Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Катёна

Я узнала, что он не свободен...

Recommended Posts

Зарегистрировавшись на одном из сайтов знакомств начала общаться с молодыми людьми. Позже выделила нескольких человек, с некоторыми даже виделась в реале, но что-то все не то.

И вот однажды мне написал мЯчик. 37лет. Русский. Но уже несколько лет живет в Канаде.

Он в разводе и его бывшая жена с сыном, в свое время переехала в мой город. Он собирается в отпуске приехать повидать сына, и ему хотелось узнать g.gif побольше о городе....

И закрутилось. Мы обменивались смсками, он мне звонил "оттуда" (я по коду проверяла, правда оттуда). Разговаривали не менее получаса... Иногда дольше.

Обменивались фотографиями. Сначала обычными, потом немного эротичного содержания ( blush.gif ну, толком ничего не видно, но оЧуЧение создается - мама не горюй!).

Уже несколько недель общаемся в скайпе...

Он очень симпатичный мужчина: веселый, обаятельный, обстоятельный. Да и внешность очень близка к той, которая мне по душе. Два выша за плечами.... Умный tongue.gif !

Приближается день ИКС. Он будет лететь до Москвы самолетом, а потом поездом.... но сдуру заказал билет через инет, получается что приедет он в соседний город. Глубокой ночью.

Я его встречу. Мы решили не ехать на такси/машине сюда, а снять номер в гостиннице. А потом решили - на финты нам номер! Лучше вартиру посуточно. Правда квартира не забегаловская, а от фирмы, занимающейся сдачей в аренду жилья. Опять таки - он нашел через инет (все характеристики плюс фото выложены), потом звонили туда и я, и он. Все решено и договорено....

Я уже не девочка - цветочек, так что думаю, можно рискнуть. Но на всякий случай, все равно оставляю все-все-все координаты нескольким подругам. Он поставлен в извесность.

( - А вдруг ты маньяк? - Спрашивала я, делая испуганные глаза.)

Да, я прекрасно понимаю, возможно ему нужна подружка на время перебывания здесь. А возможно и нет g.gif ....

Чем черт не шутит! Бывает ведь всякое. И хэппи-энды порой случаются harhar.gif

Вот мне интересно, что по этому поводу думают форумчане? confused_1.gif

А то вдруг на мне очки, густо -малинового цвета? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна

Чем черт не шутит! Бывает ведь всякое. И хэппи-энды порой случаются

Немножко авантюризма не помешает wink.gif

Главное не ждать слишком многого, и не расстраиваться потом,

если не получится ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот я с отчетом.

Встретила я Олега...

Такой, замечательный человечек оказался biggrin.gif ! Ой, мама! Я прям и не ожидала.

В нем много того, от чего большинство славянских женщин да-а-авно отвыкли.

Усадил меня в кресло, уселся сам на пол, в ногах и все мои попытки что-либо сделать - как принести, допустим, бокалы или же сделать чай, пресекал на корню.... Все сам. И дико удивлялся: отчего это моя моська помесь этого eek.gif и вот этого rolleyes.gif смайлов.

Утром помог мне убрать квартиру.... Вернее не так - скорее я ему помогала, а точнее под ногами путалась. laugh.gif

А кофе в постель! А сбегать рано-рано за пироженками! О-о-о-ооо-о-оооой!

Состоявшийся мужчина. Взрослый. Состоятельный. И в то же время внимательный и ласковый, способный прислушиваться к желаниям и мыслям другого человека.

В общем - у меня не хватит слов, чтоб описать все его добродетели. in_love.gif

Вот вам и инет-знакомства! Лотерея, конечно - это да! Но я вытащила счастливый билет.

Скрытый текст
И девоньки - чес-ччес - из Канады.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы, очень прошу не перемещать и не совмещать эту тему с подобной общей...

Пусть хоть несколько дней повисит отдельно.

Заранее спасибо огромное! notworthy.gif

Добрый день, девочки...

