Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

4 минуты назад, Сагиттариус Альфа сказал:

Вы сейчас серьезно? Тянут. Ищут крючок за что зацепить и тянут. Если вы так не делали, то это ничего не значит.

Уговаривают - да, но не насильно же укладывают в постель.

Человек имеет полное право отказаться - либо вежливо, либо по-хамски, как уж он привык. Вот меня только вчера мужчина какой-то комплиментами осыпал, тоже крючок искал, видимо, - и что? Я ему спокойно объяснила, что он не по адресу, не брызгая от возмущения слюной. Тем дело и закончилось... Могу, если хотите, хоть скриншотами подтвердить.

С лесбиянками тоже так можно. Мы понимаем слов!(с)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ветка бузины сказал:

 

КОМУ надо? ГДЕ это происходит, я хочу это видеть!

Хоть бы один призыв - с экрана, в соцсетях, где угодно - с воззванием "дорогие товарищи натуралки, вступайте в наш лесбийский профсоюз, нам нужны новые чле.... А, нет, простите, ерунда получается: члены лесбиянкам как раз не нужны!))))

 

Происходит это там, где настойчиво приглашают гетеро-даму в гомо-объятия. Ну ты разуй глазенки-то, у дамы все хорошо в семье, чего ты ее приглашаешь? К чему, зачем?

Вы сейчас сами написали, что мужики как раз более настойчиво себя ведут. А почему бы и не принять ухаживания приятного тебе мужчины, не пофлиртовать с ним, и пусть погладит, повторяю, если тебе это приятно. Если неприятно и грубо - отшиваешь сразу.

2 минуты назад, сестра Карамазова сказал:

Слова "не мальчика но мужа" ))

А почему мне должно быть интересно, кто с кем удалился в спальню? Третий так-то лишний.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ветка бузины сказал:

Уговаривают - да, но не насильно же укладывают в постель.

Ещё бы не хватало. Так можно и в рыло схватить.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Происходит это там, где настойчиво приглашают гетеро-даму в гомо-объятия. Ну ты разуй глазенки-то, у дамы все хорошо в семье, чего ты ее приглашаешь? К чему, зачем?

Так затем же, зачем и те мужики. Никакой разницы в целях))

1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

почему бы и не принять ухаживания приятного тебе мужчины, не пофлиртовать с ним, и пусть погладит, повторяю, если тебе это приятно. Если неприятно и грубо - отшиваешь сразу.

Я как раз о том и пишу, что с лесбиянками тоже так можно. Либо принять приглашение, либо отшить, если неприятно. Честное слово, так - можно, я сама так сто раз поступала. Отшивала и мужиков, и лесбиянок, и натуралок, если не заинтересована в продолжении знакомства. Это же несложно.

Только что, Полярная лиса сказал:

Ещё бы не хватало. Так можно и в рыло схватить.

Поручик Ржевский в таких случаях говаривал: можно и в рыло... Но обычно впендюриваю!)))

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ветка бузины сказал:

Так затем же, зачем и те мужики. Никакой разницы в целях))

Я как раз о том и пишу, что с лесбиянками тоже так можно. Либо принять приглашение, либо отшить, если неприятно. Честное слово, так - можно, я сама так сто раз поступала. Отшивала и мужиков, и лесбиянок, и натуралок, если не заинтересована в продолжении знакомства. Это же несложно.

Да поняла я вас, думаете, настолько тупа, что не понимаю? Все понимаю. Приглашать не надо, не люблю. Но ведь уговаривают же, типа, ты попробуй, тебе со мной хорошо будет. Опять же, если это подруга, обидеть не хочешь, приходится выкручиваться, и в дальнейшем наедине не оставаться.

А уж когда подруга показывает свое личико во всей красе, тогда можно и нужно ответить прямым текстом.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Полярная лиса сказал:

Десять женщин пишут в теме про мужей. Хорошо. А мы что, должны стесняться своих мужей? С какой стати?

Упаси боже. Вы не должны стесняться своих мужей.

Но и я не должна стесняться своей женщины. Я точно так же имею полное право не врать и не молчать, а сказать, что она у меня есть.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ветка бузины сказал:

Я точно так же имею полное право не врать и не молчать, а сказать, что она у меня есть.

