Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Идиот неместный

а я склонен при словах "у меня болит пятка" направлять человека к врачу, к специалисту - который и разберется, и сделает вывод.

Ха-ха!

А если женщина каждый день, ложась в постель, говорит: " У меня голова болит, так болииит, что прям сил нет", Вы её тоже к неврологу сразу пошлёте? Или всё же, подумаете, а не притворяется ли эта засранка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если женщина каждый день, ложась в постель, говорит: " У меня голова болит, так болииит, что прям сил нет", Вы её тоже к неврологу сразу пошлёте?

Конечно к неврологу.. И он уже решит - то ли она притворяется, то ли я, обратившись вовремя к врачу, избавился от необходимости ухаживать за парализованой после инсульта женщиной...

Я не сторонник рисковать жизнью и здоровьем близких только оттого, что "это редко". Для меня это не "ха-ха".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лигия

Так эти выводы и должен делать специалист, а не посторонние люди. Человек пришел за советом, что нужно делать в таких случаях. Вот пусть обращается к спецам и они уже решают, что да как.

Конечно. Я ведь написала, что верю в то, что некоторым помощь нужна.

Но автор пишет - "с шести лет ведёт себя как мальчишка"(с). Но при этом никаких фактов нам не даёт. Если бы её дочь реально вела себя как мальчишка - факты бы были озвучены, Вам не кажется?

Ведь когда что-то совсем "не так" - это бросается в глаза. Значит, автор могла бы и написать, ЧТО такого странного в поведении дочери.

А так - она просто пересказывает её слова - "Я хочу быть парнем".

А я не вздыхаю, мужчинам тяжелее в жизни, если смотреть на вещи глобально, а не "если бы я была мужиком, мне не пришлось бы мыть посуду каждый день."

Дело не в посуде. Мужчины - более свободны. Свободны в выборе профессии, они более мобильны, потому что не "привязаны" к детям. Им легче организовать свою жизнь на свой лад.

Они в силу определённых особенностей менее мнительны, не так склонны к эпатажу или драматизации событий.

Они более пофигистичны, что ли. Я - суетливая и нервная. Как курица квохчу над ребёнком, всё боюсь чего-то... Мне очень тяжело из-за этого. Будь я мужчиной, я бы проще смотрела на жизнь. Как-то так.

Идиот неместный

Конечно к неврологу.. И он уже решит - то ли она притворяется, то ли я, обратившись вовремя к врачу, избавился от необходимости ухаживать за парализованой после инсульта женщиной...

Я не сторонник рисковать жизнью и здоровьем близких только оттого, что "это редко". Для меня это не "ха-ха".

Согласна. От греха подальше сходить надо.

Вот только посещение невролога и курс трентала ( ноотропила, найза) обойдётся Вам в 1000 рублей, а операция по перемене пола - ???

А если оно всё же - блажь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэри Грант

А если женщина каждый день, ложась в постель, говорит: " У меня голова болит, так болииит, что прям сил нет", Вы её тоже к неврологу сразу пошлёте? Или всё же, подумаете, а не притворяется ли эта засранка?

Я рада, что у Вас не было периода годовой ежедневной головной боли.

Но это не значит, что у других его не было. Таки да, я постараюсь обеспечить этому человеку полное обследование.

И я склонна расценивать позицию дочери автора как блажь.

А я склонна давать человеку самому решать, что ему нужно и позволять совершать ошибки. Его право. А не определять - блажь это или звезды так сошлись. А судьи кто(с)?

Мало ремня давали
О, и здесь поставлен диагноз. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

а я склонен при словах "у меня болит пятка" направлять человека к врачу, к специалисту - который и разберется, и сделает вывод.

Не беру на себя ответственность за судьбу даже "мизерного процента населения"..

А что же вы тогда лечите, И.Н.? Если не берёте на себя ответственности?

Это как? Мол, я поговорил с вами, и уже скажите мне за это спасибо?

Отстойно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только посещение невролога и курс трентала ( ноотропила, найза) обойдётся Вам в 1000 рублей, а операция по перемене пола - ???

А первичное обследование обойдется примерно в 120 тысяч рублей..

А операции можно делать только спустя 3-5 лет после него...

А если оно всё же - блажь?

А 120 тыр за блажь - не так дорого... 2 шубы всего то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если оно всё же - блажь?