Далее было так: две недели пролетели как волшебный сон, правда немного омрачало странноватое поведение его сына, который старался сделать многое, что бы мы не могли толком общаться....

Но я это все списывала на сыновью любоФфф, мол никому папку не отдам! Но в итоге мы нашли с Темой (сыном) общий язык...

Не без того, что бы пару раз я срывалась, по началу, когда поведение Артема было очевидным, а Олег этого замечать не желал. Потому что енто жеж ребенок (угу, в 17-то годков!).

Нас с Олегом - захлестнуло. Это... знаете, когда нет сил оторваться друг от друга, когда никак не насмотришься, когда вместе начинаем предложение - хором, мысли совпадают на 98 процентов. Когда собираешься позвонить - и вдруг звонит он, когда в скупых словах смски чувствуешь эмоцию, и чувствуешь правильно.

Когда он уехал - мы всю его дрогу созванивались и смсились. Когда прилетел домой - опять же: скайп, телефон - бесконечно....

У нас уже совместные планы... Он меня зовет к себе, попутно обдумывает вариант возможного возвращения в Россию насовсем.

Мы уже начали воплощать план в жизнь, подготовка документов, с обоих сторон...

И вдруг - в пять утра мне приходит смска: "Я тебя люблю!" (Учтите, что разница во времени минус 8 часов)

А тут нужно добавить: Олег из тех людей, которые сначала 10 раз обдумают, осмыслят, а после скажут что-то...

Вот вроде бы три слова, а мне показалось, что с каким-то отчаяньем, она отправлялась. За день до этого, у него были какие-то проблемы..... я думала что просто плохо ему....

Через час - "Катёночка, проснись, пожалуйста, я сейчас звонить буду..."

Естественно я спала без задних ног и ни фига не слышала, и когда зазвонил телефон, я с закрытыми глазами нашарила телефон рукой, и нажала первую попавшуюся кнопочку... Я думала - будильник.

Телефон обычно лежит возле подушки, и я услышала из динамика. отдаленный голос.... такой... МОЙ голос! "Катёнка, проснись! Это я..."

Я взяла телефон и вышла на кухню, пытаясь проснуться....

Я еще плохо соображала, поэтому сделала себе кофе, открыла окно и подкурила сигарету. Забралась с ногами на подоконник . Кофе, сигарета, свежий утренний воздух и любимый голос в трубке... кайф!

Он, понимая что я еще не проснулась толком, ворковал какие - то влюблюнные глупости: "Я соскучился... Вот решил позвонить... ты у меня самая...")

Потом вдруг:

- Мне нужно серьезно с тобой поговорить. Очень серьезно!

Так! Думаю, приехали.... моя поездка отменяется, видимо...

- Что случилось? - говорю.

- У меня не очень хорошие для тебя новости

- Что такое? Говори?

- Я даже не знаю, КАК тебе сказать...

- Да говори уже!

- ...........

- Что, мне никаких документов не делать? Отменяется поездка?!

- Нет, что ты! Я очень тебя жду! Я Люблю тебя!

Млин, и это человек, из которого слово "люблю", клещами не вытащишь! Вечно ему нужно все обдумать....

- Понимаешь, - продолжал тем временем он, - я очень виноват перед тобой, прости меня пожалуйста!

- Да за что?!

- .... Понимаешь, я женат и...

Все. Я задохнулась. Вдохнуть - вдохнула. А выдохнуть не могу... Восприятие притупилось, но слышу как он говорит что и в Канаду он переехал, женившись на русской канадке(догадывалась), и что ей 43 года (ну, само собой!) про какие-то ИХ проблемы...

Перебиваю. Голос сипит:

- Я поняла.Не нужно мне в % раз рассказывать, про то что ОНА фригидна, и про то что тебе сказала, что ты не в состоянии ей удовольствие в постели доставить ...

- Да... да...

- Что... теперь делать?

