Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Катёна

Я узнала, что он не свободен...

Recommended Posts

Катёна

Кать, я ничего не путаю? У тебя сына разве не было? Просто давно твои посты не встречала g.gif

От себя скажу по поводу его смс.

Я уже тут не раз приводила пример своей любви_с_большой_буквы с российским офицером... Оооо, Настоящий Мужчина, военный, мечта всех женщин!

Тоже слал смс подобного содержания. Да что там, девочки, стихи сочинял!

А жил-то тоже на расстоянии в 3 000 км. Звонил тоже в день по 100 раз, смс-ки, интернет. А на деле жил с женщиной. Блин, там много чего можно вспомнить. Кстати, очень похоже.

В отпуск звал, в гости звал, жениться звал... А когда срок подходит - что-то у нас все срывалось.... cool.gif В общем, мой вердикт - не верю.

А так хотелось бы... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серебрина

В общем, мой вердикт - не верю.

У меня против вашей истории есть своя laugh.gif Я тут про мужа своего писала на начальном этапе. Мне многие форумчане высказали те же сомнения и я сама тоже как-то уверилась, ну все говорило против, слишком все было открыто, как-то не по-настоящему открыто. Не привыкли мы или наоборот разучились верить в человеческую открытость и искренность.

Но мне хотелось верить. И я поверила и сейчас я рада своей наивности и глупости, потому что будь у меня хоть сотая доля нормального здрового здравомыслия, то не была бы я так сейчас счастлива в своей семье.

Поэтому, мне кажется, что Катёне надо конечно постараться узнать человека получше, но изводить себя и его подозрениями не нужно. Я в приступах недоверия назначала разное время звонков, чтоб проверить наличие или неналичие жены в доме, то есть реально просила звонить мне когда у него три часа ночи, пять часов утра cool.gif

В общем-то, могу сказать свое большое человеческое спасибо своему горячо любимому мужу, за то что он выдержал мои истерические выходки и проверки rolleyes.gif Женщины, давайте будем верить в то, что есть на свете любовь, вот такая с первой встречи и надолго. А навсегда это или нет, разве это важно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это в Доминикану дороговато. А на Кубу сущие копейки! В некоторых случаях сравнимо с Египтом. Это для россиян. Как для канадцев я не знаю.

Мой совет ни с какой стороны не рассматривать его, как мужа! Друг, любовник, сожитель, эМЧе, но не муж. Тогда и разрыв станет не настолько болезненным. И в случае обручения и росписи в ихней мэрии будет приятным сюрпризом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна а он вас с ребенком туда зовет? И нужен ли ему ваш ребенок? Вы об этом заводили разговор? На какой период вы к нему собираетесь? И если уезжаете без ребенка, то с кем останется дочка? Вы уже обговорили этот вопрос?

Девочки ... вы вообще, серьезно ли это обсуждаете???? КАК можно на основании 3-4 месячного инетного знакомства собирать чемодан и ехать непонятно куда и непонятно к кому ДА ЕЩЕ С РЕБЕНКОМ??? Что за дурь? Что за бестолковая романтика и авантюризм?

Это ж какой дефицит мужского внимания надо иметь, чтоб сломя голову кинуться аж в Канаду ... всего лишь навсего после вешания на уши подобного вида лапши. С головой то надо дружить!

СМС вообще бредовое. Мужики под сорокЕт и "Крылья" Максим вообще не монтируются)))

Особо понравилось вот это:

Скоро, целую сладко и обнимаю .... Р-р-р...

Подписи не хватает: "Твой тигренок ... р-р-р ..." Не слишком сладко? Тетка так написать может, для мужика ... взрослого и состоятельного, слишком сопливо.

Если вся эта история не выдумка, то через пару лет девушка будет задаваться вопросом "А был ли мальчик?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ... вы вообще, серьезно ли это обсуждаете???? КАК можно на основании 3-4 месячного инетного знакомства собирать чемодан и ехать непонятно куда и непонятно к кому ДА ЕЩЕ С РЕБЕНКОМ??? Что за дурь? Что за бестолковая романтика и авантюризм?