А если нет? wink.gif А если Человеку некомфортно? А если Человек решит, что не живется ему совсем в женском теле? И...

Вот только посещение невролога и курс трентала ( ноотропила, найза) обойдётся Вам в 1000 рублей, а операция по перемене пола - ???
ну гробик то конечно дешевле операции по-любому.

g.gifЭлектролень

А что же вы тогда лечите, И.Н.? Если не берёте на себя ответственности?

blink.gif А ничего, что у него несколько другая специальность? Нет? Или вы к невропатологу удалять зуб ходите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэри Грант

А смысл человеку ВСЕГДА притворяться, рискуя навлечь проблемы? В случае с головной болью проблема есть в любом случае: то ли жена не любит секс и это проблема, то ли у неё на самом деле мигрень и это тоже проблема.

Вы не думаете, то человек в 18 лет осознает, что множественные операции - не жук чихнул, тем более, что они затратны и на эти деньги лучше машину купить, честное слово. biggrin.gif И если вопрос так стоит, то надо хотя бы дойти до специалиста.? cool.gif

Дело не в посуде. Мужчины - более свободны. Свободны в выборе профессии, они более мобильны, потому что не "привязаны" к детям. Им легче организовать свою жизнь на свой лад.
У женщины всегда есть возможность выйти замуж и решить свои проблемы, при этом никто не будет думать, что это ненормально. biggrin.gif Даже муж. А вот мужчина, решивший свои проблемы таким образом, будет осуждаться за глаза.

Над мужчиной висит необходимость сделать карьеру. Не сделал - неудачник, даже если при этом хороший папа и муж. Женщине достаточно состояться как мать и жена и карьеры с неё никто не потребует.

Мужчине тяжелее. cool.gif Но это лирика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангорский кроль

Я рада, что у Вас не было периода годовой ежедневной головной боли.

Вы меня не поняли. sad.gif

Я говорила про тот случай, когда на предложение заняться сексом женщина говорит "Голова болит".

Не просто так, сидя перед телевизором, а ложась в постель!

А период головных болей у меня был. Я себя тогда накрутила до опухоли головного мозга, так сильно всё болело. Оказалось - остеохондроз и ВСД. Пролечилась, ттт, про это забыла.

А я склонна давать человеку самому решать, что ему нужно и позволять совершать ошибки. Его право.

А если у родителей нет денег на операцию?

ну гробик то конечно дешевле операции по-любому.

Если обследование подтвердит необходимость операции, то возможно, есть какие-то квоты для таких нуждающихся.

Никто не говорит про гробик. Но до суицида людей порой доводят и более незначительные вещи. Всё дело в стрессоустойчивости.

Кто-то, пережив смерть всей семьи, продолжает улыбаться, а кто-то, застав мужа на соседке, вены себе режет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, чтобы все тки разъяснить...

Операции по смене пола проводятся ТОЛЬКО пациентам, получившим положительное заключение специальной психиатрической клинико-экспертной комиссии.

До заключения комиссии - никаких операций не делается.. Кстати, экспертиза здорово упростилась и подешевела..

На сегодняшний день провести психиатрическую экспертизу транссексуализма кроме НИИ психиатрии МЗ РФ (ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ СЕКСОЛОГИИ И СЕКСОПАТОЛОГИИ, 107076, Москва, ул. Потешная, 3; тел: 963-12-90, Факс: 963-09-05) возможно в следующих медицинских учреждениях:

Московский психо-эндокринологический диспансер

Москва, Арбат, 25, тел. 291-60-28, 291-71-47 Матевосян Степан Нарбеевич консультации вне зависимости от гражданства и прописки сроки экспертизы до 1 месяца, 5-6 посещений стоимость около 15000 руб.

Консультативно-диагностический отдел ГНЦ социальной и судебной психиатрии им.В.П.Сербского Минздрава России

119992, г.Москва, Кропоткинский пер., д.23, тел. 201-21-20 консультации вне зависимости от гражданства и прописки сроки экспертизы от 1 недели до 1 месяца, 5-6 посещений стоимость до 15000 руб.

Если обследование подтвердит необходимость операции, то возможно, есть какие-то квоты для таких нуждающихся.

Нет таких квот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэри Грант

А если у родителей нет денег на операцию?
А что бежать-то впереди паровоза? Сначала комиссия, если на самом деле положительный результат, то тогда и надо думать.

