Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Изумрудная

Транссексуалы. Трансгендерность

Recommended Posts

21 час назад, Кроха Лу сказал:

Вот поэтому мне интересно, каким образом он в душевой одевается-раздевается. У нас нас без этого никуда, не переодеться, не мыться просто нереально, а в цехах бывает одна бригада в душевой человек 50, а где и больше. Там он как кружавчики скрывает?:g:

Мне на ум сразу несколько вариантов пришло. :D

Может он ИТР(инженерно-технический работник) и ему не надо посещать душевую.

Или он сразу по приходу, в туалете эти кружавчики заменяет на боксеры.

Или он просто пояс такой под брюками носит, дам интригует в транспорте. И забавляется реакцией.

• Like 2

В 24.09.2021 в 00:10, Чернава сказал:

Мне на ум сразу несколько вариантов пришло. :D

Или он просто лесбиян. Не тот ценный для нас, баб-с, лесбиян, которых полно и которые всех подряд женщин любят, а тот, который пассив в лесбийской паре.

Ну так, в порядке бреда, навеянного демонстрацией трусов женщинам.

Много лет назад, когда я ещё жила в Крыму (мой муж там служил) мы с ним в один из выходных решили сходить на рынок. Городок небольшой, везде можно дойти пешком. 

Идём себе и вдруг перед нами возникает очень странная и необычная женщина. Она перешла дорогу прямо перед нами и пошла впереди. Огромного роста, очень длинные сухие ноги, обутые в шлепки на высокой платформе. Короткие шорты (дело было летом). На голове пышный парик, что было сразу заметно. Рукава яркой кофточки были в три четверти и не скрывали большого количества разноцветных браслетов на запястьях. 

Идёт медленно, не спеша. Старается покачивать бёдрами, которых по сути нет, жопка с кулачок. 

Мой смотрел смотрел и говорит: Вер, да это же мужик переодетый.

Да громко так! Я зашикала: Да тихо ты. Вдруг услышит. Нам какое дело, кто это. 

А потом мы увидели этого человека на рынке. Он выбирал черешню. И стоял совсем рядом с нами. Грудь присутствовала. И довольно большая. Какая то неестественно задранная.

Глаза были скрыты темными очками. Тонкие губы в яркой помаде. Большие мужицкие руки с длиннющими красными ногтями. На пальцамх несколько крупных колец. Стоит, перебирает, рассматривает. Тётки торговки подсовывают ему то один сорт, то другой.

"Попробуйте, оцените", говорят. Никто глаза не пялит. Все вежливо. Спокойно. А мой опять в соляной столп превратился. Стоит, уставился. Забыл зачем пришёл. 

Я шепчу: Глаза сломаешь. И утащила его. 

Всю обратную дорогу потом изумлялся, зачем, мол, себе так уродовать, ходить чучелом, "людей пугать", видно же, что мужик!

Я смеюсь: Ты по-моему больше всех испугался. Остальным пополам. Лишь бы продать;) А ему, знать, надо так. Ну и пусть ходит как хочет, нам то что.

- Вот тебе всегда так. А он детей пугает. А если ребенок увидит такое? Такая травма психическая.

Расстроился мой благоверный. :lol: 

Я его успокаиваю: Да что ты за детей так взволновался то!? Они бегают, прыгают, все в своих интересных делах. Море, солнышко. Остынь сам то! Не бери в голову.

Тогда то было в диковинку. Потом кого только ни видели. 

• Like 8

28 минут назад, Полярная лиса сказал:

Где ты у неё грудь углядела? Я вообще сомневаюсь, что это тётка.

Это сомнения из за того, что у нас традиционные, а значит устаревшие взгляды и ценности, по мнению всяких толерастов- гейропейцев и прочей эпидерсии. Мы не видим прекрасного в их израте.

А они сами скоро перестанут понимать, кто у них кто.

Ну вот из мира моды, например, к дню матери-

Screenshot_20220513-131001.jpg.dc6655a30aded18212d916c3b1ae0b62.jpg

Screenshot_20220513-131040.jpg.6320c2d72d1ed1e7f2d5f405191c8aed.jpg

• Upvote 5

@Кроха Лу, ок, беременная тётка без груди и вся в тестгстероне. Только как монтируется тестостерон и беременность? Там нужны совсем другие гормоны, она просто не выносит. Имхо, это фотожаба.

• Upvote 2

Posted (edited)
4 минуты назад, Полярная лиса сказал:

@Кроха Лу, ок, беременная тётка без груди и вся в тестгстероне. Только как монтируется тестостерон и беременность? Там нужны совсем другие гормоны, она просто не выносит. Имхо, это фотожаба.