Поддерживаю. Господи сколько таких историй уже было... Человек женат, как можно вообще? А если он с вами так же поступит потом? Почему все оправдывают таких мужчин. не считают это подлостью, что человек в браке нашел себе любовь блин?

Но я все таки скажу, что со своим мужем тоже познакомилась по интернету, мы с разных городов, не так чтобы прям очень далеко друг от друга, но он на тот момент был в разводе, я тоже. На протяжении года мы притирались друг к другу, потом поженились. Потом уже родилась дочь.

После первого не удачного брака. я присматривалась к нему как могла внимательно, для меня было показателем всё - даже как он говорит о бывшей семье, ведь романтика и бешеная страсть рано или поздно пройдут, а что останется? Советую автору темы очень и очень подумать... Я понимаю прекрасно, как у вас в душе всё цветет и пахнет, как вы отогрелись возле такого нежного и прекрасного мужчины, как вы говорите... Но блин подумайте...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ULITKA

кинуться аж в Канаду ... всего лишь навсего после вешания на уши подобного вида лапши. С головой то надо дружить!

КАК можно на основании 3-4 месячного инетного знакомства
Иногда достаточно пообщаться с человеком неделю, чтоб узнать его. А некоторых и за годы переписки не узнаешь. И не факт еще, что все это лапша. Мы только предполагать можем, а что будет на самом деле- время покажет.

В хорошее нужно верить, а не не искать подвох. Конечно ситуация неоднозначна, я вот ставлю себя на место автора и тупик. g.gif

Поиграем_и_уйдем

Почему все оправдывают таких мужчин. не считают это подлостью, что человек в браке нашел себе любовь блин?

А разве брак- это тюрьма? Так бывает- встретил, полюбил и ничего в этом ужасного не вижу.

И женщины так уходят и мужчины. И молодцы, что уходят, а не отравляют существование себе и нелюбимому человеку.

Можно подумать если брак, то люди обязаны любить друг друга до конца дней. А тем не менее люди- не роботы.

По поводу встретил-полюбил меня абсолютно ничего не коробит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лгунья

Да кто бы спорил, не тюрьма! Разводись, и ищи дальше свое счастье. Нет, проще встретить, ничего человеку не сказать, а когда он привязался, сообщить, ах прости милая, я обманул, но я женат(((

Опять же, бывает всякое, согласна. Но почему нельзя человеку сразу, честно сказать о том, что ты еще женат? Я считаю она имела право знать всю правду. Почему надо это преподнести вот так, типа покаялся, прости дурака, но я тебя люблю и так далее. Начинать свои новые отношения обязательно с вранья что ли? Еще и делает вид что он переживает, бедняга... А сразу ты мог подумать чем это кончиться?

Вот этот момент настолько отвратительно часто повторяется в судьбах людей, и окончание этого романа, тоже часто бывает отвратительно похож...

Поэтому я и советую автору темы задуматься. Конечно, проще поверить в лучшее и подвох не искать, но у автора есть ребенок, и вот так сорваться аж в Канаду, это не в соседний городок переехать, ей нужно втройне думать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впечатление от текста, будто женщина писала, лично на мой взгляд

При чём, скорее всего, соплюшка шИшнадцати лет. У него, случайно, дочери подрасткового возраста нет?

Сомнения Катёны по поводу лажи абсолютно обоснованы.

Только то, что - Ой, забыл сказать, что я женат, прости..... Уже после этого в жизни бы этому дяде не поверила.

А это смс от мужика 37-и летнего, вообще молчу.

Максим рулит, как я погляжу. Вон дядьки из- за границы слушают и их как распирает.

Катёна, извините, но лажа во всём. Просто розовые очки на данный момент не дают Вам объективно оценить ситуацию.

Да и то, что Вас терзают смутные сомненья даже через эти пресловутые очки, уже о многом говорит. Прислушайтесь к интуиции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лгунья

В хорошее нужно верить, а не не искать подвох.

Ага, а потом вознесшись на "Крыльях" lol.gif любви падать-то очень больно будет.

