Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

22 часа назад, Ямана сказал:

Безусловно. Но ничего хорошего нет в том, что эти люди воспитывают детей. А так пусть хоть на люстре. Но молча.

Ага. Ничего конечно. Только у форумчанки сын "там" и значит воспитан правильно. А надо было отобрать и он бы в Грузию свалил, как из некоторых гетеро семей. Зачем смешивать сладкое и бумажное? 

 

И эти люди что то про фашизм говорят. 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Сагиттариус Альфа сказал:

Лезут конечно.
Вот геи к мужчинам лезут гораздо реже. :lol: Ибо чревато.

Ради справедливости, женщины нечасто лезут к мужчинам и пристают к ним.
А к женщинам лезут и мужчины, и женщины. Вот всегда смотрю на подобное с недоумением. Неужто мозги отключаются, как у животных в гоне? 

 

Справедливости ради: женщины и к женщинам пристают нечасто)) Я оооочень сильно сомневаюсь, что хоть к одной из женщин в этой теме лесбиянки всю жизнь  каждую неделю  подкатывали с комплиментами и непристойными предложениями. Думаю, не ошибусь, если скажу, что подобное и не каждый год бывало. Хорошо если раза два-три за всю жизнь, а некоторым и вообще ни разу не удалось побыть объектом интереса хоть для самой завалящей лесбиянки.

А таких же историй с мужчинами каждая женщина перечислит как минимум три десятка, с места не сходя.

Изменено пользователем Ветка бузины
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Сагиттариус Альфа сказал:

Ради справедливости, женщины нечасто лезут к мужчинам и пристают к ним.
А к женщинам лезут и мужчины, и женщины. Вот всегда смотрю на подобное с недоумением. Неужто мозги отключаются, как у животных в гоне? 

Тогда при чем тут ориентация? Мне противно будет и если мужик полезет, без моего на то запроса, и если женщина. Не в ориентации дело. Мне на ориентацию, как бы помягче, "а нас рать". (с) Ну и я, например, не обращу внимания если при мне скажут - я с мужем ходила в магаз, так и - я с женщиной ходила в магаз. Ну молодцы, чо, прибарахлились-закупились. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Ветка бузины сказал:

а некоторым и вообще ни разу не удалось побыть объектом интереса хоть для самой завалящей лесбиянки.

:lol: С чувством юмора у вас полный порядок.
 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Сагиттариус Альфа сказал:

:lol: С чувством юмора у вас полный порядок.
 

И с логикой тоже)) Не только гомосексуальные мужики и бабы бывают завалящими: среди геев и лесбиянок такие тоже есть)))

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Вереена дель Нагаль сказал:

я, например, не обращу внимания если при мне скажут - я с мужем ходила в магаз, так и - я с женщиной ходила в магаз. Ну молодцы, чо, прибарахлились-закупились. 

Это вы.

Но существуют на свете удивительные люди (они называют себя людьми с хорошо развитым воображением))), которые если услышат, что люди в паре - сразу автоматически представляют себе их в постели и жутко оскорбляются от того, что они себе там представили. Там же ужас какой разврат. Смотреть противно. А вдруг ещё и дети это видят?!

Обвинять либо обуздывать своё воображение им не приходит в голову, и они выставляют крайними тех, кого они себе там напредставляли. Это ж с воображением у них более чем хорошо, а с логикой не очень, и они всерьёз уверены, что за их личные фантазии ответственны посторонние люди.

Вот как мужики такие бывают. Увидел девушку. Автоматом себе представил, как она ему пылко отдаётся прямо здесь же, в кустах. И поводок беднягу в кусты.

А на суде потом на голубом глазу заявляет: а чё я, это всё она, это она меня спровоцировала. Если б я её не увидел, то ничего бы и не было!

Словом, судить надо её. А его понять, пГостить и отпустить: у него воображение, он не виноват, он жертва провокаций!))))

Изменено пользователем Ветка бузины
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Ветка бузины сказал:

женщины и к женщинам пристают нечасто

Мало того, что женщина должна понравиться, она еще должна быть той же ориентации. Чтобы повысить шансы на взаимность, нужно общаться в своей среде. Ну как например, если мне нравятся спортсмены, я буду искать их в фитнес-клубах и на соревнованиях.

