Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

9 часов назад, Флер де Лиз сказал:

несущественно, кто он - мальчик, девочка, андрогинчик. Там другие, какое бы слово подобрать, отклонения.

Самое главное -- это не в России! И смею надеяться оно не вернётся никогда. А так да, мысленно я назвала как положено, а напечатать приходится "оно". 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечисление 100500 гендеров довольно утомительно, но обязательно посмотрите до конца. На Западе несть числа всяким гендерам, но не все торопятся перед ними падать ниц.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Паслён сказал:

зато никто на гендер не покушается, не то что во вражеских гейропах. 

Самое интересное, что за мои почти 40 лет, 30 из которых я прожила без железного занавеса, и даже в страшные 90-е, на которые пришлась моя юность и самый незащищеный возраст, никто, ну вот никтошеньки не покусился на мой гендер. Обидно даже, да. 

У меня сыновьям 15 и 20. И на их гендер, как я считала, никто не покушался до 2022, пока я не узнала, что оказывается покушались. Что это была проблема. А я и не заметила. 

Изменено пользователем Нина35
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Нина35 сказал:

Самое интересное, что за мои почти 40 лет, 30 из которых я прожила без железного занавеса, и даже в страшные 90-е, на которые пришлась моя юность и самый незащищеный возраст, никто, ну вот никтошеньки не покусился на мой гендер. Обидно даже, да. 

У меня сыновьям 15 и 20. И на их гендер, как я считала, никто не покушался до 2022, пока я не узнала, что оказывается покушались. Что это была проблема. А я и не заметила. 

Что говорит, что Вы проживаете в стране с нормальной моралью.

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, sugar-blues сказал:

Что говорит, что Вы проживаете в стране с нормальной моралью.

И вот 2022 году меня бы ждало покушение на мой гендер? Да ладно?

Мои сыновья катали коляски в далеких 2000-х. Явно же на них это повлияло уже, нет? Просто они не знали и только поэтому не стали геями. 

А еще я смотрю иногда на радугу со своего 16 этажа. Много-много лет! Идет влияние. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Нина35 сказал:

И вот 2022 году меня бы ждало покушение на мой гендер? Да ладно?

Вам на официальном госуровне предложили считать себя "родителем №...". Или в анкете на госуслугах теперь 25 пунктов для выбора пола?

Цитата

Мои сыновья катали коляски в далеких 2000-х. Явно же на них это повлияло уже, нет? Просто они не знали и только поэтому не стали геями. 

 ХЗ. Лет через 10 узнаете. Процесс обабливания может быть длинным. 

Цитата

А еще я смотрю иногда на радугу со своего 16 этажа. Много-много лет! Идет влияние. 

Идет. Отупение от громких фраз ни о чем.

Изменено пользователем sugar-blues
  • Нравится 1
  • Понижение репутации 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, sugar-blues сказал:

Это может означать что угодно.

Вот именно! Додумать можно, что там имеются ввиду хоть собаки! И ужасаться!

 

23 минуты назад, sugar-blues сказал:

У меня есть 3 племянника. Которые до более или менее осознанного возраста умудряльись пораниться даже от простой пирамидки.  В той же коляске куча они б нашли и болты, и прочие вкусности.

В детских колясках нет болтов в прямом их понимание, если что. А так-то Ваши племянники могли играть деревянными игрушками, прибитыми к полу и сидеть в комнате, обитой войлоком Это не значит, что все дети так жили и живут.

 

23 минуты назад, sugar-blues сказал:

 

Не мужик, не переживайте. Не узнаю.

Ну вот и Вы не переживайте, что чужой сын, который в свои 20 вполне живет с гражданской женой, обабится вдруг оттого, что в год катал коляску.

 

23 минуты назад, sugar-blues сказал:

 

Когда из радуги делают жупел, она теряет свое природное значение. И перестает быть просто радугой. И в Вашем сознании сей факт уже впечатан.

Глаза выкалывать себе не буду, если увижу радугу. 

23 минуты назад, sugar-blues сказал:

 

Не стала. Даже когда нетрадиционные дамы что там пытались. Не мое.

Мне не повезло. Никакие дамы со мной не пытались ничего. Видимо дам я не привлекаю. Только мужчин. 

