Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Клара

Бьет муж - 3. Терпеть нельзя разводиться. Насилие в семье

Recommended Posts

Jetix

Нет, не успел, но сомнений, к тому времени, у меня уже не было. Он в своих психах слишком далеко заходил и присутствие ребёнка его не остановило бы. Может дочку он и не бил бы, но бил бы маму, на её глазах.

Сейчас он иногда к нам приезжает, не пьёт уже почти два года. И я вижу, как он с малышкой общается. Грубо и в приказном тоне. Мерещится, что он в армии новобранцев строит, видать. А ещё намекает, мол сойдёмся снова. Ага, щаз. dulya.gif

Jetix

Такие люди не меняются. А с возрастом всё лишь усугубляется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так узнали, отчего не сбежали?

ну так думала ж то в той семье так, почему же у меня так должно быть?

Вопрос, что конкретно? Вещи собирать?

решение принимать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиииин... читаю и думаю - какой же у меня муж хороший!

Домой придет - поцелую.

А автору - совет да любовь.

Это ж ещё одна бесполезная ветка "типа помогите"

как зять ну ооочень нравится,никогда ему ни в чем не отказал,всегда поможет,и по работе,и по стройке ,ну в чем угодно.Он от него без ума.

Папе зять нравится.

А почему не бросила, наверно, как многие боюсь быть одна... Знаю, что дальше будет хуже, он все больше на отца становится похож

Ну ниче, зато дочь растет в полной семье!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор знает все сама, понимает, что лучшее средство от такого мужа – развод. Но бывают женщины, которые решиться долго на это не могут. От отчаяния пишут об этом на форум. Почитает она однозначное НЕТ во всех постах и утвердится окончательно в своем решении, которое видимо назрело не на шутку.

Не бойтесь развода, это страшно когда за душой нет ничего, а при наличии достатка, поддержки от родителей, развод покажется сказкой. Оставшись без мужа, вы не будете одиноки, рядом родные. А любовь придет новая, и дай Бог счастье будет.

Форумчанки правы, когда говорят, что мужья тираны не меняются, становятся только хуже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор знает все сама, понимает, что лучшее средство от такого мужа – развод. Но бывают женщины, которые решиться долго на это не могут.

Да именно так, вы лучше меня поняли..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ситуация, у вас прям таки,поганая, напишу как бы я поступила бы будь я на вашем месте. всетаки я бы ушла от него. Вы страдаете, дите тоже, дети все чувствуют. То, что вы перевели первый раз ( когда он на вас руку поднял) в шутку, это , конечно зря, и племяннице надо обьяснить что такое допускать нельзя даже в шутку. Родители ваши с вами, они поддержат, работа есть. Мужа необходимо простить, наверное дико звучит, но пока не простите , не откроете дверь для новых и чистых отношений, сходите вцерковь и закажите сорокоуст о здравии себе и мужу, его родителям, своим, и своему ребеночку. станет легче.И не надо бояться остаться одной, все будет у вас хорошо. Жизнь только начинается!!! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запасная

Да я его уже простила за эти дни, подпускать не хочу. Мать да, на моей стороне, а отец на его, он ему нравится и хоть ты тресни, я так поняла. Но решать-то все равно мне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а отец на его, он ему нравится и хоть ты тресни, я так поняла.

Так пусть отец с ним и живет тогда, раз такое взаимопонимание!

Отцу нравится, что его дочь унижают? Бьют?

лучшее средство от такого мужа – развод. Но бывают женщины, которые решиться долго на это не могут. От отчаяния пишут об этом на форум. Почитает она однозначное НЕТ во всех постах и утвердится окончательно в своем решении, которое видимо назрело не на шутку.

Я сама из таких женщин которые ноют, но ничего не меняют.

Но у меня по сравнению с автором ситуация фигня. Так, легкое хамство...

А тут давно уже пора либо бежать, либо ставить мужа на место.

Ребенка пожалейте.

подпускать не хочу

Это вы что имеете ввиду?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jetix, конечно вам решать, просто очень Жаль, когда Женщине приходится терпеть всякие издевательства, необходимо учиться за себя стоять, дальше и вправду только хуже... нельзя ни при каких обстоятельствах допускать такое к себе отношение, да и к другим людям тоже. Мне подруго подарила книгу, просто так, очень , оказалась, полезная книжка, хотя у меня в семье все в порядке, но вам я думаю будет интересно прочесть. Кстати сказать, если по ней заниматься, все работает, делаю такой вывод от того , что у соседки наладилось с мужем, я ей читать давала. Книжка называется "ОЧАРОВАНИЕ ЖЕНСТВЕННОСТИ" автор ХЕЛЕН АНДНЛЛИН, ее можно и в интернете найти, если захотите, попробуйте, в конце концов вы ничего не потеряете rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подпускать не хочу

Это вы что имеете ввиду?

Это я имею ввиду, к себе, если мириться придет.

ОЧАРОВАНИЕ ЖЕНСТВЕННОСТИ

спасибо, уже ищу где скачать smile.gif

Сегодня был разговор с папой...он сказал "Сама виновата, он к тебе типа со всей душой, строит там целыми днями, а ты *опой к нему"

blink.gif

Изменено пользователем Jetix

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиорт!!!!!!!! Я когда такие темы читаю, то просто плачу от того, что на свете есть миллионы женщин, которым такие ублюдки за счастье, а лично с ними не знакома

cry_1.gifcry_1.gifcry_1.gif

Дорогая Jetix у меня есть родной брат, 30 лет, не пьёт, голубоглазый брюнет, работает, сам из себя такой же кусок *овна, как Ваш муж. ПРИЕЗЖАЙТЕ КО МНЕ В ГОСТИ!!!!! Заберите к себе на Украину! И Вам радость и нам счастье! Объяснит любой женщине (желательно слабой и юной) какая она свинья и дура, побьёт кулаками, придушит, может и порезать! Детей будет любить строго, в доме всегда будет тишина и порядок (дети будут жить под кроватями).

