Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Гость Егорина лапа

Здравствуй,Моя Семья! Нам очень нужна помощь. Моей дочери 18 лет и она серьезно задумывается о перемене пола. Может в нашей такой большой семье кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой. Или у кого-то есть знакомые, изменившие пол. Нам нужна любая информация. Как это происходит. Сколько операций надо пройти. Какова стоимость. Все что только знаете. Заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Егорина лапа

у кого-то есть знакомые, изменившие пол. Нам нужна любая информация. Как это происходит. Сколько операций надо пройти. Какова стоимость. Все что только знаете.

Вы еще и готовы выложить за ЭТО деньги?

Вы на поводу у своей дочери что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корону несущая

Вы еще и готовы выложить за ЭТО деньги?

За то, чтобы исправить ошибку природы? Вы встаньте хоть на секунду на место человека, который живёт не в своём теле уже 18 лет. Представьте, что у вас мужские гениталии, но вы то женщина. Такие операции не просто так делаются, по желанию. Сначала психиатрическая экспертиза.

Егорина лапа

Не на форуме такие вещи нужно узнавать, а у врачей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летающая крепость

За то, чтобы исправить ошибку природы?

Вы правда, верите в подобные ошибки?

Вы встаньте хоть на секунду на место человека, который живёт не в своём теле уже 18 лет.

Быть может этому человеку ремня не давали?

Честно, не могу встать на это место. Но считаю, подобные отклонения либо преходным возрастом, либо БЛАЖЬЮ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корону несущая

Быть может этому человеку ремня не давали?

Честно, не могу встать на это место. Но считаю, подобные отклонения либо преходным возрастом, либо БЛАЖЬЮ!

ИМХО, такие вещи должны за свой счет оплачиваться. а не за папин-мамин. Пусть денег заработает на операцию, глядишь, в процессе зарабатывания и мозги на место встанут. Или окончательно утвердится в своем решении.

Егорина лапа

Нам нужна любая информация. Как это происходит. Сколько операций надо пройти. Какова стоимость. Все что только знаете. Заранее спасибо.

Вам другой форум надо, специализированный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неунывайка

глядишь, в процессе зарабатывания и мозги на место встанут.

Так, ото ж и я о том же!

Тут, кроме эгоизма, я ничего и не увидела. Это типа того, как- хочу звезду с неба...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Егорина лапа, первое - пройти психолого-психиатрическую комиссию, которая по результатам обследования даст разрешение на смену пола, втч паспортного - и документов. Как правило, это стационар.

Затем достаточно длительная гормональная терапия (до 3 лет), которая создает видимость мужского фенотипа, одновременно идет социализация (смена документов, возможно - переезд, подбор биографии). Многие останавливаются и на этом этапе.

Далее - операции, уже по желанию. Маммоэктомия (ампутация груди), пластика гениталий, формирование члена (как правило с эндопротезом). 2-3 операций, как правило, достаточно.

Общая сумма - до 50 тыс $.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корону несущая

Вы правда, верите в подобные ошибки?

Верю. Рождаются и люди гермафродиты, они тоже нуждаются в хирургической помощи. Или им тоже нужно всё оставить как есть?

Пусть денег заработает на операцию, глядишь, в процессе зарабатывания и мозги на место встанут. Или окончательно утвердится в своем решении.

Родители произвели на свет такого ребёнка, поэтому он имеет право хотя бы на их помощь. В остальном согласна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летающая крепость

Рождаются и люди гермафродиты, они тоже нуждаются в хирургической помощи.

Это уже другая история.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Егорина лапа

Моей дочери 18 лет и она серьезно задумывается о перемене пола.

Давно ли задумывается? Как представляет себе это? Зачем это ей? Я знаете ли тоже периодически жалею, что я не мужик, ну вот это ближе было бы к моему характеру, но чтобы действительно СТАТЬ мужчиной должны быть совсем другие мотивы.

Я в одной известной передаче как-то видела - девушка мечтает стать парнем, что бы заниматься сексом... с мужчинами, в качестве гея. В данном случае не могу не согласиться с Корону несущая

Быть может этому человеку ремня не давали?

Может ещё не поздно wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летающая крепость

За то, чтобы исправить ошибку природы?

Лично я могу понять мужчину, который себя видит и ощущает женщиной. В России его просто не поймут. Над ним, с большой долей вероятности, будут измываться. И, честно говоря, престарелый гей не мега-звезда - крайне несчастное создание и крайне неприятное зрелище.

