Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Клара

Бьет муж - 3. Терпеть нельзя разводиться. Насилие в семье

Recommended Posts

Jetix

Не понятно чего вы ждете? Что муж достроит дом и выгонит вас с дочкой? Все так и будет. Бросайте эту головную боль. А дочку он не заберет, сейчас к ней особой любви не проявляет, а потом и тем более. Это просто шантаж и запугивание.Поговорите с родителями, думаю они вас поддержать, не пропадете и одна не останетесь вы еще молодая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уже сейчас всё идет в таком ключе, то дальше - больше... Дитя надо воспитывать пока поперек лавки помещается, в вашем случае уже поздно. У вас же есть наглядный пример перед глазами - свёкр. Или вы думаете, что своим терпением и шутками сможете в нем любовь и нежность вызвать? Ни в коем разе. Дальше будет совсем измываться над вами и дочкой. Если вам себя не жалко, пожалейте ребенка. Я прожила с таким человеком год после рождения совместного сына. Потом сбежала, притом всячески обрубив все контакты и с собой, и с ребенком. И считаю, что это самый верный поступок. А сынок мой, которому сейчас уже 8 лет, до сих пор боится, когда голос кто-то повышает и вообще громких звуков, хоть и маленький он был в ту пору, не знает и не помнит отца. Вот такую травму я ему невольно нанесла. Не повторяйте моих ошибок, поверьте, лучше уж быть матерью-одиночкой, но спокойной и счастливой мамой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в шоке... Свой бизнес, не нуждаетесь, жить есть где, всего через год (!!!) квартиру можно уже купить. Какого рожна, простите, Вам это чмо? А одна в каком смысле боитесь остаться? Без секса, без "подружки" (хотя какая из него подружка), без чего? Кран наладить некому - мастера можно пригласить. Поговорить по душам - подруги имеются. Секс? Да никто не умер еще без секса. А когда Вы станете не забитой, а уверенной в себе женщиной, будете выглядеть как конфетка, и ребенок будет счастлив, то и мужчина нормальный появится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jetix

я понимаю что суд мне оставит,я боюсь ходить потом по улицам и оглядываться чтоб не подъехал,не увез.Я ж не знаю что у папашек таких на уме

Не обольщайтесь. Ни ребенок, ни вы ему не нужны. Никуда и ни за кем ездить он не будет.

Ради дочери скорей всего.

Не врите.

сказал, что я тупая и дочь моя тупая

Ага, прям тока заради дочери. Бывают же мамы... censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jetix, вы замуж по любви выходили?

А то у меня складывается впечатление, что замуж вы вышли потому что так надо. Кандидат папе понравился и ладно, стерпится- слюбится. Тем более, все так живут. А вашего мужа устроило приданное в виде небольшого бизнеса, к которому, к сожалению, ещё и жена прилагается. g.gif

Читаю я ваши посты и удивляюсь. От них веет такой безысходностью, как будто вам клеймо пожизненное в виде мужа поставили.

Мужа посылайте лесом-полем. Жильё есть, заработок есть, что ещё надо для нормальной жизни со своим ребёнком и без нервотрёпки, которую вам муж устраивает.

Боитесь, жить скучно станет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jetix

Дочь в охапку и беги от него.

Вы прожили всего 3 года. У тебя еще все впереди. Если, конечно, сейчас оставишь своего мужа.

Поверь мне. Есть нормальные, есть.

И не надейся, муж не исправится. Дальше будет только хуже. У меня перед глазами пример коллеги, к которой муж на работу врывается и со словами: "Сука, я кому сказал, домой пошли", уводит ее с работы.

Мы с ней много разговаривали, но все бесполезно. Видно роль жертвы - это для нее.

Ты этого хочешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужа посылайте лесом-полем. Жильё есть, заработок есть, что ещё надо для нормальной жизни со своим ребёнком и без нервотрёпки, которую вам муж устраивает.

Я ещё понимаю такую ситуацию, когда хочется уйти от такого тирана, да не куда: нет ни жилья, ни работы приличной.

Но здесь по моему терять нечего, разве что боязнь остаться одной. Дочка растёт, сейчас она маленькая, а лет через 5-6 думаете ей будет приятно слушать различные негативные высказывания со стороны отца в свой адрес?