Получается, что и будет маленький шанс, чтобы женщина к женщине приставала, потому что они скорее будут искать пару в клубах и тематических группах. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Ветка бузины сказал:

А мне не позорно, и запретить мне говорить, что я живу с девушкой и не испытываю ни малейшего желания спать с мужчинами не запретит никто. Мне могут запретить пропагандировать свой образ жизни, так я и не пропагандирую его. Я ж никому не говорю "делай как я", более того: я всем гетеросексуалам советую сидеть на попах ровно и в однополые отношения не лезть. Я никакой закон не нарушаю.

Каких то несколько лет назад (в масштабах нашей жизни -- совсем недавно) вам бы было позорно такое говорить. А сейчас нет. Это ли не пропаганда? Это ли не тихим сапом ваше влечение\ощущение\выбор вошло в нашу всеобщую жизнь как обыденность. У нас только парадов нет, в отличие от запада. А так, да не скрывают ни девушки, ни парни, что они геи. Никто камнем не кинет, боязни нет. И даже брезгливости нет. Ив этой ветки нет оскорблений никаких к вам. И не будет. Мы (гетеро) привыкли. 
Конечно, гетеро не сбить. Но вот гея можно. Вы сама этому доказательство. Жили в браке с мужчиной и рожали детей. Даааа, не по залёту, а по большой любви. Ибо у лесби и геев только по любви! Так ведь? Вы это зачем то несколько раз в укор гетеро приводили. Зачем? Чтобы перенастроить на гомо отношения, и не зачинать детей от нелюбимых и по пьяни? (шучу, не обижайтесь) 
И да, есть бисексуалы, любопытные люди, но скорее всего это пресытившиеся и желающие перепробывать острых сексуальных ощущений.
Ну и пусть так, в природе много чего есть.    

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Газировочка сказал:

Мало того, что женщина должна понравиться, она еще должна быть той же ориентации. Чтобы повысить шансы на взаимность, нужно общаться в своей среде. Ну как например, если мне нравятся спортсмены, я буду искать их в фитнес-клубах и на соревнованиях.

Получается, что и будет маленький шанс, чтобы женщина к женщине приставала, потому что они скорее будут искать пару в клубах и тематических группах. 

Ну, в общем, да. Нет, конечно: бывают случаи, когда кто-то кому-то нравится на работе или ещё где - и тогда, разумеется, начинается "прощупывание почвы" - на той, что понравилась лесбиянке, ведь не написано крупными буквами на лбу " я - гетеро!"))) Она вполне может и лесбиянкой оказаться (очень большое заблуждение - думать, что все лесбиянки ходят исключительно с короткими стрижками и в джинсах))). Она может оказаться бисексуалкой - даже замужней, вы представить себе не можете, СКОЛЬКО этих самых замужних бисексуалок. Не спросишь - не узнаешь.

Но в любом случае, лесбиянок не так много на свете, чтоб каждая натуралка регулярно страдала от их приставаний)))) Многие люди умудряются всю жизнь прожить и ни одну лесбиянку не увидеть, а уж чтоб к ним ещё и в трусы эти лесбиянки лезли - то вообще почти фантастика.

 

6 часов назад, Хельга Мариам сказал:

Каких то несколько лет назад (в масштабах нашей жизни -- совсем недавно) вам бы было позорно такое говорить

Да щьто вы говорите?!))) Неужто правда?))))))

Обо мне, слава богу, уж лет сорок все знакомые знают, что мне нравятся женщины, а мужчин я ценю и уважаю только как друзей. Никогда в жизни мне не приходилось себя стыдиться и считать свои предпочтения позорными. И могу вас заверить, что те несколько лет назад (до закона о пропаганде) недалёкие обыватели и не лезли позорить незнакомых людей в безопасных интернетах за их сексуальные предпочтения))) Я вам больше скажу: не то что на работе или там соседи знали, с кем я живу: об этом и учителя моих детей знали прекрасно, и друзья детей - благо они постоянно бывали у нас дома.

И никакого позора, представляете себе?))

А про мужа я где-то уже писала очень подробно. Как друга я его очень ценила и ценю, он был хороший муж и он прекрасный отец.