Но! У женщины, ИМХО, такой проблемы просто нет. Женщинам в этом плане можно все! И, по секрету, для того, чтобы удовлетворить другую женщину в постели, писюн иметь не нужно. Скажу больше (шепотом): некоторым мужчинам писюн даже мешает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, неужели вы правда думаете, что девушка согласится отрезать себе молочные железы просто так, без особой надобности? Это тогда уже психическое заболевание и врачи ей пол менять не возьмутся.

Эскалибур

И, по секрету, для того, чтобы удовлетворить другую женщину в постели, писюн иметь не нужно. Скажу больше (шепотом): некоторым мужчинам писюн даже мешает!

А чтобы меня удовлетворить нужен, ещё как. smile.gif

Мне кажется пол меняют не для того, чтобы членом тыкать в людей. А для того, чтобы себя ощущать так, как выглядишь. Гармония должна быть. Если я внутри женщина, то член между ног просто свёл бы меня с ума. Между прочим у людей, которые не могут сменить пол высокий процент самоубийств.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летающая крепость

просто так, без особой надобности?

А особая надобность, извините, в чем? Ну, в этой ситуации? Угроза жизни? Нет!

А значит это

уже психическое заболевание

Все наши заморочки(болезни) идут из головы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летающая крепость

Вы встаньте хоть на секунду на место человека, который живёт не в своём теле уже 18 лет.

Кстати, такой момент. Лет до 10-12 половая принадлежность особой роли не играет. Вот я к примеру, до 13 лет пацанкой была. А, ИМХО, за 6 лет понять, кем ты действительно должен был родиться - и не ошибиться при этом! - сложно. Некоторые за всю жизнь не понимают... Соглашусь с Корону несущая

Но считаю, подобные отклонения либо преходным возрастом, либо БЛАЖЬЮ!

Летающая крепость

А чтобы меня удовлетворить нужен, ещё как.

Оральный секс с начальными элементами фистинга дает гораздо более яркие ощущения, нежели просто возвратно поступательные движения членом. Мужчины такое редко практикуют, да и женская ручка для таких забав лучше подходит именно с точки зрения размера. Поэтому секс с лесбиянкой многих гетеросексуальных женщин затягивает и "перекраивает" на тему: мне открыли глаза, я была рождена быть лесби. А дело-то все в мужике... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летающая крепость

Девушки, неужели вы правда думаете, что девушка согласится отрезать себе молочные железы просто так, без особой надобности?

Ну до этого, как я понимаю, ещё не дошло. Пока там вероятнее всего максимализм прет, противоречия и противопоставление себя этому миру. А что может быть радикальнее, чем смена пола? А как до дела дойдет так очень малый процент может на такое решиться. И что потом? Всю жизнь на препаратах и гормонах? Всё-равно о полноценном мужском теле не будет и речи. Так - ни то ни другое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корону несущая

А особая надобность, извините, в чем? Ну, в этой ситуации? Угроза жизни? Нет!

У гермафродитов тоже нет угрозы жизни, всё таки им тоже оставить всё как есть?

Оральный секс с начальными элементами фистинга дает гораздо более яркие ощущения, нежели просто возвратно поступательные движения членом.

Вы за себя говорите, я про себя сказала уже. smile.gif

Кстати, такой момент. Лет до 10-12 половая принадлежность особой роли не играет. Вот я к примеру, до 13 лет пацанкой была. А, ИМХО, за 6 лет понять, кем ты действительно должен был родиться - и не ошибиться при этом! - сложно.

Ну и я пацанкой была, но всегда знала, что я девочка и не дам отрезать мне женское. А вот та девочка не девочка вовсе, вполне может быть. Давайте позволим психиатрам самим разбираться кто есть кто. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летающая крепость

У гермафродитов тоже нет угрозы жизни, всё таки им тоже оставить всё как есть?

Ну зачем вы сравниваете одно с другим?