Первое впечатление от рассказа: мужик очень хорошо знает подход к женщинам различных возрастов. Катена - молодая, значит ей предназначены сахарно-сиропные смски и песни Максим. smile.gif Женщина постарше никогда в такую лажу не поверит.

Изумрудная

Женщины, давайте будем верить в то, что есть на свете любовь, вот такая с первой встречи и надолго.
Хотите - верьте, это же ваша жизнь. smile.gif Я вот не поверила бы в такой ситуации мужчине, потому как все слишком неправдоподобно, не жизненно что ли. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лигия

Первое впечатление от рассказа: мужик очень хорошо знает подход к женщинам различных возрастов. Катена - молодая, значит ей предназначены сахарно-сиропные смски и песни Максим

Кто-то тут написал: А чё такого, ну поженятся-разведутся, если что...

Ничего себе...

При условии конечно если наш жених будет оплачивать ровно до копейки все расходы невесты - с получением виз, выездами-въездами.

То да - почему бы за его счет на Кубу не слетать и в Канаде не пожить....

Только - дойдет ли до этого в принципе??? Вот вопрос.

Ау! Катёна! наш жених звонил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поиграем_и_уйдем

Но почему нельзя человеку сразу, честно сказать о том, что ты еще женат?

А знаете что самое интересное было?

После разговора прислал смс:

Я тебе все рассказал, и сразу так легко на душе стало!

Млин, первая мысль была: Свалил с больной головы на здоровую...

наш жених звонил?

Звонили-с, какже-с!

Новая идея выглядит так: месяца через полтора, он приезжает сюда, в Россию...

Разводится, потом мы РАСПИСЫВАЕМСЯ и вуаля!

Далее оформление документов и выезд в Канаду, вместе с НАШЕЙ КСЮШКОЙ. Да-да! Именно так и сказал...

У меня создалось впечатление, что он прочитал мысли...

По сию пору в шоке.

Интересно, а если все так и получится? Значит можно верить в сказки?

И где-то живут драконы? И ступа с бабою Ягой...(с)

И Золотая Рыбка не вымысел? g.gif

Первое впечатление от рассказа: мужик очень хорошо знает подход к женщинам

Угу, и у меня такое же впечатление, от происходящего со мной же... Причем действует как по инструкции...

Интересно только, для чего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна

Интересно, а если все так и получится? Значит можно верить в сказки?

Про сказки не знаю. Я в них не верю, я слишком цинична. Думаю, что всё выяснится через полтора месяца. Если намерения у него несерьёзные, то срок будет отодвигаться и отодвигаться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна

Очень похоже на сказку... Спасибо что Вы откровенны с нами, но после ваших слов, вернее после его смс, я еще больше убеждаюсь, что здесь не так просто как кажется...

мужик очень хорошо знает подход к женщинам различных возрастов.

Именно так я и думаю.... Хотя хороший вариант развития событий тоже не исключен. Но в это я верю меньше всего confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна

Новая идея выглядит так: месяца через полтора, он приезжает сюда, в Россию...

Разводится, потом мы РАСПИСЫВАЕМСЯ и вуаля!

Далее оформление документов и выезд в Канаду, вместе с НАШЕЙ КСЮШКОЙ. Да-да! Именно так и сказал...

Ну бог его знает... Полтора месяца не так много, можно потерпеть.

Просто если срок будет отодвигаться и отодвигаться, или он исчезнет ни с того ни с сего - тогда будет понятно.

Может и правда рано пока огороды городить g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна

Слишком все сладко звучит. Обычно мужчины все продумывают до мелочей, просчитывают и стараются не бросаться в омут с головой. А у него решения постоянно меняются. Даже если и женится он на вас, то нет гарантии, что опять не заблудится в дебрях интернетроманов g.gif

Единственное, что может помочь в этой ситуации- время, только оно расставит все по местам. Только оно скажет вам, не ошиблись ли вы, доверившись ему.

И самой главное, что бы ни случилось, действуйте в интересах вашего ребенка. Это самое родное существо в вашей жизни и ни один мужчина не стоит, чтобы из-за него ребенок недополучал мамино внимание.

