете жить? Что ты скажешь Коле? Его родители знают?

Мольбы: одумайся! Ведь ты его не знаешь! Он бабник, бездельник и трепло!

- Мы все уже решили! - ответила «невеста».

И улетела в Москву, бережно упаковав подарок – пробничек дорогих духов, - ждать, что ОН, как обещал, приедет к ней и они будут вместе. in_love.gif

Я вот чего хочу спросить, уважаемые жители форума, не осуждая и не обсуждая: смелость ли это или глупость – положить собственноручно построенную жизнь свою за призрачное счастье «быть с любимым человеком»? Роскошь ли это, которую не всякий может себе позволить, или расточительность – довериться человеку, которого ты знала лишь в детстве? Это чувства, наконец, или неумение владеть своими инстинктами? Кто как думает? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Люкс

Это чувства, наконец, или неумение владеть своими инстинктами? Кто как думает?

на мой взгляд неумение владеть своими инстинктами. Пройдет несколько месяцев, глазки откроются, и "невеста" будет видеть, что любить там нечего и не за что.

Только бы жизнь свою под откос такими поступками не пустила, жаль будет.

расточительность – довериться человеку, которого ты знала лишь в детстве

да, именно так и есть в этом случае

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у девочки эта самая любовь была по расписанию – лет в 14. И прошла. Как ветрянка, не оставив следов.

Вот в чём дело. Если бы следы остались, было бы проще,она знала бы человека с другой стороны. А так - одни светлые воспоминания, красивые слова и романтика. Согласна с Орхидеей, через несколько месяцев всё встанет на свои места. И с ней всё будет в порядке, девушка сама всего добилась, цену успеху знает - исчезнет Игорь как страшный сон. И Коля вернётся.

Изменено пользователем Aica

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

реанимация

исчезнет Игорь как страшный сон. И Коля вернётся.

А потом, если конечно вернется, попранный в лучших чувствах Коля, посчитает, что тоже имеет право на "алаверды"....

Как все грустно, люди!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Люкс

А почему грустно? Нормально. У девушки видно не было в жизни полновесных обломов, раз так просто бросается 5 годами совместной жизни и успешной карьерой. Вот и будет. Для Коли тоже нет ничего катастрофического. Если у них с девушкой были не просто карьерно-бытовые, а настоящие, проверенные временем чувства, никуда они не денутся. И "алаверды" не будет. А если нет .... тогда какая разница, Коля, Игорь или Петя с Ромой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Люкс

Не зря говорят, что сердцу не прикажешь. И на данный момент я сейчас эту фразу понимаю, как никогда!

Мальчик из ее детства. В отличие от нее, успешной и обеспеченной, всего добившейся самой, он за эти 10 лет так и не окончил институт, не был в армии, работает редко и не охотно и имеет репутацию повесы и бабника. Такие люди, как правило, любят компании и погулять, особенно за чужой счет, умеют красиво говорить, делать эффектные жесты и неожиданные поступки!

Людям свойственно менять себя, менять что-то в своей жизни.

Ради любимого человека тоже можно изменить многое!

Если она ушла к нему, то значит так ей подсказало сердце.

Женщине дана интуиция,она её слушает.

Дай бог,чтобы она её не подвела!

Это точно! Потому что иногда мы видим то, что хотим видеть и слышим то, что хотим слышать. Не замечая ничего и никого вокруг.

Просто чувства иногда притупляют наш разум. Они берут верх. И увы, контролировать их в такой момент практически невозможно...

Это чувства, наконец, или неумение владеть своими инстинктами?

Сложно сказать. Если бы взглянуть на них обоих, то можно было бы ответить однозначно. А так...

В глазах человека можно прочитать многое! Как любовь, так и ненависть, как доброту, так и злость. Если вы заглянете в их глаза, то думаю найдете хотя бы маленький ответ там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с реанимацией, пусть девушка встряхнется wink.gif

Было бы для всех хуже, если бы она выкинула этот фортель чуть позже. Когда б дети, скажем, от Коли пошли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Люкс

Святая правда! Но ведь проиграет же!

Могу сейчас вам сказать одну вещь. Я вот недавно и рискнула и проиграла wink.gif

Да потому, что как не поверни ситуацию - к слезам! К разочарованию и покусанным локтям. И при любом раскладе пострадает девка! А "ему" - что? Он ничем не рискует, ничего не теряет...

Ну покусала локти. На пользу пошло. smile.gif

И ему ничего. Не рискнул, не потерял.

Если и у нее так выйдет, то тоже пойдет на пользу.

Прочитайте мою подпись. В ней что-то есть wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот почитал отзывы с общим смыслом "пусть рискнет, встряхнется" и прочее и подумал. Ну рискнула. Встряхнулась. Ладно если пыль повседневности стряхнет. Но такая встряска может сорвать не только приевшуюся текучку, но и те драгоценные капли истинно ценного, что удалось насобирать за долгие годы. Любовь и плечо родного человека, в одночасье ставшего ненужным. Потерю защищенного им куска пространства и души. Приобретение совершенно неведомых ею ранее проблем, против которых у нее нет иммунитета. Судя по описанию, новый кандидат в хранители сердца вполне типичная и нередкая фигура не обремененная моралью, коих полно, увы.

Не зная реалий, ориентируясь только на рассказ от третьего лица сложно делать твердые выводы. Но что-то подсказывает - шансов потерять куда более ценное и невосполнимое у нее на порядок больше, чем приобрести нечто поистине хорошее. Но вопрос только в том, когда именно она это поймет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Black Cat

Шишки лучше набивать в неразумном возрасте, чтобы дальше ошибок делать меньше smile.gif

Она сейчас в неразумном возрасте - в смысле отсутствия опыта подобных проб и ошибок.

Неужто лучше было ей попасть в такую ситуацию, имея в активе мужа и детей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужто лучше было ей попасть в такую ситуацию, имея в активе мужа и детей?

Так она, по сути - замужем! Пять лет! И то что это гражданский брак, дела не меняет. Так что все атрибуты ответственности, потерь и приобретений у нее в полном комплекте. А вот что касается отсутствующих пока детей, то именно во время такого зигзага судьбы можно обзавестись и ребенком, последствия такого нестабильного союза это вряд ли облегчит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×