В общем, в итоге - он любит меня, хочет быть\жить со мной. А от нее он уходит. Разводится. Я приезжаю (он сделает для этого все-все!) и вуаля! Финита ля комедия: "Они жили долго и счастливо". Мы, то бишь.

А жена пускай идет лесом.... при этом - " Она много для меня сделала. Очень много. Я ей дико благодарен. Она, по своему, неплохой человек. Но нет взаимопонимания. Мы разные люди с ней..."

А я не могу... Я не могу быть ЛЮБОВНИЦЕЙ! Не могу, и все.

О чем он проинформирован был еще раньше...

Понимаете, со стороны - типичный "развод". Мол - люблю тока тебя, жену нет. С ней не сплю и протч. и протч.

Если бы не одно НО! Ведь он меня зовет. Зовет к себе! Я в шоке. Ничего уже не соображаю...

Получается - я разрушаю семью.....

Получается.... Да черт знает что!!!!

И я сломалась... Да! Я сломалась!

Я наплевала на свои принципы - не лезть в семью.

Ах! если бы я узнала обо всемэтом раньше, я бы послала его в пеший эротический тур. А сейчас уже не могу. он нужен мне просто как дышать.

Да, кстати, общих детей у Олега и Лены - нет, общих финансовых каких-то связей, тоже нет.

Ах, у нее есть сын. 20 лет "мальчику".

И, девочки, знаете что самое жуткое - я продолжаю готовить документы.

Он клянется, что с начала сентября уйдет жить отдельно от супруги (деньги на сьем жилья подзаработает).

И что она тоже давно "ЗА" развод...

В общем все до смешного банально, и все что он говорит - тоже...

Но, так хочется верить, что говорит он ПРАВДУ!

Говорят же: "Не зарекайся!"

А я зарекалась, видя перед собой пример парочки подруг, встречавшихся с женатыми, что я мол, ни - ни!

Вот так-то вот....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я сломалась... Да! Я сломалась!

Катена, я бы тоже сломалась! Честно!

Мне почему-то кажется он не врет.....

Вообщем рискуйте, любите, и будьте счастливы!

Мне почему-то верится, что у Вас сложится самым лучшим образом! drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

odigitria

Спасибо большое за поддержку!

Мои ощущения, мои чувства, так разнятся с тем, ЧТО, я в свое время говорила своим подругам, оказавшимся в схожей ситуации, и , как ни странно оказывалась права...

И теперь, когда сама оказалась на их месте...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна

Мы с моим мужем начинали так же. Один в один, читаю вашу историю, будто про нас. Я переезжала к нему из другого города. И тоже чувствовала, что не обманывает, что любит. Тоже развелся и ушел от жены не сразу, а через 5 месяцев после того как мы познакомились. Хотя в тот момент у меня мелькали мысли, что вдруг не уйдет? Вдруг не разведется?

Мы вместе. Скоро венчаемся. И я самая счастливая женщина.

Скрытый текст
ПТ хоть закидайте меня помидорами, но я счастлива. И муж мой счастлив.

Может подождать до сентября? А там все ясно будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна

Так бывает. Люди встречаются, понимают, что любят и жизнь друг без друга не нужна. И как приказать сердцу разлюбить человека, если он женат? Никак. Может, меня осудят, но я считаю, что ничего Вы не разрушаете и если мужчина или женщина, находясь в браке идут на измену,значит все уже разрушено.

В любом случае, если Вы отмените поездку - потом будете себя корить всю жизнь, что не попробовали. А вдруг это Ваша любовь на всю жизнь?

Удачи Вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна

Вашим отношениям в РЕАЛЕ всего только месяц! До этого вы общались с виртуальным образом. Ни вы его, ни он вас еще толком не знает. И тем не менее он уже собирается бросать семью ... ради вас. Будьте трезвее, серьезнее ... и взрослее. Никакой трагедии в вашей ситуации не вижу.