Изменено пользователем Нина35
  • Нравится 1
  • Понижение репутации 2
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Нина35 сказал:
20 минут назад, sugar-blues сказал:

Это может означать что угодно.

Вот именно! Додумать можно, что там имеются ввиду хоть собаки! И ужасаться!

Ну... Когда по Парижу ходит под 50 тыс. человек с плакатами "не хотим быть родителем №" вряд ли речь шла про бумаги в детском саду.

9 минут назад, Нина35 сказал:

В детских колясках нет болтов в прямом их понимание, если что. А так-то Ваши племянники могли играть деревянными игрушками, прибитыми к полу и сидеть в комнате, обитой войлоком Это не значит, что все дети так жили и живут.

Мои нашли б что разобрать. Они смышленые. Да, не все дети паиньки. Если честно, я про паинек и не слышала.

11 минут назад, Нина35 сказал:

Глаза выкалывать себе не буду, если увижу радугу. 

Так и не предлагали. И не приказывали. Это всего лишь Ваша мысль.

11 минут назад, Нина35 сказал:

Мне не повезло. Никакие дамы со мной не пытались ничего. Видимо дам я не привлекаю. Только мужчин. 

Вам посочувствовать?

Если честно - неприятное ощущение.  

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, sugar-blues сказал:
15 минут назад, Нина35 сказал:

Мне не повезло. Никакие дамы со мной не пытались ничего. Видимо дам я не привлекаю. Только мужчин. 

Вам посочувствовать?

Если честно - неприятное ощущение

Можно подумать все мужские приставания прям так приятны и лестны, что куда там... Да давайте честно - все не нужные, не желанные приставания, вне зависимости кто пристает, неприятны. Особенно если пристающий явно сильнее и агрессивен. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, sugar-blues сказал:

Ну... Когда по Парижу ходит под 50 тыс. человек с плакатами "не хотим быть родителем №" вряд ли речь шла про бумаги в детском саду.

Я не была в Париже на этом митинге. И даже про него не слышала, если честно. Не слежу. И  если он там и был ( кстати, в каком году? Неужели эти гадкие митинги начались только с 2022?), мою гендерную принадлежность он никак не затронул, а Вашу? 30 лет мы жили без занавеса. 30!!! Вы не успели стать нетрадиционной ориентации за 30 лет? 

 

Изменено пользователем Нина35
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, kuksi сказал:

Можно подумать все мужские приставания прям так приятны и лестны, что куда там... Да давайте честно - все не нужные, не желанные приставания, вне зависимости кто пристает, неприятны. Особенно если пристающий явно сильнее и агрессивен. 

Не приятно, не лестно, но послать мужчину как то просто и естественно. Не жалко.

А вот даму послать как то гадливо, и жалко ее дурочку. И блин, ну "нафига ты ко мне пристаешь то." Не ждешь от женщины такого поведения. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, sugar-blues сказал:

Не приятно, не лестно, но послать мужчину как то просто и естественно. Не жалко.

А вот даму послать как то гадливо, и жалко ее дурочку. И блин, ну "нафига ты ко мне пристаешь то." Не ждешь от женщины такого поведения. 

Это случилось в Европе? 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Нина35 сказал:

Я не была в Париже на этом митинге. И даже про него не слышала, если честно. Не слежу. И  если он там и был ( кстати, в каком году? Неужели эти гадкие митинги начались только с 2022?), мою гендерную принадлежность он никак не затронул, а Вашу?

Про Франсуа Оланде в роли президента.  

Ну, т.к. Вы живете в другой стране, Вас сие не коснулось, но тенденция мировая, и если хочется "как в светлом раю", то придется брать. Пакетом.

7 минут назад, Нина35 сказал:

30 лет мы жили без занавеса. 30!!! Вы не успели стать нетрадиционной ориентации за 30 лет? 

При чем здесь я? Тема не про меня и мои отсутствующие  сексуальные девиации  если что. И не про Ваши тоже.

3 минуты назад, Нина35 сказал:

Это случилось в Европе? 

Нет. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, sugar-blues сказал:

Не приятно, не лестно, но послать мужчину как то просто и естественно. Не жалко.

