Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Катёна

Я узнала, что он не свободен...

Recommended Posts

Катёна

большинство информации с его слов

И этим всё сказано.

Катена, я действительно рада за ваши чувства. Даже хочется верить, что такие отношения могут быть продолжительными. Но... Есть какое-то "но", понимаете?

Может, стоит как-то дольше пообщаться с любимым? Ведь, окунуться в омут с головой можно, а вот когда начнется общий быт и семейная жизнь вся романтика может пройти в два счета.

Откуда вы знаете? Может в семье он - тиран, или наоборот тюха-мотюха.

Я бы не рискнула поехать в чужую страну к практически незнакомому мужчине. Уж очень опасно в наше время. Пусть приезжает он к вам, раз так любит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна

Цитата

большинство информации с его слов

И этим всё сказано.

А для меня было бы непринципиально, сказано это с его слов, или со слов его супруги, или со слов президента Медведева.

Есть информация. От неё и пляшем. А вдруг правда?

Эдак можно готовиться к атомной войне (мало ли что там у янки на уме!!!), и свинец трусами обтягивать, дабы гонады защитить. И мужа избить можно, с работы задержался, наверняка триппер принес, гнида.

Что у нас у женщин за манера вечно надумывать "правду", его реакцию, будущее (а вдруг бить будет??? Надо поплакать)...

Я считаю, что в данной ситуации, надо все скинуть всё разрешение на него, раз он наврал и все заварил, а от его действий и отталкиваться в дальнейшем.

Ненуачё? Тут много чего можно придумать, и можно сказать, что в контексте данной ситуации, вариант: "Он тебе наврал, решил трахнуть и не любит" - это прямое подготавливание женщины к тому, что она жертва, надо залезть в панцирь, проревется... но ситуацию дальше не решать, и не узнавать последствий, в случае, если разрешать ситуацию будет он.

ПС: А на счет к нему поехать - интересно же! Только по туристической визе. Или по вызову друзей, не его вызову.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трусливая Блондинка

В любом случае, на время принятия решения Вы из жизни его должны временно устраниться. Иначе - отделаетесь БОЛЬШОЙ кровью.

Почему-то именно этого я сейчас и не могу...

Хочется, скажем так -держать руку на пульсе - чем дышит, о чем думает...

Как написала Баба с возом

стоит как-то дольше пообщаться с любимым

Узнать, и правда побольше его....

Есть какое-то "но", понимаете?

Во-от! Какое-то "но". Подкавыка какая-то...

Или может мне так кажется. Не знаю.

Пусть приезжает он к вам, раз так любит.

Опять таки - я же тоже человек и понимаю - кредиты. Это такая весч, от которой так просто не уедешь.

Поэтому, особо на этом не настаиваю...

Обещалок не надо. Обещалок Вам и другие устроят, здесь в России - поближе.

Я действительно, жду... Жду - если и правда в начале сентября уйдет от супруги и будет жить один. Тогда, значит, все правда и меня не обманывают.

И где-то мухой бьется мысль: а что если на самом деле не врет. Если и правда понимает мои сейчас настроения и пытается вырваться из этого круга, и на самом деле в отчаяньи, понимая КАК это выглядит со стороны...

Ведь и такое может быть, правда?

Чувствую, что боится (или кажется?), что мне как некоторым дЭвушкам, нужны только его деньги... И ента самая заграница, что вот он - ВСЕсделает, а я попав туда и заведя нужные знакомства, попросту пошлю его.

Что поделаешь, стереотип.

Девоньки, может как-то можно его проверить, без особой крови? Или... Или...

shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на счет к нему поехать - интересно же! Только по туристической визе. Или по вызову друзей, не его вызову.

А! Вот еще: поехать хочу по гостевой визе...

Туристическая виза, и вообще тур поездка.... отдаленно представьте, СКОЛЬКО это стоить-то будет: только на билеты, туда-обратно 4 штуки зеленых...

А проживание? А "тур"?

Еще, чуть не забыла: моя подруга жила и училась в Нью-Йорке 4 года... и только год, как вернулась.

Она, созванивается - списывается со своими друзьями, обьясняем с ней ситуацию, что бы в случае развития событий по самому плохому сценарию, мне было хотя-бы к кому обратиться.

С этими людьми, потихоньку общаемся через инет.

по вызову друзей, не его вызову.

Вызов, это не только просто приглашение заверенное...