Кому сказать, извините пожалуйста? Кому это надо знать вообще? 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ветка бузины сказал:

 

Поручик Ржевский в таких случаях говаривал: можно и в рыло... Но обычно впендюриваю!)))

Смеюсь. Если в рыло, значит, гомо-дама была очень настойчива. А до такой ситуации лучше не доводить, проще соскользнуть, как та русалка.

1 минуту назад, Ветка бузины сказал:

Упаси боже. Вы не должны стесняться своих мужей.

Но и я не должна стесняться своей женщины. Я точно так же имею полное право не врать и не молчать, а сказать, что она у меня есть.

Есть - и хорошо, и на здоровье, и будьте счастливы.

1 минуту назад, Сагиттариус Альфа сказал:

Кому сказать, извините пожалуйста? Кому это надо знать вообще? 

Вот! В корешок! Кого скребёт, кто, кого и где, как та кошка на хребет?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Но ведь уговаривают же, типа, ты попробуй, тебе со мной хорошо будет. Опять же, если это подруга, обидеть не хочешь, приходится выкручиваться, и в дальнейшем наедине не оставаться.

А уж когда подруга показывает свое личико во всей красе, тогда можно и нужно ответить прямым текстом.

Так ведь с мужчинами ровно та же фигня. Один в один! Был у меня даже друг, который повёл себя подобным образом, хотя прекрасно знал, что у меня есть семья. Да, это очень неприятно, и он мне больше не друг.

Но у меня хватает ума осознать, что не все гетеросексуальные мужчины таковы, и не шарахаться от них с мыслью, что каждый спит и видит, как уложить меня в постель)) Я прекрасно понимаю, что хоть те мужики и гетеросексуалы, но всех подряд они не хотят.

Лесбиянки предпочитают женщин, да. Но ей-богу, у каждой из нас точно так же есть свои предпочтения, и всех подряд женщин мы не хотим.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ветка бузины сказал:

Так ведь с мужчинами ровно та же фигня. Один в один! Был у меня даже друг, который повёл себя подобным образом, хотя прекрасно знал, что у меня есть семья. Да, это очень неприятно, и он мне больше не друг.

Но у меня хватает ума осознать, что не все гетеросексуальные мужчины таковы, и не шарахаться от них с мыслью, что каждый спит и видит, как уложить меня в постель)) Я прекрасно понимаю, что хоть те мужики и гетеросексуалы, но всех подряд они не хотят.

Лесбиянки предпочитают женщин, да. Но ей-богу, у каждой из нас точно так же есть свои предпочтения, и всех подряд женщин мы не хотим.

Так и я не шарахаюсь до момента приглашения. А зачем мне это приглашение, кто-то меня спросил?

Если мне нужен конкретный мужчина, я дам ему понять, что он мне нужен. При этом атакующей стороной будет именно он. Женщине я такой сигнал не подам, так какого банана она пристает?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Сагиттариус Альфа сказал:

Кому сказать, извините пожалуйста? Кому это надо знать вообще? 

А кому надо знать про мужей?))) Кому надо знать про детей? Про родителей? Про работу, свекровей и так далее?

Про мужей и всё остальное говорят не затем, чтоб окружающие знали "вот, смотрите, у меня муж есть я гетеросексуальная", а потому что это часть жизни. Точно так же моя женщина - часть моей жизни, и я об этом спокойно говорю. Мало ли кто что там себе воображает по этому поводу - может, эти люди вообще всех собеседников сразу в постели с супругами представляют, это не моя проблема. И если в разговоре кто-то без всякой задней мысли говорит "мы с мужем вчера ездили в Леруа", то почему вы непременно думаете, что мои слова "мы с девушкой вчера в кафе ходили" непременно сказано с какой-то особой целью?

 

13 часов назад, Полярная лиса сказал:

Если мне нужен конкретный мужчина, я дам ему понять, что он мне нужен. При этом атакующей стороной будет именно он. Женщине я такой сигнал не подам, так какого банана она пристает?

Кажется, мы друг друга не совсем понимаем.

Видите ли, мужчинам даже не надо порой подавать какие-то сигналы, чтобы они проявили инициативу. Вот этот мой вчерашний собеседник: я его вообще не знаю, вообще!!! Кто ему что давал понять: он просто увидел фото на аватарке в одной из групп и ринулся активно знакомиться.