А вот даму послать как то гадливо, и жалко ее дурочку. И блин, ну "нафига ты ко мне пристаешь то." Не ждешь от женщины такого поведения. 

А женщину жалко становится? :rolleyes:

И если уж на то пошло, то я предпочту на темной безлюдной улице приставания женщины, нежели агрессивного амбала. Женщину я пошлю, она и пойдет. А если окажется неадекватом, так и силы у нас равны. В отличии от амбала. И знаете, мне везло, я не была изнасилована. Но те мои подруги, которые подверглись насилию, были изнасилованы отнюдь не женщинами. А неприятные домогательства мне лично одинаково неприятны от человека любого пола. :)

 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kuksi сказал:

А женщину жалко становится? :rolleyes:

Жалко. Она ж любви хочет.  И птица фламинго.:badmood:

2 минуты назад, kuksi сказал:

И если уж на то пошло, то я предпочту на темной безлюдной улице приставания женщины, нежели агрессивного амбала. Женщину я пошлю, она и пойдет. А если окажется неадекватом, так и силы у нас равны. В отличии от амбала. И знаете, мне везло, я не была изнасилована. Но те мои подруги, которые подверглись насилию, были изнасилованы отнюдь не женщинами. А неприятные домогательства мне лично одинаково неприятны от человека любого пола. :)

Я предпочту никого не встретить. И мне везло.

Я разные истории знаю. И их героям и героиням не всегда везло.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, sugar-blues сказал:

Я предпочту никого не встретить. И мне везло

Все предпочтут обойтись без ненужных приключений. :)

Речь не об этом. А о том что любые домогательства от женщин, мужчин, инопланетян, динозавров не вызывают восторга у нормального человека если является нежелательными. И тогда они неприятны. Более того - часто омерзительны. 

Но вот женщины ко мне как-то не лезли и не лезут. А вот мужчины случалось. Так что до лесбиянок мне дела нет. Они мне не то что жить не мешают, я отродясь живьём ни одной и не видела. Во всяком случае той, которая бы мне сообщила, что она такова. А вот мужские приставания случались. И ничего хорошего я в этом не вижу. :)

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, sugar-blues сказал:

 

При чем здесь я? Тема не про меня и мои отсутствующие  сексуальные девиации  если что. И не про Ваши тоже

Ну т.е. ни меня, ни Вас, ни 99,9 % людей в России это не коснулось за 30 лет, но за год ( с 2022 по 2023) всех развратили? Все дети вдруг стали под влиянием Запада  с малолетства агендерными, юноши/ девушки- гендерфлюидаими, ну  а женщины/мужчины в возрасте - геями/лесбиянками на худой конец, ибо староваты уже для всяких гендер...

Вы реально видите это самой большой проблемой в нашей стране? 

Изменено пользователем Нина35
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот редко пишу, но навеяло одним из образований, культ-просветским в данном случае. Есть знакомые.

Согласна, что проблема генетическая, слом  хромосом и тд. У кого-то так и есть. Но это небольшой процент. Больше все-таки реклама и пропаганда.

Про знакомых. Один- все мог и хотел, 1й брак, двое детей- бац, любит мальчиков, прежняя жизнь- ошибка. Причём он почти мой ровесник, под полтос. Спасибо, хоть алименты платит.  Про общение не в курсе. 

Второй- такой лапочка, ходили слухи, конечно, но женился, ребёнок. Причём и не подумаешь,  очень  на женский пол реагировал.

Третий - по чесноку сказал, что да, везде хорошо. Но, зная его ближе,  чем остальных,  стало ясно, что это модное приспособленчество, так как образование такое себе, чисто корки, знаний никаких, одни понты. А его взрослые , так сказать,  товарищи,  могли устроить на хорошее местечко,  чего так бы он самостоятельно не добился. Лобби-с.

Я ко всем неплохо отношусь,  но вижу их недостатки и достоинства. И понимаю, что 1й и 3й без поддержки голубого лобби никуда бы не вышли.

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Нина35 сказал:

Но самая большая проблема - это ЛГБТ, да. 

Намеренное утрирование. Вы полагаете, что надо запустить проблему до состояния "самая большая", а потом с честью взяться за её решение? То есть своевременно решать и задавить в зародыше - не наш путь, надо такой же рассадник всяких "оно" вырастить? Уж про скандал с парадом геев в Москве даже в далёкой Сибири слышали, как вас сие обошло - неведомо. 

