Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Клара

Бьет муж - 3. Терпеть нельзя разводиться. Насилие в семье

Recommended Posts

Мечта поэта

это не от большого ума.

Так зато не одна и жизнь кипит...

С вот таким кадром и быть все время битой дурой - не страшно. А одной, здоровой и целой - страшно...

А дочь на все это смотрит... И за нее тоже не страшно, главное ночью есть кому на маму сверху залезть, пардон..

А ум при такой жизни - совершенно лишнее качество.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему не бросила,наверно как многие боюсь быть одна...

А чего больше боитесь - быть одной или быть битой? Об этом вы думали? А Вашей дочери от рОдного папаши перепадет, не боитесь?

Чего бояться-то - есть магазин, родители живы, помогут. Почитайте форум, как женщинам, бывает, достается - в никуда бегут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно, бойтесь остаться одной, чем быть всегда обиженной, оскорбленной и битой своим мужем. Девушка, вы о чем? Вы себя совсем не любите и не уважаете? Как вообще так можно? Остаться одной? Да лучше одной, чем с тираном. Вы меня удивили своим постом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сволочь-то, маммамия...

Денежный канал - перекрыть, но тут нужен мужской кулак, чтоб муш его понюхал и успокоился.

Отец, брат, сват, любовник - могут такую функцию выполнить? Надо искать такого человека, который смог бы.

Ну а дальше - смотреть по ситуации, как муш себя поведет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jetix

.Оскорблял и в комнате и на пляже продолжилось,называл самыми плохими словами,сказал что я тупая и дочь моя тупая(дочь его),вобщем я никакая,во всем.
Вы хотите на 101 раз хрюкнуть?

как у его отца,тот всю жизнь бухает и жене своей то зуб выбьет,то руку сломает,то палец,это она успевает убегать еще....
А можно не успеть. И какой пример дочери?

"Ты живи в квартире,а я буду только у себя в доме"
Вот и славненько. Только я бы ещё на развод подала, да ещё

Выстроил уже 2й этаж там.Деньги берутся из отдела в магазине,который мне мой отец переписал перед свадьбой.

кормушку перекрыла.

.Боюсь что он будет как его отец.

Так и будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jetix

Я думаю, вы сами понимаете, что на самом деле у вас один выход и helpsmilie.gif вы можете только сама себе.

Почему боитесь уйти? Не надо говорить, что не хотите быть одна, у вас есть дочь, вы уже никогда одна не будете. Так в чем истинная причина?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки правы вы,боюсь за ребенка еще,вдруг отберет,увезет что угодно.........

Отец, брат, сват, любовник - могут такую функцию выполнить? Надо искать такого человека, который смог бы.

Нет,брат слабее,любовника нет,отец не лезет,сами должны разобраться.Он ему как зять ну ооочень нравится,никогда ему ни в чем не отказал,всегда поможет,и по работе,и по стройке ,ну в чем угодно.Он от него без ума.

Девочки неужели бывают нормальные???У вас нет такого в семьях? unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, вы сами понимаете, что на самом деле у вас один выход

Да,понимаю....но дура ж наверно,как и многие,надеюсь что все наладится,и больше этого не будет............

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь за дочку,чтоб не забрал......

Не заберет, смело уходите, ему "тупая дочь" не нужна. Просто подайте на развод и на раздел имущества (и на дом этот тоже), вы будете в шоколаде. Теперь просто прекратите сопельки жевать и действуйте, как того требует ситуация.

Jetix

Я вам советую следить за правописанием, ставить пробелы после запятых и не строчить несколько постов подряд, а редактировать.

Изменено пользователем Дама с камелиями

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jetix

Так о чем вы спрашиваете. Разговоры бесполезны есть и генетические аспекты заложенные в поведении. Это как раз тот случай, когда ребенок видел, как отец бьет мать и считает все это нормальным. Что то из оперы бог терпел и нам велел.