Это еще и документально подтвержденные обязательства, ТОЙ стороны, что меня, на время перебывания в стране, будут кормить, поить и предоставлять крышу над головой. Это если совсем упрощенно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна

Может я и наивна, но лично я верю в счастливый исход. У меня было также, знакомы всего ничего, мужчина женат, но с женой не проживает. Через неделю знакомства он признается мне в любви и забрасывает письмами и смсками, а потом и звонками. В итоге мы вместе, пока только в гражданском браке, официального надо еще ждать по объективным причинам, но вместе. Около трех лет. А живем вместе больше года.

Я бы вам посоветовала не печалиться, но не спешить с общими планами, проверьте отношения временем. Пусть докажет свои чувства и серьезность. Позаботьтесь о своей безопасности. на всякий случай, и вперед к счастью! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна

Я думаю, что Вы уже ничего не теряете) Вы же уже влюбились... И сильно))) Ну тогда расслабьтесь и получайте удовольствие. Печалиться успеем еще))) Правильно? Надо судить не по словам, а по действиям. А Олег Ваш действует в принципе нормально. И поездку Вашу организует, и документами занимается, и признался, что женат.

Он же не строит из себя жертву и не говорит, что не может от жены уйти.

Не знаю. Бывают случаи, когда не хочется слишком много думать. Хочется просто быть счастливой. У Вас такая красивая история получается. Такая романтичная! Ее надо прожить до конца))))

Я верю в любовь drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что Вы уже ничего не теряете) Вы же уже влюбились... И сильно))) Ну тогда расслабьтесь и получайте удовольствие

Вот-вот. Я думаю, что вам, Катена так и надо делать. Наслаждайтесь моментом. Ведь все у вас может быть хорошо в этой ситуации!

Скрытый текст
Для ПТ: Боюсь конечно. Все может быть. А почему под ПТ? я вас чем-то задела?

Для ТД. Так я и не ору, что мы на всю жизнь вместе и т.д. Но сейчас мы любим друг друга. И, если Бог даст, то все хорошо будет. А нет, так что ж. Бояться теперь этого и не жить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна

А как быть с вашей дочерью? Её тоже берёте с собой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна

поехать хочу по гостевой визе...

Очень хорошо. Гостевую визу можно получить только по приглашению от гражданина той страны, в которую вы собрались ехать. Ваш избранник - гражданин Канады?

Катя, если позволите совет хорошо пожившей женщины - куда вы так торопитесь? Боитесь, что поезд уйдет? Если уйдет - значит, он не ваш.

Не нравится мне эта история, уж извините. Мутный какой-то этот Олег. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мутный какой-то этот Олег.

Вот уж точно... g.gif

Плохое начало... со лжи, и в процессе ложь, что видно хотя бы по фразе

Он клянется, божится что больше никогда меня не обманет....

Это утопия.

Я конечно не могу судить, но на мой взгляд это такой романтичный товарищ, любящий периодические страстные отношения.

А вобще - бог его знает. Время покажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна

Чувствую, что боится (или кажется?), что мне как некоторым дЭвушкам, нужны только его деньги... И ента самая заграница, что вот он - ВСЕсделает, а я попав туда и заведя нужные знакомства, попросту пошлю его.

Ой, ну что смеяться-то???

Сами пишете, что он пО уши в долгах и кредитах, сидит у жены на шее и даже на съём жилья себе не заработал!..

Какие деньги??? Что уж тут теперь фантазировать?..

Сюсюмбер

Мутный какой-то этот Олег.
Я ещё раз перечитала все ваши посты, Катёна, (и ранние тоже) и тоже присоединяюсь к Сюсюмбер...

Действительно - мутный...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, может как-то можно его проверить, без особой крови? Или... Или...

Ну проверьте как - нибудь... Зайдите к нему знакомиться под чужим именем, фотографию красотки гламурной повесьте. Дельный совет был с бывшей женой пообщаться, несколько браков - это очень серьёзный повод задуматься. Это вы сейчас думаете - я не такая, со мной будет всё по - другому, а как оно будет... да кто его знает? Мало вы с ним знакомы, очень мало, чтобы в омут бросаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, вы уж меня извините, конечно, но чтобы получить гостевую визу в Канаду... это офигеть можно. Каждого, подающего документы на такую визу, там считают потенциальным нелегалом, и я не уверена, что Катёне удастся доказать свои неиммиграционные намерения. Собеседования так очень жёсткие. я в США всё проходила на английском. Катёна, Вы им свободно владеете? У Вас высокая зарплата, есть солидный банковский счёт? Какие ещё визы имеются в паспорте - очень желательно США, Австралия, Великобритания, если они есть - это поможет. Если, простите, данные компоненты отсутствуют, то рассуждать просто не о чем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна

А я знаю, что меня смущает в Вашей ситуации. Тип мужчины.