Состоявшийся мужчина. Взрослый. Состоятельный. И в то же время внимательный и ласковый, способный прислушиваться к желаниям и мыслям другого человека.
У "взрослых" мужчин в отношении молоденьких девушек такое бывает ...

У вас, конечно, эйфория ... Канада ... симпатичный мужчина ... уф ...

Остыньте немного. Вашим отношениям всего-то 3-4 месяца, насколько я поняла. Не так страшно то, что произошло, не стоит делать из этого трагедию. Дров наломать можно очень быстро, разгребать потом очень долго приходится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое всем кто ответил. За поддержку...

Лунный дождь

Единичка

odigitria

Хотелось бы ответить на коментарии в репе, Красногорочке.

А может и не врет, большинство первых браков распадается и люди потом находят своих половинок! Удачи вам и не надо думать о какой-то там тётеньке. Перетопчется.

Дело еще в том, что это у него не первый брак.

А второй... официальный.

Первая его супруга - мама Темы. И разошлись они - 13 лет назад.

После этого у него были женщины.

С некоторыми он жил "гражданским" браком и по нескольку лет...

ULITKA

У вас, конечно, эйфория ... Канада ... симпатичный мужчина ... уф ...

Дело не в том что Канада или Африка или еще что...

Мне все равно где жить. главное - с ним.

Головы на плечах есть, руки-ноги на месте. При желании жить - не тужить можно в любой точке земного шара. И поверьте: Мне, в первую очередь мне - было бы удобнее если бы он переехал сюда, в Россию, а не я туда....

Вашим отношениям в РЕАЛЕ всего только месяц! До этого вы общались в виртуальным образом.

И еще: поверьте, бывает так, бывает что с первой секунды понимаешь, что ЭТО то самое, самое нужное и необходимое, что это та самая легендарная половинка

И еще вот что:

Когда раньше, мы обменивались фотографиями, паралельно общаясь в скайпе, на одной из его фото, я заметила, обручальное кольцо. причем - на правой руке.

ТАМ - кольца носят на левой, я думаю, это знают все, в виду того что неодноратно видели это по телевиденью. Ведь Канада - это практически Америка, тем паче что от Онтарио до Нью Йорка - расстояние совсем небольшое...

Так вот, меня тогда бросило в жар, ия неприминула спросить его: "Что это, если он де не женат....

На что он ответил, что это старое фото, что - да, он был женат, но ведь не мальчик давно, да, у нас у обоих могут быть прошлые привязанности, но ведь это ничего не меняет в настоящем...

И еще: отношения нужно строить на ДОВЕРИИ...

Сейчас вспоминает тот момент, говорит что дико испугался, что из-за своей оплошности, может меня потерять...

И я поверила... ТОГДА поверила...

Возможно, именно по этому и боюсь, что что-то снова окажется ложью. Как говориться: единожды совравши... (с)

Он клянется, божится что больше никогда меня не обманет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна

А вы не боитесь, что поддавшись своим сомнениям, вы потеряете действительно настоящее чувство?

Как говорят- "боишься- не делай, делаешь- не бойся". Ну подумаешь второй брак, я знаю человека, который женился в четвертый раз и все у них прекрасно и замечательно.

И я поверила... ТОГДА поверила...
А если бы вы не поверили тогда, то ничего бы и не было, это была ложь во спасение.

Просто судя по вашему рассказу мне почему-то кажется, что все будет хорошо. Да, ситуация не простая, но если вы продолжаете делать документы, значит не стоит отравлять себе жизнь подозрениями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парнишка женат, но тем не менее разместил анкету на сайте знакомств, где указал разведённое состояние. Вы уверены, что только с вами он проделал такой трюк, и что не будет ещё кандидаток в жёны?

Меня бы сильно смутило несколько браков в анамнезе, его ложь с самого начала и после; его жена, которая сделала для него очень - очень много, но тем не менее ей собираюся дать пинка под зад. Это парнишку плохо характеризует.

