Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Идиот неместный

Спасибо. Прочитала. Ну и зачем себе вшивать, когда можно вибратор приобрести, чтобы женщину удовлетворить? Свой-то оргазм, как я поняла, все-равно через клитор будет получать? Да хорошо еще если не отрежут эти нервные окончания во время операции.

Да-а-а. Мне этого, к счастью, никогда не понять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангорский кроль

рассуждать и осуждать не нужно

зачОт.

Один Идиот неместный тогда не с ватрушкой останется, а с размышлениями, как бы не превратиться в транссексуала, и, если ты превратился, как к с этим смириться biggrin.gif.

Не, ну, в натуре, все же говорят - как пошло, так и есть, один идиот всё добивается юных женщин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Электролень

Мара, ну хватит уже, а? Стиль легко узнаваем. Мысли тоже. Искренее надеюсь, что и тебя вылечат. Без стеба. Как ребенок то? Растет? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теща через месяц

Идиот неместный

Спасибо. Прочитала. Ну и зачем себе вшивать, когда можно вибратор приобрести, чтобы женщину удовлетворить? Свой-то оргазм, как я поняла, все-равно через клитор будет получать? Да хорошо еще если не отрежут эти нервные окончания во время операции.

Да-а-а. Мне этого, к счастью, никогда не понять

.

Вот у меня такой отзыв, у Тещи через месяц другой аналогичный.

Ну да. Транссексуалы тут всеми прямо причём - при Идиоте, Тёще?

Ваще в тему болтают, да? ))

Ангорский кроль, пюрешки уже давно, овощные всякие, с ложечки в ротик, лапочка моя. (Не в транс-про-сексуалов-будьсказано biggrin.gif), растёт, куда ей деться от меня, растёт, конечно.

Мне похрен псевдостиль, всё похрен, когда у меня деточка на руках, и все транс похрен на всём белом свете.

Тебе привет, Кроль ангорский, в связи с случаем пообщаться.. Через трансов )))))))))))))

Изменено пользователем Фобос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Электролень

Очень рада. Когда есть здоровый ребенок с аппетитом, не столь важно обсуждение транссексуалов, бисексуалов и прочих Человеков. А чтобы не случаем общаться, Заходи на огонек. Все равно как всегда ночами не сплю.

Через трансов )))))))))))))

Транс - он такой транс... smile.gif Транспортабельный, трансформерный, транслирующий. smile.gif

И таки да, ИН хороший специалист. В свое время он мне замечательно помог лично. И стой поры я не замечала в нем непрофессионализма.

Однако суть ветки забыли - автор просила помощи

Нам нужна любая информация. Как это происходит. Сколько операций надо пройти. Какова стоимость. Все что только знаете. Заранее спасибо.
И только от ИН она получила что-то по теме своего вопроса. Вот.

Аногорский кроль, это игра, я подыграла. Реагируйте - как хотите. Я не марка. Форум - игра.

Вся жизнь - игра и люди в ней актеры. И транссексуалы порой устают и хотят быть самим собой, не то что кто-то совсем обыкновенный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Егорина лапа

Сейчас такая жизнь, что не запрещено почти ничего. Разве женщина, ощущающая себя мужчиной, не может построить свою жизнь в соответствии со своим характером? Одевайся, как хочешь, кури, работай на мужской работе, заведи себе девушку для секса. Мало? Зачем пол-то менять?

Ну пришьют тебе штуку, похожую на мужской орган. Зачем она? Писать стоя? Разве будет она функционировать, как настоящий орган? И разве лучше чувствовать себя мужчиной-импотентом, лишь бы мужчиной? Не понимаю я такого желания себя изуродовать.

Надо же как легко нам здесь диагноз вынесли. И дурь. и блажь, и ремнем не пороли. А когда ей с 8 лет девочки нравятся. И не говорите мне что это лесбиянка. Она не чувствует себя женщиной, которая любит другую женщину.Никогда не думала,как и все мы( не так ли?), что меня когда-нибудь коснется эта проблема. Какой юношеский максимализм! О чем вы!