Ну уж не знаю чего они там творят, я ничему не удивлюсь, даже если увижу кентавра в европарламенте.

Может чего и прифотожабили для пущей пропаганды своего выверта мозга, не знаю.

Edited by Кроха Лу
  • Upvote 1

2 минуты назад, Кроха Лу сказал:

Ну уж не знаю чего они там творят, я ничему не удивлюсь, даже если увижу кентавра в европарламенте.

Как-то читала про семью европейцев - женщина, ставшая мужиком, и мужчина, ставший женщиной. Свадьба, все дела. Стали родителями - жена, будучи еще мужчиной, сдал и заморозил биоматериал. А муж, не смотря на уже имеющийся пенис, не удалил матку. И таки смог выносить подсаженный эмбрион.

Блин, а просто так, нормально родить нельзя было? Обязательно длинным путем, с подвыпертами такими. 

• Like 1
  • Upvote 7

51 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Не знаю как монтируются, но про вот такую беременность и роды уже читала - в прошлом году чтоли.

• Thanks 1
  • Upvote 1

4 минуты назад, Вятская сказал:

А муж, не смотря на уже имеющийся пенис, не удалил матку. И таки смог выносить подсаженный эмбрион.

С чисто технической стороны интересно. Рожал, видимо, через кесарево сечение? А иначе, даже не представляю, как "естественным способом" может родить мужчина. Выход откуда? :hmm:

• Upvote 2

Только что, Сладкий перец сказал:

С чисто технической стороны интересно. Рожал, видимо, через кесарево сечение? А иначе, даже не представляю, как "естественным способом" может родить мужчина. Выход откуда? :hmm:

Говорят, что это тётка с бородой. Кончита Вюрст.

• Upvote 2

Только что, Полярная лиса сказал:

Говорят, что это тётка с бородой. Кончита Вюрст.

Свят-свят-свят. Иногда думаешь, "до чего дошел прогресс", пора б его уже утихомирить. 

• Like 5
  • Upvote 5

12 минут назад, Вятская сказал:

Как-то читала про семью европейцев - женщина, ставшая мужиком, и мужчина, ставший женщиной.

А я смотрела на TLC про салон свадебных платьев, там пришли выбирать платья две невесты. Одна обычная женщина, вторая халкоподобная такая и голос бас. Дочка говорит- да это же мужик. И точно. Фотки показали, в военной форме, в Ираке воевал. Ну вот решил, что он женщина, перекроился и стал лесбиянкой. :fire:

• Upvote 3

Posted (edited)
2 часа назад, Полярная лиса сказал:

Соглашусь, это фотожаба - 100%.

1 час назад, Кроха Лу сказал:

смотрела на TLC про салон свадебных платьев, там пришли выбирать платья две невесты. Одна обычная женщина, вторая халкоподобная такая и голос бас. Дочка говорит- да это же мужик

На том же канале шли передачи про трансгендеров, мужиков, в процессе вуменизации и женщин, в процессе омужичения,  беременные "мужики" там тоже были. Видок у всех - тот еще, прям фуууу.

Edited by Пион4к
  • Upvote 2

Posted (edited)
3 часа назад, Эллен Пейдж сказал:

Интересно как отреагирова модель с дцп-чернокожая-трансгендер.:D

Не знаю)) Наверное обиделОсь, что не оно в роли беременного(-ой) мапы.

У него еще есть модель чернокожая-ий транс без ДЦП, но с бодипозитивом Яри Джонс.

sdv.jpg.486cfde302f081b3096bfe50fb2c2d00.jpg

5efb5a3bc8091.r_1593537754309.0-82-1023-764.jpeg.jpg.f96f7fea4d13d5da24e1485deffde844.jpg

Edited by Кроха Лу
  • Like 1

3 часа назад, Вятская сказал:

Блин, а просто так, нормально родить нельзя было?

Может, денег не было на суррогатную мать. Может, просто решили сэкономить - раз мог выносить сам, выносил сам. В принципе все равно все логично, один дал сперму, другой выносил.

3 часа назад, Кроха Лу сказал:

Может чего и прифотожабили для пущей пропаганды своего выверта мозга, не знаю.

Я тоже уверена, что это фотожаба.

Мужик так же мерзок, как и обычные мужики с пивными животами - скорее всего, такого и взяли, ну и подредачили картинку.

5 минут назад, Куйгорож сказал:

скорее всего, такого и взяли, ну и подредачили картинку.

Вряд ли, там не подредачишь, там нарисовать легче.