Какого, спрашивается, банана?)))

А никакого. Просто ему понравилось моё фото и он решил познакомиться.

Женщины тоже так делают иногда. Ничего необычного...

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Ветка бузины сказал:

Но и я не должна стесняться своей женщины. Я точно так же имею полное право не врать и не молчать, а сказать, что она у меня есть.

Кому сказать и зачем? Миру? Заранее зная, что не у всех реакции будут положительные и придётся словесно воевать? Адреналинчику надо постоянного? Почему не прокатывает "счастье любит тишину"? 

 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ветка бузины сказал:

Кажется, мы друг друга не совсем понимаем.

Видите ли, мужчинам даже не надо порой подавать какие-то сигналы, чтобы они проявили инициативу. Вот этот мой вчерашний собеседник: я его вообще не знаю, вообще!!! Кто ему что давал понять: он просто увидел фото на аватарке в одной из групп и ринулся активно знакомиться.

Какого, спрашивается, банана?)))

А никакого. Просто ему понравилось моё фото и он решил познакомиться.

Женщины тоже так делают иногда. Ничего необычного...

Смотря с какой целью знакомятся. У меня друзей-мужчин хватает. Женщин тоже хватает, ну и что?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Ветка бузины сказал:

то почему вы непременно думаете, что мои слова "мы с девушкой вчера в кафе ходили" непременно сказано с какой-то особой целью?

Это вы где такое прочитали? Мне главное, чтобы ни вы, ни ваша девушка ко мне ручки не тянули. А сами, хоть объявления в СМИ подавайте, как вы счастливы, только плечом пожму, если настроение будет. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Сагиттариус Альфа сказал:

Это вы где такое прочитали?

Возможно, я вас неверно поняла, но ваши слова "кому надо знать про ваши отношения" заставили меня думать, что вы считаете, будто я говорю о своих отношениях не как вы и все остальные, а с Особой Целью))))))

 

13 часов назад, Ули-Ули сказал:

Кому сказать и зачем?

Выше объяснила,зачем. Затем же, зачем и всем остальным. Затем,что это часть моей жизни.

13 часов назад, Ули-Ули сказал:

Заранее зная, что не у всех реакции будут положительные и придётся словесно воевать?

Реакции посторонних - это их проблема, я воевать вообще не люблю))) По-моему, ещё ни разу ни с кем на форуме не схлестнулись, меня вообще из себя вывести сложно, я максимум смеяться буду)))

13 часов назад, Ули-Ули сказал:

Почему не прокатывает "счастье любит тишину"? 

Попробуйте задать тот же вопрос в любой теме, любому человеку, который пишет про мужа, жену, детей и так далее. Вот пишет какая-нибудь Маша или Света про мужа - а вы ей такая: "вам что, обязательно про мужа писать? Кому надо знать про вашего мужа? Почему не прокатывает "счастье любит тишину? Адреналинчика захотелось?"

Самой-то не смешно?))))

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ветка бузины, почему не сказать "была с подругой"? Почему обязательно "с женщиной"? Педалировать отношения зачем?

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Полярная лиса сказал:

Смотря с какой целью знакомятся

Я про ту самую цель. Не с целью же пивка же после работы выпить и обсудить футбольный матч, а потом похлопать друг друга по плечам и со словами "до встречи, бро, в субботу на рыбалку сгоняем"  мужчины в основном знакомятся с женщинами)) Я говорю о тех, которые хотят познакомиться, потому что женщина им понравилась именно как женщина. Потенциальный партнёр.

Только что, Полярная лиса сказал:

@Ветка бузины, почему не сказать "была с подругой"? Почему обязательно "с женщиной"? Педалировать отношения зачем?

 

 Затем, что она не просто подруга. Она моя женщина, точно так же и вы ведь не пишете про мужа "мой друг", не правда ли?)) 

Про подруг я так и пишу - подруги. Это совершенно другие отношения.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ветка бузины сказал:

Я про ту самую цель. Не с целью же пивка же после работы выпить и обсудить футбольный матч, а потом похлопать друг друга по плечам и со словами "до встречи, бро, в субботу на рыбалку сгоняем"  мужчины в основном знакомятся с женщинами)) Я говорю о тех, которые хотят познакомиться, потому что женщина им понравилась именно как женщина. Потенциальный партнёр.