Да она умный, взрослый человек, который не смотря на моё сопротивление, сумела донести до меня правду о себе. Легко осуждать тем, кто в нашей ситуации не был. Вот у моего ребенка друзей много, и больше половины знают о том, что она девочка. Но выглядит она как 100% мальчик. Если не знаешь, то точно не поймешь, да и знаешь, не сразу поверишь. Так вот что я хочу сказать- друзья ее называют мужским именем. Все! И считают мальчиком. И спасибо учителям в школе. Я такого даже не ожидала, но в школе ее тоже называют мальчиком. Учителя пошли на встречу. Поймите! Не блажь это.

Как сказала мне учитель химии в школе, кстати женщина очень в возрасте, но очень мудрая, это процессы химические в организме происходят. И не подвластны они мозгам то! И Согласна с вами, Ангорский кроль. Только ИН мне толковый совет дает. И не один. А по поводу того что денег девать некуда, кроме как блажь эту оплачивать, так нет у нас лишних денег. и для нас эта проблема тем более становится серьезней, что разрешить её пока никакой возможности нет. Зато есть стимул.

Изменено пользователем Фобос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Егорина лапа

Ни сколько не осуждаю. Наоборот, сочувствую. И в моей цитате, на которую Вы сослались нет таких слов.

Просто думаю, что надо отдавать отчет, что все эти операции небезопасны, а польза от них сомнительная. И еще неизвестно, повезет ли так, как в приводимом тут примере про молодоженов. Так ее воспринимают, как своеобразную женщину, а потом могут воспринимать, как недомужчину.

Может, проще подстроиться под обстоятельства, чем пытаться подстроить под себя всю жизнь? Решать, конечно, Вашей дочери, просто разве сменив имя и пришив нужный орган перестанешь быть тем человеком, которым ты уже являешься?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теща через месяц

Решать, конечно, Вашей дочери, просто разве сменив имя и пришив нужный орган перестанешь быть тем человеком, которым ты уже являешься?

Вот это ключевые слова. Если экспертиза покажет, что проблема не надумана, то операция как раз поможет стать тем человеком, которым она (он) является.

Егорина лапа

Вам спасибо большое за то, что вы действительно близки своему ребёнку. За то, что слышите его и пытаетесь помочь. Это очень важно для ребёнка - быть услышанным, быть уверенным в родителях. Это тот случай, когда слова "я всегда буду на твоей стороне" являются не просто красивой фразой, а имеют под собой истинный смысл. Я уверена, что с вашей поддержкой у вашего ребёнка всё наладится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Егорина лапа

Надо же как легко нам здесь диагноз вынесли. И дурь. и блажь, и ремнем не пороли.

Почему же диагноз? Вы вынесли тему на обсуждение, а мы выносим сюда СВОИ мысли.

Вы пробовали обратиться к психологу? Быть может, он помог бы "перекроить" сознание вашей девочки, дабы потом она не жалела, что "перекроила" свое тело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласна, что советы по посещению психиатра (замечательно, что посещение сего специалиста является обязательным), а также совет о том, чтоб накопить на операцию самой, являются наиболее действенными.

Возможно, вопрос решит психиатр. Возможно, дочь пойдет работать, операция недешевая, копить надо будет долго. Может, что-то изменится в жизни, в сознании.

А маме посоветую только молиться за дочку.

Так вот что я хочу сказать- друзья ее называют мужским именем. Все! И считают мальчиком.

И Вы готовы считать ее мальчиком. blink.gif Опомнитесь, Вы ее мама, Вы лучше помолитесь за дочку, чтоб Господь ее излечил и вразумил. Не может человек родиться не в своем теле, каждому телу прилагается своя душа.

То, что происходит с Вашей дочерью, к сожалению, наверное, болезнь. Но надеюсь, что это лечится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮльСанна

Вы лучше помолитесь за дочку, чтоб Господь ее излечил и вразумил

Юля, а если семья не верует? А если девочке действительно тяжело находиться не в своем теле?

Не может человек родиться не в своем теле, каждому телу прилагается своя душа.

Может.

То, что происходит с Вашей дочерью, к сожалению, наверное, болезнь. Но надеюсь, что это лечится.

Переломается, хочешь сказать? Если это блажь, то переломается, а если нет?