Просто ждите, не растрачивайте бездумно ваши деньги и, самое главное, чувства. Любите, но без фанатизма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, у меня вызывает беспокойство (и не только у меня) его лёгкое отношение к вашему ребёнку. Один раз он видел дочь? И прямо так сразу полюбил, что готов взять к себе, кормить, поить, одевать, учить. Иные отцы своих детей не замечают, а тут... ну прямо сказка. Особенно если учесть, что и вас он мало знает.

Похоже на то, что молодой человек говорит именно то, что вы хотите услышать и делает то, чего от него ждут. Тут тебе и кофеёк в постель, цветочки, шагу не даст ступить...

Какая я циничная, простите. Но если бы не эти розовые сопли в СМС-ках, ложь с семейным положением, то многие тут не были бы столь критичны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще в недоумении.

3 июля Катена пишет- познакомилась, общаемся по скайпу, интересно с ним.

13 июля - встретились, понравился, ухаживает. Прошло две недели - бурный роман. Не прошло и месяца- он женат, но мы с ним женимся и уезжаем в Канаду. confused_1.gif

Во первых-даже для самых бурных романах -это не срок, так быстро все не решается, тем более что дядя женат. Во-вторых если у него висела анкета- то может он уже не раз обещания раздавал направо и налево.

В-третьих- я на самом деле не понимаю. Я читала Катенины сообщения- там про тяжелый брак и двоих детей, о том, как муж её жестоко бил и она ушла. А тут двухнедельное знакомство и уже переезд в другую страну? eek.gif

А дети куда денутся??? Странно все это. И смс-ка очень несерьезная, так девочки-подростки общаются...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он собирается в отпуске приехать повидать сына, и ему хотелось узнать  побольше о городе....

Не планировал ничего серьёзного, хотел проведать сына и заодно приятно время провести.

Предположим, что действительно влюбился, отчего бы ему не влюбиться в молодость, красоту и очарование? И поэтому умолчал про брак, боясь потерять. Но он мог выйти из положения таким образом: приехать в Россию, развестись по - тихому. Вы бы даже и не узнали ничего.

А он среди ночи огорошил. Не взрослый поступок какой - то, не мужской. Не вяжется с этим

Состоявшийся мужчина. Взрослый. Состоятельный. И в то же время внимательный и ласковый, способный прислушиваться к желаниям и мыслям другого человека.

P.S. Катёна, а сына вы куда дели? blink.gif Почему о нём вообще ни слова?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Кук

Я вообще в недоумении.

Вот и мне все как-то непонятно.

Сначала с первым мужем жила на Украине, тяжелый брак - помощи ждать было неоткуда, она гражданка другого государства. А здесь уже наглаживаются шнурки вообще на другой материк. А там (если не дай Бог что случится) куда обращаться, куда бежать? Казалось бы, на молоке обожглась.

Нет, я искренне желаю счастья Катене, она и так намучилась в первом браке, но как-то все... нелепо.

А дети куда денутся???

Можно сказать один из главных здесь вопросов. excl.gif

И смс-ка очень несерьезная, так девочки-подростки общаются...

На своем опыте знаю, что так могут общаться взрослые мужчины, которые, к сожалению были бы любимыми пациэнтами дядюшки Фрейда. Мужчины, которые на самом деле ничего из себя не представляют, делом доказать не могут ни чувства, ни свою состоятельность, зато красноречивые и (момент excl.gif ) знающие тонкие струны женской души.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. Катёна, а сына вы куда дели? blink.gif Почему о нём вообще ни слова?

О, у Катены есть еще и сын???

Тогда я вообще не понимаю, как она с двумя детьми, у которых еще и отец есть - ехать заграницу.

Катена, я вам уже несколько раз задавала вопросы по поводу вашей дочери, и по поводу того, а ее отец согласен дать ей разрешение на выезд заграницу?

И вот у вас проскользнуло, что вы пока сами поедете, а потом дочь заберете, а с кем вы ее оставить хотите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с открывшимися подробностями в виде сына и с неответами на некоторые серьезные и важные вопросы возникла мысль - а может человек (автор темы) сама себя танцует? Жизнь скучная, серая, она и выдумывает себе сказки, в которые сама же и верит.