Вот так и развиваются детские комплексы о своей неполноценности. Пожалейте хотя бы девочку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте угадаю ещё раз - Донецкая или Луганская область

Блин неужели только наш регион такой???Вы меня прям удивили,все в точку blink.gif

Какое-то медленное самоубийство - сидеть на пороховой бочке и напряжённо ждать, когда она взорвётся...

cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то у меня складывается впечатление

Правильно складывается....вышла, хотелось очень ребенка мне, а кандидатов больше не было. Какая там семья я не знала, уже начала узнавать когда поженились..

Боитесь, жить скучно станет?

С ребенком не станет blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jetix

Зачем он вам?! Бегите от него быстрее, пока ребенок морально не покалечен. Судя по всему у него с головой большие проблемы. Тем более жить вам есть где, работа есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jetix

вышла, хотелось очень ребенка мне, а кандидатов больше не было.

Теперь ребенок есть, рожден в законном браке, то есть, досужие сплетницы глаза бастардом колоть не станут.

Бизнес есть, жилье тоже.

В чем проблема?

А насчет, "неужели у всех так" отвечу - нет, не у всех, а только у тех, кто себя ни в грош не ставит, живет с любым ублюдком, лишь бы замужем.

Ну живите, только не жалуйтесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Головой все понимаю, не знаю страх какой-то, не понятно чего...тревога какая-то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jetix

А знаете, откуда страх? Вы не одна остаться боитесь, а боитесь своего мужа. Подсознание лучше работает. Не калечьте ребёнка, уходите Вы от этого "подарочка" .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А знаете, откуда страх? Вы не одна остаться боитесь, а боитесь своего мужа.

Видимо да...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jetix , вы так и не пояснили, с какой целью создавали сию тему?

Просто поплакаться, или что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jetix , вы так и не пояснили, с какой целью создавали сию тему? Просто поплакаться, или что?

Нет, понять что мне делать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jetix

Ну так и чего Вы ждёте? Пока у него крышу совсем сорвёт и он Вас покалечит? Дальше будет хуже, Вам уже все это сказали. Даже уговаривать уже не хочется, пинка бы Вам дать, что б забыли, что и замужем были. ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, понять что мне делать

Уходить, Вам же все говорят. Вот, честно, я никогда не понимала, когда в таких ситуациях просят совета. Когда бьют, унижают, издеваются, а женщина - Что мне делать? Да борща наварить и ноги ему поцеловать! Его не переделать, он такой. Не хотите жить с таким - уходите. Хотите - воля Ваша. Понимаю, когда денег нет, идти некуда, работы нет. Тут полный шоколад по сравнению с другими. Живи и радуйся, нет, думаете еще...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всех услышала, спасибо, пошла делать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня бывший муж такой же был. На людях паинька, а дома просто монстр, да ещё любитель выпить. Я год терпела, думала, а может и правда это я такая бяка, не понимаю стремления души человека?

А потом беременность и глаза открылись и мозги включились. Что б над моим ребёнком издевались? Ну уж нет. Вспоминаю, как страшный сон то время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что б над моим ребёнком издевались? 

Он ребенка обижать начал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jetix

И что Вы сидите и ждёте? Что требуется для того, чтобы принять твёрдое решение? Несколько дней назад был повтор передачи "Пусть говорят" о насилии над женщинами. Одна из молдавии, с изрезанным "розочкой" личиком, всё плакала, как она без мужа, в тюрьме теперь сидящего, скучает, как ей его недостаёт, как она его ждёт... Ужас! Но там реально идти некуда, живёт у свекрови, она её и науськивает. Так ведь выйдет урод и убъёт её или инвалидом полным сделает.

А у Вас-то что? Хотите заручиться поддержкой и папы тоже? Это столь важно? Объясните папе, что с покалеченными дочкой и внучкой ему же первому будет нелегко. И для чего Ваши родители Вас на свет родили? Чтобы "унижения принимать?"

Вот бежала бы я далеко и навсегда из тех мест с их моралью или отсутствием таковой. Украинских женщин много встречала, где удавалось побывать. Строят другую жизнь. По крайней мере, не сидят на попе ровно и не слушают какие они дуры вместе с детьми. И не ждут удара как непременной составляющей "счастливой" семейной жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы нас спрашиваете?! eek.gif

нет,Ухтинью

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вышла, хотелось очень ребенка мне, а кандидатов больше не было. Какая там семья я не знала, уже начала узнавать когда поженились..

Ну так узнали, отчего не сбежали?

пошла делать

Вопрос, что конкретно? Вещи собирать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×