Да, да, есть такой "честный" тип мужчин - влюбился, развелся (с бывшей) и обязательно женился на новой, и так до бесконечности. Главное, что каждый раз честно без давления и шантажа идет в ЗАГС.

Один из моих знакомых - очень красивый, очень интересный, мужчина-мечта - имеет за плечами уже 5-ый брак.

Такой мужчина красиво ухаживает, красиво покупает (Вы ж не гордая - он Вас "танцует"). Такой мужчина в каждом браке заводит детей, честно платит копеечные алименты и прочее. Он как тот принц на белом коне. Вот только конь хромой и с периодичностью раз в 5-7 лет он меняет и жену, и коня.

Минус - это самый непостоянный тип мужчин - сегодня Вы королева, а завтра уже экс королева.

Я понимаю - всем хочется сказки. Только вот сказка эта кончится, когда он через интернет познакомится с очередной своей королевой.

Но... Может это и не про Ваш случай, может быть все у Вас будет по-другому. Удачи Вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна

Читала потихоньку ветку, хочется надеяться, что все будет хорошо...

2 примера из жизни моих хороших знакомых.

1. Николай. Моложе меня, с женой не живет, но официально не разведен. Имеет сына. Познакомился с девушкой, полюбили друг друга, но её очень сильно напрягал штамп и подвешенное состояние. Она давила на него, он обещал "подам, подам", она замолчала, оставила его в покое. Он же (с его слов, сам мне рассказывал), ленивец, просто поленился, да и любимая замолчала. А раз все хорошо, зачем что-то менять?!

В итоге ушла девушка от него, Ваша тёзка кстати. Он уже больше года не может её вернуть, хотя очень переживает... Но не разводится официально. Хотя мне 100% известно, что с женой отношений точно нет! Ей вообще от него кроме сына не надо было. И он сходиться даже ради сына не собирается. Даже под страхом смерти.

2. Игорь. Гораздо старше меня. Полюбил девушку. 2 года жил на 2 дома, но потом душа не выдержала, собрал вещи, ушел к любовнице.

Не оформлял после этого официально развод 6 лет! На моё "почему"? Ответил, что незачем было, ничего бы не изменилось. А если нет разницы, чего суетиться? Зачем?

Катёна

Я бы Вам чисто по-женски, и как сама столкнулась с ложью от любимого мужчины, просто хочу посоветовать!

Не собирайтесь Вы в эту поездку! Дождитесь его развода! Только это будет показательно в его намерениях к Вам!

Не бегите вперед паровоза! Мужчины - это такие животные, которых нужно держать на провисшем поводке, тогда они его пытаются натянуть сами. А если тянем мы, они всеми силами стремятся ослабить его, хрипя, задыхаясь, вырываясь, и всеми силами пытаясь манипулировать до последнего.

Скрытый текст
Простите, если обидела кого сравнениями. Но уж больно понятны переживания Автора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна

Подождите развода. Заграница это, конечно, увлекательно и интересно, но думайте головой. Что может случится в чужой стране, если вдруг что-то пойдет не так? Ведь у вас здесь дочка остается. Любовь-морковь это все ясно, но трезво посмотрите на вещи. Канада вам не соседняя Турция-Украина, и даже не Европа, в которую сейчас попроще стало попасть. Прислушайтесь к советам девочек,

Собеседования так очень жёсткие. я в США всё проходила на английском. Катёна, Вы им свободно владеете? У Вас высокая зарплата, есть солидный банковский счёт? Какие ещё визы имеются в паспорте - очень желательно США, Австралия, Великобритания, если они есть - это поможет. Если, простите, данные компоненты отсутствуют, то рассуждать просто не о чем.

Мой вам совет - ждите. Общайтесь, любите, даже верьте избраннику, но ждите.

Не бегите вперед паровоза!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой вам совет - ждите. Общайтесь, любите, даже верьте избраннику, но ждите.

Да. Подождать с поездкой мне кажется стоит. Пусть мужчина сначала сам приедет, узнать друг друга побольше по-крайней мере не помешает. А уж потом и в гости ехать, только в гости и только обезопасив себя, на всякий случай. Хотя мне и не кажется, что это опасно, может просто потому что у меня вообще чувство опасности в отключке, я как-то всегда легче ко сему относилась и людям доверялась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одного не понял почему влюбленная должна к мужику ехать, а не наоборот? Потому что Канада?