А если бы это была ваша дочь? НЕ нашли бы способа помочь, если поняли бы, что это не блажь? У меня ребенок один, я им разбрасываться не могу, не десяток чай. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коль дело пошло на обсуждение транссексуалов, выскажусь в общем - я за такие операции. Аргументирую, почему.

Вот попадется женщине мужчина, которого в свое время отговорили от смены пола. А на деле.. Ну вот на фига такой обман? Я еще за то чтобы и многим другим мужчинам, не умеющим вести себя по-мужски: истерящим и безвольным, принудительно делали такие операции. wink.gif Потому что они заставляют - обращают как вампиры cool.gif женщин становиться мужиками по жизни.

Операция по смене пола на мужской женщине тоже поддается такой логике. Вон в соседнюю ветку загляните: жена вкалывает, а муж по кредиткам деньги разматывает. censored.gif

В свете этого честное желание переменить пол у меня даже вызовет уважение. А уже говорить о том, что мне противно, что в 100км от меня будет жить транссексуал совсем смешно. Мне по барабану, лишь бы Человеком оставался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангорский кроль

А ничего, что у него несколько другая специальность? Нет? Или вы к невропатологу удалять зуб ходите?

g.gif

Зубы лечить к стоматологу хожу, рожать к акушерам, горло содой лечу, к транссексуалам не отношусь, а вот чтобы Идиот неместный со своей специализацией вылечил Эстреллу и Юлианну - не видела.

Эмоции можно непрофессионалам, а заявляющим себя профессионалом - лечить всегда, лечить везде. Гы. А он не вылечил! И трансексуалов сейчас "полечит" да не вылечит.

Не то применение.

"Лечить" всякий может, заявлять себя лекарем - позорно. Разговаривай тогда просто как человек.

Операции по смене пола проводятся ТОЛЬКО пациентам, получившим положительное заключение специальной психиатрической клинико-экспертной комиссии.

До заключения комиссии - никаких операций не делается.. Кстати, экспертиза здорово упростилась и подешевела..

Так и я могу сказать. Только из моих уст это не прозвучит.

А из моих уст прозвучит был человек один из города Кизела. Был он то ли женщина, то ли мужчина. Это давно было. И никто ему не помог. Так и состарился он в мужском обличье в женском платье в отделе грампластинок. Родственники у меня там жили, в Кизеле. Один раз я его видела.

И, клянусь, Идиот неместный, ничем бы ему не помог своими словесами.

Психосексопатолог хренов.

Изменено пользователем Электролень

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Электролень

а вот чтобы Идиот неместный со своей специализацией вылечил Эстреллу и Юлианну - не видела.

Так они вроде бы и не записывались к нему лично на прием. Более того, не изъявляли желание чтобы ОН их вылечил.

Эмоции можно непрофессионалам, а заявляющим себя профессионалом - лечить всегда, лечить везде. Гы. А он не вылечил! И трансексуалов сейчас "полечит" да не вылечит.

Протрите глазки. ИН наоборот, сказал - что не надо лечить всем форумом, а лечить или выставлять диагноз может только одна клиника и дал координаты.

Эмоции можно непрофессионалам
Эмоции вредны и непрофессионалам.

cool.gif

а заявляющим себя профессионалом - лечить всегда, лечить везде
Ой. Как клево. Тогда сэмоционирую и дам дельный совет - идите-ка полечитесь у психиатра. Стукните ему в окошко дома или на форуме потребуйте вылечить. ручаюсь, диагноз Вам точно будет выставлен.

laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэри Грант

Я говорила про тот случай, когда на предложение заняться сексом женщина говорит "Голова болит".

Не просто так, сидя перед телевизором, а ложась в постель!

А период головных болей у меня был. Я себя тогда накрутила до опухоли головного мозга, так сильно всё болело. Оказалось - остеохондроз

Идиот неместный

Кстати, экспертиза здорово упростилась и подешевела..

Пойду пожую, чем говорить..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Электролень

Вам действительно лучше жевать, чем говорить. Купите лучше вагон дирола, закройте странички форума и наслаждайтесь волшебным вкусом.

Ангорский кроль, вы столько же трансексуалов видели, как Идиот неместный? Уверена, что Идиот не раскрывает тайны врачебной. Но видел. А вы - видели, чтобы рассуждать?