Кажется море отдых - должен человек наоборот нежность проявлять и внимание... а тут такое. Нафиг таких мужей, потом будете по клиникам ходить , да зубы вставлять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не заберет,  смело уходите,  ему "тупая дочь" не нужна.  Просто подайте на развод и на раздел имущества (и на дом этот тоже), вы будете в шоколаде.  Теперь просто прекратите сопельки жевать и действуйте,  как того требует ситуация. 

На дом права не имею, он его приватизировал и сразу сбегал к адвокату, это узнал. Да мне и не нужен его дом. И имущества там нет совместного. Ничего не покупали. А когда там жили полгода до беременности, пользовались тем, что от старых хозяев было.

Изменено пользователем Jetix

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jetix

Вы нарушаете Правила оформления постов, с которыми согласились при регистрации.

После знаков препинания необходимо ставить пробелы.

Разбивать пост на абзацы следует двойным нажатием клавиши Enter.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы нарушаете Правила оформления постов, с которыми согласились при регистрации.

После знаков препинания необходимо ставить пробелы. Разбивать пост на абзацы следует двойным нажатием клавиши Enter.

Извините, исправлюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jetix

Вместо того, чтоб бояться, лучше бы к адвокату или в отдел опеки сходили...

Дочь заберет? Что за чушь!

1) Существует такое понятие - судебная практика. Она в Украине такова, что ребенка оставляют преимущественно с мамой.

2) "Отобрать" ребенка, да еще такого маленького, да еще девочку, у нормальной, непьющей матери - не-воз-мож-но! Ваш муж никак не Фирташ или Порошенко...

3) Вы - работаете? Где прописаны? Решите эти вопросы (для подстраховки) - и ничего не бойтесь!

А вашего папу сделайте союзником. Запишите пьяные откровения муженька на диктофон ( в мобильниках почти всех моделей есть).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jetix

Ну правда, что за страх перед одиночеством, который заслоняет собой инстинкт самосохранения?

Девочки неужели бывают нормальные???У вас нет такого в семьях?

Простите, а в семье ваших родителей как? Неужели перед глазами нет нормальной модели семьи? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jetix , если анализировать ситуацию бесстрастно, то получается, что муж способен запросто унизить, обозвать, для дочери будет очень неподходящим примером. Если уж автор, человек взрослый, вешается от такого обращения, то ребенку подобное противопоказано. Плюс ко всему это чудище еще и жилплощадь свою улучшает за счет автора.

Однозначно, пока не уничтожена самооценка, разводиться. Хотя бы ради спокойствия ребенка. Уж явно не пропадете - определенный бизнес, дающий доход, родители рядышком, помогут. Ради чего Вы все еще с ним????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jetix

На дом права не имею, он его приватизировал

Приватизировал до свадьбы? Но в таком случае он его улучшил после свадьбы и все равно там есть ваша доля. Тем более, что деньги взяты из вашего магазина.

Ищите грамотного юриста, узнавайте, что вам положено. И ищите поддержки у папы, убедите его, что вас обижают. Пусть мужики поговорят, если уж вас за человека не считают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запишите пьяные откровения муженька на диктофон ( в мобильниках почти всех моделей есть).

Эх не догадалась я,за двое суток столько бы записалось........... cry_1.gif

Вы - работаете? Где прописаны? Решите эти вопросы (для подстраховки) - и ничего не бойтесь!

у меня свой маленький бизнес

"Отобрать" ребенка, да еще такого маленького, да еще девочку, у нормальной, непьющей матери - не-воз-мож-но

я понимаю что суд мне оставит,я боюсь ходить потом по улицам и оглядываться чтоб не подъехал,не увез.Я ж не знаю что у папашек таких на уме

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jetix

У вас нет такого в семьях?