Очень хорошо, что процесс это не быстрый, есть время подумать. Да и лечение стоимостью в квартиру, думаю, может отрезвить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Этак и истинные гомосексуалисты оказывается дурью маются, ремнем по заднице - и человек станет счастлив.

Вот экспертиза и поможет выяснить, что это. Кто может сказать, что именно дочь автора не попадает в тот мизерный процент людей, который действительно задыхается в своем теле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посторонним В.

то операция как раз поможет стать тем человеком, которым она (он) является.

Я немного не то имела ввиду. Сейчас дочь понимает, что она не такая как все. Чувствует свою отдельность от общества. А сделает операцию, разве она станет такой, как все? Нет, с этим придется жить всю жизнь и операция не решит этой проблемы. Поэтому, конечно это лишь мое мнение, не лучше ли попытаться найти свое место в жизни не калеча свой организм?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теща через месяц

Я немного не то имела ввиду. Сейчас дочь понимает, что она не такая как все. Чувствует свою отдельность от общества.

Да не не как все она себя чувствует, а чувствует себя мальчиком, заключённым в тело девочки. При чём тут общество? Тут уже приводился пример. Представьте, что вы просыпаетесь, а у вас груди нет и пенис промеж ног болтается. И вам при этом говорят: всё нормально, зачем вам операция? И это на всю жизнь. Страшно? Неуютно? Хочется в женское тело?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посторонним В.

Некорректное сравнение. Человек таким родился. Если бы это внезапно произошло, то да, согласна. Лишили тебя того, что ты имела. А здесь скорее сравнение с человеком, который родился ну, скажем, без ног или слепым. Он понимает, что что-то не так, неудобно ему, но не может точно знать, как это было бы с ногами (зрением). Приспосабливаются люди и живут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теща через месяц

А здесь скорее сравнение с человеком, который родился ну, скажем, без ног или слепым. Он понимает, что что-то не так, неудобно ему, но не может точно знать, как это было бы с ногами (зрением). Приспосабливаются люди и живут.

Хорошо, возьмем ваш пример. Нет зрения. Чувство неполноценности, огромнейший дискомфорт, отчаяние, смирение. А теперь представьте, что вам могут сделать операцию, которая сделает вас зрячей. Вы пойдете на этот шаг или так и будете смиряться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Егорина лапа,

Только ИН мне толковый совет дает. И не один.

А вы ничего не замечаете? Ваша дочка давным давно живёт так, как хочет, ей же уже даже 18 есть. Сама решает. Вам-то что?

ИН даёт советы настоящие только платно. Полярная лиса считает, что:

Да и лечение стоимостью в квартиру, думаю, может отрезвить.

ЮльСанна

Вы лучше помолитесь за дочку, чтоб Господь ее излечил и вразумил

А то всё ИН да ИН, к господу обратитесь. wink.gif

Да она умный, взрослый человек, который не смотря на моё сопротивление, сумела донести до меня правду о себе.

Там дура была не дочка, которая хочет стать сыночком, а Егорина лапа, которая в "единственном" форуме в рунете нашла ИН и благословляет его на озвучивание сумм за консультации.

А дочка Егориной лапы всё живёт себе и живёт потихоньку, соврешеннолетия уже даже достигла. И не заморачивается.

Жизнь продолжается

ремнем по заднице - и человек станет счастлив.

))))

(Интересно, чего вы хотели от форума? Ободряющих слов от ИН? Разве за всю жизнь вам никто не сказал таких слов, какие ИН сказал? Не поверю. Если вашей дочери уже 18. А вам тогда сколько лет, и сколько вы видели уже на белом этом свете? А вы дождались воды из слов. А дочка-то ваша живёт сама себе, как ей нравится всё равно, а не как вам нравится. А ИН живёт своей стороной. А вы всё размышляете, как правильно.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Егорина лапа

Как сказала мне учитель химии в школе, кстати женщина очень в возрасте, но очень мудрая

Зачем вам дочь к врачам вести вообще. Отведите её к старой мудрой учительнице химии, а лучше сами к ней сходите (насмотрелись тут кино про Доронину, у которой падчерица, а учительница ей вставила одним прямо словом, и Доронина превратилась снова в прекрасную жену, мать и мачеху ))) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посторонним В.