Мужик, похоже, неплохо устроился. Не удивлюсь, что у него сие поставлено на поток.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не лучше (легче) было бы подождать пока мужчина решит дело с разводом и приедет в Россию жениться? В качестве супруги гражданина Канады вы едете к нему. Логично, по - моему.

Согласна с остальными - история мутная. Взрослый мальчик висит на сайтах, указывает, что свободен. Ну если допустить, что с женой непонимание и нет чувств, то не скрывай, скажи честно - женат, но развожусь. Нет же, надо запудрить моск, а потом ночью рыдать в трубку: "Прости, любимая, я женат..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В качестве супруги нражданина Канады вы едете к нему. Логично, по - моему.

Вряд ли он гражданин Канады. У меня у подруги муж уехал в Канаду работать. 2 года получал вид на жительство (или как это называется), и только потом смог привезти жену и дочь. И если я ничего не путаю, надо 7 лет не выезжать, чтобы получить гражданство (говорю со слов подруги, но подружка у меня врушка еще та).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В качестве супруги нражданина Канады

А вы уверены, что он гражданин? Гражданство при некотрых обстоятельствах дается через три года постоянного пребывания в стране, и это не вот 5 числа ты три года как тут, а 6 -го автоматом тебе синий паспорт выдали. А товарищ это только три года там сам, скорее всего, пока на птичьих правах.

И все таки Катёна так и не ответила, в качестве кого и по какой визе она собирается там дожидаться развода? А жить на что, если у ее жениха даже на себя нету денег? Работать будете? А кто вас без ворк перминта возьмет?

Короче, хоть и ходите вы по форумам канадским, а вопросов куча нерешенных- туристическая виза - ню ню...

Кстати, у вас же, Катёна, подруга из Америки прихала, где осталось куча друзей. Вот и попросите этих друзей разузнать о нем побольше, может даже какая дамочка в знакомства к нему набьется, может кого с его работы вытянут на разговор или друзей, а может и с женой пообщаются( ну она же ЗА развод, а потому с чистой совестью можно сказать ей о вашем предполагаемом приезде, глдишь чего нового узнаете и о себе и о нем wink.gif .

Оттуда то это сделать много проще нежели из России. Вот и будет вам малая кровь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

И вы правы.

Разводит дяденька Катену.

И господи, как же ему не стыдно!

Прямо актер больших и малых сцен.

Позвонить в пять утра человеку (нет сначала мелодраматичная смс: Я тебя люблю!). Потом будит человека и не давая очухаться лепит про жену и чтолюбитне может.

В традициях советского НКВД. Взять человечка голеньким и тепленьким. Ранним утром из-под одеяла. Тогда шокотерапия и эффект будет сильнее.

Ну а далее типичная лапша одинакового приготовления что в России, что в Канаде: старая и фригидная жена и бла-бла-бла и я разведусь как только она умрет/выздоровеет/отдаст мне половину бизеса....

Эх девки, ничему вас жизнь не учит!!!

Катёне!

Залечь на дно. Ждать развития событий. Не слишком верить словам. Никуда не ехать ни в коем случае. Не тратить деньги и нервы на оформление бумаг.

Если любит ---- разведется, приедет и заберет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девоньки, он не гражданин Канады. Он имеет статус постоянного резидента.

Но и этот статус, уже очень многое дает - если очень грубо, резидент приравнен в правах к гражданину, только что голосовать на выборах не может... а кому это сейчас особо надо?!

Ток-то вот...

Asso

Я одного не понял почему влюбленная должна к мужику ехать, а не наоборот? Потому что Канада?

Нет, вовсе не потому что Канада...

А потому что ТАМ налаженый быт и постоянный доход, приносимый фирмой...

Теоретически, можно броситься в омут с головрй, и оставив там все, приехать и попытаться снова "подняться" здесь, но... Но!

Если приехать ко мне в город, то вряд - ли что-то получится, городок небольшой, все ниши давно заняты. Хотя, конечно, попытка не пытка...

Ехать в другой, большой город - опять - таки, начинать все полностью с нуля, не имея ни нужных связей, ни знакомств. Олег - электронщик, то есть, ремонтирует особо навороченую (по нашим меркам) технику - электронику. точнее, этим занимается его фирмочка. Где-то так.

