Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

растеряный

\понять что для тебя действительно ВАЖНО\

Вам говорилось с соски: "береги платье с нову, а честь с молоду"... .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо сделать свои собственные чтобы понять что для тебя действительно ВАЖНО в жизни

Понимание этого уже полдела! Может и не все потеряно. Измените свое поведение и, возможно, жена сможет опять поверить Вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чужие ошибки никогда никого ничему не учат надо сделать свои собственные

Чужие ошибки...А если бы жена из любопытства переспала с тремя неграми одновременно? Или подрабатывала проституцией? Или сделала минет вашему лучшему другу или брату? Простили бы? Сильно сомневаюсь. Но если она вас простит - ей статус святой при жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не обижайтесь, но если бы я нечто подобное узнала о муже (т.т.т.), то испытала бы к нему отвращение.

ОТВРАЩЕНИЕ - это не то слово! Брезгливость не совместимую с совместной жизнью, даже писать как-то неприятно! Бяка какая!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALISIA

Я просто хочу сказать о том, что не совпадают взгляды у растеряного и его жены от этого и проблемы....

Не совпадают взгляды? На что? На геев? На массаж задницы? В чем? Любая из нас отреагировала бы так же, как жена автора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня заводило, когда мне один МЧ рассказывал, как его другой парень ласкал. Да еще и на показывал на себе, как он пальчиками по разным местам его тела водил... Умираю от желания еще раз такое пережить!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Растерянный, ИМНО, проблема у вас ,ИМНО, в отношеиях в семье , а не в том, что согрешил с мужчиной ( несмотря на все здешние завывания лучшей половины форума tongue.gif , это все глупости...).... Разберитесь лучше, чего вы сами хотите, сейчас самое время : хотите сохранить семью и она этого стоит - бейтесь за неё, заново стройте отношения с женой: нет таких крепостей которых не могли бы взять большевики cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вотан

Спасибо за поддержку но моя похоже очень надежна.

Уже три дня все пытаюсь до нее достучатся ,говорю ,умоляю, прошу,дарю подарки,могу выполнить любое желание. В ответ категорический отказ, причем я не прошу никакого секса сейчас, я прошу только попробовать разобратся может сходить к психологу или сексопатологу, а она говорит что два месяца после этого случая спала со мной через немагу и пыталась перебороть себя а теперь у нее терпение кончилось, более того завела себе каких то мужиков и договаривается с ними о свидании по телефону в моем присутствии, спит она с ними или нет я не знаю,а я даже не могу ей ничего сказать потому как грозится уйти из дома и вообще я кругом виноват и мне она предлагает завести себе молодую любовницу а от нее отстать раз и навсегда а я не хочу никаких любовниц я ее люблю и хочу жить только с ней cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шанти Фи...Ну мерзко же! user posted image

жаль мне только жену автора, но ни как его самого. Думать попой, а потом головой не по-мужски.Сомневаюсь, что жена станет прощать это. А с мужиками по телефону разговаривает спецом, чтобы еще больше помучить. Своим поступком вы ей руки развязали, теперь она будет действовать так, как считает нужным. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы не возражала, если бы мой бойфренд попробовал однополую любовь. С удовольствием бы полюбовалась на их интимные сцены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

растеряный

А семью вы тоже завели из любопытства - как это оно, а?

а насчет эспериментов - это так можно напробоваться, что мало не покажется! все-таки с умом надо к этому делу подходить... и думать, как твои близкие к твоим подвигам отнесутся, чтобы не рвать потом волосы на ж..е и не верещать: как семью вернуть???

ну после драки, как известно, нечего уже ничем махать.. ИМХО, самый дельный совет - отрицать все категорически - если она, конечно, не от вас об этом узнала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

юленция

Не понимаю, почему вызывает больше всего возмущения тот факт, что была гомосексуальная связь? Какая разница, трахнул он (простите за грубость) большегрудую блондинку или его самого отпялили кое-во-что?

Ну не скажите!Если б мне мой муж с бабой изменил(ттт) тут еще есть какая то ясность.Может и простила б даже(хотя не знаю,конечно g.gif )а вот если б он с мужиком-фуу!Мне бы даже противно было б с ним в постель то ложиться.И не могу Вам разницу объяснить,но для меня это совершенно разные измены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко мне Растерянного ну не думал мужчина, что этот опыт выльется в такую ситуевину. Да, жену скорее всего он не вернет, но обзывать его не стоит ИМХО. Очень хочется надеятся, что жена вас поймет и все у вас наладится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёмный - трое суток бана за оскорбление участника

Мася, улики сохраните, пожалуйста

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю тему не читала

вы скажем так бисексуал,ничего в этом страшного нет,это природа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю тему не читала

вы скажем так бисексуал,ничего в этом страшного нет,это природа

Ну какой он бисексуал? Он попробывал - не понравилось... wink.gif Не записывать же в бисексуалы , например, всех тех женщин которые имели связь с женщиной, но больше к этой форме связи не возращались...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вотан

Согласна с Вами, потому как я целовалась с подружкой и не могу сказать, что я би. Мужчины меня всетаки больше привлекают laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно.

Проблемы не вижу если эти отношения не долгосрочные. wink.gif

Да, и спасибо за "охолодела": повеселили. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Дотошный

растеряный

Да Вы у нас просто естествоиспытатель какой то все на себе поробовать прежде чем другим посоветовать laugh.gif Ну да ладно дорогие дамы, за всем этим мне кажется упустили один ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ВОПРОС Растеряный отвечайте честно глядя прямо мне в глаза eek.gif А БЫЛ ЛИ НА ВАС ПРЕЗЕРВАТИВ В МОМЕНТ ВАШЕГО СНОШЕНИЯ С ЛИЦОМ НЕТРАДИЦИОННОЙ ОРИЕНТАЦИИ ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От ведь Дотошный... А Вам то что до его презерватива? Если не секрет?

Растеряный отвечайте честно глядя прямо мне в глаза

Вы имеете право хранить молчание, все, что Вы скажете может быть использованно против Вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Дотошный

Идиот неместный

А вот пускай он ответит а потом будем делать выводы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дотошный, Вы крайне забавный rolleyes.gif

Почему он должен отвечать и какое значение будут иметь Ваши выводы? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Дотошный

Идиот неместный

А вот я хочу разобратся. Имею право? Иногда мелкие незначительные вещи имеют КОЛОСАЛЬНОЕ значение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дотошный, ахха.. То есть именно Вы хотите разобраться.... Дык тогда нужно просить ответить - это Вам нужно, а не автору.

А у Вас тон профессионального опера на допросе..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×