Если во время операции я не рискую ничего потерять, а только приобрести, то да. А если есть риск во время операции ну например мозги повредить, то не уверена, что пойду на это. Здесь еще больший риск. Ведь может так оказаться, что быть мужчиной это совсем не то, что девушка себе представляет. Потеря может быть больше приобретения, на мой взгляд.

Но соглашусь, что если уж совсем никак, то может стоит попробовать. Только хорошо бы точно знать, что это действительно то, что нужно. Поэтому я бы сначала пробовала решить проблему по другому. Если уж невмоготу, то да.

А здесь, по-моему, все сразу смирились, что это правильно, и даже не пытается никто девушку переубедить. Это тоже недостатки нашего чересчур информированного мира. Много информации, что можно все поменять. Иногда это ведет к фатальным ошибкам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И башку там никто никому не пудрит.

А парень автора просто прикрывает свою природу, типа я женюсь - значит не буду гомосексуалистом. И на фига такое счастье?

Во-во. У меня есть такая пара, женилися они. Она би и он такой же. Женились чтобы родители не доставали и для общего прикрытия. Друг с другом не спят,по очереди любовников и любовниц домой таскают. По мне так дурдом

blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая есть

По мне так дурдом

В общем-то, дурдом, конечно. Но, тем не менее, хотя бы честно по отношению друг к другу и никто никого насильно в этот дурдом не тащит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема эта в свое время мимо меня прошла... Но все же отпишусь я в ней, хоть давно никто в ней и не писал ничего. Просто мне в свое время довелось в детском саду ходить в одну группу с ребенком-трансвеститом.

Так вот. Эта девочка (утверждающая, что она мальчик) уже в 4-5лет твердо осознавала себя мальчиком и никак не хотела соглашаться с тем, что все остальные называют ее девочкой. Дело было в советское время, так что о трансвеститах мало чего было слышно, так что этот ребенок не мог просто слепо следовать моде, да и не в том возрасте она находилась, чтобы ее мода интересовала.

Когда ей говорили "девочка" у нее начиналась настоящая истерика, где она кричала, что она мальчик. Ее интересовали только мальчиковые игры, с девочками в куклы она играть не хотела. Даже в туалет она пыталась сходить как мальчик: стоя и пытаясь направить струю в унитаз. Естественно, ей это не получалось и вокруг получалась лужа. Воспитатели ее ругали, а порой, чего уж греха таить, лупили. Она рыдала и все равно говорила, что она мальчик, что она не будет писать как девочка, это очень стыдно...

Все над ней смеялись, в том числе и дети, но ее ни побои, ни насмешки не останавливали в ее утверждении, что она мальчик.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перенесено из Стойла Пегаса.

 

Я в большом недоумении. Была симпатичная актриса Эллен Пейдж, женщина нетрадиционной ориентации, а потом раз, она превратилась в Эллиота Пейджа. И теперь именует себя трансгендерным человеком.

Я так и до сих пор не понимаю, что означает термин - трансгендерность. Это не мужик и не баба, а третий пол, что ли? 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Женьшень сказал:

Я так и до сих пор не понимаю, что означает термин - трансгендерность. Это не мужик и не баба, а третий пол, что ли? 

Это когда уже не там, но ещё не тут :) Зависли между полами. 

У моей коллеги есть в друзьях супружеская пара, где она - это бывший он :) Гормональная терапия сделала своё дело: лицо - любая фотомодель позавидует, грудь, волосы. Но окончально стать женщиной - нужна дорогостоящая операция, так толи денег нет, толи и так хорошо и в определённом роде добавляет изюминки в отношениях, но она, пока ещё частично он :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Мария-Антуанетта сказал:

Это когда уже не там, но ещё не тут :) Зависли между полами. 

Но окончально стать женщиной - нужна дорогостоящая операция, так толи денег нет, толи и так хорошо и в определённом роде добавляет изюминки в отношениях, но она, пока ещё частично он :)

То есть мужская пиписька еще на месте?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×