Ну почему нет у него невесты? cry_1.gif Пол мира пишет на форум о добровольном замужестве за такими уродами, а он одинок! Я от всей души желаю ему женится на "зарубежной" невесте и уехать к ней навсегда! Таких ведь не прогоняют и с такими не разводятся wink.gif

ЗЫ: Скажите папе, что мой брат тоже будет к Вам со всей душой, только не у каждой хватит проницательности это понять biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заберите к себе на Украину!

blink.gif мне и этого дер*ма с головой ohmy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jetix

мне и этого дер*ма с головой ohmy.gif

Так мой брат не пьёт, и машина у него имеецо! Вы своё на моё поменяйте! Вам же страшно одной, а так и не одна и образ жизни менять не надо, и соседки стопудняк будут говорить, что "мужик ейный ни капли ни грамма! Ни в праздник и ни в поминки!" И завидовать Вам будут!

Ну Вы же сами говорите, что главная причина - муж как общество для жены. Вот я Вам предлагаю незаметно сменить общество! Если бы Вас такие кретины не устраивали категорически, разве задумывались бы Вы, ЧТО ВАМ ДЕЛАТЬ????? Никакой папа, даже Римский, не удержал бы Ваш союз wink.gif

Давайте Jetix, соглашайтесь! Вы моя последняя надежда! Ну где я ещё такое великодушие в женском обличье найду?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте Jetix, соглашайтесь!

eek.gif нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как же

eek.gif нет

????

Почему же Вашему мужу да??? С моего братца бонусов больше!!! Может он Вас в Питер заберёт? Ну подумаешь будет хамить и унижать, Вам же не привыкать! Вы же не против такого образа жизни!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему же Вашему мужу да

Ну ему было да, когда я этого всего не знала еще.. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ему было да, когда я этого всего не знала еще.. g.gif

Так давайте сделаем вид, что я Вам ничего ни говорила, и будем делать вид, что Вы ни о чём не догадывались music_whistling.gif

Ну в общем по тому же сценарию, который Вас устраивает!

Сейчас (или тогда уже, три года назад) всё о своём муже узнали, а решения своего не изменили! Значит Вас устроило то, что узнали!

Иначе уже давно бы развелись и квартиру купили (у Вас запланирован год на покупку, а с мужем Вы три, значит квартира уже была бы и обжита).

Вот я не могу уйти из квартиры где живёт мой брат - потому что некуда. Я могу купить себе квартиру, но за 20 лет. 20 лет жизни в нищете и без выходных. Поэтому не заламываю руки, а ищу выход - Вы как один из вариантов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринкаКартинка

Зря вы так. "С таким настроем слона не продашь!" (с). Надо его расхвалить было. Не пьёт, не женат, машина есть, квартира тоже. Поменяйтесь!

А то, что шило на мыло, узнала бы автор позже, но дело-то уже сделано, а запрягается она долго. Несколько лет вы бы точно прожили без него в спокойствии! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю одну семейную пару. Муж, жена и дочка лет 5. Муж пьет, причем запойно. Бьет жену при ребенке. А она сама утром ему за пивом бегает, даже если денег нет - съездит к своей маме, возьмет у нее, что бы купить мужу пиво и сигареты, на такси за ним пьяным съездить, ну и домой картошки с хлебом купить.

Не знаю, если честно, почему она за него держится, единственное - квартира. Она сама из глухой деревни, видимо не хочет туда возвращаться. А он тоже без роду, без племени. Отец спился, матери не нужен. Маленький, страшный очень, инвалид (вечно на таблетках).

По дому никогда ничего не делает, после работы, если не в запое, пиво на диване. С ребенком никогда не гулял. Жену, извините, обсер..т по всякому. А сейчас уже и с работы выгнали за пьянки. Кстати, ей 35, ему 40.

Вот и мучает и себя и ребенка, а уйти некуда, а может еще и страшно одной остаться, вроде как только из колхоза в город выбралась, мужа нашла и опять все сначала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что некуда

Замуж выйдете и будет куда tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто счастливая

Вот и мучает и себя и ребенка, а уйти некуда,

У неё есть причина, у Jetix , кроме папиной любви к зятю, причин нет.

Живущая в Сети

А то, что шило на мыло, узнала бы автор позже, но дело-то уже сделано, а запрягается она долго. Несколко лет вы бы точно прожили без него в спокойствии!

Ну с чистой совестью мне легче, всё же rolleyes.gif Моему брату нужна именно такая женщина, готовая терпеть и чего то ждать (неужели искренне ждут?). У меня нет таких знакомых, так вот думаю, по миру надо поискать tongue.gif

Jetix

Замуж выйдете и будет куда tongue.gif

Та какой мне муж? Я же говнюка не потерплю, даже с 1 процентом говнистости мне не надо. И потом я влюбиться хочу, а влюбляются обычно люди беззаботные, что опять же не ко мне. Так что, мне проще его женить! Тем более готовые на такое счастье есть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё о своём муже узнали, а решения своего не изменили! Значит Вас устроило то, что узнали!

подождите, узнать со слов это одно, а какой человек на самом деле не узнаешь, пока не попробуешь так сказать ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы попробовали. Дальше-то что делать собираетесь?

Дальше думаю на развод подать. Но сначала наверно с ним поговорить. За спиной не люблю что-то делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jetix

Но сначала наверно с ним поговорить

Ну да, поговорите. Чтобы услышать порцию признаний, клятв и заверений в исправлении. И останетесь... С надеждой на лучшее будущее и фингалами в перспективе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×