Ещё. Вы окажетесь в очень щекотливом положении, приехав к нему сейчас.

Будете сидеть и дожидаться развода? А если возникнут сложности, мало ли какие будут сложности с разводом в другой стране?

Уж если вы убеждены, что это ваша половина, то дождитесь развода, а потом уже летите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна

Почему бы вам не подождать пока он официально разведется и только потом ехать к нему в Канаду? Ведь остается не так много времени, раз он пообещал в сентябре съехать. Хотя, не знаю тамошних законов, официальный развод скорее всего займет больше времени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна

А ваш избранник не рассказал вам, что расторжение брака - это довольно сложная процедура в Канаде. Для того, чтобы развеcтись, супруги должны год прожить по разным адресам, договориться по поводу раздела имущества и решить вопрос о детях (если они есть), так же должны разделить счета, ренту. Так же оба супруга должны хотеть развестись, в противном случае неизбежны затруднения.

Т.е. вы согласны поехать в Канаду и жить там на птичьих правах энное количество времени?

Или речь идет о развлекательной поездке, дабы скрасить свой досуг?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с Полночь и Сафо. Сначала развод, потом - поездка в Канаду.

Ну представьте, Катёна, вы приезжаете. Вы одна, в чужой стране, ни жилья, ни работы, никаких знакомых, и плюс ко всему все на чужом языке разговаривают (ну если вы английский хорошо знаете, то это не будет проблемой). Что вы будете там делать, если возникнут проблемы с разводом? Он может растянуться на несколько месяцев, даже если ваш мужчина будет из кожи лезть, чтобы развестись.

Вряд ли вы можете остановиться и не лететь навстречу этой любви. Вам нужно получить этот опыт, чтобы усвоить свой урок. Но проявите хоть каплю разума, не уезжая сразу очертя голову, а подождав, когда он покажет вам документы о разводе и жильё, куда он вас собирается поселить.

Парнишка женат, но тем не менее разместил анкету на сайте знакомств, где указал разведённое состояние. Вы уверены, что только с вами он проделал такой трюк, и что не будет ещё кандидаток в жёны?

Меня бы сильно смутило несколько браков в анамнезе, его ложь с самого начала и после; его жена, которая сделала для него очень - очень много, но тем не менее ей собираюся дать пинка под зад. Это парнишку плохо характеризует.

Дада, полностью согласна. Прислушайтесь к голосу разума. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна

Он клянется, что с начала сентября уйдет жить отдельно от супруги (деньги на сьем жилья подзаработает).
Я советов давать вам не буду никаких, но вот вопрос по ходу чтения у меня возник...

Сколько времени он уже проживает в Канаде, чем там занимается и почему так получилось, что:

Состоявшийся мужчина. Взрослый. Состоятельный.
до сих пор не заработал на съём жилья?..

То есть для того, чтобы подзаработать на съём жилья, ему необходимо уйти от супруги?.. А он что, в качестве альфонса у неё проживает?..

Не знаю, вот очень (!!!) хочу ошибаться, но смущает меня что-то во всей этой истории, не могу понять чтО именно, но смущает!!!

С интересом буду следить за развитием событий и держать за вас, Катёна, кулачки!.. Ни пуха ни пера!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инсинуация

до чих пор не заработал на съём жилья?..

хочу ошибиться, но смущает меня что-то во всеё этой истории, не могу понять чтО именно, но смущает!!!

Вот меня тоже это смутило.

Да и действительно, как то все масло-масляно.

Катёна

Он клянется, что с начала сентября уйдет жить отдельно от супруги (деньги на сьем жилья подзаработает).

И что она тоже давно "ЗА" развод...

Вот это как то меня еще больше смутило, он сообщил своей жене про развод, и она сразу же "ЗА".