Мы рассуждаем, что рассуждать и осуждать не нужно. А Вы о чем рассуждаете? wink.gif Поясните, пожалуйста поточнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Транссексуалов столько мало, что лучше бы обрадовались дочке 18-летней автора топика, всколыхнувшего всех на тему своей сексуальной жизни. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я далеко не специалист в этом деле. Я как обыватель просто свое мнение скажу. Я скорее пойму мужчину, сменившего пол на женский, чем женщину на мужской.

Сейчас такая жизнь, что не запрещено почти ничего. Разве женщина, ощущающая себя мужчиной, не может построить свою жизнь в соответствии со своим характером? Одевайся, как хочешь, кури, работай на мужской работе, заведи себе девушку для секса. Мало? Зачем пол-то менять?

Ну пришьют тебе штуку, похожую на мужской орган. Зачем она? Писать стоя? Разве будет она функционировать, как настоящий орган? И разве лучше чувствовать себя мужчиной-импотентом, лишь бы мужчиной? Не понимаю я такого желания себя изуродовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купите лучше вагон дирола, закройте странички форума и наслаждайтесь волшебным вкусом.

Лучше мята, чем запах от клетки с кроликами. У каждого же свои ассоциации?

Или и с клеткой с кроликами рядом можно жить? А от кроликов пахнет.

Вот точно так же и с транссексуалами.

И если такая проблема у автора есть с дочерью - она её пришла решать, и Идиот неместный как раз дал слова нейтральные, не помогающие, но слова хотя бы.

Ангорский кроль

маневр тоже - отвлекающие слова, чтобы поймать суть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве будет она функционировать, как настоящий орган?

Теща через месяц, будет.. Полностью, кроме возможности эякуляции и зачатия..

Даже оргазм будет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Сейчас столько мужчин с проблемами в интимной сфере, с настоящими органами. А тут непонятно что. Как это работает? Или сразу жесткий делают, чтобы был всегда готов? Тогда как с этим в быту жить? Мамадарагая shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теща через месяц

Сейчас столько мужчин с проблемами в интимной сфере, с настоящими органами. А тут непонятно что. Как это работает? Или сразу жесткий делают, чтобы был всегда готов? Тогда как с этим в быту жить? Мамадарагая shiz.gif

Тот же самый клитор у женщин - недоразвитый в утробе матери мужской член. И тоже встает при возбуждении. Вы не знали? smile.gif Поэтому, были бы нервные окончания и желания. Все сейчас можно. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тут непонятно что. Как это работает?

Теща через месяц, думаю, что стОит почитать тут...

При транссексуализме вшивают то же самое..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангорский кроль, пусть я буду сукой,

Так они вроде бы и не записывались к нему лично на прием. Более того, не изъявляли желание чтобы ОН их вылечил.

Так мы все тут давно справились и справляемся. Только Идиот неместный ходит по сексу до сих пор.

Девкам вон, бедным, бы помог этим Юлианне и Эстрелле. Мучаются ведь. Все измучались наизнанку уже.

Мы-то сами. Мы сами с усами. Мы женщины, и поэтому мы стоим. И не фиг делать мужику, который умеет давать психологические советы в ветке про трансов. Пусть дельный совет, наконец, даст тем, кто действительно в совете нуждается.

Слабо, И.Н.? А с кем трахнуться - и без вашего совета знаем.

Идиот неместный, и не смейте тут у нас в трансах упасть. У вас свои методы "я всё знаю", а у нас свои - знаешь слишком много, память тебе стереть, и - пошёл вон отсюда по новой. Совсем по новой, Идиот неместный. (Не по трансам, конечно )).)

Изменено пользователем Фобос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удалено оскорбление.

Лично - пожалуйста, цену обсудим. Но сразу предупреждаю - дорого. Лучше идите в государственную, там за 850 рублей целый профессор

Вы знаете кодовые слова какие-то, которые вылечат, если за них заплатить сто миллионов евро? Я одно слово знаю - люблю. Оно не стоит ничего.

Вы идиот. Это бесплатная зона - форум. Он лучше лечит от идиотов, Идиот неместный. Кому нужны консультации даже за 100 рублей. Даже для транссексуалов. От вас. Ф-фф.

Изменено пользователем Фобос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×