Но увы: сексуального желания к нему у меня не было. И я вела себя как та леди из анекдота "просто закрой глаза и думай об Англии")))

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ветка бузины сказал:

И никакого позора, представляете себе?

В моём детстве о таких говорили -- бесстыжая. :D
Думаю, вы прекрасно понимаете о чём я говорю. И высказывания, на грани спора, и почти ругани (но это же не так, да?), тому подтверждение. 
Мне вообще не хочется вас как то ущемить, обидеть. Нравитесь вы мне. Обычно. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Хельга Мариам сказал:

моём детстве о таких говорили -- бесстыжая. :D

А в моём детстве бесстыжими считали людей, которые публично обсуждают, кто насколько глубоко у мужика в рот берёт... 

А теперь ничего... Норма! Вон, в соседней теме про глубокий минет: извольте лично убедиться!))))

Но бесстыжая у вас, как ни странно, я.  Просто потому, что я не вру что "я не такая", а спокойно говорю: ну да,я лесбиянка, и что?

А не эти скромные гетеросексуалки, которые преспокойно публично обсуждают собственный секс в подробностях))))

Двойные стандарты штука такая, да...

 

Изменено пользователем Ветка бузины
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ветка бузины, вы искажаете. 
Есть скромные люди  и гетеро парах и в гомо парах. Или вам не попадались такие? Не все же форумчанки о минетах пишут. Или я ошибаюсь? В ту ветку я сунулась, да ретировалась. В этой, только из-за вас иногда пишу. 
 

Скрытый текст

Хочу вернуть в семью, к мужу... :P

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Хельга Мариам сказал:

@Ветка бузины, вы искажаете. 
Есть скромные люди  и гетеро парах и в гомо парах. Или вам не попадались такие? Не все же форумчанки о минетах пишут. Или я ошибаюсь? В ту ветку я сунулась, да ретировалась. В этой, только из-за вас иногда пишу. 
 

  Показать контент

Хочу вернуть в семью, к мужу... :P

 

Конечно есть. Что скромность, что бесстыдство от ориентации не зависят. Кроме того, я ведь и не писала "все". Я писала - "эти". Конкретно те, которые обсуждают публично и подробно, насколько глубоко они берут член в рот, цепляют ли зубами, нравится ли им глотать сперму и так далее... Ясное дело, что не весь форум в той теме отметился)))

Но вы отчего-то умудрились поставить меня в один уровень с теми, кто публично и подробно обсуждает свои - как бы это сказать - техники полового акта.

Я же всего лишь не вру. Я просто делаю то же, что и вы: честно называю свою ориентацию и семейное положение. Вот вы (допустим, вы) пишете: я замужем, я гетеро. Я пишу: я лесбиянка, я живу с женщиной.

Но я у вас бесстыжая, а вы - нет))))) Как так-то?! Ведь вы тоже публично афишируете свою ориентацию и не врёте.

10 минут назад, Ветка бузины сказал:

 

 

Изменено пользователем Ветка бузины
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это мы снова на кону - мочало играем? 
Гетеро -- норма, а гомо нет.  В нашей стране так. Вот когда официально признают, что да, тогда поговорим и об этом.
И вы, кажется, одна такая храбрая и честно признались. Не исключаю, что есть и кто то ещё. Интересно, почему не признаются? ;)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Хельга Мариам сказал:

Интересно, почему не признаются? ;)

Чтобы гадости не услышать. Чего непонятного?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Хельга Мариам сказал:

Ну это мы снова на кону - мочало играем? 
Гетеро -- норма, а гомо нет.  В нашей стране так. Вот когда официально признают, что да, тогда поговорим и об этом.
И вы, кажется, одна такая храбрая и честно признались. Не исключаю, что есть и кто то ещё. Интересно, почему не признаются? ;)

Пфф. Так-то и болезни не норма, даже самые безобидные. Близорукость, например. Это не норма. Норма - это стопроцентное зрение)))

И леворукость не норма, и гениальность - не норма, и гетерохромия - не норма. И гомосексуальность - не норма, да.

Но почему ничто из перечисленного выше скрывать не требуется, а я свою ориентацию, по-вашему, обязана скрывать?