  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Кружево сказал:

Намеренное утрирование. Вы полагаете, что надо запустить проблему до состояния "самая большая", а потом с честью взяться за её решение? То есть своевременно решать и задавить в зародыше - не наш путь, надо такой же рассадник всяких "оно" вырастить? Уж про скандал с парадом геев в Москве даже в далёкой Сибири слышали, как вас сие обошло - неведомо. 

А что за скандал с парадом геев?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кисюга, душа моя, я богемней некуда, со сранья в этих кругах - как-то не было у нас ничего "такого". Нет, в богемных кругах процент геев довольно высок, но они никогда не толкали свои взгляды в нормальной тусовке, общались своим кругом. Натуралы отдельно, нетрадиционалы обоих полов отдельно. Вражды не было, гомофобии не было, профессионально общались спокойно. Все, что касается постели, в принципе не обсуждалось. Есть и есть - и мы, и они, друг другу не мешали.

Полов может быть только два, гермафродитизм есть редкая болезнь. Точка. Все остальное - от лукавого.

Детей надо воспитывать правильно, не пускать на самотёк. Но я уверена, если Россия устоит - а она устоит! - никто нам не навяжет дикие западные ценности. Утрутся.

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Полярная лиса Оль, есть  меня несколько знакомых нетрадиционной ориентации, не близкие друзья, но хорошие приятельницы. 

16 минут назад, Полярная лиса сказал:

они никогда не толкали свои взгляды в нормальной тусовке

 

16 минут назад, Полярная лиса сказал:

Вражды не было, гомофобии не было, профессионально общались спокойно. Все, что касается постели, в принципе не обсуждалось.

 Половые аберрации всегда были, есть и будут. Все люди разные, в конце концов. Мы сейчас наблюдаем качание маятника - от лютой гомофобии и стигматизации этого явления в 60-70-х годах прошлого века он дошел до абсолютно противоположной точки. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Кисюга сказал:

@Полярная лиса Оль, есть  меня несколько знакомых нетрадиционной ориентации, не близкие друзья, но хорошие приятельницы. 

 

 Половые аберрации всегда были, есть и будут. Все люди разные, в конце концов. Мы сейчас наблюдаем качание маятника - от лютой гомофобии и стигматизации этого явления в 60-70-х годах прошлого века он дошел до абсолютно противоположной точки. 

Вот мне всегда было непонятно, почему на этих качелях непременно надо дойти до крайности? Почему нельзя нормально сосуществовать? Зачем надо непременно вывернуть свою постель наизнанку? Это в нормальном мире признак дурновкусия. Но мир перестал быть нормальным. Возможно, пора искусственно выращивать гомофобию и опять наказывать за отклонения. Точнее, не за отклонения, а за нарочитую демонстрацию их. За демонстрацию и пропаганду.

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.08.2023 в 00:51, Нина35 сказал:

Вы реально видите это самой большой проблемой в нашей стране

Одной из, но то что у нас нет этих проблем (и не будет) как раз говорит о том, что у нас все происходит правильно.

В 16.08.2023 в 01:05, Нина35 сказал:

! Когда вдруг выяснилось, что нам это пытались впихнуть, правда никто этого не замечал, ну да ладно.

Вы сама, того не замечая, своим словами показали как именно эта гадость постепенно проникала к нам. Радуга раньше была только радугой, цвет - цветом. А теперь это уже символы, теперь никого не удивит и не ужасает, что символов все больше, что девочки с девочками, мальчики с мальчиками. Да такие люди были всегда, но это не вариант нормы. Это отклонение. Конечно мы люди одинаковые и ищем подобных себе у каждого есть свои особенности. Но не надо все эти особенности продвигать в массы, делая вид что это норма. Это навязывание, насилие такие вроде бы незаметные, но на самом деле убивающие личность и что интересно - ограничивающие человека. 

Как пишут, но не везде, не всегда, смешно чего мы тут волнуемся, а в «заграницах» нет. Так их уже варят, как ту лягушку на медленном огне. Мне в нашей стране такого не надо, ни любого даже маленького случая. 
 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×