А с милыми рай в шалаше, до первых холодов...

Но, это так, теория...

Вверх тормашками

Этого, тоже - безусловно боюсь....

Вот, очень бы хотелось надеяться...

может быть все  будет по-другому.

confused_1.gif

Пума Марковна

Спасибо большое за информацию, сегоня попробую до него донести, что все не так просто, как ему кажется, хотя вчера он написал что там какой-то вариант у него еще имеется, вечером обсудим, по скайпу....

Сразу же отпишусь, как выслушаю.

Полночь

Эх, некуда писать-то! Удалился он с сайта... И проведенная проверка, по "похожим параметрам", на Мамбе, а как известно, она является основой около 60 % сайтов знакомств, ничего не дала. Нет его там. Что, если ему верить - характеризует его положительно. Но это если верить безоговорочно...

Сюсюмбер

Гостевую визу можно получить только по приглашению от гражданина той страны

А так же от человека, имеющего вид на жительство и место постоянного проживания, то есть от постоянного резидента, чес - чес!

Эта информация верна на 200 %. Проверена.

И еще: Я не верю ему,( Ну может процентов на 20 верю music_whistling.gif ), я сомневаюсь в нем, но....

Каждое утро видео отчеты небольшие о прошедшем вечере Улыбка и "С добрым утром". И много еще разных приятностей.

Просто по нескольку (иногда десятков) смс в день мне...

Звонит, опять же по нескольку раз...

А я все равно сомневаюсь.

Или, как Вам это?

Рано утром пришла смс такого содержания (орфография, пунктуация и все остальное полностью сохранено)

Да простят меня модераторы, знаю, нельзя выкладывать смс, но ради такого случая, может, все же?.... notworthy.gif

Я люблю тебя, моя Принцесса )))

ты видишь сладкие сны, и я Весь с Тобой, мыслями....

Как тяжело быть на расстоянии...... но я смогу выдержать, ведь Я

настоящий Мужчина и ты Никогда не пожалеешь о Своем Выборе!!!!!

Слушаю песнб Максим про Крылья и мечтаю.....

Улыбнись, ведь тебя Любят! Я Люблю!!!!!

И спи спокойно ))) я где-то рядом.... И мы скоро будем Вместе,

очень Скоро, целую сладко и обнимаю .... Р-р-р...

11/08/10 21:42 Это по его времени, по нашему - +8 часов

И я все равно НЕ ВЕРЮ!

Но как же сладко сердце щемит! И как же больно!

Пы.Сы И еще: да, я вижу - чувствую, что где-то "лажа", только вот где? Где собака зарыта? Предполагать можно много чего, а вот точно узнать бы.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна

А вы дочку с собой планируете забирать? А у нее есть официальный отец? Ну в том плане, что отпустит ли он ребенка заграницу жить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна

И еще: да, я вижу - чувствую, что где-то "лажа", только вот где? Где собака зарыта?

Лапуля, а чтобы это узнать - надо потянуть время и подождать что будет.

Надо убедится собственноручно, т.е воотчию увидеть документ о разводе.

Мужчины менее живут эмоциями - чем мы, женщины. Тем более взрослые мужчины у которых просчитан каждый ход и каждый доллар.

Интрижку - вот такую сладенькую - это да! можно себе позволить, с пусечками и мусечками.

А вот везти себе в другую страну девушку с нулем в багаже и в кошельке- нужно ли ему это?

И содержать её потом и оплачивать все расходы, покупать медстраховку и еще много всякого гемора .....Вы уверены?

Тайный доброжелатель написал вам, что де старые грымзы обзавидовались, а вы езжайте и не бойтесь.

Я согласна с одним - Не бойтесь конечно ничего.

Но вот я вам раскажу историю про международный брак моей приятельницы. Разведенная девушка с ребенком тоже через Инет нашла иностранного мужчину (тоже бывший россиянин, русский, живущий там уже значительное время).

Они общались, переписывались, перезванивались, скайп и всё как у вас. Потом он пригласил её на совместный отдых в Швейцарию (зимой) -они вместе с её ребенком отдохнули.

Потом он приехал в Москву познакомился с её семьей, родственниками, сделал предложение. Они здесь поженились. Свадьба красивая и т.д. Уехали в ту страну в подготовленную им квартиру. Сейчас - уже родился общий ребенок.

Вот он - нормальный сценарий. Вот по такому сценарию я бы вам сама в дорогу чемодан собрала...

А так.....ЛИПА.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×