 

 

5 часов назад, Хельга Мариам сказал:

вы, кажется, одна такая храбрая и честно признались. Не исключаю, что есть и кто то ещё. Интересно, почему не признаются? ;)

Потому что это меня практически невозможно обидеть и вывести из себя: у меня очень крепкая нервная система, и через мнение не значимых для меня людей я просто переступаю, не морщась. А большинство людей очень ранимы. Им какая-нибудь дура заявит "фу, позор такой быть" - они и поверят. Решат, что дура права. И будут плакать.

Эти люди не бойцы. Они не умеют держать удар и аргументированно отстаивать своё мнение и своё достоинство. А я умею, и меня не прошибить.

Вот они и не хотят зря подставляться. А я выступаю не только в свою защиту, но и в их. Потому что у меня есть на это силы. Одна за всех, да)))

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Ветка бузины сказал:

И с логикой тоже)) Не только гомосексуальные мужики и бабы бывают завалящими

Тут и логика особая не нужна, это и так понятно.

3 часа назад, Ветка бузины сказал:

Но существуют на свете удивительные люди (они называют себя людьми с хорошо развитым воображением))), которые если услышат, что люди в паре - сразу автоматически представляют себе их в постели и жутко оскорбляются от того, что они себе там представили.

Я недавно сказала, что у меня хорошо развито воображение. И если вы имели в виду именно меня, то сами вообразили что-то странное. В голову не придет воображать, а что это там люди в постели делают. Еще чего. А вот при поступившем от лесбиянки предложении пройтись в койку, воображение включается немедленно и на полную катушку. А включившись вызывает обратную перистальтику желудка.

Люди обычной  традиционной ориентации имеют право не испытывать восторг от того, что вы всех оповещаете "о своей женщине". Вот лично для меня это совершенно лишняя информация. Только представьте, если декларировать при каждом случае: у меня есть мужчина, я гетеро! И не стыжусь этого! И принимайте меня такой, я имею на это право!
Бред же. 

Можете не верить, но до недавнего времени я была полностью уверена в своей 100% толерантности. Однако, частный фантастический по-вашему, случай развернул эту толерантность на 180 градусов. Рассуждений по типу "Если тебя изнасиловал гастарбайтер, то не все гастарбайтеры плохие люди" - не хочется. Я верю, что среди лесбиянок есть хорошие люди, но проверять как раз таки не хочется.

На моём жизненном пути попадались исключительно лесбиянки - идиотки. Представьте картину - арендованный под мероприятие дом культуры с помпезной лестницей, и по этой лестнице ползет на коленях тётка, хватая меня за подол. И громко говорит совершенно неприличные вещи. Да, она была нетрезвой, и это не повод ее понять и простить. Я чуть сквозь землю не провалилась.

А из недавнего, так вообще чудненько. Много у вас в знакомых лесбиянок геронтофилок ходит? Вот то-то. Мне 60 лет скоро, считаю, что старовата для подобных выходок.

Самый же первый раз был в мои 14 лет. Мы с дедом обедали в ресторане (в очень приличном, в столице нашей бескрайней родины). За соседним столиком сидела женщина, которая с меня глаз не сводила, а потом метнулась за мной в туалет. И там схватила. Меня стошнило ей на туфельки просто немедленно.

И это малая часть. Не знаю, чем я привлекаю подобных людей. В развязности и вульгарном поведении меня не упрекнуть.
 

  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Сагиттариус Альфа сказал:

И это малая часть. Не знаю, чем я привлекаю подобных людей

Дело не в тебе, они же ищут себе пару и часто ошибаются, пугая людей, особенно молодых можно напугать и девчонок и мальчишек. У многих, в том числе и у меня, есть такой- опыт пугают и сильно. Поэтому я толерантно отношусь к клубам по типу Голубой устрицы- пусть там отдыхают и находят себе пару. 

А уж это

29 минут назад, Сагиттариус Альфа сказал:

Только представьте, если декларировать при каждом случае: у меня есть мужчина, я гетеро!