Он пользуется тем, что он далеко, и может вам сказать все что угодно. А вот реально, увы, вам не проверить его слова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна

расторжение брака - это довольно сложная процедура в Канаде. Для того, чтобы развеcтись, супруги должны год прожить по разным адресам, договориться по поводу раздела имущества и решить вопрос о детях (если они есть), так же должны разделить счета, ренту. Так же оба супруга должны хотеть развестись, в противном случае неизбежны затруднения.

И затруднения серьезные, не на один год.

А позвольте вас, Катёна, спросить, по какой визе вы в Канаду едете и на основании чего ваш мальчик состоятельный собирается вас там оставить пока его с женой разводить будут? Вы у него не интересовались? А зря wink.gif Для продления визы нужны очень веские причины, а ваш статус любовнцы этого не подразумевает.Инсинуация

что-то во всеё этой истории, не могу понять чтО именно, но смущает!!!

Что смущает? Да вранье, откровенное вранье очередного женатика. Катёна сейчас мотанет к нему (кстати, а за чей счет банкет, Катёна rolleyes.gif )

, а потом как побитая собака с поджатым хвостом обратно. А ведь предупреждаааааали - у всех гулящих женатиков жены гадины (вот вот разведусь), или смертельно больна (подожди, вот вот помрет) laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуманус

Да вранье, откровенное вранье очередного женатика. Катёна сейчас мотанет к нему
Я просто так уж откровенно не хотела озвучивать насчёт вранья, но вот зачем ему надо, чтобы Катёна туда поехала?..

Где здесь логика confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где здесь логика
Может быть, он прекрасно понимает, что возникнут проблемы с визами, а на случай чего он сразу ей глаза и замылит - ну я же тебя звал! А и вправду, звал.

Знает, наверное, что приехать не получится. И хочет разыграть это как бы не по своей вине, а по вине обстоятельств. И ещё крепче её к себе привяжет. А она будет ждать и надеяться, теряя драгоценное время... hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инсинуация

но вот зачем ему надо, чтобы Катёна туда поехала?..

А логика в том, что говоря об этом, он привязывает к себе ее еще больше. Это еще бабушка надвое сказала, когда она поедет. У нее все таки еще документы не сделаны, ребенок маленький. Так что он ей "отмазок" столько придумает.

А ему еще не раз можно между делом приехать, у него ж какие то дела я так понимаю в ее городе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна

Это... знаете, когда нет сил оторваться друг от друга, когда никак не насмотришься, когда вместе начинаем предложение - хором, мысли совпадают на 98 процентов. Когда собираешься позвонить - и вдруг звонит он, когда в скупых словах смски чувствуешь эмоцию, и чувствуешь правильно.

Вот такая эйфория свойственна первое время - влюблённость, гормоны, плюс то, что человека вы толком не знаете и недостатки ещё не видели.

По прошествии какого - то времени вы трезвее взглянете на ситуацию. Поэтому торопиться однозначно нельзя, спешка хороша только про ловле блох.

Вам тут несколько раз сказали насколько труден развод в Канаде, неужели молодой человек этого не знает? Вообще не знаю в каком качестве он вас приглашает. По туристической визе?

Ещё думаю, что он признался из - за того, что вы решили ехать. Может он расчитывал, что не получится, не рискнёте... А тут документы стали готовиться и он струхнул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна

Он меня зовет к себе, попутно обдумывает вариант возможного возвращения в Россию насовсем.

Ну вот и пусть возвращается раз уж таклюблюнемогу. Всем бы от этого проще было: любимая рядом, разводные дела в Канаде потихоньку заочно движутся, опять же с единственным сынишкой будет поблизости ( для любящего папы это большой аргумент). Но тут опять загвоздка- раз на съем квартиры нет, то и на билет до России навряд ли найдется.

его бывшая жена с сыном, в свое время переехала в мой город

Я бы еще попросила о встрече его бывшую жену и где -нибудь в кафе, в неформальной обстановке за рюмкой чая просто по человечески бы поговорила. Возможно узнала бы много нового и интересного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одри

А ваш избранник не рассказал вам, что расторжение брака - это довольно сложная процедура в Канаде.