У гемафродитов это больше физиологический недостаток со всеми вытекающими, а у транссексуалов все совсем на другом уровне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Егорина лапа

Вашей девочке 18 лет. Они в этом возрасте часто имеют подобные желания. Возьмите с неё слово о сроке в лет пять с обещанием, что поможете с операцией. Если она не изменит решения, то уж действительно придется помочь. Не ведитесь пока на подобные намерения: вспомните, какой вы были в 18 лет - тогда что только не натворишь, лишь бы натворить)) И несчастная любовь, и девочка, которую за руку нужно непременно держать, хотя ты тоже девочка... Не дайте ей возможности пожалеть - просто тайм-аут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Егорина лапа

Никакого эгоизма нет тут, друзья мои. Ребенок с 6 лет ведет себя как мальчишка. а последние 6 лет особенно. Вы думаете я не считала это блажью и не пыталась бороться? И по поводу денег мы с ней договорились, что у нее есть стимул работать и зарабатывать. Мне конечно невероятно сложно было принять всю эту ситуацию. Но вы хоть можете представить себе, как ей-то тяжело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Социолог

Я знаете ли тоже периодически жалею, что я не мужик, ну вот это ближе было бы к моему характеру, но чтобы действительно СТАТЬ мужчиной должны быть совсем другие мотивы.

Абсолютно согласна. Я тоже иногда тяжко вздыхаю по поводу того, что я - не парень. Парнем мне было бы легче.

Но ведь это не повод начать лопать гормоны и мечтать о настоящем члене вместо груди. Да ещё и деньги за это сумасшедшие отваливать!

Ну, родилась я женщиной, значит, так было задумано.

Значит, буду женщиной.

Согласна с мнением

Корону несущая

Быть может этому человеку ремня не давали?

Что за блажь, на самом деле?

А через 5 лет, когда не понравится - опять, обратно в девушку?

Это не юбку снять и брюки надеть. Это - навсегда!

Егорина лапа

Ребенок с 6 лет ведет себя как мальчишка.

То есть? Любит брюки? Подраться за гаражами? Ненавидит готовить? Не признаёт косметику? Мечтает о татуировке "Всех порву"?

Не надо путать вещи, свойственные мужчинам и неприятие своего пола.

Я вот тоже люблю джинсы, кроссовки, короткую стрижку, автогонки и футбол.

Но это не делает меня мужчиной. И сексом я хочу заниматься именно с мужчинами.

Они меня как-то больше привлекают. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может оно и бред, конечно, бывает такое. Но вот для этого и существует от месяца до трех в стационаре обследование - чтобы понять и сделать квалифицированный вывод, консилиум минимум из семи специалистов...

Причем, если не ошибаюсь, эту экспертизу проходят в единственной клинике в стране - в институте Сербского..

Но вот счас наши тетеньки за три минуты проведут ту самую психолого-психиатрическую экспертизу.. Заочно, даже и не глядя на пациента. И расскажут всем, что это бред.. Просто оттого, что подобное им и в голову придти не может..

Что делать, ограниченные люди..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Но вот счас наши тетеньки за три минуты проведут ту самую психолого-психиатрическую экспертизу.. Заочно, даже и не глядя на пациента. И расскажут всем, что это бред.. Просто оттого, что подобное им и в голову придти не может..

Что делать, ограниченные люди..

Я как-то наткнулась на статистику. Да, существует мизерный процент тех, кому это действительно нужно.

МИЗЕРНЫЙ.

И я склонна расценивать позицию дочери автора как блажь.

В 18 лет ведь все такие бунтари... Одни - лирики, другие - физики, третьи - циники, четвёртые - романтики.

Кто-то ради интереса с девушками спит, но ведь это "понарошку", как мы говорили в детстве, а не любовь.

Что за необходимость - менять пол?

Если не ладятся отношения с парнями - это проблема, но решаемая.

Не всем дано в 18 лет вызвать к себе интерес противоположного пола.

Значит, надо работать над собой. Но не искать причины в ошибках природы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я склонна расценивать позицию дочери автора как блажь.

Мэри Грант, а я склонен при словах "у меня болит пятка" направлять человека к врачу, к специалисту - который и разберется, и сделает вывод.

Не беру на себя ответственность за судьбу даже "мизерного процента населения"..

Потому как мизерный процент в рамках человеческой популяции, а сам человек для себя - все 100%..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэри Грант

Так эти выводы и должен делать специалист, а не посторонние люди. Человек пришел за советом, что нужно делать в таких случаях. Вот пусть обращается к спецам и они уже решают, что да как. cool.gif

Абсолютно согласна. Я тоже иногда тяжко вздыхаю по поводу того, что я - не парень. Парнем мне было бы легче.
А я не вздыхаю, мужчинам тяжелее в жизни, если смотреть на вещи глобально, а не "если бы я была мужиком, мне не пришлось бы мыть посуду каждый день." laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×