Вроде все складно говорит, но некоторые моменты напрягают. Большая проблема- виза, кто ей ее даст, если она дальше своего двора не уезжала. А тем более она на про многоразовую визу говорит. Перепутала выезд в Канаду с выездом на Украину? Или правильные ответы пока не придуманы....

Нескладно как то получается g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, у Катены есть еще и сын???

а сына вы куда дели?

И много подобных вопросов на одну и ту же тему...

Девы, прошу, не нужно сейчас о моем сыне...

Слишком тяжело, стараюсь не думать... И про эту ситуацию писать - я еще не дозрела. Нехочу. Немогу!

Не готова пока.

Не спрашивайте, ок?

Разрешение на выезд Ксюшки - у меня давно на руках. В любую точку мира. "Оптом" оформляла, на всякий случай....

И вот у вас проскользнуло, что вы пока сами поедете, а потом дочь заберете, а с кем вы ее оставить хотите?

Если не сразу дочуру заберу, то останется она с моими родителями.

Далее: девоньки, я писала про ЕГО новую идею....

Я кАнеш поддакиваю, и жду... жду что дальше-то?

Гуманус

Перепутала выезд в Канаду с выездом на Украину?

Гостевая виза - виза временного резидента, бывает как однократная, так и многократная.

Однократная виза, это - вьехал, выехал, и чтоб снова "туда", нужно заново оформлять.

Многократная - название говорит само за себя: вьехал - выехал - вьехал - выехал - вьехал.... и т.п.

Ради интереса введите вопрос в любой инет - поисковик.

cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна

И много подобных вопросов на одну и ту же тему...

Девы, прошу, не нужно сейчас о моем сыне...

Слишком тяжело, стараюсь не думать... И про эту ситуацию писать - я еще не дозрела. Нехочу. Немогу!

Не готова пока.

Не спрашивайте, ок?

Ясно, больше ничего не спрашиваю.

Все с вами ясно.

Гуманус

Перепутала выезд в Канаду с выездом на Украину? Или правильные ответы пока не придуманы....

Может и так.

В любом случае, я вам Катена желаю разобраться в своих делах, с мужчиной, детьми, жизнью в Канаде/Украине/России, ну в общем чтобы все для вас сложилось удачно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна

Не спрашивайте, ок?

Эх, отвлеклась от работы - стала читать ваши старые посты.

Вы мне нравитесь своей романтичностью и наверно тем, что вы как и я - Телец (а это почти диагноз).

Поняла, что своего 5-летнего сына вы оставили с его отцом или со свекровью на Украине. С мужем развелись и приехали сюда жить с маленькой 2-лентней дочкой и со своими родителями в город Губкин Белгородской области. Так?

Сложно вам, я точно также осталась в 24 года с грудной дочкой одна, вернее вернулась к родителям.

Ох и тяжело было, наревелась, настрадалась.

А с вашим принцем - Олегом вы познакомились практически в начале июня, через месяц он уже приехал в гости.

И вы рискнули сразу на встречу плавно перешедшую в совместную ночь.

Ну и далее по тексту.

Я вас во всем понимаю, не понимаю одного - сразу с ночевкой?! Будучи до этого интернетно знакомыми всего-то месяц.

Тем не менее, хотелось бы, чтобы мы тут все обманулись и он бы оказался тем кем.....

Хотя в сказки не верю очень давно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая Белка

Тем не менее, хотелось бы, чтобы мы тут все обманулись и он бы оказался тем кем..... Хотя в сказки не верю очень давно.

Смущает то, как взрослый мужчина кидается отношениями. Чтобы принять решение жить вместе, тем более с такими сложностями придется столкнуться с переездами, разводами, тем более с детьми с двух сторон - нужно узнать человека и быть уверенным на все 100% в нем. Но какая уверенность может быть после двухнедельного романа в реале? Таких девушек со страстями может быть много.

Может быть три варианта- или за его словами ничего не стоит- болтовня одна, лапша или он очень легкомысленный по жизни- что тоже ничего хорошего, или третий вариант- эта история придумана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×