Надеюсь, Вы этот вопрос в шутку задали? wink.gif Вы что - на другой планете живете? Или вокруг Вас семьи именно с такими семейными отношениями? Не верю. Вы взрослый человек и прекрасно понимаете - описанные Вами отношения ничего общего с нормальными, человеческими отношениями не имеют.

Я не любитель давать советы - но в Вашей ситуации выход один - бежать от такого "подарка" судьбы и очень быстро. Вы не зависите от него ни морально, ни материально. Хотя, нет - морально зависите - поскольку Вы его боитесь. С этим страхом трудно справиться, но возможно (пока этот страх в Вас не укоренился настолько, что только с кровью потом вырвете). Тем более, такие "герои" чаще всего храбры только против женщин. Если Вы уйдете от него, но возникнет напряженная ситуация -не думаю, что Ваш отец останется в стороне.

И самое главное - не забывайте, что у Вас ребенок - ему такие "страсти" совершенно не нужны. Дальше будет хуже - Вы так привыкнете его бояться - что потом и ребенка своего не сможете защитить, ведь такой горе-папаша и на дите руку поднимет. Честно говоря, я как только такое представлю - какое -то чмо на моего ребятенка рука поднимет - уже убить готова. А что Вы будете ждать? Пока он или Вас прибьет или дите покалечит?

Я не сгущаю краски - Вы форум почитайте - до чего могут дойти такие отношение если их не пресечь сразу.

Капитанская дочка

drinks_cheers.gif ППКС

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите,  а в семье ваших родителей как?  Неужели перед глазами нет нормальной модели семьи ?

Ну не все гладко конечно, но отец не матерится, не бьет мать. Просто они живут как соседи .Максимум это на мать дура говорил .

Ради чего Вы все еще с ним????

Ради дочери скорей всего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приватизировал до свадьбы?

дом да,а землю когда уже были женаты.Но что мне от той земли,делить что ль ее?

Я не сгущаю краски - Вы форум почитайте

ой читала,и страшно становится ohmy.gif

Надеюсь, Вы этот вопрос в шутку задали?

Вы знаете, нет, я серьезно. С теми с кем, я близко общаюсь, то муж просто лодырь, не работает, то максимум просто ругаються с матами, но руками не машут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jetix

Максимум это на мать дура говорил

И Вы думаете - это нормально? wink.gif

Ради дочери скорей всего.

А ей такое "счастье" за что? Вы хотите, что бы и на ней такой папанька отрывался? Или ей будет в радость смотреть как папа бьет маму? А рано или поздно она это увидит. И такое будущее Вы сами готовите Вашей дочери. Подумайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запишите пьяные откровения муженька на диктофон ( в мобильниках почти всех моделей есть).

Когда это случилось, я позвонила папе, и по телефону что смогла из себя выдавить, что он меня такой грязью поливал. На что папа ответил "Ты не умеешь принимать унижения просто", а уже потом когда при встрече сказала более подробно,он сказал что с ним случилось, я его не узнаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И Вы думаете - это нормально?

Да, нет конечно. У них это началось, когда брат начал баловаться, то влетит куда-то, то еще что учудит.....Но это хотя бы не то, что слушаю я...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jetix

Милая девочка! Бегите со всех ног от вашего домашнего деспота. Если не ради себя самой, то хотя бы ради вашей дочери!

У детей формируется устойчивая модель поведения, которую позже они переносят на свою жизнь. Вы хотите, чтобы Ваша девочка считала, что норма в семье - это когда муж унижает жену, распускает руки, пьет? Ее замужество будет во многом таким же, как и ваше. К сожалению.

Вам ли бояться одиночества? Ведь вы еще совсем молоды! Сколько шансов еще судьба Вам подарит, не сосчитать. Полюбите себя уже, наконец!

Наверное, у Вас есть замужние подруги. Разве у них в семьях так? Разве вы никогда не видели, как живут другие семьи? То, что творится у Вас в семье - это аномально!

Мужества Вам! И счастья!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×