• Upvote 1

50 минут назад, Кроха Лу сказал:

модель чернокожая-ий транс без ДЦП, но с бодипозитивом Яри Джонс.

Ну ему нетрудно в транса превратиться было, сиси отрастил без операций и инъекций за счёт жратвы. 

• Like 1

Posted (edited)
6 часов назад, Куйгорож сказал:

что это фотожаба.

Нет, не фотожаба. Это - трансгендерный мужчина, то есть, при рождении - женского пола, затем, с помощью гормонозаместительной терапии и оперативных вмешательств трансформирован в пол мужской. Некоторым трансгендерам вполне достаточно смены документов и, так называемого "пасса" - изменения внешности в мужскую сторону. Другие начинают приём мужских гормонов (ЗГТ - заместительная гормонотерапия), удаляют молочные железы. Если этим и ограничивается, то при перерыве в приёме гормонов, вполне возможна беременность и роды. И это практикуется. Так что, фото - подлинное. У беременной (го) хорошо заметны шрамы от мастэктомии (удаления груди).

Дополню. В этой паре партнёрша - тоже трансгендер, поэтому, родить никак не сможет, хоть и выглядит как женщина. А есть пары, в которых женщина - цис, то есть, настоящая, а мужчина - трансгендер, тогда вопросов нет, женщина беременеет с помощью ЭКО и рожает. Если пара такая, как в данном случае, а ребёнка хочется, то приходится трансгендерному мужчине прерывать приём гормонов, восстанавливать гормональный фон и беременеть. Как-то так.

Edited by Кьяра
  • Thanks 1
  • Upvote 1

3 minutes ago, Кьяра said:

И это практикуется. Так что, фото - подлинное. У беременной (го) хорошо заметны шрамы от мастэктомии (удаления груди).

Я вот толерантна до мозга костей, ничего не имею против гомосексуалистов, трансгендеров и тд.

Ну, случилось такое с человеком, не умирать же ему теперь ? 

Но блин на фига столько телодвижений, если ты собрался / лась рожать ребёнка ?

По идее, если ты - трансгендер, то родился, допустим, женщиной, будучи в своём представлении мужчиной. Так мужчины же не рожают, емое.

У меня просто крыша едет от этих «ценностей», что за бред, блин ? 

При этом против людей, меняющих пол, ни полслова не имею. Но такой выворот сознания не понимаю вообще никак. О_О

• Upvote 4

1 минуту назад, Русская девица сказал:

на фига столько телодвижений, если ты собрался / лась рожать ребёнка ?

Ну, возможно, сначала об этом не думалось. Была единственная цель: превратиться внешне в человека того пола, которым чувствовала себя с детства. У таких людей, на самом деле, очень много психологических проблем. И единственное, чего ему хотелось - это трансформации. Затем, когда цель была достигнута, наступило принятие себя, появились отношения  человек понял, что нужен ребёнок. Но тут в их паре только три выхода: усыновление, суррогатное материнство или родить самой, прервав ЗГТ. Они выбрали третье.

• Upvote 1

43 минуты назад, Кьяра сказал:

Нет, не фотожаба. Это - трансгендерный мужчина

Дополню, для тех кто подумал, что это фотожаба. Вот еще фото парочки.

Screenshot_20220514-002719.jpg.decf3af7e5a1ac97784cd4d674495064.jpgScreenshot_20220514-002746.jpg.6e73554d67d976e8381b4b8bc25f0ad6.jpg

• Thanks 1
  • Upvote 1

9 minutes ago, Кроха Лу said:

Дополню, для тех кто подумал, что это фотожаба. Вот еще фото парочки.

После того, как в одном из штатов сша ввели менструальное равенство и положили бесплатные тампоны и прокладки в школьном туалете для мальчиков, наверное, нельзя ничему уже удивляться.

• Upvote 2

10 часов назад, Русская девица сказал:

После того, как в одном из штатов сша ввели менструальное равенство и положили бесплатные тампоны и прокладки в школьном туалете для мальчиков, наверное, нельзя ничему уже удивляться.

А это как? У мальчиков тоже бывает менструация или это для девочек, которые бегают в мужской туалет:shocking:

@Кроха Лу слов нет, одни эмоции и только матом. Куда мир катится? 

• Upvote 2

7 минут назад, Ruslana сказал:

это как? У мальчиков тоже бывает менструация или это для девочек, которые бегают в мужской туалет:shocking:

Это Р - равенство. У девочек в туалете прокладки лежат, значит, и мальчикам надо, чтобы никто не был ущемлен, обижен и раздосадован, что им вот дали, а нам не дали:biggrin: 

• Like 1
  • Upvote 1