Разводиться они будут либо в России, либо через российское консульство, т.к. брак был зарегистрирован на территории РФ

Инсинуация

Сколько времени он уже проживает в Канаде, чем там занимается и почему так получилось, что:Цитата

Состоявшийся мужчина. Взрослый. Состоятельный.

Три года. Три года он живет в Канаде. У него свой бизнес (по сути - продолжение того, который был в России... Здесь он фирму продал, а там открыл подобное)

до сих пор не заработал на съём жилья?..

Девоньки, квартира стоит около 900 баксов в месяц. Заплатить нужно сразу как минимум за год. Это если хочешь в нормальном районе и с нормальным соседством. Это не только его слова, почитала форумы канадские и конкретно его города, правда это.

Далее: кредиты. Это вам не наши кедиты. Если запятнаешь свою кредитную историю, то по многим параметрам больше проиграешь чем выиграешь...

Гуманус

кстати, а за чей счет банкет, Катёна

За его, как ни странно...

Вот это как то меня еще больше смутило, он сообщил своей жене про развод, и она сразу же "ЗА".

По его словам: где-то пол года назад они расходились и жили отдельно... Но расслабившаяся мадама, на том этапе не работала, и через некоторое время, оказалось что ей нечем платить за квартиру, и прочие радости...

На этом фоне они решили сьехаться снова, авось что-то получится, а не получится,Ю так хоть переждать пока она сможет устроиться на работу...

Далее так: я помню, что по приезде сюда он сдавал какие-то билеты.... Какие - не знаю, т.к. меня это не интересовало тогда...

Он мне это напоминает и говорит, что собирался как раз ехать и подавать на развод. В город, в котором регистрировались... Почему именно так - не знаю.

Гуманус

А ведь предупреждаааааали - у всех гулящих женатиков жены гадины (вот вот разведусь), или смертельно больна (подожди, вот вот помрет)

Во-во! Но он как-то положительно, почти по всем параметрам жену характеризует, да и я, хм, подколола: мол у тя там жена заболеть не собирается?Когда узнал, к чему я это спрашиваю - долго смеялся....

Опять таки, девоньки - большинство информации - с его слов.

Не подумайте, я его не оправдываю здесь, я ему сама не могу верить от чего-то, а так же ж хочется!!!

Надо сейчас подумать, вспомнить остальные мелкие детали.....

g.gif

Белая Сирень

Я бы еще попросила о встрече его бывшую жену и где -нибудь в кафе, в неформальной обстановке за рюмкой чая просто по человечески бы поговорила. Возможно узнала бы много нового и интересного.

Сие сейчас не есть возможно.

Эта бывшая супруга, родила еще ребенка выйдя замуж за египтянина, и на данном этапе проживает там. Старшего сына оставили пока здесь, на ее маму, потому как там система обучения другая, да плюс Тема языка - ни бум-бум.....

Через пару лет планируют забрать и его в страну Сфинкса...

Лгунья

А вы не боитесь, что поддавшись своим сомнениям, вы потеряете действительно настоящее чувство?

Боюсь, конечно боюсь....

Ведь бывают же хэппи энды.... Бывает! Все может в жизни быть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужасная история, ужасная для души. Я бы со своей, израненной, уже под пыльным диваном бы скулила и выла может быть.

А Вы молодец! Сильная.

Обещалок не надо. Обещалок Вам и другие устроят, здесь в России - поближе.

Понимаю, что вы уже прикепели к нему. Но для того чтобы выйти из этой истории отделавшись малой кровью, возможен только один вариант. Пусть разводится с женой, если решил, и забирает Вас, или едет к Вам.

Либо, пусть не разводится с женой, и отстает от Вас.

В любом случае, на время принятия решения Вы из жизни его должны временно устраниться. Иначе - отделаетесь БОЛЬШОЙ кровью.

ОТК. Проверено на себе. blink.gif ------ это печать Отдела Технического Контроля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×