Да ладно? Иногда можно и на рыбалку, и на матч. Или каждый мужчина обязательно возможный партнёр?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Да ладно? Иногда можно и на рыбалку, и на матч. Или каждый мужчина обязательно возможный партнёр?

Не каждый, разумеется. Но мне не 17 лет, и я как-то умею понимать разницу)) Особенно если мужчина открытым текстом говорит или пишет, что я ему понравилась очень, что он бы хотел встретиться и пообщаться в более интимной обстановке)))

Так-то, если у мужчины другие планы, он по-другому обычно и знакомится... И фото в полный рост не просит))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Полярная лиса сказал:

Происходит это там, где настойчиво приглашают гетеро-даму в гомо-объятия. Ну ты разуй глазенки-то, у дамы все хорошо в семье, чего ты ее приглашаешь? К чему, зачем?

Ну, справедливости ради, в данный момент наблюдаю ситуацию. У дамы хорошо в семье, даже очень. Но её настойчиво приглашает и добивается внимания мужчина. Зачем? Это риторический вопрос зачем люди лезут в отношения и в семью. 

Ждём, что называется "всей маршруткой" когда ему прилетит по лицу. 

Или это другое? Моё мнение, что одно и тоже. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Снайперша сказал:

Ну, справедливости ради, в данный момент наблюдаю ситуацию. У дамы хорошо в семье, даже очень. Но её настойчиво приглашает и добивается внимания мужчина. Зачем? Это риторический вопрос зачем люди лезут в отношения и в семью. 

Ждём, что называется "всей маршруткой" когда ему прилетит по лицу. 

Или это другое? Моё мнение, что одно и тоже. 

А ещё не прилетело? Странно. Если сразу не прилетело, значит, есть надежда на продолжение. Дорога ложка к обеду, и в рыло тоже надо сразу.

А может, и вовсе не прилетит, и дадут впендюрить?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Снайперша сказал:

У дамы хорошо в семье, даже очень. Но её настойчиво приглашает и добивается внимания мужчина. Зачем? Это риторический вопрос зачем люди лезут в отношения и в семью. 

Я вот тоже читаю и думаю - какая разница, кто ко мне полезет, гомодама или гетеромужчина, если мне не нужны отношения с ней/ним.

Отошью одинаково. Или просто вежливо скажу, что нет, не получится ничего. Смотря по степени воспитанности и настойчивости того, кто ко мне подкатывает.

Итог должен быть один - чтобы у всех все было благополучно. То есть приставун, гомо или гетеро, должен принять мой отказ. Это главное.

Добавлю ещё. Понимаю тех гетеродам, кому мерзко от того, что к ним лезут гомодамы - но на самом деле, когда к гетеродаме лезет гетеромужчина, это для гетеродамы обычно не менее мерзко.

Потому что лезть не надо, никому ни к кому.

Можно только намекать или вежливо спрашивать.

Изменено пользователем Куйгорож
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Ветка бузины сказал:

А это что, что-то позорное?))

Очень. Но вы не поймете. Вы в этом самом по уши, не вынырнуть. Но вам лишь бы выпендриться и свою нетаковость сунуть другим. Ничего, скоро это поправят. Ура, наконец - то.

Изменено пользователем Ямана
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ямана сказал:

Очень. Но вы не поймете. Вы в этом самом по уши, не вынырнуть. Но вам лишь бы выпендриться и свою нетаковость сунуть другим. Ничего, скоро это поправят. Ура, наконец - то.

Не то что позорное, но просто не надо выпячивать, вот и все. Лично я никогда не была против нетрадиционалов, но я категорически против выпячивания. Никого не должно касаться кто с кем спит, это дело только двоих. И подчёркивать эту интимность на людях абсолютно незачем.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Не то что позорное, но просто не надо выпячивать, вот и все. Лично я никогда не была против нетрадиционалов, но я категорически против выпячивания. Никого не должно касаться кто с кем спит, это дело только двоих. И подчёркивать эту интимность на людях абсолютно незачем.

Безусловно. Но ничего хорошего нет в том, что эти люди воспитывают детей. А так пусть хоть на люстре. Но молча.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×