ты в точку- я аж расхохоталась, когда представила, как я перед всеми этим зачем-то распространяюсь. Ну вот почему- как только какое отклонение от нормы, так сразу надо окружающих оповещать,  Можно предположить всякое.:shifty: 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Ветка бузины сказал:

Вот они и не хотят зря подставляться. А я выступаю не только в свою защиту, но и в их. 

А если на это посмотреть по-другому? Ну вот есть у нас персонаж в ветке про нудистов, который горячо на последних страницах отстаивает право на быть им.  Но то, как он это делает, создаётся впечатление, что он или теоретик мечтающий или восторженный начинающий.:lol: Чего только не плёл, и отсылки к мифам и истории, и к литературе, и к воспитанию детей. Ибо те, кто давно там, не склонны биться, доказывая чего-то, они не видят в этом необходимости.

Так и тут. Кто плотно в теме, не видит необходимости надрываться, они себе всё доказали, зачем кому-то. А вам зачем это "в защиту"? 

Изменено пользователем Ули-Ули
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Сагиттариус Альфа сказал:

Только представьте, если декларировать при каждом случае: у меня есть мужчина, я гетеро

Так все замужние (женатые) гетеро каждый раз об этом оповещают всех - например на работе сиди чай пьём и условная Варя говорит - вчера с мужем ходили в магазин и купили мне сумку-колечко-шубу. Она не оповещает? Оповещает - она гетеро и у них есть ДЕНЬГИ сходить в магазин! В то время как голодные дети в Африке...и тд. Можно ко всему придраться. Зачем она оповнщает мир о своей гетеро ориентации да ещё - в магазин ходили, когда столько людей живут и им на хлеб не хватает она понимаишь сумку купила! До абсурда довести можно любое слово и предложение. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Вереена дель Нагаль сказал:

До абсурда довести можно любое слово и предложение. 

Давайте не будем этого делать. :) 
Я высказалась в ответ на вполне определенную фразу. 

8 минут назад, Вереена дель Нагаль сказал:

словная Варя говорит - вчера с мужем ходили в магазин и купили мне сумку-колечко-шубу. Она не оповещает? Оповещает - она гетеро и у них есть ДЕНЬГИ сходить в магазин!

В обществе приняты традиционные отношения. Как бы малая его часть не грустила по этому поводу.
Поэтому, упоминание мужа или жены трудно принять за декларацию.

  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Сагиттариус Альфа сказал:

Поэтому, упоминание мужа или жены трудно принять за декларацию.

А для меня это и есть декларация. А может быть на вас обидятся те кто не замужем? Зачем их обижать выпячиванием своей семейной жизни? В общем и целом, как я уже упомянула, можно любую ситуацию довести до абсурда. И да, почему кому то можно упоминать своего мужа, а кому то свою женщину- мужчину нельзя? Только сейчас не надо про семейные и традиционные ценности- плевать большая часть населения на это хотела, вон сколько тем, когда отец бросает мать с ребенком, не платя алименты и никак не участвует в жизни когда то созданной, той самой, традиции, и когда оба родителя пьют и сдают детей в детдом. Традиции соблюдены? Вряд ли. 

1 час назад, Самобранка сказал:

Дело не в тебе, они же ищут себе пару и часто ошибаются, пугая людей, особенно молодых можно напугать и девчонок и мальчишек. У многих, в том числе и у меня, есть такой- опыт пугают и сильно. 

Ну так это и хорошо. Никакая пропаганда не поможет их "завербовать" в противоположный лагерь. И я без стеба.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Вереена дель Нагаль сказал:

Ну так это и хорошо. Никакая пропаганда не поможет их "завербовать" в противоположный лагерь. И я без стеба.

Что, хорошо, что напугали?:mellow:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Самобранка сказал:

Что, хорошо, что напугали?:mellow:

Что напуганные не поведутся на пропаганду. Я конечно в пропаганду не верю, но ведь это обсуждается на полном серьезе здесь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Вереена дель Нагаль сказал:

сколько тем, когда отец бросает мать с ребенком, не платя алименты и никак не участвует в жизни когда то созданной, той самой, традиции, и когда оба родителя пьют и сдают детей в детдом. Традиции соблюдены?

Давайте уже все ужасы перечислять. Например, как в детдомах и тюрьмах совращают. Это что ли традиции...
 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×